Софт-Портал

Скачать Игру Соник 2006 img-1

Скачать Игру Соник 2006

Рейтинг: 4.8/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Антология Sonic RUS-ENG

Год выпуска: 2004-2006
Жанр: Аркады,гонки,приключения
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: пиратка(но всё идёт прекрасно)
Язык интерфейса:
Таблэтка: Не требуется
Размер: 5,70 GB

Минимальные требования Pentium III/Athlon 1 ГГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD, геймпад

Описание:
На этом диске все 4 игры на PC:


Sonic Adventure DX: Director's Cut - версия игры для приставки GameCube и ОС Microsoft Windows.
Sonic Adventure DX - это веселая игра, продолжающая серию увлекательный приключений ежика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится со злым доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью семи кристаллов Хаосв и армии злобных монстров. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья. Tales, Knuckles, Amy, Big и E-102 Gamma, каждый из которых обладает неповторимым характером и способностями. Помимо основный 50 уровней, в игре огромное количество мини-игр, таких как: рыбалка, гонки, охота и поиск сокровищ! Также вам предстоит найти 12 секретных бонусов, поиграть за каждого из 6 персонажей, победить коварного доктора и остановить полчища Хаоса.

Click to enlarge

Sonic Heroes -видеоигра о приключениях ежа Соника. Это первая игра из этой серии, предназначенная сразу для нескольких игровых платформ: GameCube, PlayStation 2, Xbox, и ПК.

Мир вновь стоит на краю пропасти - и на этот раз его не спасти в одиночку. Избавить Вселенную от неминуемой гибели может только дружная команда героев. Четыре таких команды уже отправились в путь. Чтобы преодолеть все препятствия, героям потребуются самые разные способности и навыки - сила, ловкость, быстрота и даже умение летать. Берегитесь, злодеи, герои уже близко!
4 команды по 3 персонажа классической игровой серии Sonic The Hedgehog в каждой: команда Соника, команда Роуз, Темная команда и команда Хаоса. Вам придется одновременно управлять тремя персонажами с разными навыками: скоростью, силой или умением летать. У всех 4-х команд разные сценарии игры и анимационные заставки.
14 гигантских игровых зон, которые можно пройти несколькими разными способами - все зависит от выбранной команды и действий героев. Самые пытливые и упорные игроки смогут найти секретные зоны.
Множество режимов коллективной игры. В режиме Battle Stations два игрока стремятся набрать максимум очков, сражаясь друг против друга. В Challenge Mode вы сможете пройти любой игровой этап, открытый в Story Mode, несколько раз. Это прекрасная возможность отточить мастерство и набрать максимум очков. Ставьте рекорды скорости и находите не замеченные в спешке секретные предметы. В каждой игровой зоне вы также можете выполнить предусмотренное сценарием дополнительное задание.
Эта игра также ознаменована возвращением Хаотиксов (Chaotix) — группы персонажей, последний раз появлявшихся в игре Knuckles'Chaotix на консоли Sega 32X, ежа Шэдоу и Руж из Sonic Adventure 2, крольчихи Крим из Sonic Advance 2 и кота Бига из Sonic Adventure.

Click to enlarge

Sonic Riders - Японский ёж Соник вновь посетил "персоналки " — Sega портирует на РС гоночную аркаду Sonic Riders, вышедшую для PS2, Gamecube и Xbox. Главным средством передвижения в игре являются антигравитационные скейты (привет, Марти МакФлай!), воздушные ботинки и летающие мотоциклы, которые можно улучшать по мере прохождения сюжетной кампании. Авторы особо выделяют оригинальный способ конкурентной борьбы — участники заезда разгоняются, подхватывая турбулентные волны от соперников.

Click to enlarge

Sonic Mega Collection Plus (2006)

Вы знаете, что в году 2006 состоится большой праздник? Все отмечают День рождения Соника! Знаменитый супережик не покидает нас вот уже без малого пятнадцать лет. Разве это не повод для большой вечеринки с толпой гостей, морем шаров и целой кучей подарков? Но Соник на то и Соник, чтобы торжества у него были особенные. В свой день рождения храбрый еж сам приготовил подарки!

Вручить поклонникам веселого героя игру Sonic Mega Collection Plus — несомненно, лучшее, что можно придумать в этой ситуации. Великолепный сборник от компании SEGA включил в себя практически все проекты с участием Соника, выходившие на протяжении пятнадцати лет. Вспомните, каким было ваше первое знакомство с забавным ежом! Пришли в мир Соника недавно? Тогда окунетесь в его богатое прошлое, там есть, на что посмотреть!

* Самая богатая подборка игр о Сонике на одном диске! К вашим услугам семь великих хитов! Sonic The Hedgehog, Sonic The Hedgehog 2, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3D Blast, Sonic The Hedgehog Spinball и Dr. Robotnik's Mean Bean Machine.
* Любите сюрпризы? Тогда вам сюда! Помимо названных проектов Sonic Mega Collection Plus содержит скрытую начинку. Проявите немного смекалки, и в добавок к семи бессмертным хитам получите еще пять известных проектов: Sonic Chaos, Sonic Drift, Sonic Labyrinth, The Ooze Comix Zone и Flicky Ristar.
* Но и это еще не все! Истинные знатоки вселенной Соника наверняка оценят коллекцию картинок с главными персонажами серии, несколько мультфильмов с их участием и подборку обложек из самых известных комиксов о Сонике!

Click to enlarge

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.
Рекомендуем посмотреть Sonic the Hedgehog 4: Episode II [2012/ENG] Sonic Riders FULL / Соник Райдеры Полная Версия [1.0][ENG / RUS] (2011) Sonic Adventure DX Director's Cut [2004 / Русский]

Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Другие статьи

Скачать игру соник 2006

Sonic Riders (2006) PC


Год выпуска. 2006
Жанр. Arcade. Racing (Futuristic), 3D
Разработчик. Sonic Team
Издательство. Sega (Best Blast Team)
Платформа. PC
Версия. 1.0
Тип издания. Неофициальный
Язык интерфейса. английский
Язык озвучки. русский
Таблэтка. Не требуется


Pentium III/Athlon 1 ГГц,
128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти,
3 Гб места на HDD


Sonic Riders — видеоигра серии Sonic the Hedgehog, разработанная командой Sonic Team и выпущеная компанией Sega на платформы Nintendo GameCube, PlayStation 2, Xbox и Windows в 2006 году. Четвёртая игра серии в жанре гонок, после Sonic Drift, Sonic Drift 2 и Sonic R; последняя игра серии на GameCube и Xbox (и для PlayStation 2 в Японии).

Доп. информация :
Игра озвучена на русский язык фанатской командой Brain Strom Interactive(Best Blast Team) в 2011 году.Не пугайтесь,что это фанатская озвучка,она очень качественная.Плюс в игре заменено 95% музыкальных треков на треки из игры Sonic Riders Zero Gravity которая была продолжением этой игры,но на PC так и не вышла.

4.8 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 9)

06-09-2017 7:19:06 (57 минут назад)

04-10-2011 19:31:33 (72 месяца назад)

1.82 GB (1953443840 Bytes)

Sonic Riders (2006) PC | Лицензия

Sonic Riders (2008) PS2

Sonic Riders (2006) PC | RePack от R.G. ReCoding

Происходит загрузка списка файлов.

16-04-2013 21:40:55 (53 месяца назад)

класссный торрент у меня без вирусов всё!

10-11-2011 17:25:19 (71 месяц назад)

Почему эта игра содержит троянскую программу?Вылечить не льзя было чтоли.

05-10-2011 22:35:17 (72 месяца назад)

образ с вирусами! не качайте!

05-10-2011 18:14:54 (72 месяца назад)

г-н заливший сие чудо не подскажете почему оно завирусовано?

05-10-2011 11:52:08 (72 месяца назад)

Так то игра супер. Играл немного. Плюс на плейстейшн 2 есть. На консоль бы версию. На компе просто от этой игрухи кайф не тот)

Скачать игру Sonic Riders для PC через торрент

Sonic Riders скачать торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade, racing (futuristic), 3D
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA Enterprises
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Sonic Riders - приключения Соника продолжаются! Коварный доктор Эггман решил устроить грандиозное соревнование, где он и его безумные приспешники, должны бросить вызов легендарному дикобразу и его друзьям. В качестве приза - драгоценный алмаз, который получит лишь лучший из лучший. Пронеситесь словно ветер на фантастических воздушных досках, насладитесь фирменным духом соревнования и выполните настолько умопомрачительные трюки, что количество адреналина в крови будет увеличиваться с каждой секундой. Кроме того, не забывайте пополнять запасы воздуха, который служит своеобразным аналогом топлива для вашего транспортного средства и сделайте все возможное, чтобы ваши оппоненты остались ни с чем.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
v Оперативная память: 256 Мб (XP) / 512 Мб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скачать торрент Размер игры: [2.16 GB] Скачали: 1943

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Sonic Riders жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Double Dragon Neon

Скачать Sonic Riders

Скачать Sonic Riders / Соник (RUS) торрент



Описание:
Sonic Riders — видеоигра серии Sonic the Hedgehog, разработанная командой Sonic Team и выпущеная компанией Sega на платформы Nintendo GameCube, PlayStation 2, Xbox и Windows в 2006 году. Четвёртая игра серии в жанре гонок, после Sonic Drift, Sonic Drift 2 и Sonic R; последняя игра серии на GameCube и Xbox (и для PlayStation 2 в Японии).

Доп. информация:
Игра озвучена на русский язык фанатской командой Brain Strom Interactive(Best Blast Team) в 2011 году.Не пугайтесь,что это фанатская озвучка,она очень качественная.Плюс в игре заменено 95% музыкальных треков на треки из игры Sonic Riders Zero Gravity которая была продолжением этой игры,но на PC так и не вышла.

- Pentium III/Athlon 1 ГГц,
- 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти,
- 3 Гб места на HDD

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать Sonic Classic torrent, торрент

Скачать Sonic Classic торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 26-05-2011, 01:16 | Скачано: 2220


Год выпуска: 2011
Разработчик: Haz
Жанр: Adventure
Язык: английский
Размер: 144 МбИгра, которую так долго делал Hez всё же вышла. Встречайте игру о сонике сделанную фанатом соника для фанатов соника. Приятной всем игры!
Это не эмулятор, а PC игра сделанная на Multimedia Fusion, если вы не любите большие пиксели - игра не для вас.
Это первая бета версия игры так что встречаются различные глюки, фильтрацию я надеюсь что автор потом прикрутит. смотреть онлайн

Скриншоты из Sonic Classic