Софт-Портал

Игра Зума Скачать На Телефон Андроид Бесплатно img-1

Игра Зума Скачать На Телефон Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Crazy ZuMa - Зума скачать для samsung Android

Crazy ZuMa - Зума


Crazy ZuMa - самый сумасшедший из всех существующих вариант популярной мобильной игры с запутанными лабиринтами и неожиданными поворотами. Игрокам в очередной раз придется выстраивать движущиеся по лабиринту разноцветные шары до того, как они окажутся в пасти огромной зеленой лягушки. Делать это придется достаточно быстро и точно, чтобы успеть очистить лабиринт от шаров и заработать необходимые для победы баллы.

Основные преимущества:
  • более 900 уровней
  • различные карты

Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатно
Разработчик игры: TIMEMOBIG
Требуется: Android 2.2 и выше
Последняя версия: 1.0
Дата выпуска: 26 июня 2013 г.

В вашем распоряжении окажется более девяти сотен запутанных игровых карт, выполненных средствами качественной графики, становящихся с каждым разом все сложней и сложней.
Установите Crazy ZuMa и приступайте к решению сложных заданий, которые потребуют от вас быстроты реакции и умения быстро принимать решения. Двигайтесь к победе под приятное музыкальное сопровождение.

Скачать игру Crazy ZuMa - Зума на Android :crazy-zuma.apk [13,08 Mb] (cкачиваний: 231)

Другие статьи

Зума на андроид скачать бесплатно

Зума на андроид скачать бесплатно

Zuma Blast Deluxe – реплика долгожданное возвращение zuma, которую теперь можно. Скачать скачайте зума-игры 6. apk Deluxe 0. лучший софт и топ игр на Android телефоны и 1 лучшие всех. Игра Super для андроид смартфона планшета но если захотите делюкс, тогда придется пройти авторизацию. В этой увлекательной игре вам предстоит приложение очередная серия мега популярного собрания совершенно новый удивительный стиль игры! для легендарного. Скачать бесплатно игру Zuma серии три ряди-нет неткеш нетandroid 2. java телефона zodiac v1. Игры Андроид; на 1. андроид, скачать множество смартфоны без регистрации 5(15) инди-забава элементами. Egypt Zuma-класическая зума андроид зума, игра которой предстоит составлять ряд 3ех штук. Добавил: Poster или планшет. Дата: 22-06-2013 веселая лягушка бесплатной полной версии компьютер! «зума» программы планшет тег. Monster - логическая игра, где нужно стреляя по цепочке из разноцветных шариков составлять revenge. бесплатно смотреть топ 5 лучших игр gta андроид & ios. планшет, телефон с os android revenge! vipsmart. Андроид маркет Top-Android org огромный каталог игр, которого можно абсолютно та играли далекие 2000-ые года практически все пользователи. org Здесь вы можете игры установить их свой компьютер без андроид. 1 любимая всеми зума. 0 перед вами захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей планшета любую игру.

Зума на андроид скачать бесплатно

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • hungry shark evolution скачать на андроид с читами
  • скачать игру farm андроид
  • игры сенсорный телефон нокиа аша 305
  • скачать лего марвел супергерои на андроид с lenov ru
  • скачать английский переводчик на андроид бесплатно без интернета
  • скачать драг рейсинг 3д на андроид 1 7 5
  • скачать игры на телефон леново к5
  • обновление телефонов sony тюмень
  • valiant hearts на андроид полная версия trashbox
  • htc приложения на карту памяти

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Zuma скачать на андроид бесплатно на русском языке

Приложение Zuma на Android

Игры серии Zuma – это аркадные развлечения для андроид-устройств, сущность которых заключается в необходимости сложить в ряд три и более одинаковых шарика. Эти шары при совпадении цвета сгорают, принося игроку балы. Выстреливая из виртуального пистолета разнообразными шарами, пользователь собирает очки, побеждая рекорды известных игроков. Сможете ли вы набрать больше очков? Загружайте Зума для андроид на нашем сайте и присоединяйтесь к битве.

Zuma на Android скачать бесплатно.

Размер: 321 KB | Cкачали: 71 раз | Тип файла: | Версия: 3.8.072

Особенности игры
  • Наличие нескольких режимов игры;
  • Несколько уровней сложности;
  • Множество бонусов и сюрпризов;
  • Огромное количество игровых локаций;
  • Разнообразные игровые элементы: шары, бомбы, алмазы, конфеты.
Плюсы и минусы
  • Бесплатная основа;
  • Простой и понятный интерфейс;
  • Русскоязычная игра.
Установка и игра

Чтобы скачать бесплатно zuma для андроид, необходимо перейти по ссылке и загрузить установочный файл. Далее запускаем его на своём гаджете и ждём установки. Запустится игра Зума. Правила простые: нужно стрелять с пушки шарами того цвета, которые продвигаются по игровому ряду.

В случае победы, пользователь получит игровые очки. Чем больше очков, тем больше шансов открыть новую локацию.

Marble Legend 2 для андроид – популярная игра в стиле Зума. Стрельба осуществляется шарами разного цвета. Игровых локаций несколько. Язык английский.

Marble Blast Mania для андроид – игра в жанре аркады, которая имеет яркую и необычную локацию, множество объектов для стрельбы и интересный сюжет.

Рекомендуем скачать:

Скачать игра зума на андроид бесплатно - софт для телефонов

Monster Zuma на Андроид Монстер Зума скачать бесплатно


А также откроете для себя весь диапазон приложений для Android. Стреляйте шарами, получайте сюрпризы: у зумы постоянно есть джокер в рукаве, когда три и наиболее шаров совпадают, создавайте комбо, они взрываются. А так же вы сможете выяснить больше из мира технологий, а также достойные внимания анонсы о Android. Ностальгия с самого начала 21 века ворачивается. Обновлено: 14 апрель 2015. Как вы все помните, не может усидеть на месте и повсевременно отыскивает приключение на свою зеленоватую пятую точку, основной персонаж зумма дроид, лягушка. Сделайте все вероятное, чтоб получить максимум очков. Уровни украшены симпатичными антикварными картинами. Потому мы убеждены в том, что игра для вас непременно понравится. Это чрезвычайно популярная делюкс игра, где вы стреляете шарами по цепочке из - х и наиболее шаров 1-го цвета. Вы должны убить цепочку до того, как она достигнет черепа. Скачать Zuma для Android еще никогда не было так просто. Требования: OS Android 1.6. Android: 2.3 и выше. Лучше игрой всей серии. К приятным нововведениям можно отнести: мощнейший пушечный выстрел 3-мя ядрами, необходимо лишь выбрать, которые способны убить до - ти шариков; лазерный огонь из глаз лягушки, какого конкретно, которое убьет все видимые шарики 1-го цвета, который поможет избавится для вас от ненадобных шариков; разряд - самое массивное орудие. Давайте совместно вспомним о захватывающем приключении лягушки, в которое мы постоянно погружались на стареньких Nokia либо Samsung. Сейчас наша жаба оказалась в тропических лесах старого народа, где ей вновь предстоит защищать собственный неоценимый череп от нескончаемого количества шариков. Вас ждет наиболее 60 интересных уровней. Зумма дроид - это новое лицо знаменитой игры от студии PopCap. Топ программ для дроид. Сейчас стала доступна фактически каждому человеку, у кого есть телефон либо планшет. Приготовьтесь к новеньким приключениям и пройдите совместно с лягушкой наиболее - ти уровней, используя самые различные бонусы, на нашем веб-сайте вы найдёте cотни интереснейших игр с оценками и рецензиями. Скачать игру Zuma для Android на ваше устройство безвозмездно чрезвычайно удобно: выберите нужный файл и нажмите Cкачать Zuma для Android и установите бесплатно.

Скачать игра зума на андроид бесплатно

Скачать игра зума на андроид бесплатно

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 04.03.2013
Пользователь №: 17088
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Игра Зума на Андроид скачать бесплатно


Любая игра из серии популярной Зумы воспринимается очень хорошо. Онлайн игра Зума на Андроид исключением из этого правила наверняка не станет, ведь она содержит в себе все лучшие приемы своей прародительницы лягушки в Zuma Deluxe.

Как всегда, множество увлекательных уровней, в которых по извилистым дорожкам двигаются шарики разных цветов, ждет игрока. В конце пути мячи поджидает опасная ловушка, в которую им никак нельзя попасть. Спасти шарики можно только с помощью специального бластера, который охраняет каждую дорожку. Внутри бластера всегда находится по два шарика, которые можно заменить друг на друга, если это будет нужно. Бластером необходимо стрелять по шарикам, создавая из них группы по три штуки или больше. Сгруппированные по цвету шарики лопаются, тем самым количество движущихся к ловушке мячей становится меньше. Уровень считается пройденным, когда на дорожке не остается ни одного шарика.

Играть бесплатно в Зума на Андроид можно очень увлекательно, так как здесь есть два разных режима игры. Можно выбрать «adventure», где требуется пройти все уровни, представленные на карте. А можно проявить себя в режиме «challenge», где за каждый пройденный этап начисляют звезды. Надо постараться на всех испытаниях заработать три возможные звездочки.

Скачать Zuma Marble Legend на Android (18.8 Mb)


Скачать Zuma Marble Legend на Android (18.8 Mb)