Софт-Портал

Скачать Игру Lord Of The Ring The War Of The Ring Скачать img-1

Скачать Игру Lord Of The Ring The War Of The Ring Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать без регистрации игру The Lord of the Rings: War of the Ring (PC

The Lord of the Rings: War of the Ring (PC/RUS)

Найдется ли в мире хоть один человек, ни разу не слышавший о Великом Кольце? Кто из нас не следил, затаив дыхание, за приключениями Арагорна, Леголаса и Гимли? Кто не мечтал воочию увидеть последнюю битву Боромира или поединок Гэндальфа с балрогом? А хоббиты? Разве вы не восхищались храбростью Мерри и Пина, не сопереживали стойкому и верному Сэму, не удивлялись тому, как скромный Фродо Бэггинс взял на себя бремя, непосильное для величайших мудрецов и воинов? Если вы встанете на сторону Светлых сил, все эти герои будут сражаться на вашей стороне!

-Смонтировать WOTR_Install.mds в DAEMON Tools Lite или Alcohol 120%, перед началом установки ввести один из 2-ух ключей из папки Crack->serial, установить игру!
-Скопировать содержимое папки Crack->NoDVD в папку с установленной игрой.
-Играть (для игры монтируем WOTR_Play.mds в DAEMON Tools Lite или Alcohol 120% т.к там дополнительные материалы);

-Чудеса и заклинания: тайные силы Света и Тьмы. Многие из персонажей наделены магическими способностями, которые они могут использовать в бою
-Легендарные герои: Фродо, Гэндальф, Арагорн, Леголас, Гимли, Сем, Голлум, Саруман и другие персонажи «Властелина Колец»
-20 боевых эпизодов для индивидуальной игры и 3 режима для коллективной
-Неисчерпаемое разнообразие игровых возможностей: исследуйте обширные трехмерные пространства; заключайте союзы с друзьями и сокрушайте врагов; захватывайте плацдармы, насылая порчу на землю, штурмуйте крепости при помощи осадных орудий

Информация об игре :

Название. The Lord of the Rings: War of the Ring
Жанр. RTS/Strategy (Real-time)
Платформа. PC
Создатель. Liquid Entertainment
Язык. RUS
Всё включено
Размер. 1.07 Gb

Cистемные требования.
Процессор: Pentium III/Athlon 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб памяти
Видеокарта: 32 МБ
Свободного места на жестком диске: 604 MБ

The Lord of the Rings: War of the Ring (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Другие статьи

Lord Of The Rings: War of the Ring (2003

Год выпуска: 2003

Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

Разработчик: Liquid Entertainment

ОС: Windows® 98/2000/Me/XP
Тип процессора: Intel Pentium® III или AMD
Частота процессора: 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Свободное дисковое пространство: 2 Гб
Видео: 32 Мб AGP видеокарта с аппаратным геометрическим сопроцессором, набором микросхем NVIDIA™ Geforce, ATI Radeon или более современным, а также драйвером, совместимым с Direct X® 9
Звук: звуковая карта, совместимая с Direct X® 9; наушники или колонки
Интернет: модем со скоростью передачи данных 56 Кбит/с или выше
Управление: клавиатура и мышь

Тип издания: лицензия

Кому ты служишь - Свету или Тьме?
Найдется ли в мире хоть один человек, ни разу не слышавший о Великом Кольце? Кто из нас не следил, затаив дыхание, за приключениями Арагорна, Леголаса и Гимли? Кто не мечтал воочию увидеть последнюю битву Боромира или поединок Гэндальфа с балрогом? А хоббиты? Разве вы не восхищались храбростью Мерри и Пина, не сопереживали стойкому и верному Сэму, не удивлялись тому, как скромный Фродо Бэггинс взял на себя бремя, непосильное для величайших мудрецов и воинов? Если вы встанете на сторону Светлых сил, все эти герои будут сражаться на вашей стороне!

А может быть, вас привлекает могущество, хитрость и беспощадность слуг Тьмы? Тогда ваше место — в воинстве Мордора! Вам будут служить безжалостный орк Гришнак и коварная воительница Ка Мара из Харадрим, вы подчините своей воле могущественного Короля-Назгула и жалкого Голлума… Этого мало? Так знайте же: вашим слугой будет сам Саруман Белый — величайший из магов, никогда не признававший ничьих интересов, кроме собственных!

Первая в истории стратегическая игра, созданная по мотивам великой трилогии Толкина, поразит вас своей масштабностью и бесконечным вниманием к деталям. Разработчикам удалось почти невозможное — в полной мере передать в игре атмосферу «Властелина колец», при этом сохранив отточенный баланс сил, что для стратегии является критически важным фактором успеха.
Какую бы сторону вы не выбрали, вас ожидают великие подвиги. Вам предстоит командовать войсками в грандиозных битвах при Хорнбурге и Осгилиате, в мрачном ущелье Кирит Унгол и среди бескрайних роханских степей. Может быть, вы сумеете предотвратить гибель Боромира и распад Содружества, а может, вам суждено покорить Свободные Народы и принести Саурону долгожданную победу… Слышите звук боевого рога? Тогда вперед, навстречу подвигам!
Чудеса и заклинания: тайные силы Света и Тьмы. Многие из персонажей наделены магическими способностями, которые они могут использовать в бою.
Легендарные герои: Фродо, Гэндальф, Голлум, Саруман и другие персонажи «Властелина Колец».
20 боевых эпизодов для индивидуальной игры и 3 режима для коллективной.
Неисчерпаемое разнообразие игровых возможностей: исследуйте обширные трехмерные пространства; заключайте союзы с друзьями и сокрушайте врагов; захватывайте плацдармы, насылая порчу на землю; штурмуйте крепости при помощи осадных орудий.
Мир Толкина в Интернете: коллективная игра с поддержкой до 8 участников. В комплекте с игрой поставляется уникальный код, открывающий доступ на специальную сетевую службу, предоставляющую возможности, сходные со знаменитой Battle.net.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Игра Lord Of The Rings: War In The North (2011) RePack от R

Lord Of The Rings: War In The North (2011) RePack от R.G. Механики Скачать Торрент

Разработчики создавая данную игру, были нацелены больше на взрослое поколение. Вся сюжетная линия как раз будет понятнее больше им, чем подросткам. Но как показывает практика играют в нее абсолютно все, и дело совсем не в жанре, а именно в сюжете, динамике игры, и конечно персонажах, которые по большей мере были взяты из фильма Питера Джексона!

Многогранный мир, дает вам возможность посмотреть на него как в близи, так и с высоты птичьего полета. Если вы решили скачать игру Lord Of The Rings: War In The North, то будьте готовы к масштабным сражениям с самыми разными существами. Здесь есть и гномы, и эльфы, и даже огромные грифоны. Все что вам нужно так это запастись терпением, и отправиться наращивать свои силы, чтобы потом ударить по самому слабому месту врага. Ну а в данной версии вы сможете создать свое собственное Братство кольца, и пуститься в путь, чтобы сокрушить силы Саурона.

Скачать торрент «Lord Of The Rings: War In The North (2011) RePack от R.G. Механики» бесплатно

The Lord of the Rings: WAR OF THE RING (2004)

The Lord of the Rings: WAR OF THE RING (2004)

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy
developer: Sierra
Издательство: Liquid Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/2000/Me/XP
Процессор Intel Pentium 3 800 Мгц
Оперативная память 256 Мб
1 Гб свободного места
32 Мб видеокарты с геометрическим сопроцессором совместимая с DirectX 9
Звукрвая карта, совместимая с DirectX 9
Для игры в Интернете 56 кбит/с или выше
Описание: Кому ты служишь - свету или Тьме?
Возглавь армию свободных народов
и извергни Темного Властелина!
Встань во главе воинства Мордора
и покори всё Средиземье!
Доп. информация: Я лично протестировал игру и могу заверить, что всё будет работать на ура если вы прочитаете следующее. Данная версия игры "Война Кольца" полностью русифицирована (звуки и шрифты) от Soft Club.
Серийник: REB7-MEB4-LER9-GAC7-6937



СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [608.1 MB]

Год выпуска: 2002
Жанр: Adventure /Action
Разработчик: Surreal Software
Издательство: Black Label Games
Сайт разработчика: www.surreal.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98, 2000, ME, XP
Системные требования: Pentium 3 600MHz, 128MB RAM, 64Mb 3D video card.
Описание: Действие игры происходит во вселенной романа Властелин колец Дж. Р. Р. Толкина. Сюжет игры полностью основан на сюжете первой книги, «Братство кольца» (а не на последующей экранизации), и представляет мир Средиземья и его персонажей глазами авторов. Игра охватывает все моменты книги, такие как продажа дома Бильбо (посл.

Год выпуска: 2002
Жанр: Action / Adventure / 3D developer: Surreal Software
Издательство: Black Label Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Компьютер
Системные требования: Минимальная конфигурация Windows 2000/98/Me/XP Процессор Pentium III 600 МГц или аналогичный 64 Мб оперативной памяти Видеокарта с 32 Мб памяти и геометрическим сопроцессором, поддерживающая однопроходное мультитекстурирование DirectX 8.1 800 Мб свободного дискового пространства 4-скоростной CD-ROM дисковод Технология Dolby Digital поддерживается только на матерински.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (со вставками многоголосого на расширенные места) Cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip. MKV. H.264, AC3
Страна: США. Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 03:48:11
Год выпуска: 2001
В ролях: Элайджа Вуд. Йен МакКеллен. Вигго Мортенсен. Шон Бин. Орландо Блум. Джон Рис-Дэвис, Иэн Холм. Шон Остин. Билли Бойд. Доминик Монахэн
Описание: Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями.

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Производитель: Electronic Arts
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP; Pentium 1,3 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; видеокарта Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая Direct 9.0c; 3,5 Гб свободного места на жестком диске; CD-ROM; клавиатура; мышь.
Описание: Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: пере.

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Platform ) / 3D / 3rd Person
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Сайт разработчика: http://www.ttgames.com/
Язык интерфейса: Русский / Multi10
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Описание: Игра LEGO The Lord of the Rings создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец» — «Властелин колец: Братство кольца», «Власт.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: AntiSrarForse
Издательство: Electronic Arts devsite: antistarforse.ru
Язык интерфейса: албанский
Платформа: win xp/vista
Описание: рабочий NoDVD без невидимых стен и бесконечной загрузки
Доп. информация: Скопировать в папку с установленной игрой

Страна: США
Режиссер: Ральф Бакши
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 2:15:00
Год выпуска: 1978
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: У хоббита из Шира, Бильбо Бэггинса, хранилось волшебное кольцо. Оказалось, что оно - то самое Кольцо, что выковал Саурон, чтобы подчинить себе все эльфийские кольца. Кольцо необходимо уничтожить, поэтому племянник Бильбо, Фродо, отправляется в эльфийский город Ривенделл с тремя спутниками. Там совет народов Средиземья принимает решение об уничтожении Кольца в Ородруине. Девять представителей всех народов (один Истари, один Эльф, один Гном, два Человека.

Год выпуска: 2002-2003
Жанр: RPG /Strategy /Action
Разработчик: Electronic Arts. Liquid Entertainment. Surreal Software. Amaze Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: www.ea.com
Язык интерфейса: Русский и Английский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/2000/Me/XP; Pentium III/Athlon 700 МГц; 128 Мб оперативной памяти (256 Мб для Windows 2000/XP); 2 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 4/GeForce 3/GeForce 2/Radeon 9000/Radeon 8000/Radeon 7500 с памятью 32 Мб; DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта; DirectX.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip. AVI. XviD. MP3
Страна: СШA
Режиссер: Ральф Бакши
Жанр: Мультфильм. детский, фэнтези
Продолжительность: 2:13:20
Год выпуска: 1978
Роли дублировали: Дмитрий Филимонов. Михаил Тихонов. Пётр Иващенко. Дмитрий Курта. Алексей Борзунов
Описание: Сказания Средиземья — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огне.

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: P4 1.3 Ghz, 256 MB RAM, 32 MB 3D Card, HDD 3.5 Gb Рекомендуемые системные требования: P4 2.5 Ghz, 512 MB RAM, 128 MB 3D Card, HDD 3.5 Gb
Описание:
Разработчик: EA Pacific
Издатель: Electronic Arts Multiplayer: Локальная сеть, Интернет Electronic Arts продолжает разрабатывать всемирно известный бренд. Игра будет использовать улучшенный движок Command & Conquer: Generals.
Доп. информация: Игра устанавливается без всяких программ. Игра интересная, особе.

Год выпуска: 2003
Жанр: Beat-'Em-Up
Разработчик: EA Games
Издательство: EA Games
Сайт разработчика: www.eagames.ea.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Xbox
Системные требования: Занимаемое место на
ЖД: 2.18 ГБ
Описание: Игра. созданная по третьей части знаменитого фильма "Властелин Колец ", передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии!
Доп. информация: Монтируем при помощи Alcohol 120% ,потом при помощи Nero копируем смонт.

Год выпуска: 2006
Жанр: RTS developer: EA Los Angeles
Издательство: Electromic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные требования: CPU 1.3 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 3 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Описание:
Властелин колец: Битва за Средиземье 2» – продолжение знаменитой стратегии в мире, созданном известнейшим фэнтэзийным писателем ХХ столетия Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном. Благодаря этой игре вы опять сможете встретиться с полюбившимися героями, с головой окунутся в войну, п.

The Lord of the Rings: War of the Ring: скачать торрент на русском

Скачать The Lord of the Rings: War of the Ring через торрент

Описание игры The Lord of the Rings: War of the Ring

В основу этого стратегического проекта в режиме реального времени легло легендарное литературное произведение Дж. Р. Р. Толкиена – «Властелин Колец».

От прочих игр The Lord of the Rings: War of the Ring отличается тем, что сюжетная линия проработана именно по книге, и не имеет ничего общего с кинофильмом. Не удивительно, что вы будете бороться за кольцо Всевластия, а вот на чьей стороне, добра или зла – решать только вам.

Геймплейное видео на русском языке


Игровой процесс поделен на кампании, которые позволяют более детально прочувствовать сюжетную линию и обратить внимание даже на те элементы, которых не заметили читающие трилогию.

Если выберете сторону светлых сил, то будете тесно сотрудничать с Гимли, Ривенделл, Леголасом и Боромиром. А вот темные делишки придется проворачивать вместе с армией Саурона.

Системные требования The Lord of the Rings: War of the Ring

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium III 700 МГц
Оперативка: 256 MB
Видео: 32 MB
Винчестер: 2 GB