Софт-Портал

Фильм Уилсон 2017 Скачать Торрент img-1

Фильм Уилсон 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Режиссёр: Крэйг Джонсон

Актёрский состав: Вуди Харрельсон, Сэнди Ойан, Шон Браун, Джеймс Роберт Миллер, Бретт Гельман

Уилсон — стареющий мужчина, у которого вся жизнь протекает всегда однообразно и скучно. Уилсон не любит людей, и всегда говорит то, что думает им в лицо не задумываясь, что может причинить кому-то моральную боль. Уилсон хоть и не людей людей, но очень любит животных. И вот когда все знакомые говорят, чтобы Уилсон уже нашел друзей, он вспоминает только одного человека с которым ему всегда было хорошо и комфортно, что понимал все его выходки. И этот человек его жена Пеппи Кармайкл, с которой Уилсон развелся семнадцать лет назад. Сама Пеппи забеременела от мужчины и сделала аборт, и после этого Уилсон не знал где может быть его бывшая. И вот он решил найти ее, чтобы то ни стоило. Пройдя всех знакомых он-таки находит свою бывшую, которая теперь работает официанткой в ресторане, и на самом деле ее жизнь не сахар. Уилсон узнает от Пеппи, что та не сделала аборт и родила ребенка. Это оказалась девочка, которую зовут Клжр Кессиди, и ее удочерила другая семья, так как Пеппи отдала ребенка в приют. Но Уилсон настолько счастлив, что стал папой, что теперь его жизнь должна круто измениться.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Уилсон (2017) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Уилсон
Оригинальное название: Wilson
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия
Страна: США
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Шерил Хайнс, Лора Дерн, Дэвид Уоршофски, Изабелла Амара, Джеймс Саито, Том Проктер, Брюс Боне, Рокси Вуд
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip (iTunes)

О фильме: Уилсон - одинокий, невротичный и до забавного честный человек среднего возраста, он не любит людей, но обожает собак. Он воссоединяется со своей бывшей женой и получает невероятный заряд счастья, когда узнает, что у него есть дочь-подросток, которую он никогда не встречал. В своем уникально возмутительном и слегка вывернутом наизнанку путём, Уилсон устанавливает, что воссоединение с ней - это может быть его последний шанс завести семью.



Похожие новости

Уилсон (2017) скачать торрент бесплатно

«He's a people person»


Название: Уилсон
Оригинальное название: Wilson
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Бретт Гельман, Шон Браун, Вуди Харрельсон, Мэри Линн Райскаб, Sandy Oian-Thomas, James Robert Miller
Выпущено: США
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ iTunes ]

Качество. HDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Уилсон – одинокий мужчина среднего возраста, живущий в небольшом провинциальном городке. Характер у этого типа очень своенравный – герой чрезвычайно честный, немного невротичный, он любит навязываться незнакомым людям и толкать тех на необдуманные поступки. Его жизнь была тоскливой и унылой до одной семейной драмы.

Уилсон жил вместе с отцом, но однажды престарелый папа отправился в мир иной. Сразу после похорон на мужчину ждало ещё одно несчастье – лучший и единственный друг решил переехать. Герой волей-неволей столкнулся с печальными мыслями о собственном одиночестве. Ему захотелось найти родственную душу, в компании с которой не страшно было б встретить старость, и Уилсон стал действовать!

Первым делом чудак заявился к своей бывшей жене-наркоманке. Оказалось, женщина не против опять воссоединиться с экс-супругом, но это ещё не всё. Пассия сообщила герою, что много лет назад родила от него ребёнка, которого отдала органам опеки. Теперь у мужчины появляется новый смысл жизни - отыскать дочку и попытаться наверстать утраченные годы друг без друга. Что дальше? Неужели на пороге старости Уилсон сможет обзавестись полноценной семьёй? Как пройдут поиски дочери?

Фильм Уилсон (2017) скачать через торрент в хорошем качестве HDTVRip бесплатно


Название: Уилсон
Оригинальное название: Wilson
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Сэнди Ойан, Шон Браун, Джеймс Роберт Миллер, Бретт Гельман, Мэри Линн Райскаб, Джуди Грир, Туссен Моррисон, Эндрю Хоутри, Ричард Оомс

Уилсон - одинокий, невротичный и до забавного честный человек среднего возраста, он не любит людей, но обожает собак. Он воссоединяется со своей бывшей женой и получает невероятный заряд счастья, когда узнает, что у него есть дочь-подросток, которую он никогда не встречал. В своем уникально возмутительном и слегка вывернутом наизнанку путём, Уилсон устанавливает, что воссоединение с ней - это может быть его последний шанс завести семью.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:38
Озвучивание: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]
Субтитры: Китайские
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73

1002 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Фильм уилсон 2017 скачать торрент

автор: sskaa | 28-07-2017, 15:20 | Просмотров: 972


«Он человек»
Название: Уилсон
Оригинальное название: Wilson
Год выпуска: 2017
Производство: США / Ad Hominem Enterprises
Жанр: Комедия
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Сэнди Ойан-Томас, Шон Браун, Джеймс Роберт Миллер, Бретт Гельман, Мэри Линн Райскаб, Джуди Грир, Туссен Моррисон, Эндрю Хоутри, Ричард Оомс
Длительность: 01:34:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) / iTunes

О фильме: Уилсон — одинокий, невротичный и до забавного честный человек среднего возраста, он не любит людей, но обожает собак. Он воссоединяется со своей бывшей женой и получает невероятный заряд счастья, когда узнает, что у него есть дочь-подросток, которую он никогда не встречал. В своем уникально возмутительном и слегка вывернутом наизнанку путём, Уилсон устанавливает, что воссоединение с ней — это может быть его последний шанс завести семью.




Другие новости по теме: