Софт-Портал

Скачать Взомательную Игру Extreme Car Driving Simulator На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Extreme Car Driving Simulator на Андроид бесплатно

Extreme Car Driving Simulator на Андроид

Игра представляет собой гоночный симулятор, который дает пользователю возможность, прокатится по улицам города в свободном режиме, на различных скоростных автомобилях. Также существует режим, в котором вам предстоит преодолевать отведенные расстояния, передвигаясь от одного чекпойнта к другому. При столкновении с различными объектами, ваше авто будет постепенно получать повреждения, вследствие чего подвергаться деформации. В дальнейшем вы сможете сменить свою машину на одну из новых, появляющихся в ходе игрового процесса.

Особенности игры
  • Реалистичная физика;
  • Широкий выбор автомобилей;
  • Система повреждения авто;
  • Простая схема управления.

Скачать игру Extreme Car Driving Simulator на Андроид. вы можете бесплатно по прямой ссылке слева, нажав на кнопку Скачать APK.

Скриншоты Extreme Car Driving Simulator


Другие статьи

Скачать Extreme Car Driving Simulator бесплатно для компьютера Windows

Extreme Car Driving Simulator на компьютер Отмеряй километры дорог

Столкновения и аварии, скрежет металла и искры, вылетающие из-под колес. Если все это владеет вашими фантазиями, то предлагаем вам скачать игру Extreme Car Driving Simulator на компьютер. Ведь здесь можно разбить дорогой автомобиль и при этом не думать о последствиях. Перед вами километры дорог, головокружительные трассы, которые пройдут лишь сильнейшие.

Запустить на Windows 7 / Windows 8 / Windows 10

Скачайте Экстрим кар симулятор бесплатно! Проверено на вирусы.

В чем особенность игры?

Гоночный симулятор предлагает вам окунуться в бескомпромиссный дрифт. Ваша задача — выполнять трюки, тренировать навыки экстремального вождения, не беспокоясь о том, что на ваш хвост сядут полицейские. Ведь здесь нет никаких ограничений, так что прыгайте с трамплинов, крутитесь в воздухе, направляйте автомобиль в боковые и лобовые столкновения, чтобы получить очередную порцию адреналина.

Уже с самого начала, попав в автопарк, вы увидите целый ряд дорогих машин. И первым вашим транспортным средством станет ламборджини. В гараже вы можете приобрести и другое авто. Но для этого надо накопить достаточно «игровой валюты». Правда, здесь она имеет не вид монет или баксов. Получить новую машину вы сможете лишь в том случае, если пройдете километры дорог. Так что не сидите долго в гараже, а вывозите свой транспорт на трассу и готовьтесь к головокружительным гонкам.

Итак, начало заезда. Перед вами есть ряд кнопок. Одна из них позволит выбрать режим обзора. Иконка с изображением гаечного ключа позволит быстро починить разбитую машину, что очень актуально с учетом того, что не всегда удается в целости и сохранности добраться до финиша. Кнопка респауна позволит вам в случае аварии начать заезд не с начала, а с места столкновения. И, наконец, если есть необходимость на время отвлечься от Extreme Car Driving Simulator на ПК, то вам пригодится кнопка паузы.

Сверху экрана вы увидите расчет пройденного пути и счетчик максимальной скорости.

В качестве соперников у вас будут виртуальные гонщики. Однако они тоже многое могут. Так что не всегда удастся добраться до финиша без потерь. Тем более трассы будут меняться. Поэтому учитывайте особенности местности, чтобы не стать жертвой случайного оврага или кочки.

Для того, чтобы не дать скучать пользователям, разработчики предлагают несколько режимов.

Так, если для вас неприемлемы ограничения, то выбирайте режим свободной езды. Здесь можно рассекать километры тех дорог, которые вам придутся по душе.

Езда по точкам предполагает использование карты. Вам надо побывать в тех местах, которые подсвечены зеленым, чтобы собрать эти «метки». Лишь в том случае, когда вам удалось во всех этих местах отметиться, маршрут считается пройденным.

Режим транспорта. Это соревнование, где на пути вашем будут стоять другие машины. Их можете объезжать, можете с ними сталкиваться, но учтите, что главное в игре — пройденный километраж, а не количество ударов. Так что полеты, перевороты и столкновения — это скорее приятный бонус для любителей таких игр, а не самоцель приложения.

Не забывайте менять машины. Некоторые трассы успешно можно пройти лишь определенными видами ТС.

Те, кто уже установил Extreme Car Driving Simulator на ПК, поражаются реалистичными видами аварий. Здесь продумано все: от вида самих повреждений, до звукового сопровождения.

Как запустить Extreme Car Driving Simulator на ПК и ноутбуке 1. Установка на ПК через BlueStaks

Графика данной игры настолько детализирована, что не грех рассмотреть все в подробностях на большом экране. Красочные локации, реалистичная проработка машин лучше всего смотрятся на компьютере. Но для того, чтобы загрузить на это устройство игру, вам надо сначала установить эмулятор .

Прежде сего скачайте его с нашего сайта и установите. После того, как данный процесс закончится, программа запустится автоматически. В окне магазина приложений введите данные Google-аккаунта. Чтобы среди огромной базы приложений и игр найти нужное, введите в строку поиска название интересующей вас игры. Как только перед вами окажется список приложений, соответствующих ключевым запросам, определитесь, что же вы будете инсталлировать, и кликните на «Установить».

2. Установка на ПК через Droid4x

Играть можно и на Droid4x. Через поиск в Плей Маркете находите игру.

Минимальные системные требования

Данная игра не требовательна к системным характеристикам. Главное, чтобы был установлен эмулятор и имелось 50 Мб свободного места.

Игровое управление: как управлять на ПК

Так как эмулятор адаптирует игру под параметры компьютера, то для управления вам понадобятся кнопки клавиатуры. Параметры этих кнопок можете задать сами, используя настройки эмулятора.

Популярное видео на Ютубе

Во что еще можно похожее поиграть
  • Hill Climb Racing. Гонщик Ньютон Билл оправляется в путь на своем стареньком грузовичке. Однако чем дальше он продвигается, тем больше требований предъявляет к транспорту дорога. Так что геймеру придется подкупать новые машины, чтобы исследовать земные и лунные ландшафты с непривычной физикой.
  • Driving School 2016. Оттачивать навыки экстремальной езды придется и в этом симуляторе. Путь пройдет через города, пустыни, горы.
  • Asphalt 8: На взлет
Из вышесказанного следует…

Геймеры, которые уже запустили Extreme Car Driving Simulator на ПК, оценили данную игру на пятерку. Интересная система игровой валюты, красочные локации, реалистичная физика — все это позволило приложению встать в число лидеров среди подобных игр.


Скачать Extreme Car Driving Simulator (Мод - много денег) на андроид

Extreme Car Driving Simulator (Мод - много денег)

Extreme Car Driving Simulator - отличная симуляторная андроид игра езды на различных машинах, где будет уличная езда по забитому автомобилями мегаполису, а также по дорогам со всевозможными ямами и другими препятствиями.


В игре имеется несколько ездовых режимов. Первоначальный - свободный режим, тут допускается простая езда по городскими трассам, исследование местности и маршрутов. Во второстепенном необходимо проезжать через метки изображенные на карте. Третьестепенный режим аналогичен первостепенному, однако уже с трафиком.


Геймер может наблюдать за происходящим на улице из капота, над авто, а также из салона машины. Во время накапливания километража либо заработка внутриигровой валюты будут появляться уникальные автомобили. К тому же в мегаполисе множество всевозможных трамплинов и раскиданных бонусов, которые обязательно необходимо собирать.


Нужное количество специальных бонусов открывает новые автомобили. Управление осуществляется кнопками на дисплее либо акселерометром. Хорошо проработана физика, которая без различных преувеличений просто безупречна. Автомобиль иногда нереально заносит, каждый из моделей по разному. Допускается возможность разворота на стояночном тормозе на полном ходу. Ежели вы находитесь в кабине спорткара, то бездорожье можете откинуть сразу.

Официальная информация из Google Play

  • Требуется: Android 2.3.3 или выше
  • Разработчик: AxesInMotion Racing
  • Русский язык: Отсутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.

Скачать Extreme Car Driving Simulator на Андроид

Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator - это был бы очередной симулятор вождения, если бы не ряд особенностей, которые выделяют её из длинного ряда идентичных проектов. В игре реалистичный подход ко всему: во-первых, это шикарная графика, как для мобильной игры, детально проработанный кузова и салона автомобилей, а также различных аксессуаров - фар, зеркал и т. д. Во-вторых - достоверное звучание двигателей и работы ходовой части, в третьих - огромный город, который погрузит вас в динамику городской суеты, предоставив выбор: ездить по правилам или гонять на пределе возможностей.


Машина не дёргается, как в дешёвой аркаде, а имеет плавный ход, подобно настоящей физике движения. Помимо бесчисленных ветвей городских трасс доступны места для парковки, где при желании можно обучиться парковочному ремеслу. Создайте свой оригинальный стиль, выбрав понравившуюся машину и окрасив её в индивидуальный цвет, взяв за основу полный спектр цветовой гаммы. Гибкий механизм настроек позволит отрегулировать параметры игры так, как вам удобно.


Extreme Car Driving Simulator - однозначной удачный выстрел в своём жанре, и те, кто уже успел протестировать данную новинку, остались довольны, не упустив возможности оставить отзыв на официальной странице игры в Google Play. Присоединитесь к ним и вы! Скачивайте и наслаждайтесь!



Скачать Extreme Car Driving Simulator на Андроид

← поддержите сайт - поделитесь ссылкой, спасибо!

Битвы танков в блочной графике.

Создайте и управляйте своим фермерским хозяйством.

Аркада, где нужно определённым образом бросить бутылку.

Симулятор вождения на автомобилях разных эпох.

Симулятор вождения внедорожников.

Extreme Car Driving Simulator на Андроид скачать бесплатно

Extreme Car Driving Simulator

Все мы любим поиграть в хорошие гонки, но где их найти в современном мобильном мире? Сегодня больше клонов, чем самостоятельных шедевров, которые способы предложить что-нибудь новое. Однако данная критика обошла стороной Android игру Extreme Car Driving Simulator, который назвали одним из лучших гоночных симуляторов, вышедших за 2014 год. В чем секрет? В продвинутом физическом движке, который дарит вам ощущения, приближенные к реальности.

Искали спортивный гоночный симулятор? Получите и распишитесь! Здесь вы можете управлять машиной, дрифтовать и чувствовать себя настоящим гонщиком.

Станьте неудержимым, чтобы о вас узнал весь город. Здесь необязательно давить на тормоз каждую секунду, потому что дороги освобождены от всех посторонних машин, чтобы вы могли выжать максимальную скорость из своей машинки и показать все, на что вы способны.

Дрифтуйте быстро и сжигайте шины – потому что вы всегда сможете получить новые!

Функции Extreme Car Driving Simulator :

  • Среди новых: мини чек поинты и езда в трафике.
  • Полные составляющие гонок – скорость, рев мотора, заносы.
  • Система помощи торможения и другая симуляция.
  • Исследуйте детализированный мир и его окружение в мельчайших деталях.
  • Реалистичная система торможения.
  • Аккуратная физика.
  • Контроль над вашим автомобилем через виртуальный руль или наклоны телефона.
  • Несколько обзоров камеры.

Extreme Car Driving Simulator на Андроид скачать бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store