Софт-Портал

Скачать Duck Tales Торрент img-1

Скачать Duck Tales Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Утиные истории

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Утиные истории / Duck tales [01x02] (2017) HDRip 720p | D1 торрент


Информация о фильме:
Название: Утиные истории
Оригинальное название: Duck tales
Год выхода: 2017
Жанр: комедия. приключения
Режиссер: Дана Тиррас
В ролях: Тони Ансельмо, Эрик Бауза, Бек Беннетт, Джош Бренер, Кори Бертон, Кит Фергюсон, Кимико Гленн и др.

О фильме:
Описание: «Утиные истории» 2017 – перезапуск известного мультипликационного сериала «Утиные истории» производства студии Диснея 1987 года. В сериале «Истории» рассказывается о богатом дядюшке Скрудже Макдаке и его племянниках, приехавших погостить к дяде.

Страна: США
Студия: Walt Disney Television Animation
Продолжительность:

00:21:00 - серия
Перевод: Любительский многоголосый (закадровый) - релиз-группа D1

Файл :
Кодек: AVC (h.264), MKV
Качество: HDRip 720p
Видео: AVC (h. 264), 2372 Kbps, 1280x720 (16:9), 24,000 fps
Звук Rus: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 192 kbps, 2 ch
Звук Eng: AAC. 48,0/24,0 kHz, 2 ch
Субтитры: Отсутствуют

Другие статьи

Duck Tales Remastered скачать торрент Механики русская версия

Скачть Duck Tales Remastered с торрента РеПак Механики Утиные истории

Данная игра представляет собой весьма красивое переиздание культовой 8-битной игры, которая всем нам знакома с детства и которую до сих пор многие считают лучшей представительницей своего жанра. Вам предстоит окунуться в атмосферу 1990-х годов – золотую эпоху видеоигр, но уже в новом графическом оформлении, позволяющем не только старым, но и совсем юным геймерам оценить одну из лучших игр компании Capcom. Прекрасная анимация персонажей, их знакомые с детства голоса, которые им подарили знаменитые актёры Диснея, красивые уровни, выполненные по одноимённому мультсериалу – весь этот набор особенностей позволит вам испытать непередаваемое чувство ностальгии и огромное наслаждение от игрового процесса. Геймплей обновлённой игры очень близок к своему оригиналу. Разработчики смогли сохранить классический и всеми любимый геймплей: всё осталось точно таким, каким было прежде – лёгким и интересным, а незначительный оттенок современности лишь дополнил общую картину, сделав её ещё более привлекательной. Играя за Скруджа МакДака и троих его племянников, вы должны будете найти пять древних артефактов, находящихся в разных частях света. Год выхода: 2013
Жанр: Arcade
Разработчик: WayForward
Издательство: Capcom Entertainment
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита



На русском Duck Tales Remastered торрентом rutor/хаттаб

  • Flashback
  • Disney Infinity
  • Sniper Ghost Warrior 2
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • DmC: Devil May Cry

Скачать торрент DuckTales Remastered


Год выпуска: 2013
Жанр: Platformer
Разработчик: Wayforward
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0u4)


Описание игры:
DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа Макдака и его семейку еще живее, чем когда-либо. Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он все так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики. Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.


--За основу взята Лицензия от Capcom Entertainment--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1 минут(а,ы)
Патчи:
v 1.0u1
v 1.0u2
v 1.0u3
v 1.0u4
Разное:
игровые архивы не тронут
за основу взята лицензионная копия игры от Capcom Entertainment, обновлённая в Steam от 11.02.2014
Удалено:
-----
Автор Repack'a:
Fenixx

Системные требования:
Операционная система: Windows®XP™ SP2, Windows®Vista™ or Windows®7
Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Скачать торрент DuckTales: Remastered v (2013) PC

Тип издания. Пиратка
Язык интерфейса. Русский (ENPY Studio / версия от 30.01.2014) / так же присутствует возможность вернуть Английский
Язык озвучки. Английский
Таблэтка. Вшита (3DM SteamEmu)

Системные требования :
> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel™ Core 2 Duo / AMD™ Athlon 64 X2
> Оперативная память: 4 Gb
> Видеокарта: 512 Mb видеопамяти / совместимая с OpenGL 3.0
> Жёсткий диск: 1.5 Gb свободного места
> Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c

Описание: DuckTales: Remastered — ремейк оригинальной игры от Capcom, анонсированный 22 марта 2013 года и выпущенный 13 августа 2013 года; для PC и консолей Playstation 3, Xbox 360 и Wii U. DuckTales: Remastered — это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времён. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актёров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа МакДака и его семейку ещё живее, чем когда-либо. Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он всё так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики. Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем МакДаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.

Утиные Истории — игра по мотивам одноимённого мультсериала. В основу сюжета игры положен одноимённый мультсериал «Утиные Истории». Впервые была выпущена в США для NES в 1989 году, позднее переведена и на Gameboy. Наряду с серией Megaman является одним из примеров удачной работы Capcom в 1980-х — 1990-х годах.

В Утиных Историях много схожего с серией Megaman: яркая графика, чёткое управление со своеобразной динамикой — Скрудж использует свою трость в качестве оружия, инструмента и для прыжков. В игре игрок управляет селезнем Скруджем МакДаком одетым в чёрный цилиндр, пиджак и гамаши, с тростью и в пенсне. Скруджем МакДаком движет жажда завладеть сокровищами и стать самым богатым селезнем на планете.

Сюжет игры не следует напрямую сюжетным линиям мультсериала, однако как в игре, так и в мультфильме Скрудж МакДак путешествует по различным уголкам планеты, с целью найти давно утерянные сокровища. Взяв за основу любовь Скруджа к путешествиям, создатели добавили в игру множество второстепенных персонажей из мультсериала — таких, как Зигзаг Макряк и Винт Разболтайло (встречается на бонусном уровне). В качестве врагов на уровнях встречаются братья Гавс и Магика де'Гипноз, а также эгоцентричный миллиардер Гломгольд Флинтхард, являющийся противником Скруджа и главным антагонистом. Геймплей игры динамично сочетает в себе прыжки, подъёмы и спуски по канатам, исследование местности и решение простых головоломок. Основное оружие Скруджа — это его трость (pogo stick), подпрыгивая на которой, он может забираться выше, убивать врагов и разбивать некоторые камни.

Duck Tales: Remastered

Студией Wayforward в августе 2013 был выпущен ремейк игры для PC и консолей Playstation 3, Xbox 360 и Wii U. Помимо обновлённой графики, разработчики перенесли в игру множество мелких деталей из оригинала, переработав и местами расширив уровни. Сложность игры также была заметно изменена — в Duck Tales на NES три уровня сложности не имели никаких существенных отличий между собой. В ремейке на сложности Easy даются неограниченные попытки, а на Normal и Hard — всего две, которые очень легко потерять. Кроме этого, была добавлена дополнительная 'секретная' сложность — Extreme. Также были добавлены два новых уровня: 'открывающий', в банке Скруджа и финальный — в жерле вулкана Везувий, где по сюжету обитает Магика де'Гипноз. Озвучкой Скруджа МакДака в игре занялся Алан Янг, актёр дубляжа оригинального мультсериала. На роль Магики была приглашена Джун Форей, также из оригинального состава.

Игра получила смешанные, но в целом позитивные отзывы критиков и прессы. Средняя оценка составляет 75%. Рецензентам понравились обновлённые уровни и общая концепция, однако они отметили 'большое количество диалогов' и 'недоработанное управление'. Критик с GameSpot назвал игру 'скучным платформером, не приносящим никакого удовольствия' и поставил 4.5 из 10, за что подвергся сильному недовольству читателей. Игроки приняли ремейк весьма положительно.

Игра не выходила на носителях, и её создатели сообщают, что у них нет этого в планах. Версия для Playstation 3 вышла в боксе, однако внутри коробки находился лишь купон на скачивание в Playstation Network. Журналисты получили оригинальное коллекционное издание перед выходом: небольшой кейс, набитый измельчёнными долларами, внутри которого находился позолоченный картридж с игрой для NES, ремейк, а также купон на 'Зелёный сыр долголетия', и несколько других дополнительных материалов.

update 5 has been released: version 1.0r5
- Bug - The Game Plays Too Fast. Some users are seeing an issue after the last patch that causes the game to run 'too fast', making everything update at twice the rate it should. A patch is live which should fix this issue.

update 4 has been released: version 1.0r4
- Pogo fix - Some users reported that the pogo was unreliable. Tweaking the window at which the game looks for the pogo input seems to have fixed the issue. It seems that it was too short and that some users set ups were dropping input frames.
- Flashing characters - Got rid of the flashing characters.
- Wii U crashing on the leaderboards.
- Duckworth sometimes fails to lower down the safe.
- The title crashes to a black screen when skipping the pre-race cinematic of Magica and Glomgold.
- In certain conditions the title would fail to respawn correctly after a failed attempt for the race to the dime.
- We've also addressed several stability and crash issues, but the above were the most reported.
- We also added the below item due to a large request: Quick Cinema mode - This mode will skip most of the cutscenes when activated. The option will show up if you have at least one playthrough completed, even it if was pre-patch. It's not a true speedrun option like we wanted to, butsome areas, like removing the random number events proved to be risky.

update 3 has been released: version 1.0r3
- The game no longer crashes when you exit.
- Fixed the game properly closing without having to kill the process.

update 2 has been released: version 1.0r2
-Changes have not been published

update 1 has been released: version 1.0r1
-Changes have not been published

DuckTales Remastered (2013) PC, RePack by скачать через торрентна компьютер бесплатно

DuckTales Remastered (2013) PC | RePack by R.G.Games

Описание: Ремейк классического платформера времен Dendy. Все, конечно, помнят эту замечательную восьмибитную игрушку. Скучать не приходилось. В новой версии для PC разработчики заменили только графику. Честь и хвала им за то, что не тронули геймплей и механику. В итоге получилась отличная игра.
Сюжета практически никакого. Да и какой он может быть, если все, кроме графики, было взято с оригинальной игры от Capcom? «Duck Tales Remastered» представляет собой первое поколение платформеров в новой обертке. Узнаваемые персонажи из вселенной Диснея, такие как Скрудж МакДак и его семья, летчик-испытатель и многие другие делают игру по-настоящему интересной. Особенно для тех, кто вырос в девяностые. Игра сопровождается шикарным саундтреком, который придется по душе всем, кто любил сей мультфильм в детстве. Суть игры проста: бегать, прыгать, обходить препятствия и воевать с врагами. В этом плане ничего не поменялось в сравнении с оригинальной игрой родом из девяностых.
А вот графика сильно изменилась. Все нарисовано вручную. Прекрасная анимация и прорисовка сделали «Duck Tales Remastered» настоящим шедевром. Игрушка рекомендуется как детям, так и взрослым, которые хотят вспомнить детство. Для большего погружения в атмосферу того времени настоятельно рекомендуется играть с геймпадом.

Название: DuckTales Remastered
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Wayforward
Издательство: Capcom
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется (вшит RELOADED )

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP™ SP3 | Vista | 7 | 8
• Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Свободное место на жестком диске: 800мб
• Полная поддержка контроллера

• Ожившая классика мультсериалов 1980-х годов – о приключениях СкруджаМакДака и его племянников. Отбивайтесь от различных врагов, включая братьев Гавс и Магику де Гипноз. Найдите пять самых легендарных мировых сокровищ.
• Переосмысленная рисованная графика – разработчиками из WayForward была взята вся оригинальная 8-битная графика и значительно улучшена и переработана на современном уровне.
• Подлинное соответствие духу Диснея – большинство персонажей говорят голосами актёров, озвучивавших анимационный сериал «Утиные истории». А задние фоны нарисованы по мотивам классических эпизодов мультсериала.
• Новая система обучения – научитесь управлять вашими персонажами и получите основные игровые навыки легко и веселос новой обучающей системой.
• Музей Скруджа МакДака – посещая музей, вы сможете отслеживать свои достижения, прогресс прохождения и свой лидерский статус в интернете.
• Золотохранилище Скруджа МакДака – новая игровая зона, в которой вы можете не только следить за количеством найденного золота, но даже искупаться в своих богатствах.
• Расширенный цифровой звук – современный саундтрек в духе оригинала.

▷ За основу взята лицензия от СТИМ.
▷ ничего не вырезано
▷ ничего не перекодировано
▷ оригинальный инсталлятор
▷ запуск с рабочего стола (не включается с ярлыка, пробуй с папки, где установленная игра от имени администратора запускать)
▷ время установки 2-4 минуты
▷ релиз группа: R.G.Games