Софт-Портал

Карта Катовице Скачать img-1

Карта Катовице Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1563 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Катовице подробная: районы, названия улиц, номера домов

Карта Катовице подробная: районы, названия улиц, номера домов

Катови?це — крупный промышленный город на юге Польши. На карте Катовице подробно отражена схема улиц города с названиями важных объектов. Можно также смотреть панорамы Катовице. Эта интерактивная карта Катовице позволяет работать в режиме онлайн. Чтобы уменьшить или увеличить масштаб данной онлайн-карты, используйте панель слева. Передвинуть центр карты Катовице можно, удерживая левую кнопку мыши.
Имеется также спутниковая карта Катовице. Поиск по карте Катовице позволяет найти любую улицу или площадь города.

Карта Катовице предоставлена совместно с сервисом Google Maps.
Где находится город Катовице?
Координаты Катовице: 50.27° северной широты и 19.02° восточной долготы.

Вам понравилась карта Катовице?
Поддержите сайт Kartami.ru произвольной суммой, и вам обязательно улыбнётся удача!

Часто пользуетесь
картой Катовице?

Добавьте её в закладки:
нажмите CTRL+D
Делитесь картой с друзьями:

Другие статьи

Подробная карта Катовице

Карта Катовице

Ниже находится карта Катовице от компании Google. позволяющая, при достаточном уровне приближения, рассмотреть каждую улицу города и разглядеть практически каждый дом.

Чтобы приблизить изображение, наведите курсор на представляющий для вас интерес участок карты и щелкните два раза левой клавишей мыши, чтобы отдалить – правой; или воспользуйтесь расположенной слева шкалой масштаба.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

Вверху в правой части изображения вы увидите меню. По умолчанию открывается пункт «Карты », позволяющий посмотреть подробную схему города с названиями улиц, номерами некоторых домов и обозначением основных объектов городской инфраструктуры.

Пункт «Спутник » даст вам возможность увидеть высококачественные фото Катовице, выполненные из космоса. При желании спутниковую фотосъемку можно сочетать со схематичным обозначением разных объектов (например, номерами и названиями шоссе; станциями метро и остановками общественного транспорта в городах, и т.д.).

Нажав на пункт «Земля », вам для просмотра карты Катовице станут доступны возможности сервиса Google Earth Search.

Туристическая карта Катовице

Ниже расположена туристическая карта Катовице. Для увеличения изображения кликните по рисунку; для дополнительного увеличения - нажмите на появившийся внизу рисунка значок "Expand to actual size" (квадратик со стрелочкой).

Посмотреть интерактивную карту расположения местных гостиниц можно на странице об отелях Катовице .

Подробные карты Катовице, Детальные печатные карты Катовице высокого разрешения с возможностью скачать

Подробные, детальные карты Катовице с возможностью скачать или распечатать Наши заметки по Катовице

Приверженцам активного отдыха и тем, кто желает всегда оставаться в центре событий, прекрасно подойдет отель Hotel Katowice. Он расположен на одной из центральных улиц города, в многообразии его номеров есть очень романтичные двухместные. Такие номера оформлены в черно-белых тонах и украшены аксессуарами алого цвета. Центральное место в них занимает огромная кровать, заправленная ярким пастельным бельем. Отель располагает собственным … Открыть

9. Значительная часть местного населения владеет иностранными языками, однако общаться предпочитает исключительно на родном. Чтобы проявить уважение к коренным жителям, обязательно стоит выучить несколько фраз на родном языке. 8. Распространенным видом транспорта является и такси, в котором также действует два вида тарифов. Стоимость проезда повышается вдвое после 23:00, также двойной тариф действует в праздничные дни и … Открыть

Любителям необычных дизайнерских украшений будет интересно заглянуть в салон Lilou. В нем продают оригинальные украшения ручной работы, буквально все представленные в салоне аксессуары существуют в единственном экземпляре. Здесь можно подобрать чудесные браслеты и ожерелья, кольца и серьги, подходящие украшения в этом салоне найдутся даже для брутальных мужчин. Уровень цен в салоне довольно высокий, но его покупатели могут быть … Открыть

Очень интересен гармоничным оформлением комфортабельный отель Hotel Diament Spodek, его номера являются образцом элегантности, тогда как общественные зоны оформлены в смелом и ярком стиле. В комнатах преобладают кремовые и кофейные тона, все номера укомплектованы мебелью из темного дерева и украшены интересными картинами. В отеле есть стильный бар, укомплектованный красочной мебелью и украшенный художественной иллюминацией. Даже в залах … Открыть

На широкий круг гостей ориентирован первоклассный отель Novotel Katowice Centrum, он тоже порадует любителей комфортного отдыха высоким уровнем обслуживания и многообразием услуг. Для проживания клиентам доступны просторные номера, оформленные в светлых тонах и укомплектованные дизайнерскими удлиненными кроватями. Гордостью отеля является его оздоровительный центр, клиентам которого доступны различные виды массажа, сауна, большой крытый … Открыть

Среди выдающихся архитектурных памятников города обязательно стоит отметить костел Святых Апостолов Петра и Павла. Это эффектное здание с высокой остроконечной башней начали строить в 1898 году, уже четыре года спустя оно было полностью построено. Как и много лет назад, сейчас историческую постройку украшают великолепные скульптуры и искусные витражи, внутренняя отделка религиозной постройки тоже сохранилась практически в … Открыть

Подробные карты городов-соседей Катовице

Карта Катовице на русском языке с достопримечательностями

Карта Катовице на русском языке Катовице на карте Польши

Перед вами подробная карта Катовице с указанием названий улиц на русском языке и номерами домов. Вы легко сможете проложить маршрут, передвигая карту во всех направлениях с помощью мышки или кликая на стрелки в верхнем левом углу. Вы можете изменить масштаб, воспользовавшись шкалой со значками «+» и «-», расположенной на карте справа. Проще всего регулировать размер изображения, вращая колесико мышки.

В какой стране находится город Катовице

Катовице расположен в Польше. Это замечательный, красивый город, со своей историей и традициями. Координаты Катовице: северной широты и восточной долготы (показать на большой карте ).

Виртуальная прогулка

Интерактивная карта Катовице с достопримечательностями и другими туристическими объектами — незаменимый помощник в самостоятельном путешествии. Например, в режиме «Карта», значок которой находится в левом верхнем углу, вы можете увидеть план города, а также подробную карту автомобильных дорог с номерами трасс. Также вы можете увидеть отмеченные на карте ж/д вокзалы и аэропорты города. Рядом вы видите кнопку «Спутник». Включив спутниковый режим, вы рассмотрите рельеф местности, а увеличив изображение, сможете очень подробно изучить город (благодаря спутниковым картам от Google Maps).

Перенесите «человечка» из правого нижнего угла карты на любую улицу города, и вы сможете совершить виртуальную прогулку по Катовице. Направление движения регулируйте с помощью стрелочек, которые появятся в центре экрана. Поворачивая колесико мышки, вы сможете приблизить или отдалить изображение.

Загружайте Карта Катовице оффлайн для Android

Карта Катовице оффлайн

Карта Катовице (Польша) оффлайн - это приложение, позволяющее просматривать онлайн и офлайн карту Катовице в вашем мобильном телефоне.

В приложении доступны 2 типа карт:
1-ая карта: Оффлайн карта. Ее можно скачать в зоне действия Wi-fi и использовать без Интернета.
2-ая карта: Онлайн карта. Позволяет осуществлять поиск адресов, сохранять точки на карте. Доступ к карте бесплатный.

В приложении доступны функции:
1. Добавление любых объектов в избранное.
2. Добавление на карту собственных точек (например, вашего отеля или места парковки вашего автомобиля).
3. Поиск объектов по адресу.
4. Прокладывание маршрута.

Обзор пользователей

на основании 8 обзоров

Разбить стекло бокала Шутка - подбери тональность, громкость и силу голоса, чтобы стекло бокала лопнуло! Создай звуковую вибрацию, чтобы стекла начали трескаться, а стаканы разлетаться на осколки, а вазы рабзбиваться вдребезги! Твой голос сильнее чем ультразвук? Громкость твоего ора зашкаливает? Докажи это в Разбить стекло бокала Шутка и продемонст…

Бесплатные • 589 5.8

Узнайте оригами искусство складывания бумаги в очень простой и легкий способ. В фруктам и овощам Оригами много простых и полезных моделей оригами сложить.Фрукты и овощи особенности Оригами:Простой и легкий способ сбросить бумагиПриложение является бесплатным и объявления поддерживаетсяЧто Оригами?Оригами (? ? ?. Из Ори означает "складной&q…

Бесплатные • 69 7.4

Однопользовательская вариация игры в жанре три в ряд (на самом деле 4 в ряд) в стиле крестики-нолики. Если вам нравится решать судоку, но хочется попробовать что-то другое, то эта игра вам наверняка придется по душе. Имеется большой выбор игровых полей. Это интересная и простая головоломка в которой вы сможете ставить рекорды и сравнивать их с друз…

Бесплатные • 16 9.6

Узнайте оригами искусство складывания бумаги в очень простой и легкий способ. В Цветы оригами много простых и полезных моделей оригами сложить.Цветы оригами особенности:Простой и легкий способ сбросить бумагиПриложение является бесплатным и объявления поддерживаетсяЧто Оригами?Оригами (? ? ?. Из Ори означает "складной", и ками означае…

Бесплатные • 204 6.4

Truck Simulator Снайпер 3D является лучшим снайпером моделирования игры или игры в 2015 году и новый год 2 016. В этом снайперской симулятор 3D игры вы солдат и ударил солдата врагов на войне или города с помощью Truck Simulator транспортных средств. Если враги получили уведомление, то они могут использовать и другие тормозные и ускорения методов.…

Бесплатные • 623 7.8

"мой маленький фермы" - это очень интересная игра ферма выращивает овощи, детка!Детка, дома есть один огород, долгое время не использовал.в этом году они хотят видов различных овощей, посадки процесс очень сложный и длительный процесс.Ты можешь помочь им?Давай, и мы вместе изучать некоторые фермы опыт посадки!из лопаты почвы начал, затем…

Бесплатные • 36 6.6

Зарабатывайте реальные деньги, выполняя простые задания внутри приложения. Легко получайте деньги, просматривая видео, заполняя опросы, высказывая мнение, тестируя сервисы, оставляя рекомендации и пользуясь бесплатными тестовыми периодами…Вы можете делать это, находясь где угодно, - нет никаких запутанных заданий с посещением мест, когда нужно брод…

Бесплатные • 347.6K 9.4