Софт-Портал

Фильм Нерв 2016 Скачать Торрент img-1

Фильм Нерв 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Нерв (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Нерв (2016) скачать торрент

Сюжет фильма: Нерв (2016)

Для любителей триллеров хорошая новость – в этом году выходит фильм «Нерв торрент ». Сняли его Эриель Шульман и Генри Джуст. В сюжете фильма все крутится вокруг одной очень необычной и, как оказалось, опасной онлайн-игры.

Игра на нервах

Кто не знает игру «Правда или действие»? Пожалуй, все. А среди американских подростков она и вовсе получила широкое распространение. Вот и Ви, обычная девушка, тоже начала играть в нее. Казалось бы, обычная онлайн-игра: участник должен поведать другим свою тайну или совершить какое-то действие, которое зададут ему другие участники. Все интересно, увлекательно и забавно. Поэтому ничего удивительного, что на игру подсели друзья-старшеклассники. Но то, что поначалу расценивалось как обычная забава и приятное времяпрепровождение, вскоре приняло весьма серьезный и неприятный оборот. И виной всему – спонсоры игры. Они выступали и в качестве судей для участиков. И не только.

Что, нервишки шалят, ребятки?

Если человек начинает играть в игру, она затягивает его с головой. А если он еще и азартен к тому же, то пиши пропало. И даже опасности, и даже последствия не могут остановить такого игрока. Даже если ему придется расплачиваться по-крупному. На этом и сыграли основатели он-лайн игры. Ребята начали играть, даже не подозревая, что их ждет впереди. Быть может, знай они это наперед, в жизни бы не зарегистрировались для участия в проекте. Но дело сделано – и обратно хода у них уже нет. Но узнают они об этом чуть позже.

Хотели славы? - Ждите.

Наряду с участниками игры существовало некое тайное сообщество. Никто не знает о нем, но именно оно руководит всеми процессами, которые происходят в игре. Оно может управлять игрой и, как следствие, игроками, как марионетками. В итоге игра перестала быть просто виртуальным приключением – она начала преследовать участников и в реальной жизни. И каждый этап игры становился все сложнее для игроков, втягивая в процесс и их ближайшее окружение – друзей и родственников.

Рецензия на фильм от администрации:

Мне фильм очень понравился, держит в напряжении от начала до конца! В отличии от других фильмов такого типа, как например "13 грехов", в этом фильме очень хорошо раскрыт и сюжет и его составляющие! Советую фильм к просмотру всем и каждому! Моя оценка 10 из 10.

Другие статьи

Скачать торрент Нерв

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним.

Скачать Нерв через торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать фильм Нерв 2016 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Нерв через торрент

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.

Нерв трейлер Скачать Нерв через торрент в хорошем качестве

Премьера данного фильма - Мир: 27.07.2016, РФ: 15.09.2016 с этой даты в сети должно появиться качество снятое с экрана кинотеатра, чтоб скачать Нерв торрент в хорошем качестве HD следует ждать даты выхода на DVD / Blu-Ray - 25 октября 2016, иногда раньше.

мне не понравился фильм! я вообщем то изначально уже думала, что не понравится, посмотрев трейлер!но муж настоял, хотел посмотреть!и ему как раз понравился больше, но тоже не прям огонь! качество хорошее, но снято как то впопыхах что ли, и детским фильмом отдает!не знаю как правильно объяснить, так что смотрите сами, тем более положительные отзывы есть и их много, так что может вам понравится))

Я, далеко не подросток, но фильм мне очень понравился. Рекомендую к просмотру. 10 из 10 баллов!

Гость (241 дн. назад)

Филмь приколный, будущее молодежи! По моему скоро действительно появяться такие игры!

Мне совершенно не понравился данный фильм. Сюжет вообще полный бред

Снято неплохо, живенько так, фильм держит в напряжении. Этакий симбиоз фильмов "13 грехов" и "Посылка (2009 года)" с уклоном в соц сети и интернет. Если откинуть явное продвижение идеи, что интернет и хакеры всесильны, то вполне смотрибельно. 6 из 10 [звук кстати подчищенный камрип, но смотреть можно, качал 3.57 GB]

Многое ещё от озвучки зависит ; ) Я никогда не смотрю ни камрипы ни лайн версии с рекламой, только полный дубляж студийной версии! А если кино хорошее и оно просто не дублировано вообще, ну тогда многоголоска или тот перевод, который имеется, но уже после оф. выхода фильма и только когда уже прошёл в кинотеатрах и вышел в продажу на дисках или ином носителе, котором он продаётся. В общем это моё сугубо личное мнение, так же как и ваше сугубо личное про это кино. Не люблю я пустые бла-бла-бла в общем ; )

Проходящий фильм.
Первую половину интригует и затягивает, хотя и отдает местами фильмом "3 метра над уровнем неба " Ближе к концу начинает уже коробить наивностью и подростковостью, максимально усиливая это чувство в финале.
Поймал себя на мысли, что если бы не актриса в главной роли, которая мне нравится, то смотреть было бы совсем печально. И музыка последние 15 минут изрядно напрягала. Хотя в целом понимаю, что многих подростков зацепит.
За первую половину и все выше сказанное - в итоге отзыв нейтральный. Глянуть можно но не ждите чего то особенного.

Нерв скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации, кино без смс

Нерв (2016 / HDRip)


Просмотров: 10881
Автор: films
Залито: 27-10-2016, 15:21

Страна: США Жанр: Детектив / Криминал / Триллер Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл Продолжительность: 01:36:39 Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Качество рипа: HDRip

Поддавшись на уговоры одноклассниц, кроткий Ви раскрывает для себя мир известной онлайн-игры «Нерв», в каком месте соучастники исполняют поручения разнообразной ступени трудности, какие выдумывают для их остальные юзеры. В случае фуррора игроки получают чрезвычайно хорошие средства. Ви проявляет неожиданную для самой себя дерзость и неимение комплексов, и в следующем раунде знакомится с парнем сообразно имени Иэн. Прекрасная два нравится созерцателям забавы, и они решают, что последующие поручения Ви и Иэн обязаны делать лишь совместно. Ставки растут, поручения стают все опаснее, и Ви равномерно соображает, что вылезти из забавы сообразно своей воле не выйдет. Те, кто считают себя игроками, на самом деле только только пешки в руках загадочного общества Наблюдателей. И никто из соучастников забавы не знает, какое поручение будет последующим — либо крайним.

Нерв смотреть (скачать) бесплатно:

Нерв (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Нерв
Оригинальное название: Nerve
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, криминал, детектив, приключения
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:59
Перевод: Дублированный |Чистый Звук| (официальный)

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1824 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kбит/с
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним.



Комментарии (0)