Софт-Портал

Славные Парни Скачать Торрент Чадов img-1

Славные Парни Скачать Торрент Чадов

Рейтинг: 4.1/5.0 (1321 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Славные парни

Скачать фильм Славные парни / Goodfellas (Мартин Скорсезе) [1990, драма, DVDRip] DUB - торрент

Славные парни / Goodfellas

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 02:19:28
Год выпуска: 1990

Описание: Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1713 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.1 GB
Скачан: 11783 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-08-15 08:21

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?
  • Cлавные парни / Goodfellas (Мартин Скорсезе) [1990, триллер, драма, криминал, биография, BDRemux 1080p] 2xDUB+4xMVO(rus,ukr)+DVO+4xAVO+2xVO - 25 / 1 - 24.8 GB

Другие статьи

Славные парни (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Славные парни (2016) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Славные парни"

В главных ролях: Рэй Лиотта, Джо Пеши, Роберт Де Ниро, Лоррейн Бракко,Пол Сорвино

Как и все фильмы Мартина Скорсезе, "Славные парни" наполнены событиями, которые не дадут вам заскучать. Успех картины был настолько высок,что многие считают именно экранизацию романа Николаса Пиледжи «Умник", лучшим фильмом о мафиози. "Славные парни" номинировался в шести номинациях премии "Оскар", в том числе и за лучший фильм года.

"Гангстер"-слово,которое подразумевает под собой уважение, большие деньги, быстрые автомобили и конечно же красивые девушки. Именно об этом с детства мечтал Генри Хилл. Генри,начиная с самых низов,работая у одного с местных бандитов на должности "принеси-подай" сумел подняться до уважаемого гангстера.В этом ему помогли местная легенда Джимми Конуэем и его протеже Томми ДеВито. Дела шли хорошо,Генри женился,обрёл семью и казалось бы, парням никто не мог помешать,но. Главных героев фильма обвиняют в покушении и отправляют в тюрьму.

За решёткой Генри и компания не сидят без дела, занимаясь наркобизнесом. Именно наркотики станут главной бедой Генри и затянут его в трясину,с которой ему будет очень тяжело выбраться.

Скачать Славные парни через торрент

Скачать торрент Славные парни

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Славные парни / The Nice Guys (2016) BDRip от HQ-ViDEO | Лицензия


Славные парни / The Nice Guys (2016) BDRip
от HQ-ViDEO

Информация о фильме
Название: Славные парни
Оригинальное название: The Nice Guys
Год выхода: 2016
Жанр: Криминал. комедия. боевик
Режиссер:Шейн Блэк / Shane Black
В ролях:Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

О фильме: Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы.

Дополнительные аудиодорожки:
+ Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в кубе
+ Одноголосый (закадровый) М. Чадов
+ Украинский дублированный перевод

Файл:
Формат: AVI
Качество: / BD-Remux / 1080p )
Кодек: XviD, build 67 codec
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1782 kbps; 0.340 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital; 448 Kbps; 6 channels; 48 KHz |все дорожки|
Размер: 2235 Mb (1/2 DVD)
Сэмпл:скачать

Скриншоты для оценки качества (превью - увеличение по клику):



Цитата Кто-то писал:
* За перевод Кубик в Кубе спасибо CasStudio. Работа со звуком: messafan.
* За перевод от М. Чадова спасибо Переулку Переводмана. Перевод: Дмитрий Пучков (Гоблин), закадровый текст читает Михаил Чадов. Работа со звуком: Skazhutin. Спонсор сборки: mv73.
* За украинский дубляж спасибо Гуртому.

Скачать фильмы Славные парни - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно BDRip

Славные парни / Goodfellas (1990) BDRip

Славные парни / Goodfellas (1990) BDRip
«Тридцать лет из жизни мафии.»
Информация о фильме
Название: Славные парни
Оригинальное название: Goodfellas

Год выхода: 1990

Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Биография.

Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese

Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Лоррэйн Бракко /Lorraine Bracco/, Пол Сорвино /Paul Sorvino/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Фрэнк Сиверо /Frank Sivero/, Тони Дарроу /Tony Darrow/, Майк Старр /Mike Starr/, Фрэнк Винсент /Frank Vincent/, Чак Лоу /Chuck Low/, Фрэнк ДиЛео /Frank DiLeo/, Хенни Янгмен /Henny Youngman/, Джина Мастроджакомо /Gina Mastrogiacomo/, Катрин Скорсезе /Catherine Scorsese/, Чарльз Скорсезе /Charles Scorsese/, Сюзанн Шеперд /Suzanne Shepherd/, Деби Мейзар /Debi Mazar/, Марго Уинклер /Margo Winkler/, Уэлкер Уайт /Welker White/.

Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…

Студия: Warner Bros. Pictures

Перевод: Русский дублированный (R5)

Отдельно на narod.ru. Русский дублированный (Варус-видео) + Русский профессиональный двухголосый перевод (П.Гланц и Т.Королёва) + Авторский перевод А. Гаврилов + Авторский перевод А. Михалев + Авторский перевод В.Горчаков + Авторский перевод Ю.Живов + Авторский перевод М.Чадов + Авторский перевод П.Прямостанов + Оригинальная дорожка + Английские комментарии

Субтитры: Русские 2 вида, Английские 2 вида.

Один семпл залит со всеми переводами.

Русский дублированный (Варус-видео)

48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps

Русский профессиональный двухголосый перевод (П.Гланц и И.Королёва)

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод А.Гаврилов

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод А.Михалев

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод В.Горчаков

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод Ю.Живов

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод М.Чадов

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Авторский перевод П.Прямостанов (VHS)

48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps

Оригинальная Английская дорожка

48 kHz, AC3, 5.1 ch, 384 kbps

Английские комментарии R

48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps

Английские комментарии A

48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps

Кодек: XviD, build 63 codec

Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1759 kbps; 0.26 bit/pixel

Аудио: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Размер: 2237.48 Mb (1/2 DVD5)

Данный фильм является экранизацией книги Николаса Пиледжи «Умник».

Томми ДеВито убивает Билли Бэттса. Это уже второй раз в фильмах Скорсезе, когда герой Джо Пеши убивает героя Фрэнка Винсента; впервые это случилось в «Бешеном быке» (1980) – там Пеши избивает Винсента до полусмерти. Напротив, Винсент получил возможность отомстить в «Казино» (1995), где его герой убивает героя Пеши на кукурузном поле.

В сцене, когда Сисеро навещает Генри в тюрьме, Пол Сорвино сымпровизировал пощечину своему партнеру; реакция Рэя Лиотта была искренней и неподдельной.

В фильме в маленьких эпизодах появились отец и мать Мартина Скорсезе.

Лиотта провел много времени в беседах со своим «героем» - Генри Хиллом. Позже в интервью Хилл рассказал, что многие гангстеры говорили ему, будто в фильме не его история, а их.

Джимми Берк скончался в тюрьме в 1996 году. В фильме речь идет о том, что его досрочно могли отпустить только в 2004-м.

Ходили устойчивые слухи, будто настоящий Джимми Конуэй (подлинное имя – Джимми Берк) был настолько в восторге от того, что его сыграет Де Ниро, что позвонил ему из тюрьмы и дал несколько ценных советов. Однако Николас Пиледжи всячески отрицает эти слухи, утверждая, что Конуэй и Де Ниро никогда не общались. Тем не менее, он не отказывается, что в проекте участвовали люди, знавшие настоящих главных героев довольно близко.

Настоящий Хилл также говорил, что авторы фильма попали в образ реального Томми ДеВито практически на 99%, за одним лишь «но» - Томми был огромным, как шкаф, что очень контрастирует с маленьким ростом Джо Пеши.

Настоящий Генри Хилл (Рэй Лиотта) в свое время переехал в Редмонд, где открыл итальянский ресторан. Однако после выхода фильма он вернулся. Одна из его дочерей появляется в сцене свадьбы.

После того, как мать Джо Пеши посмотрела фильм, она позвонила сыну, сказала, что кино хорошее, но плохо, что он так часто ругается.

Слово «fuck» в фильме использовано 246 раз; в большинстве случаев им пользуется герой Джо Пеши.

Бестселлер Николаса Пиледжи назывался «Умники». Скорсезе тоже хотел это название, но в то же самое время популярностью пользовался одноименный криминальный сериал (1987-1990).

Финальный выстрел Томми прямо в камеру считается своеобразной цитатой из «Большого ограбления поезда» (1903) Эдвина С. Портера, где уже после всего действия бандит в исполнении Джастуса Д. Бэрнса также стреляет из револьвера прямо в зрительный зал.

По просьбе Скорсезе Джо Пеши сам придумал и снял сцену, где его герой Томми ДеВито выходит из себя под любимую фразу «Думаешь, я забавный?»

Похожие торренты

Славные парни

Славные парни / Goodfellas (1990) BDRip-AVC

Название: Славные парни
Оригинальное название: Goodfellas
Год: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Мартин Скорсезе
В ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши, Лоррейн Бракко, Пол Сорвино, Фрэнк Сиверо, Тони Дарроу, Майк Старр, Фрэнк Винсент, Чак Лоу, Фрэнк ДиЛео, Джина Мастроджакомо, Катрин Скорсезе, Чарльз Скорсезе, Сюзанн Шеперд, Деби Мейзар, Марго Уинклер, Уэлкер Уайт, Джули Гарфилд, Кристофер Серроне, Илэйн Каган, Бо Старр, Кевин Корригэн, Майкл Империоли, Робби Уинтон, Джонни Уильямс, Дэниэл П. Конте, Тони Конфорти, Фрэнк Пеллегрино, Рональд Макконе, Тони Сирико, Джо Д'Онофрио, Стив Фолеро, Ричард Джиогарди, Фрэнк Адонис, Джон Манса, Джозеф Боно, Кэтерин Уоллах, Марк Ивэн Джейкобс, Анжела Питропинто, Марианн Леоне, Мари Майклс, Лонардо
Перевод: Дублированный (Мост Видео), (Варус Видео) / Профессиональный двухголосый (Гланц и Королёва) / Авторский одноглосый (А. Гаврилов), (Ю. Живов), (А. Михалёв), (В. Горчаков), (П. Прямостанов), (М. Чадов) - отдельными файлами
Язык: Russian

Описание: Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…

Формат: x264 AC-3
Продолжительность: Продолжительность видео, в формате ЧЧ:ММ:СС
Качество: BDRip-AVC
Видео: 04.11.2013
Аудио: AC-3 Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (АС3, 2 ch, 224 Кбит/с), (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Субтитры: Русские, английские

Загрузил:youtor (4 ноября 2013 17:35)

Взяли: 111 | Размер: 7.56 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 518 Качают: 370 Скачали: 308