Софт-Портал

Скачать Программу Для Камеры Для Фото img-1

Скачать Программу Для Камеры Для Фото

Рейтинг: 4.0/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Camera FV-5 для андроид

Camera FV-5

Camera FV-5 – программа для пользователей операционной системы Android, которая позволяет воспользоваться многими функциями продвинутой фотокамеры. Разработчики из FlavioNet позаботились о множестве опций, позволяющих создать нравящуюся Вам фотографию в raw. Это, например, разные режимы экспозиции и фокусировки, баланс белого. Также Вы сможете настроить выдержку и диафрагму, воспользоваться таймером авто фокусом, макросъемкой, и многими другими функциями для детальной обработки снимков. Скачайте Camera FV-5 на свой планшет или смартфон на базе Android и почувствуйте себя профессионалом фотоискусства.

Особенности Camera FV-5:
  • Огромное количество функций
  • Экспозиция до 1 минуты
  • Таймер
  • Авто фокус
↓ Скачать программу Camera FV-5 для андроид

С нашего сайта можно бесплатно скачать программу Camera FV-5 по прямой ссылке. Мы будем очень благодарны если вы нажмёте на одну из кнопок Facebook, ВКонтакте или Twitter и расскажите друзьям о нашем сайте.

Другие статьи

LiveWebCam - программа для создания

Программа фото с веб камеры

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 662
Gallery of Images "Программа фото с веб камеры" (781 pics):

LiveWebCam - программа для создания

Снимайте фото вебкамерой онлайн используя более 80 бесплатных проблемы с. Онлайнфотостудия для съемок с вебкамеры. Добавляйте уникальные эффекты вебкамеры.

LiveWebCam - программа для создания

Делитесь фото с веб камеры с друзьями в социальных сетях Вконтакте, Одноклассниках. MyCam запись видео с веб камеры, программа для работы с веб камерой. Снятое видео можно.

Программа фото с веб камеры

WebcamMax программа для наложения различных визуальных эффектов на изображение полученое с. Сфоткайтесь на веб камеру с помощью нашего бесплатного онлайн сервиса. Если окно.

LiveWebCam - программа для создания

Эффекты, запись видео и фото с вебки. Спецэффекты для веб камеры. Добавьте эффекты в ваши. AutoWebCam программа для автоматического создания снимков с вебкамеры. Небольшое и.

LiveWebCam - программа для создания

AlterCam программа для веб камеры на русском языке: спецэффекты, запись видео и фото. Программа для работы с позволяющая автоматически делать снимки с вебкамеры и.

Делайте снимки с более 80 - Webcam

Автоматическое получение и сохранение изображений с вебкамеры. Если программа. Программа ManyCam Enterprise. 2 предназначена для работы с вебкамерой. Программа имеет в своем.

Программы для веб-камеры - скачать

Программа Webcam Photo Booth 2. 1 это очень простое средство, которое позволит Вам делать фото с. Программа: Программа для создания фото с сохранение изображений с вебкамеры

Сделать фото с веб камеры поможет

Русскоязычная программа для получения видео с вебкамеры и Англоязычная программа. Сама программа доступна Сделать фото снимок с HD Все новые HD вебкамеры Logitech.

Скачать WebcamMax 8068 на русском

Picachoo это простой онлайнсервис для быстрого создания фото с помощью вебкамеры. Лучшие программы для записи видео с веб камеры. Впечатляющая программа для Фото на.

Программа для фото с веб-камеры

Сравнивай и выбирай, где выгодно. Бесплатная онлайн программа, с помощью вебкамеры. и съемки фото.

ImWatcher - программа для видеонаблюдения, High Motion Software

ImWatcher - программа для видеонаблюдения

ImWatcher это профессиональная система видеонаблюдения с поддержкой большого количества веб-камер и IP-камер. С ее помощью вы может контролировать и записывать из множества камер одновременно, и просматривать сразу несколько камер в одном окне. Каждая камера имеет свои собственные настройки мониторинга и записи видео. При обнаружении движения, программа может записывать видео или делать снимки.

Индивидуальные настройки


Каждая камера имеет собственные настройки для обнаружения движения, для записи видео и для действий. При обнаружении движения, вы можете настроить программу, чтобы она создавала видео запись события или делала снимки с камеры.

Предварительный просмотр


Вы можете управлять неограниченным количеством камер одновременно. Отметьте любую камеру, чтобы мгновенно включить ее в список предварительного просмотра.


Вы можете запечатлеть любые события, записав их в видео файлы. Также вы можете проставлять метки времени и названия камер поверх снимаемого видеоматериала. Каждая камера имеет настройки для ограничения размеров папок для видео и фото записей.

Аппаратное ускорение записи


ImWatcher может использовать AMD Video Coding Engine (VCE), NVidia NVENC и Intel QuickSync для ускорения кодирования видео в формат H.264/AVC. Если у вас есть дискретная графическая карта и/или процессор фирмы AMD с поддержкой VCE, GPU от NVidia с поддержкой NVENC или процессор Intel с поддержкой QuickSync, вы сможете значительно увеличить скорость кодирования видео и снизить нагрузку на основной процессор.

Обнаружение движения

ImWatcher позволяет вам установить действия, срабатывающие при обнаружении движения индивидуально для каждой камеры. Возможна также ручная или автоматическая регулировка шума камеры для предотвращения ложного срабатывания.

С помощью ImWatcher вы можете следить за:
  • Офисными зданиями в нерабочее время для обеспечения безопасности.
  • Магазинными полками для препятствования кражи.
  • Домашними питомцами, когда вы далеко.
  • Активностью возле вашего дома, машины или другого имущества с включенной записью при обнаружении движения.
  • Вашим ребенком или няней, превращая вашу веб-камеру в видеоняню.

PhotoMath - Решаем примеры с помощью камеры! для Андроид - скачать программы на Android

PhotoMath - Решаем примеры с помощью камеры!


За время появления смартфонов программные калькуляторы уж очень изменились. С начала преобразился внешний вид, затем они научились считать много знаков после запятой, получили поддержку рукописного ввода. И вот теперь прогресс шагнул еще дальше. Отныне ничего писать не нужно! Просто наводим камеру смартфона на пример и получаем ответ. Ну разве это не чудо? PhotoMath приходит на помощь студентам.

Еще пару лет мы буквально сходили с ума от калькулятора MyScript, где мы вписывали примеры «пальцеписным» вводом. Для 2012 году это было просто невообразимо. Казалось бы, а куда еще лучше? В тот момент я задумался, а вот лет эдак через 5 калькуляторы смогут решать примеры по снимкам, наводим камеру на пример и вуля – ответ готов! Я оказался прав, такая программа все-таки появилась.

PhotoMath является первой необходимостью для всех школьников и студентов! Она позволяет решать примеры используя камеру. Из действий ей под силу не только арифметические функции, но и умножение, деление, выделение корня, возведение в степень, логарифмы и много всего остального. Поддерживаются примеры с дробями, даже 2-х и 4-х этажные. Но это еще не все. Решаются не только примеры, но и уравнения, системы уравнений, линейные уравнения и даже неравенства. Наводим камеру смартфона на пример и сразу получаем ответ. А вот если нужно расписанное решение, но нажимаем по ответу и видим полностью расписанное решение. Единственное, что писанный рукой пример не распознается, поддерживаются только стандартные шрифты. Чудо, чудо и еще раз чудо!

PhotoMath – это самая полезная программа для школьников, студентов и тех, кто испытывает проблемы с математикой.

[Получить QR Code]

Версия: 1.1.6(Для OC Android 4.1 и новее)
Размер: 6.8 Мбайт
Категория: Программы

Скачать бесплатно программу PhotoMath - Решаем примеры с помощью камеры!


Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 14-11-2015, 19:40

Причина: Скачать новую версию PhotoMath 1.1.6 бесплатно для Andorid

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 18534 чел. Asus gt 540 0

Камера ZOOM FX для Android скачать бесплатно - лучшая программа для режима съемки и обработки фотографий

Камера ZOOM FX для Android Бесплатная камера ZOOM FX для Андроид


Хотите почувствовать себя настоящим фотографом имея в кармане обычный смартфон или планшет на базе Андроид? Тогда представляю Вашему вниманию одну из лучших программ для снимков фотографий и дальнейшей их обработки.

Camera ZOOM FX для Android - это обязательная программа для всех владельцев вышеуказанной системы, которая может заменить Вам профессиональный фотоаппарат с рядом дополнительных возможностей, о которых я сейчас Вам расскажу.

Описание новой камеры для Андроид


Как Вы знаете, классическая программная версия фотоаппарата во всех Андроид-девайсах практически идентична. В ней есть всего несколько эффектов для обработки, обычная сетка третей и другие стандартные возможности.

Скачав Камера ZOOM FX на Андроид. Вы получите многофункциональное приложение, которое можно использовать вместо обычной камеры. Заверяю, возможности новой камеры на Android действительно широки, что сказывается на первом месте в топе лучших программ жанра на Плей Маркете.

Интерфейс Камеры ZOOM FX Андроид


Визуально главное окно выглядит похоже на другие аналоги, однако внутри Вас ждет масса полезных возможностей и фишек, которых можно найти в пяти функциональных разделах внизу экрана. Первая иконка (слева на право) выглядит как эквалайзер и отвечает за качество будущей съемки; вторая, в виде шестеренки, позволяет выбирать режим съемки, как это свойственно реальным цифровым или зеркальным камерам; посредине находится кнопка фотоснимка; далее идет иконка выбора эффектов (fx); а последний значок позволяет переключаться на видео съемку.

В самом верху слева расположилось маленькое окошко, где размещаются все новые фотографии, а параллельно, справа, находятся различные инструменты и шаблоны для лучшего использования режимов съемки и всех других возможностей камеры.


Приложение Camera ZOOM FX на Android предоставляет два основных типа шаблонной съемки - с помощью правила третей и золотого сечения. Первый режим активирует своеобразную сетку в реальном времени, которая разделяет снимок на 9 ровных квадрата. В них запечатлеются основные объекты снимка, качество которых будет существенно улучшаться.

Однако при использовании золотого сечения, Вы сможете добиться более профессионального уровня снимка, только над настройками данного типа шаблона придется немного попотеть.


Новая камера на Андроид отличается от своих конкурентов широким выбором самых разнообразных эффектов, которые предлагают не только высокое качество, но и возможность наложения эффектов в режиме реальной съемки, непосредственно перед фиксацией будущего снимка. Это позволяет визуально просматривать действие определенного эффекта и оптимально подбирать себе более подходящий вариант. Помимо этого Вы сможете помещать фотографии в различные рамки и обрезать на свое усмотрение. В общем перед Вами полный спектр всяческих возможностей для улучшения качества фотографий и их видоизменений.

Дополнительные возможности камеры на Android


Лично я не знаю аналогичной программы, которая может похвастаться различными методами съемки, который присутствуют в данном приложении. Ключевой особенностью Камеры ZOOM FX является возможность стабилизации будущего снимка, делая его более четким и резким. Так же Вы сможете снимать по назначенному таймеру или с помощью голосовой команды, выбирая при этом всем различные режимы, которые Вам знакомы с реальных зеркальных фотоаппаратов.

Особенности навороченной камеры на Андроид


- наличие огромной базы эффектов: Retro, Diana, Funky, Vintage, Pencil и другие
- 13 видов рамок: Polaroid, Lens, Thin, Rounded и другие
- 9 зеркальных и 3 размерных FX
- возможность комбинирования эффектов
- фирменный фичи: стабилизация, таймер, звуковая активация, коллаж, скоростной режим (10к/сек), временной интервал
- различные режимы
- широкие возможности камеры: вспышка, ночная съемка, цифровой зум, живое наложение эффектов и другие
- возможность загрузки дополнительных бесплатных эффектов
- множество вариантов обработки и редактирования изображений, которые можно пересылать по Bluetooth, E-Mail, как СМС и в различные социальные сети.

Заключение


Каждый, кто пользуется встроенной камерой своего устройства просто обязан приложение Камера ZOOM FX для Андроид скачать бесплатно и лично убедится в многофункциональности и практичности этой замечательной программы, которая сделает Вас профессиональным фотографом. Установочный файл camera zoom fx apk находится в прямой ссылке под данным обзором.

Скриншоты:

камера zoom fx apk камера zoom fx на андроид камера zoom fx для андроид камера zoom fx для андроид скачать камера zoom fx на андроид скачать бесплатно камера zoom fx android скачать