Софт-Портал

Скачать Игру Атака Титанов Трибут Гейм img-1

Скачать Игру Атака Титанов Трибут Гейм

Рейтинг: 4.0/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Attack on Titan Tribute Game (2015)

Attack on Titan Tribute Game (2015)


Attack on Titan Tribute Game это очень интересный 3D Action,созданный на Unity. Это именно та игра в которой не следует смотреть на графику, геймплей в этой игре очень интересный. Игра была создана фанатами известного аниме сериала Вторжение гигантов. Если вы любитель аниме и вам так же нравится этот сериал. то вы просто обязаны сыграть в эту игру и почувствовать себя настоящим охотником на Титанов. Игра является бесплатной, в игре так же можно охотиться вместе со своими друзьями. В игре присутствует возможно выбрать любого персонажа из аниме, и у каждого героя есть уникальная способность. У каждого героя есть два меча и устройство маневрирования, которое состоит из троса и баллончика с газом. Благодаря этому устройству вы станете невероятно подвижным и это ваш главный инструмент в борьбе с Титанами. Вам нужно обмануть Титана и подобраться к его самому слабому месту - к задней части шеи.
Для игры через браузер вам нужно зайти на сайт fenglee.com/game/aog/


Основные сведения:
• Дата выхода / Release date: 2015
• Название игры / Game name: Attack on Titan
• Разработчик / Developer: Tribute Games
• Издательство / Publisher: Tribute Games
• Жанр / Genre: Action / Arcade

Системные требования:

v Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
v Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
v Оперативная память: 256 mb ОЗУ
v Видеокарта: 128 Мб
v Свободное место на жёстком диске: 28mb

Скачать Attack on Titan Tribute Game (2015)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Другие статьи

Attack on titan tribute game

Информация

Описание: Игра от скромного инди разработчика Feng Lee, именуемая Attack On Titan Tribute Game (сокращённо AoTTG, АоТТГ, АоТ). Создана на весьма мощном движке Unity3D. Цель игры заключается в уничтожении титанов (гигантов), что щелкают людей, как орешки. Показать полностью… При этом убить их можно, ударив только в одну точку, в затылок.
Помимо режимов, где вам придётся убивать гигантов, игра по атаке титанов имеет режимы пвп, гонок, а в некоторых модах можно создавать свои, пользовательские режимы.
Если вы только начали играть, то рекомендуем вам ознакомиться с разделом Новичку: http://vk.com/page-64867627_51116714

На данный момент последняя версия 01042015
http://fenglee.com/game/aog/
Изменения в новой версии Вы можете найти на стене группы.
Скачать клиент игры можно в ссылках.

Каждую субботу проходит соревнование, которое здесь принято называть еженедельником!
https://vk.com/page-64867627_47291741?f=Еженедельник

Перед добавлением какого-либо вопроса, просьба, прочитайте сначала F.A.Q. Ссылка находится в Меню группы (ниже).

2 112 записей к записям сообщества

В связи с фактическим простоем группы из-за отсутствия реализуемых идей, мы решили устроить их поиск.

Если у вас есть идеи/проекты связанные с деятельностью группы, то вы можете смело обратиться в ЛС сообщества. Но если вы что-то предлагаете, то значит вы будете помогать это реализовать.

Это НЕ значит, что вы можете просто скинуть идею и ждать того, что администрация воплотит её в жизнь. Это значит, что если вы хотите создать свой проект в группе, мы готовы помочь.

Attack On Titan

Attack On Titan / Атака на Титанов [Action] [Tribute Games] [Rus/Eng/Multi] [All] скачать торрент по magnet-ссылке

• Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц

• Оперативная память: 256 Мб

• Видеокарта: 128 Мб

• Свободного места на жестком диске: 23 Мб- -Attack On Titan Tribute Game - увлекательный 3D-экшен по мотивам аниме "Вторжение гигантов"!

Целью игры является полное уничтожение гигантов - больших человекоподобных чудовищ, способных заживо поедать людей. Чтобы уничтожить гиганта, нужно ударить в заднюю часть шеи титана - единственное уязвимое место этих существ.

Управление в игре необычное - для передвижения по воздуху используются кнопки Q и E, выпускающие правые и левые троссы, а также Пробел, выпускающий 2 тросса одновременно в место, куда указывает стрелка.

L позволяет менять уровни, которых в игре 3: обычное рубилово (35 титанов), битва (наверно!) за Трост (15 титанов, большие здание) и пролёт по точкам (без титанов).

В игре присутствуют 2 типа атаки: обычная (Левая кнопка мыши) и специальная (Правая кнопка мыши).

Особая атака Микасы, это удар вниз.

Особая атака Леви - Притянуться с помощью лебёдки к цели, раскручиваясь вокруг себя.

P пауза и возможность выйти в меню игры.

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site

Вторжение титанов скачать игру, Скачать торрент Attack on Titan

Вторжение титанов скачать игру

Как покачивать через торрент? Как с нами скрепиться? Беспрепятственного места на жестком диске: 23 МбAttack On Titan Tribute Game - затейный 3D-экшен по мотивам аниме "Вторжение гигантов"! Взамен прогресса человечество оказалось отброшено обратно появлением расы гигантов.

Скачать игры Attack On Titan 2014

Игровые трейлеры и ролики. Attack On Titan Tribute Game — это игра сотворена по популярному одноименному аниме. Мишенью игры является полное оскорбление гигантов - больших человекоподобных монстров, способных заживо поедать людишек.

Attack On Titan Tribute Game v04.01.2015

Attack On Titan Tribute Game - захватывающий 3D-экшен по мотивам аниме " Вторжение гигантов". Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но одновременно этом рубали людей, как чипсы, а рядовое оружие уровня XIX поры оказалось бессильно. Игры для Mac OS.

Вашей проблемой в игре станет истребление титанов - существ подобных на людей с грандиозными размерами и жаждой человечины. Чтоб уничтожить гиганта, нужно бухнуть в заднюю часть шеи титана - единственное ранимое место этих существ. Игра освежена до версии от 4 января 2015 года!

Обломки рода людского смогли прогнать лишь за циклопическими стенками, которые тройным кольцом окружили последние поля, города и деревни. Прочее Прогон ТВ, радио. Передвигаться вы будете посредством помощи специализированных тросов, которые установлены на спине вашего персонажа. Управление в игре необычное - для передвижения по воздуху используются кнопки Q и E, выпускающие правые и левые троссы, еще также Дефект, выпускающий 2 тросса параллельно в место, куда доказывает стрелка.

Атака Титанов

Реестр изменений можно посмотреть тогда. Безвременье продолжалось сто лет, за это пора люди успокоились, армия была укорочена, а городская стража преобразилась в дармоедов. Шпалеры на рабочий стол. Для перемещения по воздуху используйте честной и левый трос - клавиши Q и E. L дозволяет менять уровни, которых в игре 3: заурядное рубилово 35 титанов. сечь наверно! Вы можете сокрыть всю рекламу на портале.

Отмобилизованность сохранил лишь Разведкорпус — но кому необходимы самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенками, когда можно спокойно отсиживать за каменным забором?

Не запускайте оставаться на раздаче в дальнейшем того, как скачали торрент! Для выпуска синхронно обоих тросов, нажмите зазор.

В игре существуют 2 типа атаки: нормальная Левая кнопка мыши и специфическая Правая кнопка мыши. В таковой день, пала Сигансия. Пособите скачать и другим - поддержите безвозмездный обмен.

Не запускайте, что для передвижения вам необходимы различные строения, чтобы задеть свой трос. Специализированная атака Микасы, это грохот вниз. Маловыразительный лучик надежды в бездне отчаяния. Компоновщик: KOEI TECMO GAMES CO. Когда-либо вы немного привыкните к управлению, то сумеете отправиться на битву, где будете есть гигантов, которым нужно нагореть в затылок, чтобы их уничтожить.

Игра на компьютер

Особая атака Леви - Притянуться при помощи помощью лебёдки к цели, разворачиваясь вокруг себя. Мир что она лицезрела. Книгоиздательство: KOEI TECMO GAMES CO. Конечно же игра для начала первую очередь полноте интересная для тех, кто мыслил аниме. P приостановка и возможность выйти в меню игры. Докуда делась левая рука?

АТАКА ТИТАНОВ НА ПК > Attack on Titan A.O.T. Wings of Freedom Прохождение на русском #1

Как играть в Attack on Titan Tribute Game по сети на пиратке? Инструкции запуска игр по сети

На первый взгляд несерьёзная простенькая игрушка со стрёмной графой, а на деле очень увлекательный 3D Action, сделанный фанатми Анимэ/Манги Shingeki no Kyojin (Вторжение Титанов). Игра сделана на Unity, тоесть играть можно прямо в браузере, но уже существует и отдельный клиент. Играете вы в роле охотников на титанов. Можете выбрать почти любого персонажа из Анимэ, у каждого персонажа своя уникальная способность. В мультиплеере есть несколько режимов: убить всех титанов в городе, сражаться против титанов в клетке, сразиться против титана Annie, сразиться с титаном Колоссальный, защищать титана Эрена, который будет заделывать стену и последний режим - отбивать волны титанов в лесу.

Для игры вам всего лишь нужно будет скачать Unity web player.

И зайти на сайт http://fenglee.com/game/aog/. Играть можно прямо в браузере.

Также у нас на сайте вы можете скачать клиент для игры без помощи браузера. Графа будет лучше, можно выбрать удобное для вас разрешение. Новую версию клиента вы можете скачать у нас на сайте.

ВЕРСИЯ КЛИЕНТА ОБНОВЛЕНА.

Скачать Attack on Titan Tribute Game version 01042015 (18 Mb)

В новой версии вы можете играть online без использования LAN эмуляторов. Всё, что нужно будет - выбрать регион и подключиться к созданной игре или создать самим. Регион советую выбирать EU, там пинг получше.

Также в новой версии вы можете играть за Титана, убить такого титана состовляет большую сложность

Способы игры через LAN эмуляторы:

Первый способ. Как играть в Attack on Titan по сети через Evolve - самый распространённый на данный момент. Минус способа - в основном одни иностранцы.

Evolve по сути аналог Tunngle, но с небольшими отличиями. Плюсом считается то, что программа не требует никаких настоек и якобы с ней меньше проблем, также в программе есть такие фишки, как делать скришноты, трансляции, обмен файлами и голосовой чат. Минус то, что там в основном одни иностранцы, да и в проге и на их сайте русского языка нету. Также в Evolve нет такого навигатора сетей и поиск сетей для игры происходит немного иначе. Вам нужно будет просто выбрать игру, а сеть с игроками(Party) вам найдёт автоматически.

Последнюю версию Evolve можете скачать по ссылке ниже.

Далее вам нужно зарегиться на их сайте - https://www.evolvehq.com/

Для регистрации нажмёте у них на сайте Sign up. Далее нужно будет указать Nickname, пароль, имэйл и подтвердить имэйл.

После регистрации на сайте, указываете данные, которые вы регили в программе.

Далее вам нужно найти Party (так решили назвать комнаты/сети в Evolve). Переходим в Multiplayer и ищем нужную игру, в моём случае игра была в самом верху. Если там нет, то Воспользуйтесь фильтром.

Жмём Find players и Accept, когда вам найдёт сеть.

Теперь переходим в игру, либо в браузере, либо в клиенте. (версия должна быть последней) В меню игры Multiplayer -> Create server, выбираем тут режим, время, сложность и кол-во игроков и сообщаем ваш ип и порт сервера другим игрокам. Ип нужен именно тот, который у вас в программе Evolve. Порт можно ставить любой, главное сообщить его другим игрокам, если меняете.

Если хотим подключиться к другому игроку, то выбираем Multiplayer -> Join Private Server, указываем ип, порт и заходим. Не забываем ставить Ready после выбора ника и персонажа.

Если при заходе на сервер, вас выкидывает и выдаёт сообщение Disconnected, значит игра уже запущена, в игру нужно заходить до старта.

Если при подключении вас просто выкидывает в меню, то скорей всего разные версии.

Второй способ. Как играть в Attack on Titan Tribute game по сети через Tunngle.

После установки и регистрации в Tunngle, заходим сеть, где играют в Attack on Titan.

Далее также, как и в Evolve, запускаем игру и переходим в Multiplayer. Create server и сообщаем ип и порт или Join Private server и указываем ип и порт. Ип нужен именно тот, который у игрока в Tunngle. Он пишется, если навести на ник игрока. Также можно скопировать нажав правой кнопкой мыши и выбрав там Скопировать IP.

Третий способ. Как играть в Attack on Titan Tribute game по сети через Hamachi.

После установки программы, кто-то один создаёт сеть. Остальные игроки подключаются, указав её название. Далее кто-то один из сети в меню игры выбирает Create Server. Остальные Join Private server и указывают ип и порт. Ип нужен именно тот, который у игрока в Hamachi. Он пишется перед ником и начинается на 25.

ВНИМАНИЕ. Просьба. Если Вы не нашли то за чем пришли на сайт. ОТПИШИТЕ ЭТО В КОММЕНТАРИЯХ! Мы постараемся исправить ситуацию. Если сайт полностью помог. поставьте лайк в колонке слева!

Видео сетевой игры Attack on Titan Tribute game / Инструкция