Софт-Портал

Скачать Ksp Торрент img-1

Скачать Ksp Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Kerbal Space Program через торрент

Оригинальное наименование: Kerbal Space Program
Жанр. Simulator (Space) / 3D
Разработчик. Squad
Издательство. Squad
Платформа. РС
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Тип издания. Лицензия
Таблэтка. Не требуется

Описание: Вашему вниманию предлагается самый веселый и простой симулятор полетов в космос! Собирайте собственную ракету и запускайте ее в космос, ограничившись только вашим воображением!

Kerbal Space Program, это многожанровая игра, где вы создаёте свою космическую программу. Вам предстоит создать и построить космический корабль или ракету способную летать и доставить экипаж в космос, не убив его. В распоряжении многочисленные части и комплектующие, которые должны быть собраны в функциональный корабль. Каждая часть имеет свою функцию и влияет на возможности корабля в полёте. Так же присутствует ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолётов.

Установить смонтировав образ
Играть

Операционная система: Windows Vista
Платформа: PC
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB RAM
Видео данные: SM3 512MB VRAM
Аудио данные: Direct X 9.0
Места на ЖД: 1 GB HD space



Размер файла: 721.35 MB

Другие статьи

Скачать ksp торрент

Kerbal Space Program [v.1.3.0.1804] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay


Дата выхода: 27 апреля 2015
Жанр: Simulator (Space), 3D
Разработчик: Squad
Издательство: Squad
Платформа: РС
Версия: 1.3.0.1804
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Японский, Китайский (упр.).
Язык озвучки: -//-

Системные требования:
Операционная система: Vista (SP2), Windows 7, Windows 8/8.1
Процессор: Intel Core2 Quad/AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
Оперативной памяти: 3-4 ГБ;
Видеокарта: ATI Radeon 5850 / NVIDIA GeForce GTX 460 с 1 ГБ видеопамяти;
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ;
Звуковая карта:. совместимая с DirectX 9.0c;
DirectX: 9.0c или выше;


Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Описание:
Кто сказал, что ракетостроение не для всех? Космический симулятор Kerbal Space Program дает вам возможность руководить космической программой забавных и умных инопланетян – кербалов. Эти малыши рассчитывают на то, что вы построите для них звездолеты и ракеты, которые позволят им совершать захватывающие космические путешествия, причем так, что никто не пострадает. Играйте в одном из трех режимов: «Песочница», «Наука» и «Карьера». Исследуйте космос, открывайте новые планеты и покорите всю солнечную систему! Игра предлагает три режима: В «Песочнице» вы ничем не ограничены; «Наука» потребует от вас проводить научные эксперименты для развития аэрокосмических технологий; в режиме «Карьера» придётся контролировать все аспекты космической программы, в том числе административные стратегии, управление персоналом, репутацию, выполнение контрактов с соответствующим вознаграждением, и, конечно же, улучшение зданий космического центра. В добавок к этому вы сможете ловить астероиды (всё необходимое разработано совместно с NASA), добывать ресурсы во всех уголках солнечной системы, конструировать космические станции на орбите и планетарные базы – на поверхности неизведанных миров. Хочется больше разнообразия? В вашем распоряжении тысячи модов от постоянно активного огромного моддерского сообщества. Всё это в одной игре, которая уже успела завоевать множество наград, а также сердца миллионов любителей космоса и космических симуляторов.

Kerbal Space Program ()

Скачать Kerbal Space Program (0.90.0.705) / [2014, Strategy ,simulator ,Sandbox] торрент


Жанр. Strategy, simulator, Sandbox
Разработчик. The KSP Team
Издательство. The KSP Team
Язык интерфейса. English
Платформа. PC
Системные требования.
?Операционная система. Microsoft Windows XP или новее
?Процессор. Core2: 2.4 ГГц и выше
?Оперативная память. 2 GB
?Видеокарта. 512 мб
?Место на жестком диске. 5.5 GB
?Звуковое устройство. Совместимое с DirectX 9.0с

Kerbal Space Program - это sandbox-игра в которой вы можете создать свою собственную космическую программу.Ваша задача - построить космический корабль, который сможет доставить экипаж в космос, при этом не убив их. Для создания корабля в вашем распоряжении будет набор компонентов, каждый из которых имеет свою особую функцию и будет влиять на траекторию полёта(или не будет). Также в этом релизе добавлено около 30 дополнительных деталей для корабля, созданных сообщестом.

Особенности игры.
• Здание сборки кораблей - позволяет игрокам строить космические корабли любой конфигурации.
• Полноценный, основанный на физике полётный симулятор, с помощью которого всё будет летать(и падать) как надо.
• Процедурная генерация местности с высокой детализацией и большими масштабами - радиус планеты Кербал - 600 км!
• Возможность моддинга - позволяет игрокам создавать новый контент и модифицировать игру.
• Корабельные системы - приглядывайте за температурой двигателей, уровнем топлива, и постарайтесь не взорваться.
• Стройте корабли с несколькими ступенями, и отстыковывайте отработавшие модули.
• Полный контроль над созданием позволяет строить сложные корабли с улучшенной функциональностью.
• Строительство космических станций Список изменений
v0.90.0 - Beta Than Ever знаменует переход от альфа-версии в бета-версию игры и содержит минимальные основные компоненты для перехода в бета-версию. Сейчас KSP более чем на половину готова к релизу, она содержит минимальный набор для существования, но все еще не достаточный для полноценной игры.
Обновление Kerbal Space Program 0.90.0 содержит много новых возможностей и обновления уже существовавших, которые в совокупности являются самыми крупными обновлениями за все 3 года разработки. Подробнее о них:
Улучшаемые здания.
В режиме карьеры Kerbal Space Center будет продвигаться вместе с вашей космической программой. Начните с небольших зданий с ограниченным функционалом и продвигаясь улучшайте их. Каждое здание, такое как Центр Подготовки Астронавтов, VAB и Станция Слежения могут быть улучшены отдельно (Разрушены и восстановлены), тем самым открывая новые возможности, вы сами решаете куда потратить полученные средства. Безусловно, строительство новых зданий недешевая затея. Опыт и умения Кербанавтов:
Теперь ваши Кербанавты по мере накопления опыта буду получать определенные умения. Например пилот сможет регулировать ориентацию летательного аппарата в пространстве, а прокачка Научных работников позволит вам получать дополнительные очки науки, передачи и тп. Прокачка инженера позволит вам производить ремонт некоторых деталей, которые могут поставить вашу миссию перед провалом.
Капитальное изменение редактора:
В KSP 0.90.0 был полностью переработан редактор при постройке аппаратов. Список деталей теперь разделен по удобным вкладкам. В случае, если вы хотите добавить свои собственные категории, а это возможно в новом обновлении, вы можете настроить списки любимых частей и организовать ваш список деталей и добавить свои вкладки. Добавлена сортировка по различным параметрам: Массе, Стоимости, Размеру и Названию. Это еще torrentgamesnet не все, в новом обновлении вы можете полностью контролировать расположение деталей. Смещать их по вертикальной или горизонтальной оси, вращать во всех направлениях и располагать так, как вам захочется. Изменены интерфейсы статистики при постройке, в которой отображается полная масса, количество деталей и размеры. Добавлены новые опции при выборе симметрии: Зеркальная и Радиальная. Детали Mk3:
После добавления деталей Mk2 в Kerbal Space Program 0.25 настал черед новых деталей для постройки летательных аппаратов - Mk3. Были добавлены около 15 новых деталей, благодаря которым можно строить огромные самолеты с большой полезной нагрузкой. Можно поместить "Морковку" внутрь фюзеляжа и это не шутки. Новые контракты:
Это дополнение приносит совершенно новые типы контрактов, чтобы предоставить вам выбор, тем самым добавив интерес и разнообразие в контрактной системе. Обследуйте районы, развертывание спутников на орбитах, захват астероидов, создание космических станций на орбитах и баз на планетах. Это не просто добавление новых заданий, теперь контракты будут подбираться основываясь на вашем опыте.
Новые биомы.
Система биомов одно из самых важных добавлений в бета-версию игры. При помощи игроков и стримера Tanuki Chau каждая планета и Луна в игре теперь имеет биомы. Игроки теперь смогут посетить планеты и исследовать их. Начиная с больших каньонов на Dres'а, до высоких возвышенностей Pol'а. Игра теперь насчитывает более 100 уникальных биомов. Теперь Кербанавты могут изучать их и отправлять полученных данные о биомах.

Kerbal Space Program (0.90.0.705) / [2014, Strategy ,simulator ,Sandbox] 4.5 из 5 на основе 3676 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент Kerbal Space Program (0.90.0.705) / [2014, Strategy ,simulator ,Sandbox]

Kerbal_Space_Program_v0.90.0.705_setup.exe (449.33 MB)

Скачать торрент Еще торренты - Стратегии
  • Kerbal Space Program — это многожанровая игра, в которой игрок создаёт свою космическую программу. Игроку необходимо создать и построить космический самолёт или ракету, способную доставить экипаж в
  • Kerbal Space Program, это многожанровая игра, где вы создаёте свою космическую программу. Вам предстоит создать и построить космический корабль или ракету способную летать и доставить экипаж в
  • Space Engineers это песочница о конструировании и обслуживании космических объектов. Игроки могут построить космические корабли и станции различных размеров и предназначений, управлять ими и добывать
  • Ваша задача - построить космический корабль, который сможет доставить экипаж в космос, при этом не убив их. Для создания корабля в вашем распоряжении будет набор компонентов, каждый из которых имеет
  • Space Engineers - это фантастическая песочница, где вы будете проектировать, конструировать, и строить различные космические объекты! Игра использует очень реалистичный физический движок: все объекты Отзывы к торренту Kerbal Space Program (0.90.0.705) / [2014, Strategy ,simulator ,Sandbox]

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Kerbal Space Program (2015) PC, Steam-Rip от Let sРlay скачать торрент бесплатно

    Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Kerbal Space Program (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

    Скачать Kerbal Space Program (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay через торрент

    Магнет ссылка Наименование: Kerbal Space Program
    Жанр: Simulator (Space), 3D
    Разработчик: Squad
    Издательство: Squad
    Версия: 1.3.0.1804
    Тип издания: Steam-Rip
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Японский, Китайский (упр.).
    Язык озвучки: -//-
    Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213) Краткое описание: Кто сказал, что ракетостроение не для всех? Космический симулятор Kerbal Space Program дает вам возможность руководить космической программой забавных и умных инопланетян – кербалов. Эти малыши рассчитывают на то, что вы построите для них звездолеты и ракеты, которые позволят им совершать захватывающие космические путешествия, причем так, что никто не пострадает. Играйте в одном из трех режимов: «Песочница», «Наука» и «Карьера». Исследуйте космос, открывайте новые планеты и покорите всю солнечную систему! Игра предлагает три режима: В «Песочнице» вы ничем не ограничены; «Наука» потребует от вас проводить научные эксперименты для развития аэрокосмических технологий; в режиме «Карьера» придётся контролировать все аспекты космической программы, в том числе административные стратегии, управление персоналом, репутацию, выполнение контрактов с соответствующим вознаграждением, и, конечно же, улучшение зданий космического центра.

    Операционная система: Vista (SP2), Windows 7, Windows 8/8.1
    Процессор: Intel Core2 Quad/AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
    Оперативной памяти: 3-4 ГБ;
    Видеокарта: ATI Radeon 5850 / NVIDIA GeForce GTX 460 с 1 ГБ видеопамяти;
    Свободного места на жестком диске: 4 ГБ;
    Звуковая карта:. совместимая с DirectX 9.0c;

    Kerbal Space Program (2015) скачать торрентом бесплатно

    Скачать - Kerbal Space Program (2015) торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Симуляторы Игры для РС, полная русская версия Kerbal Space Program (2015). На русском языке загрузить Kerbal Space Program (2015) через торрент.

    Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
    Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

    Четверг, 07.09.2017, 03:37 Приветствую Вас. Гость. | RSS

    Kerbal Space Program (2015) cкачать торрент бесплатно

    07.05.2015, 17:13
    Проверка обновлений: 07.09.2017

    Ниже можно скачать Kerbal Space Program (2015) через торрент на компьютер, бесплатную полную версию на русском языке.

    Вашему вниманию предлагается самый веселый и простой симулятор полетов в космос! Собирайте собственную ракету и запускайте ее в космос, ограничившись только вашим воображением! Kerbal Space Program, это многожанровая игра, где вы создаёте свою космическую программу.

    Вам предстоит создать и построить космический корабль или ракету способную летать и доставить экипаж в космос, не убив его. В распоряжении многочисленные части и комплектующие, которые должны быть собраны в функциональный корабль. Каждая часть имеет свою функцию и влияет на возможности корабля в полёте. Так же присутствует ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолётов.

    • Операционная система: Windows Vista/7/8
    • Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM
    • Свободного места на жестком диске: 2 Гб

    Скачать Kerbal Space Program (2015):