Софт-Портал

Скачать Скретч Торрент img-1

Скачать Скретч Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно - Scratch

скачать ScratchInstaller1.4.exe - Scratch 1.4

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Другие статьи

Scratch 2 2

Стаж: 1 год 9 месяцев

Scratch 2
Год/Дата Выпуска. 2016
Версия. 2.0
Разработчик. Lifelong Kindergarten
Сайт разработчика. scratch.mit.edu
Разрядность. 32bit
Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка. Не требуется
Системные требования. Операционная система:Windows 8.1, 8, 7, vista, xp
Описание. Scratch - платформа для освоения основных понятий и принципов программирования, изначально разработанная для школьников младших и средних классов. Это приложение представляет собой визуальную объектно-ориентированную среду, в которой с помощью блочного принципа вы можете создавать свои собственные анимационные проекты, игры, различные интерактивные истории и делиться ими с другими участниками сетевого сообщества. Интерфейс Scratch максимально прост, т.к. был рассчитан на использование детьми, и содержит несколько графических закладок - скрипты, костюмы, звуки. В этих закладках выбираются нужные команды, действия, отображение, звуковое оформление и другие параметры. Результат готового проекта показывается в общем окне.
Скретч создан как продолжение идей языка Лого и конструктора Лего. Разрабатывается командой программистов в Массачусетском технологическом институте. Скретч придумывался для детей от 8 до 16 лет, но используется людьми всех возрастов. Миллионы людей создают Скретч-проекты в самых разных условиях - дома, в школах, музеях, библиотеках.

Порядок устаовки

Инструкция в Комплекте

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: мастер йода (2016-05-13 23:19), всего редактировалось 3 раз(а)

Native Instruments Traktor Scratch Pro 2

Название: Native Instruments Traktor Scratch Pro 2.6.4 x86
Официальный сайт: Native Instruments GmbH.
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG
Таблетка: вылечена CHAOS

Системные требования:
Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit), 2.0 GHz Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2, 2 GB RAM (4 GB recommended)
General: Monitor with 1024 x 768 screen resolution, USB 2.0, 1 GB free disc space, high-speed internet required

Описание: Программное обеспечение TRAKTOR SCRATCH PRO – это полная версия мощного приложения TRAKTOR PRO, сочетающая в себе набор потрясающих функций со стабильностью и надежностью, необходимыми ди-джеям.

Модульный пользовательский интерфейс, включающий 4 вертушки с автоматической бит-синхронизацией, улучшенное распознавание бита
21 профессиональный эффект
Auto Loop позволяет на лету создавать синхронизированные лупы с точным контролем точек входа и выхода
Полноценный 4-канальный микшер, эмулирующий Xone: 92™, 4-х полосный эквалайзер и фильтры от Allen & Heath и три других высококачественных эквалайзера
Сверхбыстрая база данных, поддержка iTunes и iPod
Автоматическая регулировка громкости; высококачественная коррекция тональности
Непосредственная запись вашего сета на диск с помощью рекордера, поддерживающего внутренние и внешние аудио входы
Поддержка различных MIDI контроллеров, синхронизация с помощью MIDI clock.

Похожие публикации Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Скачать скретч торрент

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Информация

Темы, которую вы запросили, не существует. [2] 335646

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать скретч торрент

Скрэтч /Скретч (Scratch) - Дискография (2002 - 2008) MP3 | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.