Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Sonic Dash 2 Sonic Boom img-1

Скачать Бесплатно Игру Sonic Dash 2 Sonic Boom

Рейтинг: 4.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Sonic Dash 2: Sonic Boom скачать бесплатно на андроид

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Версия андроид: 4.0 и выше

Обзор андроид приложения Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид – это увлекательный игровой проект во вселенной знаменитого синего скоростного ежика по имени Соник, который на этот раз вновь вступает в сражение со злобным доктором изобретателем. На этот раз доктор вновь заселил леса своими ужасными созданиями и намеревается вновь порабощать беспомощных животных. Мы же должны взять на себя командованием одним из персонажей отряда Соника и отправиться спасать родной лес.
Геймплей
Sonic Dash 2: Sonic Boom – игровой проект в жанре раннера, что означает долгий бег с преодолением различно рода препятствий. Подобных игр достаточно много, но вот качественных игровых проектов встречается всего лишь несколько единиц. И в это небольшое количество качественных проектов входит наш любимый герой.

В игре вам предстоит бегать по различным уровням, собирать магические сферы и золотые кольца, постепенно проходя уровень за уровнем, очищая лес и приближаясь к логову доктора.
Интерфейс
Учитывая, что Sonic Dash 2: Sonic Boom относятся к жанру «раннер», интерфейс не будет вызывать у вас каких-либо эмоций. В игре вам будет доступно всего лишь несколько табличек с информацией по кольцам и очкам, а вот в основном меню вас ждет масса табличек с различными возможностями, где вы можете улучшать своих героев и покупать новых членов отряда. Оформлены эти таблички приятно и качественно, что вызывает положительные впечатления.
Графика и звук
А вот графика в этом развлечении является сильной стороной. Все персонажи, окружение, анимация и эффекты, все выполнено с использованием современных технологий.

Разработчики подошли достаточно серьезно к этому моменту игры, поэтому каких-либо нареканий к графическому оформлению нет, ровно, как и к музыке.
Плюсы игры:
- возможность играть за любых членов отряда Соника;
- интересные и оригинальные уровни;
- система улучшений героев;
- каждый герой обладает уникальными способностями.
Минусы игры:
- нет каких-либо кардинальных изменений в игровом процессе в течение игры, вы будете только бегать, и собирать кольца.
Итог
Sonic Dash 2: Sonic Boom на Android – это отличный способ расслабиться и провести время за приятной, красочной и милой игрой. Соник не так популярен в наше время, но до сих пор является лучшей вселенной, которая наполнена добротой, смелостью и чувствами. Поэтому, чтобы вновь проникнуться чувством ностальгии, либо начать свое знакомство с этой вселенной, стоит начать именно с этой игры. Поэтому не стоит терять время и скачивать это развлечение с нашего сайта совершенно бесплатно.

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom

Поиск APK файлов.

ожидайте 15 сек

Другие статьи

Скачать взломанная Sonic Dash 2: Sonic Boom много денег и читы

Sonic Dash 2: Sonic Boom взлом

Опис ние игрового процесс :
Всего в «Sonic Dash 2: Sonic Boom» есть пять бегунов. Беспл тно доступен только Соник, ост льных нужно будет покуп ть з местную в люту. К ждый персон ж обл д ет уник льными к честв ми.
• Соник. Имеет м гнит, притягив ющий кольц рывк .
• Эми. В ее р споряжении имеется специ льный молоток, превр щ ющий вр гов и препятствия в кольц .
• Эйлз. Этот герой имеет пр во н три беспл тных воскрешения.
• Н клз. Обл д ет мощным уд ром, который ктивируется прыжком.
• Стикс. Не теряет комбо д же при столкновении с вр г ми и препятствиями.

Собр в целую ком нду из этих веселых зверушек, пользов тель может выпуск ть их поочередно, производя з мену во время пробег по туннелю, соединяющему лок ции. Кст ти, р зр ботчики обещ ют вскоре р знообр зить «Sonic Dash 2: Sonic Boom» новыми персон ж ми.
Что к с ется с мого пробег. то н пути будут то и дело поп д ться вр ги, пыт ющиеся ост новить бегун (п уки, пчелы и т. д.), т кже всевозможные препятствия в виде деревьев, з боров, шипов и прочих неприятностей. Игров я в лют предст влен кольц ми двух видов: кр снозвездными и желтыми. Первые пон добятся для покупки новых героев и воскрешения персон жей, вторые — для улучшения способностей зверьков.

В процессе пробег персон ж может соверш ть повороты впр во и влево при помощи соответствующих движений п льц ми по экр ну. Прыжки и присед ния осуществляются посредством св йпов вперед либо н з д. Переход н очередной уровень происходит при н боре необходимого количеств очков. Их н числяют з с м пробег, уничтожение вр гов и выполнение з д ний, которых в игре очень много. Если происходит столкновение с препятствием или героя з держив ют неприятели, пробежку приходится н чин ть з ново. Можно, пр вд. купить еще один ш нс з кр снозвездные кольц. К жд я следующ я попытк в«Sonic Dash 2: Sonic Boom» стоит дороже. Иногд доступны и беспл тные воскрешения, пр вд. з это придется просм трив ть рекл мные видеоролики.

•При н личии интернет к ждый жел ющий букв льно после прохождения обучения может з йти н сервер и уч ствов ть в соревнов ниях с другими пользов телями.
• Игр беспл тн я, но в ней присутствует систем дон т — з ре льные деньги можно приобрет ть кр снозвездные кольц.

Ск ч ть Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic-Dash-2-Sonic-Boom.apk

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom (мод) на Андроид

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Наша оценка - 4.5

Sonic Dash 2: Sonic Boom — продолжение одного из лучших бесконечных раннеров со сверхзвуковым синим ежиком и его друзьями из вселенной одноименного мультсериала от SEGA.

Наша задача все та же — пробежать как можно дальше собрав по дороге все кольца и уничтожив побольше врагов. Теперь нам будут помогать надёжные товарищи в лице Тейлза, Эми, Наклза и новой подруги Соника — Стикс. У каждого из героев есть способность, которая пригодится там, где все остальные потерпели поражение. Однако перед тем как получить помощь от друзей их сперва надо открыть. Делается это с помощью красных звёзд, которых так мало попадается, что проще их приобрести за реальные деньги.

Как и все раннеры, герои будут бежать по трём дорожкам, выбирая лучшее направление или использование способностей. Кроме колец встречаются различные бонусы, усилители и, конечно же, препятствия. В определённые моменты можно прыгнуть в небеса и прокатиться там на тарзанке, управляя движением поворотом устройства.

В каждом забеге будут даваться задания: пробежать столько-то метров, уничтожить пять врагов и т. п. С ростом уровня персонажей, усложняются задания и чтобы их выполнить придётся воспользоваться помощью спрайтов — разноцветных духов, сопровождающих героя и дарящих ему постоянные усиления, например, дополнительную жизнь или увеличение времени действия суперспособности. Спрайты, как и основные персонажи, повышают уровень, а чтобы использовать их больше одного, герою надо открывать дополнительные слоты, где и размещаются маленькие помощники.

Игровой мир полностью копирует красоты мультсериала, а потому графика и музыкальное сопровождение в игре на достойном уровне.

Sonic Dash 2: Sonic Boom — яркий и динамичный раннер, который обязательно понравится всем любителям жанра.

Скачать Взломанный Sonic Dash 2: Sonic Boom бесплатно

Взломанный Sonic Dash 2: Sonic Boom v 1.7.3







Sonic dash 2: Sonic boom - вместе со знаменитейшим Соником, (кто его не знает) бегите по самым различным трассам. Помогайте герою преодолевать самые разнообразные на пути его продвижения, препятствия. Герою будут в помощь его новые и старые друзяки, каждый имеющий свою уникальную суперовую способность. Вы заимеете в своем арсенале этих персонажей по ходу прохождения сюжета и сможете опробывать их возможности на деле. Не забудьте об очень бонусах и усилениях полезных, ведь они помогут вам показать отличные результаты.

Видео-обзор Sonic Dash 2: Sonic Boom


Скачать взломанную версию Sonic Dash 2: Sonic Boom для Android:

Интересные игры и приложения:

Clash of Clans 9.105.10 FIFA Mobile Soccer 6.3.1 Block Strike 4.4.0 Terraria (Full) Мод: (бесплатный крафт) 1.2.12801 Last Day on Earth: Survival 1.5.7 Critical ops 0.9.1.f133 My Little Pony 3.7.0k Asphalt Nitro 1.7.1a Driving Zone Japan 3 Gangstar Vegas 3.3.0m

Sonic Dash 2: Sonic Boom ВЗЛОМ - аркада для Андроид

Скачать бесплатно взломанную Sonic Dash 2: Sonic Boom v




Sonic Dash 2: Sonic Boom для Андроид - это уже очень популярная игра не только на старых приставках или компьютерах. Теперь она очень популярна и на Ваших смартфонах. Вам придется бегать Соником или же его друзьями по удивительным мирам, которые наполнены различными бонусами и монетками, которые очень важны во время прохождения игрового процесса. Выполняйте разнообразные и крутые трюки, а главное - не врезайтесь в объекты. Но это еще не все проблемы, так как на пути у Вас будут встречаться соперники. Они будут хотеть Вас уничтожить. В приложении Sonic Dash 2: Sonic Boom есть очень интересный режим. В нем нужно будет играть сразу за трех персонажей. Выбирайте того, которого хотите и меняйтесь со временем, так Вы сможете получить в три раза больше очков. В игре очень хорошая графика и удобное управление.

Видео-обзор Sonic Dash 2: Sonic Boom

Что нового в Sonic Dash 2: Sonic Boom
  • Многочисленное количество уровней
  • Несколько персонажей за которых можно сыграть
  • Собирайте монетки и сражайтесь с противниками
  • Еще больше новых миров
  • И многое другое


    СКАЧАТЬ полную версию Sonic Dash 2: Sonic Boom для Android:

    Интересные игры и приложения: