Софт-Портал

Физрук Все Сезоны Скачать Торрент img-1

Физрук Все Сезоны Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1244 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Физрук 3 сезон (2016) WEBRip 720p, WEB-DL 720p скачать торрент в хорошем качестве HD

Оригинальное название: Физрук
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Good Story Media по заказу ТНТ
Режиссер: Сергей Сенцов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон (II), Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычёв, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Роман Индык, Елена Муравьёва, Евгений Кулаков, Виктория Клинкова, Екатерина Мельник, Ян Цапник, Екатерина Айсина, Наталья Коренная, Варвара Богданова, Мария Киселева, Иван Мудров, Дмитрий Гогу, Владимир Жеребцов, Владимир Епископосян, Сергей Серов, Сергей Журавлёв, Любовь Германова, Борис Клюев, Дмитрий Власкин

О фильме: Во время финального судебного заседания с Олега Евгеньевича Фомина снимают все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей и близких сильно изменилась. У Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Саша Мамаева была вынуждена отдать бизнес отца Лене и теперь едва сводит концы с концами. Когда Фома узнает, что в истории с бизнесом Мамая снова замешана Лена, он понимает, что его долг — вернуть все обратно Саше как законной наследнице. Но сделать это будет очень непросто: на стороне Лены деньги, связи и армия головорезов, зато в арсенале Фомы надежная команда и новая невероятная схема, в которой замешаны школа, Татьяна Александровна и даже президент России. Фома собирает вместе всю старую банду, а также призывает на помощь своего нового друга Мишу по кличке Буддист. Он не просто хороший знакомый Фомы, а его наставник и духовник. Продвигаясь к цели, Фома будет отвечать на многочисленные вопросы Буддиста, главные из которых «Кто я?» и «Каково мое место в мире?». Все вместе они отправятся на поиски истины, счастья и справедливости. Вместо трех у них на всех всего одно заветное желание, и компаньоны уверены, что оно обязательно сбудется.

Качество: WEBRip 720p, WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:

00:24:00
Язык: Русский

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Сериал Физрук 3 сезон скачать торрент

Физрук 3 сезон

Физрук. Сезон 3. 2016 SATRip (21 файл)

Серия 01.avi (282.16 MB)
Серия 02.avi (294.63 MB)
Серия 03.avi (260.36 MB)
Серия 04.avi (285.48 MB)
Серия 05.avi (308.35 MB)
Серия 06.avi (314.75 MB)
Серия 07.avi (283.97 MB)
Серия 08.avi (307.24 MB)
Серия 09.avi (283.98 MB)
Серия 10.avi (308.01 MB)
Серия 11.avi (348.35 MB)
Серия 12.avi (316.73 MB)
Серия 13.avi (315.54 MB)
Серия 14.avi (312.65 MB)
Серия 15.avi (327.20 MB)
Серия 16.avi (311.87 MB)
Серия 17.avi (325.87 MB)
Серия 18.avi (276.54 MB)
Серия 19.avi (295.02 MB)
Серия 20.avi (294.22 MB)
Серия 21.avi (351.15 MB)

Физрук 3 сезона (2014) скачать торрентом сериал бесплатно

Отличный многосерийный фильм, рассказывает о бывшем бандите 90 – х. Фома так называют главного героя близкие товарищи, знающие его не первый год. На вид наш главный герой, давно повзрослевший мужчина и вполне состоявшийся, но присмотревшись, телезритель способен рассмотреть в нем хулигана, который временами ведет себя как подросток. Такой отпечаток оставлен прошлой криминальной жизнью и деятельностью.

Наш главный герой работает у бывшего напарника в качестве начальника службы безопасности. Сегодня бывший компаньон влиятельный бизнесмен по прозвищу Мамай. Бурное прошлое и тяжелый характер постоянно провоцируют Фому на совершении беспредельных поступков, что выводит из себя босса. В очередной раз могущественный хозяин делает нагоняй Фоме и выставляет его на улицу с предложением нового места работы.

Привыкший к бывшему месту и обществу Фома начинает искать различные способы, чтобы вернуться на прежнее место. Интуиция подсказывает ему, что подобраться и вымолить прощение будет легко, если он будет всячески оберегать дочку бывшего шефа. Разузнав место расположения школьного заведения, наш бандит устраивается в школу преподавателем физкультуры.

Физрук (2 сезон) (2014) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Что-то не так с родителями SpellForce 3 (2016) Патриот (2 сезон) (2017) Росомаха 3 / Untitled Wolverine Sequel (2017)

Физрук (2 сезон) (2014) скачать торрент


Название: Физрук (2 сезон)
Год выхода: 2014
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Юрий Устюгов, Егор Пежемский, Валентин Юнин
Выпущено: Россия
Продолжительность:

00:25:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 320 МБ / серия

Описание: Физрук (Фома) теперь остался один, так как он повздорил с Психом (Леха), с учительницей Таней так как ей испортил свадьбу, Сашу Мамаеву сдал отцу. Но Фома на этом не останавливается, его жизнь научила не отступать от намеченной цели. Он также остается работать в школе, но из за нехватки денег продает свой легендарный Gelandewagen и ездить на BMW который остался еще с лихих 90-ых. Он все же пытается завоевать сердце Тани, но для этого ему надо вернуться в бизнес и ему в этом поможет Псих, которому придется забыть все разногласия с Фомой.






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент фильм Физрук (2 сезон) (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать сериал Физрук 2014-2016 (1, 2, 3, 4 сезон) - бесплатно через торрент (torrent)

Физрук [2014-2016] (все сезоны) - скачать бесплатно через торрент

Наверное, именно этой фразой можно охарактеризовать большинство преподавателей физической культуры в школе. Но данное выражение абсолютно не подходит к описанию главного героя нового юмористического телесериала «Физрук». Фома – бывший криминальный авторитет, который «застрял» в 90х.

Он не согласен с правилами нашего времени и до сих пор уверен в своих силах. Он привык к тому, что является королем жизни, но внезапное увольнение застает его врасплох. Для того, чтобы вернуться в любимую среду ему приходится работать учителем в школе. Как связаны школа и криминальный мир? Ответ на этот вопрос получите, если захотите скачать торрент «Физрук».

  • Годы выпуска: с 2014
  • Количество сезонов: 3
  • Страна: Россия
  • Статус сериала: снимается
  • Количество серий: 42
  • Длительности серии: 25 мин.
От криминального авторитета до авторитета школы

Олег Евгеньевич Фомин – стандартный представить «быков» из бригад 90-х. Его жизнь была наполнена жестокостью и насилием и он уже не видит её другой. Веселые времена прошли, и в его обязанности входит только служба шофером у того, с кем он когда-то начинал. Но вспыльчивость его характера и методика решений проблем давно не устраивают босса. В один из дней, терпение начальника лопнуло и он отправляет «Фому» на пенсию. Нашего героя такой поворот событий не устраивает, поэтому он решает вернуть себе свою работу.

Для осуществления данной цели ему необходимо завоевать любовь дочери своего босса. Как это сделать? Достаточно устроиться учителем физкультуры в школу, где учится интересная особа. Но только вот возникла маленькая загвоздка, в первый же день он допускает ошибки везде, где только можно. Что ожидает нашего героя и как он будет справляться с проблемами, внезапно упавшими на его плечи, мы будем узнавать по мере выхода новых серий. Скачать торрент «Физрук» – это возможность не только держать руку на пульсе сериала, но и не пропустить новые эфиры, а также возможность еще раз пересмотреть полюбившиеся моменты.

Интересные факты

«Физруку» пророчили большое будущее и эти пророчества свершились. В день старта сериала было зарегистрировано максимальное количество зрителей телеканала «ТНТ», что является рекордом не только для самого сериала, но и для телеканала в частности. Сериал полюбился многим. Возраст его аудитории на данный момент колеблется от 12 до 60 лет.

  • Актер, приглашенный на роль Антона Борисова, в одной из серий рассказывает о том, что уйдет в Академию Кадетов. Именно он и играл одну из главных ролей в одноименном сериале 2006 года.
  • В одной из серий второго сезона, племянник Фомы, Дима, исполняет для Саши песню, которая действительно была написана и исполнена им самим.
  • В одной из серий на банковской карте, которую использует Саша, появляется надпись «Godthru», но в реальной жизни надпись на таких картах выглядит так «Validthru». Помимо этого, неправильно указан и срок действия карты.

Еще больше интересных фактов вы можете найти сами, для этого необходимо скачать сериал Физрук torrent.

С недавнего времени в сети интернет появилось еще много немаловажных фактов касательно сериала. Возможно, данный ажиотаж вызван тем, что скоро в эфире стартует 3 сезон этого успешного проекта. Одними из таких интересных фактов, не имеющих прямого отношения к «Физруку», являются следующие:

  • В середине 2015 года телесериал был запрещен в трансляции властями Украины. Адекватной причины мы так и не узнали.
  • Также Роскомнадзор планирует ограничить доступ к ресурсу Youtube. Скандал произошел на почве телесериала «Физрук». Одной из причин такого запрета является то, что рейтинги телеканалов падают, так как большинство предпочитают смотреть сериал без рекламы в сети.
  • Актеры, исполняющие роль любящей друг друга пары Тани и Славы, женаты в реальной жизни.

Ну, а если вы все-таки хотите наслаждаться любимым сериалом без рекламы и в хорошем качестве, то следует всего лишь скачать Физрук бесплатно через torrent.

Физрук – учитель года

Именно этой фразой, стоит подвести итог о таком замечательном сериале. Он наполнен чистым и светлым юмором, который доступен для понимания каждому возрасту. Многие фразы и монологи уже давно вырваны из серий и разобраны на цитаты, ими пестрит интернет. За небольшой промежуток времени «Физрук» стал сериалом, выхода новых серий которого ожидают с большим интересом и волнением. Еще бы, ведь простота его просмотра сокрыта в незамысловатом сюжете, хорошей игре актеров, качественно написанными диалогами и хороших шутках.

Всем этим давно славится телеканал «ТНТ», но сериал «Физрук» выбивается из общего списка. История его персонажей крайне неоднозначна и поучительна. В сериале главным смыслом является не попытка возвращения работы главного героя или его другие личные переживания. Главная мысль сериала о непростой любви двух людей из кардинально разных миров. Именно за ней так интересно наблюдать. В этом вы легко можете убедиться, достаточно лишь не полениться и сериал «Физрук» скачать торрент.