Софт-Портал

П Торрент Скачать img-1

П Торрент Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильмы Поколение П - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Поколение П / 2007 / РУ / DVDRip

Название: Generation П
Оригинальное название: Поколение П
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, Драма, Комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Гинзбург
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов
О фильме: Когда-то, в свои советские пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти «Пепси-Колу» новороссийского разлива — не просто питье, это была надежда, что следом за «Пепси», придет новая, волшебная жизнь, с той стороны моря. Желания сбываются и и пришла эта новая жизнь, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая все прежние идеалы… Главный герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник литературного института и самый типичный представитель «поколения Пепси». Попав на волну исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится суперским рекламным криейтором и эта новая работа становится самым главным и удачным проектом его жизни.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать торрент Попова Л

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Попова Л.П. - Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением (2016) PDF, RTF


Название. Новый англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением
Автор. Попова Л.П. (ред)
Издательство. АСТ
Год. 2016
Жанр. Языки, Словари, Учеба

Формат. PDF, RTF
Страниц. 415

Описание :
Новый англо-русский русско-английский словарь окажет неоценимую помощь в процессе изучения английского языка. Содержит около 40 000 слов и словосочетаний. В нем вы найдете самые необходимые слова и словосочетания, которые изучают в курсе школьной программы. Словарь дополнен кратким курсом английской грамматики. Предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Generation П 2011

Скачать торрент Generation П [2011 / CAM] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Generation П [2011 / CAM]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Generation П
Оригинальное название: Generation П
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, Комедия, Русский фильм, Фантастика
Режиссер: Виктор Гинзбург
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов

О фильме: Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

П торрент скачать

  • Оно приходит ночью / It Comes.

Фунтик разместил новую тему Вчера, в 22:49

  • Ольга / Сезон: 1 / Серии: 1.

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 22:40

  • Ольга / Сезон: 1 / Серии: 1.

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 22:32

  • Осторожно, мошенники! / 6 сезон.

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 19:58

  • Ловушка для жены / Marriage of.

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 19:38

  • Пираты Карибского моря: Мертвецы.

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 19:16

  • Святой / The Saint (Саймон Уэст).

    Фунтик разместил новую тему Вчера, в 18:39

  • Без обмана / 6 сезон. 1 выпуск.

    Фунтик разместил новую тему 2017-09-05 19:59

  • Однажды в России / 6 сезон.

    Фунтик разместил новую тему 2017-09-05 19:52

  • Чёрная Кровь / Сезон: 1 / Серии.

    Фунтик разместил новую тему 2017-09-05 18:14

  • Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

    Год выпуска. 2017
    Фильм. Телохранитель киллера
    Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
    Жанр. боевик, комедия
    Режиссер. Патрик Хьюз
    Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

    Качество. WEB-DLRip
    Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

    Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


    В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

    При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?