Софт-Портал

Скачать Торрент Отряд Самоубийц Fast Torrent img-1

Скачать Торрент Отряд Самоубийц Fast Torrent

Рейтинг: 4.7/5.0 (1331 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Отряд самоубийц (2016) скачать торрент фильм в хорошем качестве бесплатно


Отряд самоубийц (2016) скачать торрент

Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Dune Entertainment, Lin Pictures, Warner Bros. Pictures
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Звук с CAMRip]
Продолжительность: 01:51:43
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд

Третий кинофильм Вселенной DC. Боевик, режиссёром которого является Дэвис Эйер, от создателей DC comics, рассказывает нам о команде супер злодеев, некогда сражавшихся с известными нам героями и собранных правительством для проведения опасной миссии.
Аманда Уоллер, представитель секретного правительственного агенства США, сделала ставку на опасных преступников, ещё способных на что-то довольно хорошее. Она планирует с помощью них реализовать секретный план. Однако, он настолько опасен, что рисковать просто нельзя. По этому, в случае провала миссии, вся вина ляжет на преступников, а власти останутся вне подозрения. Чтобы затереть свои чёрные заслуги перед властями и получить шанс на свободу, в команду собрали таких мощных анти-героев, как Джокер, Чаровница, Харви Квин, Дэдшот, Крюк Убийца и других опасных личностей. Им предстоит сплотиться, побороть друг к другу ненависть и пройти серьёзные испытания, работая при этом на правительство.
Действие кинофильма разворачивается в той же супергеройской вселенной, где существуют Супермен и Бэтмен.

Скачать Отряд самоубийц (2016) через торрент

Другие статьи

Фильм Отряд самоубийц (2016) скачать торрент в качестве WEB-DL 1080р


Название: Отряд самоубийц
Оригинальное название: Suicide Squad
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис

Однажды директорше Агентства Национальной Безопасности привиделся жуткий кошмар – Супермену надоело летать над крышами небоскребов и вечно спасать мир. Когда Супермен бросил это позорное занятие, то явился в Белый Дом, выгнал оттуда к чертовой бабушке президента, сел в кресло в Овальном кабинете и заявил: «Этот домик мой немножко будет». Проснулась директорша в холодном поту и возопила – кто, кто спасет нас от съехавших с катушек супергероев? Ну конечно, только «Отряд Х» – отмороженная бригада из суперзлодеев, мотающих срок по тюрьмам да по темницам. И в самом деле – случись что, так их не жалко, а выйдут они из-под контроля, так у каждого на этот случай вживленная бомба имеется. И только этот бравый отряд успели собрать, как тут же во мрачном подземелье обнаружился древний злобный бог, решивший без шума и пыли весь мир к своим грязным лапам прибрать.

Перевод: отсутствует | субтитры
Субтитры: русские

Качество: WEB-DL 1080р
Формат: МКV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: АС3
Видео: 1916x798 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC

4 459 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps | ENG
Формат субтитров: UTF-8 Plain Text

Похожие новости Комментарии (0)

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Режиссер. Дэвид Эйр

В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь

Описание. Люди опасавшиеся, что пришедший герой по имени Супермен, способен не как на добро, но также и на зло, и что составить труда похитить президента из овального дома ему не стоит. И тогда Аманда Уолкер, министр по безопасности решает создать некую группу, в которую будут входить отъявленные заключенные, которых не жалко если их и убьют. В этот «отряд самоубийц» вошли такие преступники как: Флоид Лоутон, более известный как «Детшот», что мастерски владеет всеми видами оружия. Харли Квинн, некогда лечившая Джокера от психологических и маниакальных идеи убить Бэтмена. Сам Джокер, который имеет необычный ум, и грандиозно выпутываться из трудных ситуации. Крок-убийца, получивший толстую кожу рептилии, которую не берут пули, в результате неудачного эксперимента. Преступник известный в Мексике как «Эль Дьябло», который владеет пиромантией, и способен сжечь все в округе. А также Диггер Харкнесс, известный в Австрии как «Капитан Бумеранг», который ограбил все банки в этой стране, и который был пойман Флешем. И вот созданный отряд должен противиться злу, который обрушился на Мидвей-Сити, в лице ведьмы Аки, которая использовала тело археолога Джун Мун, нашедшая не совсем ту пещеру, и выпустила не совсем доброго духа из древнего сосуда.

Закрыто по просьбе правообладателей!

Порядок вывода комментариев:

1.Супермен умер(было в фильме Бэтмен против Супермена) 2.Супергерои посадили злодеев в тюрьму,а из той тюрьмы правительство освободило злодеев и создал спецотряд 3.Там реплик особо и не было у Бэтмена,а на счёт лица это ты тупизм спросил 4.Бэтс спас только Харли потому что Джокер сбежал,его не было в машине 5.Бл*ть каких тебе надо было взять персонажей?Взяли из комиксов 6.Смешные были ты просто не въехал 7.Джокер нормальный был. не Хит Леджер но всё равно норм 8.А музыка чем тебе не угодила? 9.Ты вообще фильм смотрел?

буду смотреть хотя бы ради красотки Марго Робби

Не ожидал что такое напишу, но фильм посмотрел только наполовину, потому что такого бреда я не ожидал увидеть. Все что творится на экране просто вымысел сценаристов, которые хотели сделать что-то оригинальное. Да, оригинальность у них получилась, и то что злодеи сплотились воедино. Но вопросов столько возникает, что даже не особо найти подхода. Наверное дальше немного проспойлерю, поэтому читайте мой комментарий, только ПОСЛЕ ПРОСМОТРА. Итак начну с того, что какого, простите, хрена, улетел Супермен и куда он мог улететь, и почему нету супергероев, раз преступность не искоренялась? Супергерои в отпуске? Это еще ладно. Следующий момент: почему у Бэтмена, который, видимо, про отпуск ничего не знал, такое полное лицо, и такие нелепые реплики? Почему этот самый Бэтмен спас ТОЛЬКО Харли Квинн, хотя знал что и Джокер был с ней? Почему в злодеев взяли таких персонажей, о которых мало кто слышал? Почему в фильме нету смешных моментов? Почему Джокер не харизматичен, как тот, что играл Хит Леджер? Почему фильм настолько скуп на нормальные реплики, и мущыку, что просто смотреть не очень хочется? И почему большинство сцен проходит в потемках? Наверное, чтобы не увидели маски на протагонистах, с которыми воюют протагонисты. Вот такой коллапс, товарищи. Фильм вышел очень плох, и я счастлив только в одном моменте, что не ходил на него в кино.
5/10 (Жду дизлайков, товарищи)
Стоит ли качать? - Фильм на большого любителя.

Фильм не плохой, но героев практически не раскрыли, мне кажется им нужно было идти по стопам Марвел, и с начало выпустить несколько фильмов из главными героями, как Марвел сделал с Тором, и остальными.

Отряд самоубийц (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Отряд самоубийц (2016) скачать торрент


Название: Отряд самоубийц
Название зарубежное: Suicide Squad
Слоган: «Justice has a bad side»
Сценарий: Дэвид Эйр, Джон Острандер
Продюсер: Чарльз Ровен, Ричард Сакл, Брюс Франклин
Оператор: Роман Васьянов
Композитор: Стивен Прайс
Художник: Оливер Шолль, Рави Бансал, Грег Берри
Монтаж: Джон Гилрой
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал

Премьера (мир): 3 августа 2016
Премьера (РФ): 4 августа 2016, «Каро-Премьер» 3D

Премьера пользовательские настройки (мир): 3 авг 2016, Ср
Премьера пользовательские настройки (РФ): 4 авг 2016, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 130 мин. / 02:10

Описание: Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Ключевые слова : фантастика, фэнтези, боевик, триллер, герои комиксов, злодеи

Предполагалось, что Дефстроук появится в фильме в небольшом эпизоде. На эту роль рассматривался Джо Манганьелло.
------
Том Харди рассматривался на роль Рика Флагга. Ранее Том Харди сыграл роль Бэйна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2012), который также был членом Отряда cамоубийц (Suicide Squad).

Отряд самоубийц (2016) Скачать торрент бесплатно

Отряд самоубийц (2016)

Описание: Основой для создания фильма Отряд самоубийц, стал комикс, пользующийся популярностью о группе супер героях. В картине снялись самые популярные звезды Голливуда, они исполнять роли опытных убийц.
Каждый человек в фильме Suicide Squad (2016) имеет в своей жизни уникальный второй шанс, который дается на исправление всех ошибок, ну, а что, если предположить, что вся жизнь состояла из сплошных ошибок. Как поступить в такой ситуации, может ли человек, который всю жизнь посвятил кражам или убийствам искупить свою вину? Некоторым людям приходиться использовать второй шанс не единожды, но это не помогает им встать на путь исправления и пытаться исправить свою жизнь к лучшему, переосмысление всего происходящего не настает.
Правительство страны принимает решение, дать еще один шанс самым опасным преступникам, они хотят им помочь стать полноценными членами общества. Им нужно выполнить опасную миссию, которая очень важна для государства. Для каждого члена этой банды это уникальный шанс, который может ему помочь реабилитироваться перед своей страной. Данная группа отправляется на задание, но даже не подозревает, что выжить удастся не каждому. Рекомендуем смотреть фильм онлайн на нашем сайте!

Смотреть трейлер Отряд самоубийц (2016 )

Скачать Отряд самоубийц (2016) через торрент в хорошем качестве