Софт-Портал

Бесплатно Скачать Игру Симс 4 На Компьютер Виндовс 7 img-1

Бесплатно Скачать Игру Симс 4 На Компьютер Виндовс 7

Рейтинг: 4.0/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра The Sims 4: Deluxe Edition (2016) скачать торрент бесплатно на PC

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.20.60.1020] (2014) PC скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (God Sim, Manage/Busin. Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 17 Гб

Описание: The Sims 4 - лучший симулятор реальной жизни из когда-либо существовавших! Вам предстоит играть за множество персонажей с различным характером, поведением и эмоциями. В редактре вы сможете максимально настроить своего персонажа до мельчайших подробностей. В галерее вы можете просматривать и добавлять новый игровой
контент, а также делиться им с другими. Управляйте разумом, телом и сердцем своих персонажей. Играйте в различных городах и делайте всё, что вам захочется.


Персонажи еще умнее – Создавайте и контролируйте еще более разумных персонажей с уникальной внешностью, характером и эмоциями в The Sims 4.
Создавайте уникальных персонажей и меняйте их внешность, стиль, черты характера, навыки, карьеру и даже походку. Впервые в игре персонажи чувствуют и выражают эмоции.
Вашим персонажам доступна целая гамма эмоций, на которые влияют ваши действия, другие персонажи и предметы в игре. Эмоции предлагают на выбор больше действий и дают вам возможность создавать незабываемые игровые моменты. Наслаждайтесь тем, как ваши персонажи ведут себя и показывают свой характер, общаясь с другими персонажами в игре.
Создавайте персонажей, управляйте их разумом, телом и сердцем и воплощайте свои истории в жизнь в игре The Sims 4.
Мощные инструменты проектирования – Совершенно новые режимы строительства и создания персонажей стали еще мощнее, удобнее и увлекательнее. Вы можете создавать персонажей с невероятной точностью. Без лишних усилий проектируйте дома мечты в новом, комнатно-ориентированном режиме строительства.
Разнообразнейшие города – Оцените новые возможности игрового процесса в динамичных и ярких городах. Выбирайте разнообразные участки, на которых хотите построить дома и исследовать виды деятельности. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения.
Ценные награды – Зарабатывайте новые предметы, наряды и черты характера, выполняя задания, выискивая коллекционные предметы и открывая достижения.
Делитесь своими творениями – Просматривайте и загружайте новый контент и делитесь им с другими в Галерее The Sims 4. Получайте вдохновение, просматривая контент созданный другими игроками из сообщества The Sims, и добавляйте его в свою игру.


Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Датский, Чешский, Финский, Шведский, Голландский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский, Португальский-бразильский
Все пути реестра сохранены
Версия игры v 1.20.60.1020
Время установки

35-40 минут
В DLC Content Deluxe Edition входят:
Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
Never Ending Reward (World Adventures)
Shine On Reward (Ambitions)
UV Light Reward (Late Night)
Beacon Of Ages Reward (Generations)
Paws Anonymous Reward (Pets)
Your Name In Lights Reward (Showtime)
Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
Whatever The Weather Reward (Seasons)
Alma Mater Reward (University)
Truly Tropical Reward (Island Paradise)
Time Travelers Reward (Into the Future)
The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS™ Роскошная вечеринка
THE SIMS™ В ПОХОД
THE SIMS™ На Работу!
THE SIMS™ День спа (Аддон)
THE SIMS™ Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS™ Классная кухня (Каталог)
THE SIMS™ ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS™ Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS™ Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS™ Романтический сад (Каталог)
THE SIMS™ Детская комната (Каталог)
THE SIMS™ В ресторане! (Каталог)
THE SIMS™ Soundtrack

Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 3xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 3xDVD5
Релиз от =nemos=

31.07.16: Раздача обновлена. Добавлен DLC: THE SIMS™ В ресторане! (Каталог)
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Другие статьи

    The SIMS 4 Deluxe Edition PC - Скачать через торрент игру

    В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

    Наименование: The SIMS 4
    Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
    Разработчик: Maxis
    Издательство: Electronic Arts
    Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский / Датский / Чешский / Финский / Шведский / Голландский / Японский / Корейский / Польский / Португальский / Китайский / Португальский-бразильский
    Язык озвучки: Симлиш
    Таблетка: Вшита 'RELOADED'


    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / 8.1 or Windows 10
    Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
    Оперативная память: 2 Гб
    Место на жестком диске: 17 ГБ
    Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
    Видеокарта: GeForce GT 630 1GB DDR3, Radeon HD 5570 1024MB or higher

    Похожие новости

    Скачать игру симс 4 через торрент для windows 7 бесплатно - скачать торрент бесплатно Sims 4 скачать торрент со всеми дополнениями 2017 механики - Sim

    Файл обновлён 2017, 16:15

    Платформа: pc
    Системные требования: Windows,XP,Vista,7,эмулятор: daemon tools,алкоголь,или ultra iso .
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: Две подборки дополнений для игры сим сити 4 час пик(может и для делюкс подойдёт)
    Дополнительная инфа: Требуется установить java для срабатывания autoruna. Можно установить дополнения по выбору,или просто смотреть картинки.Команда установки install находится в верхнем левом углу открывшегося приложения. Устанавливается около 15 мин или дольше. в честь выходного дня раздача


    Скачать - скачать игру симс 4 через торрент для windows 7 бесплатно.

    Скриншоты The Sims 4 ( Симс 4 )

    Скачать The Sims 4 торрент бесплатно на компьютер

    The Sims 4 скачать торрент

    Игра обновлена 1-09-2017, 15:30. Пропатчено до версии 1.31.37.1020, добавлены новые DLC

    The Sims 4 – продолжение увлекательной видеоигры в жанре симулятора жизни от Maxis для PC. Эта уже четвертая полноценная часть в этой франшизе, а сколько было множество дополнений, так что можно с уверенностью сказать, что разработчики в эту часть добавили лучшее из предыдущего опыта. Релиз Симс 4 на ПК был произведен в 2014 году, а локализатором на русский язык выступила 1С-СофтКлаб. В данном проекте нет четко показанного сюжета, а весь геймплей нелинейный.

    Игровой процесс стандартен для этой игры, и все его прекрасно знают. Игрок управляет собственноручно созданными персонажами, направляя его для выполнения различных функции, будь то удовлетворение собственных потребностей, заработок средств для существования или создание социальных взаимоотношений. Если вам наскучили холода и повседневность, запуск The Sims 4 не составит никаких проблем. Так же, как и во всех предыдущих частях, вы можете использовать редактор зданий, для создания своего «дома мечты». В редакторах, как персонажа, так и зданий огромное количество ролевых особенностей, вам будут доступны различные элементы индивидуальности, которые гарантируют уникальность вашему персонажу по всему миру.

    The Sims 4 – это компьютерная игра, которая не просто продемонстрировала, насколько крутой является серия, что смогла дорасти уже до четвертой части! Но ещё и подметила то, насколько студия Maxis любит подходить к разработке своих игр с детальностью, потому что в сравнении с другими франшизами, данная никогда не останавливается и становится все лучше и лучше. Чем несомненно радует миллионы поклонников самой популярной игры для ПК.

    Вам предстоит использовать редактор персонажа, чтобы, как и ранее, создать собственную виртуальную семью. С ней вы проведете не один прекрасный час, так как вы сможете не просто использовать множество интересных находок вроде того же разгула по городку для того, чтобы обнаружить множество интересных мест или же, для знакомства со своими соседями. И здешние достопримечательности действительно красивые, так как построены на удивительном движке нового поколения. Его специально затачивали под персональные компьютеры, так как это единственная игра серии, которая не выходила на приставках.

    Но это и не удивительно, потому что запустить Симсы 4 недостаточно, ими нужно жить. Потому что если вы не будете уделять внимание вашим виртуальным воспитанникам, то вы увидите только их похороны, так как в игре предусмотрен вариант того, что когда виртуальный человечек не будет длительный период питаться и будет постоянно нервничать, то его ждет печальный, плачевный исход.

    Видео из The Sims 4

    Ставь лайк если собрался играть в игру!

    Системные требования:
    OC Windows: XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
    Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
    Оперативная Память: 4 ГБ
    Видеокарта: 128 Мб Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300)
    Место на жёстком диске: 14 ГБ

    Особенности репака:
    - Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
    - Версия игры - 1.31.37.1020
    - Репак от R.G. Механики

    Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
    Never Ending Reward (World Adventures)
    Shine On Reward (Ambitions)
    UV Light Reward (Late Night)
    Beacon Of Ages Reward (Generations)
    Paws Anonymous Reward (Pets)
    Your Name In Lights Reward (Showtime)
    Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
    Whatever The Weather Reward (Seasons)
    Alma Mater Reward (University)
    Truly Tropical Reward (Island Paradise)
    Time Travelers Reward (Into the Future)
    The Ultimate Freezer Bunny Award

    Дополнения:
    Get to Work (На Работу!)
    Get Together (Веселимся Вместе)
    City Living (Жизнь в Городе)

    Игровые наборы:
    Outdoor Retreat (В поход!)
    Spa Day (День спа)
    Dine Out (В Ресторане)
    Holiday Celebration Pack (Праздничный)
    Vampires (Вампиры)
    Parenthood (Родители)

    Каталоги:
    Luxury Party Stuff (Роскошная вечеринка)
    Perfect Patio Stuff (Внутренний дворик)
    Cool Kitchen Stuff (Классная кухня)
    Spooky Stuff (Жуткие вещи)
    Movie Hangout Stuff (Домашний кинотеатр)
    Romantic Garden Stuff (Романтический сад)
    Kids room stuff (Детская комната)
    Backyard stuff (На заднем дворе)
    Vintage Glamour Stuff (Гламурный Винтаж)
    Bowling Night Stuff (Вечер для боулинга)
    Fitness Stuff (Фитнес)

    Инструкция по установке:
    Установить
    Играть

    Игра The Sims 4 скачать торрент

    Игра The Sims 4 скачать торрент


    Легендарный симулятор вновь пополняет свою серию новой частью, и как вы понимаете на этот раз это The Sims 4.

    Прошло немало и немного времени с тех пор как анонсировали авторы свое новое детище Симс 4. И вот дождавшись, мы можем насладиться всеми нововведениями, которые нам были приготовлены. И как следовало ожидать, мнения разделились на два фронта. Одни положительно отзываются обо всех новых функциях, другие их критикуют. Также недовольство вызвали некоторые исчезнувшие функции из третей части, к которым люди так привыкли, хоть они были и малозначительны. Но в целом весь игровой процесс всех порадовал, как и редакторы, и эмоциональный спектр персонажей и многое другое. Вам же остается самим для себя определить нравиться ли вам выполненная работа разработчиков или же нет. Для этого необходимо очень и очень просто скачать данный проект и поиграть несколько часов разобравшись, что к чему. Ну а преданным фанатам я уверен любая новинка будет только в радость, и разбираться тут нечего…

    Скачать бесплатно игру The Sims 4 через торрент (torrent)