Софт-Портал

Фильм Равные Скачать Через Торрент img-1

Фильм Равные Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1566 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Равные (2015) Скачать через торрент

Название: Равные
Оригинальное название: Equals
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «В любви все равны»
Режиссер: Дрейк Доримус
В главных ролях: Николас Холт. Кристен Стюарт. Гай Пирс. Джеки Уивер. Тоби Хасс. Дэвид Селби. Кейт Лин Шейл. Ребекка Хэзлвуд. Тео Ю. Аврора Периньо
Премьера (РФ): 14 июля 2016, «Централ Партнершип»

Сюжет фильма Равные (2015)

Будущее подарило человечеству возможность навсегда избавиться от разногласий и возникающих на их почве кровопролитных войн. В «Коллективе» все участники абсолютно идентичны по социальному статусу, материальному положению и возможностям. В изменившихся условиях исключено появление зависти и конкуренции. Правительство осуществляет неустанный контроль за всеми жителями, вездесущие камеры установлены лишь с одной целью: выявить и в сжатые сроки искоренить любое напоминание о простых чувствах, присущих обычному человеку. Именно Синдром Общественной Сознательности, как назвали ученые страшную болезнь позволяет заразившемуся испытывать страх, симпатию и любовь. Испытав ранее неизвестные ощущения, Сайлас пришел к выводу, что подцепил вирус. Он разрабатывает тактику дальнейшего поведения, чтобы не выдать себя и выжить, ведь любого подозрительного субъекта неминуемо отправляют в нору,из нее возвратиться никому еще не удалось. Опасаясь контактов с людьми, он постепенно превращается в изгоя. Но встреча с милой незнакомкой меняет его отношение к ситуации. Они оба влюблены, окрыляющее их чувство дурманит разум. И вести о найденном препарате, способном вылечить заболевших, ставит под угрозу их счастье.

Равные (2015) Скачать через торрент



Извините, раздача была заблокирована по требованию правообладателей!

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Равные (2015) скачать через торрент в хорошем качестве бесплатно

Равные (2015) скачать торрент


Название: Равные
Название зарубежное: Equals
Слоган: «В любви все равны»
Сценарий: Нэйтан Паркер, Дрейк Доримус
Продюсер: Чип Диггинс, Майкл А. Прусс, Энн Рурк
Оператор: Джон Галесериан
Композитор: Дастин О'Халлоран, Саша Ринг
Художник: Кэти Байрон, Тино Шедлер, Йен Бейли
Монтаж: Джонатан Альбертс
Жанр: фантастика, драма, мелодрама

Премьера (мир): 5 сентября 2015
Премьера (РФ): 14 июля 2016, «Централ Партнершип»

Премьера пользовательские настройки (мир): 5 сен 2015, Сб
Премьера пользовательские настройки (РФ): 14 июл 2016, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 101 мин. / 01:41

Описание: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Ключевые слова : фантастика, драма, мелодрама

Рейтинг IMDB: 6.40 (893)

Равные (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

Сюжет данного фантастического фильма переносит нас в недалекое будущее. Человеческой цивилизации пришлось пройти немало испытаний, в ходе которых произошли глобальные перемены. Человечество теперь живет в новом обществе, которое называется “Коллектив”. Здесь все лишены каких-либо эмоций, будь-то отрицательные или положительные. Именно деятельность нового правительства привела к искоренению любых человеческих пороков, таких как жадность, злость, ненависть и так далее.

В новом обществе никто никого не убивает, прекратились войны и конфликты, больше нет бедности и нищеты. Правда не стало и таких понятий как любовь, от которой люди часто страдали и впадали в депрессию. Сюжет картины начинается с появления эпидемии, которая угрожает новому человеческому строю. Правительство обеспокоено появлением так называемых зараженных, которые вновь начали проявлять эмоции и вести себя как люди из прошлого.

Решив ликвидировать угрозу, власти создают специальное место под названием Нора, куда будут помещены люди, которые подверглись эпидемии. Главный герой Сайлас следил за всем этим с присущим новым людям равнодушием. Но так было лишь до того момента, пока он сам внезапно не начал испытывать чувства, которые были давно утрачены. Чтобы не попасть в Нору, герой фильма решает изолироваться от других. Вскоре он встречает такого же человека, который начал проявлять эмоции. Вместе им предстоит противостоять правительству, которое открыло настоящую охоту на так называемых зараженных.

Равные 2015 скачать торрент бесплатно

Равные (2015) скачать торрент


Название: Равные
Оригинальное название: Equals
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Шелби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо, Скотт Лоуренс, Бел Паули, Том Стоукс, Кай Леннокс, Су-хён
Выпущено: США, Freedom Media, Infinite Frameworks Studios, Route One Films, Scott Free Productions
Продолжительность: 01:41:54
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира - новое поколение людей, называемое «Равными». Равные - это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Скачать фильм Равные (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей



Просмотров: 9 946 Комментариев: 11

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Скачать через торрент Равные


Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Размер торрента: 15.26 Kb
Скачали: 9

Как скачать торрент?


Как скачивать торренты с сайта?Связь с администрацией трекера.

Скорость скачивания торрента зависит только от вашей скорости интернета.

Рекомендуем скачать через торрент: