Софт-Портал

Программа Flukeview Скачать img-1

Программа Flukeview Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1445 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программное обеспечение FlukeView® Software для осциллографов ScopeMeter® Fluke

Программное обеспечение FlukeView® Software для осциллографов ScopeMeter® Fluke. Цена: звоните

Производитель: Fluke Industrial  

Пакет программного обеспечения FlukeView® дает возможность добиться больших функциональных возможностей от осциллографов Fluke :

Документирование: выгрузка результатов измерений, экранов, эпюр из прибора в персональный компьютер для дальнейшего вывода на принтер, а также импорт данных в другие программы.

Архивация: сохранение и воспроизведение форм сигналов на компьютере с текстовыми аннотациями пользователя, организация персональной библиотеки для последующей обработки.

Анализ: накопление ценных результатов измерений и применение курсорных измерений для выявления взаимозависимости сигналов и внешних факторов, влияющих на них, а также спектральный анализ. Длительная запись до четырех параметров на выбор пользователя позволяют наблюдать и анализировать медленно изменяющиеся сигналы.

Вы можете скачать демонстрационную версию программного обеспечения FlukeView ® Software (

  • Для осциллографов Fluke ScopeMeter® 190 и 120 серий;
  • Совместимо с Windows 95/98/Me/NT4.0/2000/XP;
  • Требуется один свободный COM port (RS-232);
  • Необходим опциональный оптически развязанный интерфейсный кабель PM9080
  • Входит в комплект поставки наборов SCC120 и SCC190 вместе с интерфейсным кабелем и прочным кейсом
  • 17.08.2017 Изменены цены на IP-телефоны ATCOM
  • 15.08.2017 Сертификация СИ
  • 14.08.2017 Новая опция для анализаторов серии R&S FSWP обеспечивает минимум по фазовым шумам
  • 11.08.2017 АКЦИЯ. Комплект из видеомикроскопа FI-1000 и набора наконечников FI-1000-KIT FLUKE NETWORKS со скидкой 30%.
  • 10.08.2017 АКЦИЯ. Набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD со скидкой 30%.
  • 10.08.2017 С 1 сентября повышаются цены на USB-адаптеры Plantronics!
  • 08.08.2017 Новый дизайн стриппера №13 WEICON-Tools
  • 08.08.2017 АКИП-2202 новый профессиональный электроизмерительный прибор
  • 07.08.2017 Хватит скоблить! WEICON удаляет этикетки без усилий
  • 07.08.2017 Новые технологии от SIC Marking – новое качество маркировки
все новости »

Другие статьи

FlukeView - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС, Получите новейшие версии ваших программ

Обзор FlukeView (автоматический перевод)

С программным обеспечением документирования FlukeViewВ® Forms возможности журналирования карманного тестового оборудования могут использоваться для решения жестких проблем. Вы можете загрузить чтения с метров в FlukeViewВ® Forms для определения тенденций и измерительных данных документа.

Вы можете немедленно рассмотреть и сравнить данные максимум от 6 различных meters†на том же документе - обеспечение аналитических возможностей, которые не может обеспечить один только метр.


FlukeViewВ® Forms идет с массивом стандартного анализа и сообщающих форм, запустивших Вас при отображении Ваших данных в таблицах, графиках или полезных схемах. Вы можете оставить примечания по формам для привлечения внимания к определенному событию.

FlukeViewВ® Forms связывается с поддерживаемыми инструментами быстро и легко через инфракрасный последовательный интерфейс. Программное обеспечение автоматически распознает Ваш метр и передаст данные без любой конфигурации.

Совместно используйте или храните свои данные с коллегами или клиентами - формы печати, экспортируйте в другие программы или имейте коллег, и клиенты вниз загружают свободный FlukeViewВ® Demo/Reader, чтобы просмотреть и взаимодействовать с Вашими полученными данными.

FlukeViewВ® Forms также регистрирует события для создания анализа данных проще. Этот уникальный метод записи данных обеспечивает более подробные чтения, когда входной сигнал изменяется значительно. Сумма сигнального изменения, которое инициирует событие, может быть скорректирована для адаптации определенной тестовой ситуации. Минимум, максимум и среднее число чтений зарегистрированы для каждого события. Журналирование сеансов может также быть сконфигурировано так, чтобы данные были зарегистрированы по определенным интервалам (например, каждые 5 минут или 30 секунд).

Спецификации:
Операционная система для Форм FlukeView
Windows 2000, Windows XP или Windows Vista
Минимальные аппаратные средства PC
Класс Pentium или лучший микропроцессор
RAM НА 32 МБАЙТА
Пространство на жестком диске на 70 МБ (100 МБ для установки)
Последовательный или USB-порт

Обнови Софт рекомендует использовать программу FlukeView в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для FlukeView

FlukeView Forms v

FlukeView Forms v.3.3 + FlukeView Forms 3.5 Update - программа для подключения приборов Fluke к компьютеру
Год выпуска. 2009
Версия. 3.3 + обновление до 3.5
Разработчик. Fluke
Платформа. х86
Совместимость с Vista. да
Языки интерфейса. английский, итальянский, французский, китайский, японский, испанский, немецкий
Системные требования. Процессор - Pentium или выше
Память - 32 MB RAM
Serial or USB порт
Таблэтка. Не требуется
Описание. Расширьте возможности самых мощных, точных переносных испытательных инструментов в мире с FlukeView® Forms Documenting Software.
Принимая во внимание увеличивающиеся требования к отчетам и документации, Fluke представляет FlukeView Forms, документирующие программное обеспечение. FlukeView Forms увеличивают возможности Вашего инструмента Fluke, позволяя Вам документировать, хранить и анализировать отдельные или серии измерений, затем преобразовывать их в профессионально выглядящие документы.
FlukeView Forms поддерживают следующие приборы:
* Fluke 287 и 289 (Model FVF-SC2)
* Fluke 180 Series Цифровые мультиметры (Model FVF-SC2)
* Fluke 1653 Installation Testers (Model FVF-SC2)
* Fluke-1550B MegOhmMeter (Model FVF-SC2)
* Fluke 53-II & 54-II Термометры (Model FVF-SC1)
* Fluke 87-IV & 89-IV Цифровые мультиметры (Model FVF-SC1)
* Fluke 45 Bench Meter (Model FVF-SC3)
* Fluke 789 ProcessMeter (Model FVF-SC2)
Возможна поддержка и других устройств.
Доп. информация. Версия 3.3 в образе FlukeView Forms 3.3.cue, обновление отдельно FlukeViewFormsplusDesigner3.5WebUpdate.exe

Зарегистрирован [ 2017-07-14 11:18 ] · A9BCEDE90A28220E1A1F58E91CBC43B8B2A657CA

Скачать через uBar.PRO - Новинка!

Свежие новости в сети:

Текущее время: 05-Сен 12:35

Часовой пояс: UTC + 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Программа flukeview скачать


Fluke 1650B - Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1650B

Fluke Ti20 - Тепловизор Fluke Ti20

Fluke 289 - Регистрирующий цифровой мультиметр Fluke 289

Fluke 333 - Токовые клещи Fluke 333

Fluke 189 - Мультиметры цифровые FLUKE-189

Fluke 199B - Цифровой осциллограф Fluke 199B (200 MHz/2.5 GS/s)


Центр измерительной техники "Эталонприбор" предлагает на данном тематическом ресурсе ознакомиться с подробными техническими харатеристиками самых надежных в мире приборов FLUKE.

Корпорация Fluke Industrial является мировым лидером в сфере производства. продажи и сервисного обслуживания электроизмерительного инструмента и программного обеспечения для него. Fluke Industrial является международной корпорацией с производством в США, Великобритании и Нидерландах и поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира. Прибор, произведенный под торговой маркой Fluke. имеет репутацию надежнейшего, безопасного сейфа. портативного и легкого в использовании инструмента в руках профессионала и удовлетворяет самым жестким стандартам качества.

FlukeView ScopeMeter 5

FlukeView ScopeMeter pour Windows Описание программного обеспечения

Версия 5.4 FlukeView ScopeMeter предоставляются в качестве бесплатной загрузки на нашем сайте. Этот файл был проверен нашей Antivirus и был найден как вирус бесплатно. FlukeView ScopeMeter Касается General. Самые популярные версии программного обеспечения 5.4. Это бесплатное программное обеспечение является интеллектуальной собственностью Fluke Corporation

FlukeView ScopeMeter - это приложение для использования с устройствами ScopeMeter Test Tools. Он отображает информацию о программном обеспечении FlukeView для инструментов тестирования ScopeMeter. Кроме того, он позволяет подключать ScopeMeter к компьютеру, предоставляя вам доступ к считываемым устройствам.

13/5000 ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ отменить ответ Вам также могут понравиться эти программы

gSky Digest 0.4

Следите за небом.

система. Windows | язык. | Загрузки. 0

GaussView 5.0.9

GaussView - это самый передовой и мощный графический интерфейс, доступный для гауссова. С помощью GaussView вы можете импортировать или создавать молекулярные структуры, которые вас интересуют, настраивать, запускать, контролировать и контролировать вычисления Гаусса, а также извлекать и просматривать результаты, не покидая приложения. GaussView 5 включает в себя множество новых функций, предназначенных для удобной и простой работы с большими системами химического интереса. Он также обеспечивает полную поддержку всех новых методов и функций моделирования в Gaussian 09. Это краткое введение даст вам краткое начало использования GaussView 5 для исследования молекул и реакций с Gaussian 09. Мы приглашаем вас попробовать методы, описанные здесь, с помощью Ваши собственные молекулы.

система. Windows | язык. | Загрузки. 0

PTV Vissim (Student) 8.0.0

PTV Vissim (Student)

PTV Vissim - это инструмент моделирования трафика, который может быть полезен при анализе приоритетных схем общественного транспорта или с учетом влияния определенной сигнализации. Он оснащен функциями 2D и 3D визуализации; Вы можете легко различать разные точки зрения.

система. Windows | язык. | Загрузки. 0