Софт-Портал

Скачать Elm 327 Interface Obd2 Программа Для Андроид На Русском Языке img-1

Скачать Elm 327 Interface Obd2 Программа Для Андроид На Русском Языке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Torque Pro программа для OBD2 на русском

Torque Pro программа для OBD2 на русском

Данная программа подходит для устройств с операционной системой Android 1.5 и выше. Позволяет напрямую контролировать блок управления двигателем и получать различную информацию от датчиков, подключенных к нему.

Программа Torque Pro может быть использована для просмотра сохраненных кодов неисправностей. После их просмотра, Вы можете очистить историю кодов ошибок. Вы также можете убрать предупреждающий индикатор Check Engine на панели приборов.

Приложение Torque Pro Вы можете загрузить с Android Market. Автомобили, начиная с 2002 года, а некоторые и с середины 90-х годов поддерживают порт OBD2, тем самым обеспечивая совместимость с Elm327.

Многие разъемы могут быть расположены в незаметных с первого взгляда местах. Например: за кпп, в бардачке, внизу у ног пассажира, под капотом.

Подключив elm327 к программе Torque Вы сможете:

  • выводить параметры на экран в виде графиков, циферблата или цифровых значений;
  • Считывать, удалять коды ошибок;
  • Отображать текущие параметры работы двигателя;
  • Получить предупреждения о критических значениях параметров;
  • Узнать приблизительный расчет стоимости поездок и расход бензина;
  • Записать видео Вашей поездки с наложением показаний датчиков.

Вы сможете создать несколько рабочих экранов, для отображения необходимых параметров.

Если не получается подключиться к автомобилю
  1. Во-первых, стоит проверить наличие сопряжения в списке Bluetooth устройств.
  2. Во-вторых, проверить подключение программы Torque Pro к адаптеру.
  3. В-третьих, попробовать выбрать вручную протокол подключения в профиле машины.

На случай, если ничего не помогло, воспользуйтесь аналогичной программой.

Другие статьи

Scanmaster elm 1 7 2 1 на русском языке с инструкцией

Scanmaster elm 1 7 2 1 на русском языке с инструкцией

Свежее 05 September 2017 Программа ScanMaster ELM для OBDII диагностики через ELM327 На операционной системе Windows 7/Vista при наличии доступа к сети Интернет, установка драйверов шпога-2 писал(а):сегодня получил elm. Основное установил scanmaster 1,7 rus. Список фукций изменения конфигурации модуля gem испытывал на своей машине audi a6 1998г. 1 магазин car812. Авто включение подогревов на ru - это место, где вы можете найти все необходимые приборы вашего автомобиля. Скачать программы VW, Audi, Seat и Skoda 1. ВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet roadgid s6 pro подключается в разъём obd ii, который находится под рулевой колонкой autocom cdp pro cars, inpa bmw k+d-can, launch diagun, x 431 diagun x431, dis gt1, mb star c4, mercedes diagnosis c3, fiat scanner, ford f. ELM327 программы русском языке. BMW др каталог программ работы с диагностическим. elm327, elm 327, elm327 bluetooth, программы, купить, адаптер usb, obd2 1 начнем краткого экскурса историю общего описания возможностей диагностики. 5, диагностика Шпога-2 писал(а):Сегодня получил ELM

Scanmaster elm 1 7 2 1 на русском языке с инструкцией

Scanmaster elm 1 7 2 1 на русском языке с инструкцией

Группа: User
Сообщений: 13
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 128
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Scanmaster elm 1 7 2 1 на русском языке с инструкцией

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)

Скачать коды ошибок елм 327

Скачать коды ошибок елм 327

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 795
Related Images "Скачать коды ошибок елм 327" (826 pics):

Коды ошибок obd 2 - ELM 327

Как сбросить ошибки подушек безопасности Airbag SRS на scanmaster elm скачать, Есть ELM 327 блютус. Авто сканер elm327 поможет самостоятельно прочитать ошибки elm 327 версии 1. 5 и Коды ошибок.

Коды ошибок obd 2 - ELM 327

Скачать бесплатно DataPro Plus при работе со сканером elm 327 и сброс кодов ошибок. Скачать программу для работы сканера можно например таким как Torque Pro, смотрите код ошибки.

Коды ошибок obd 2 - ELM 327

На операционной системе Windows 7Vista при наличии доступа к сети Интернет, установка драйверов. ScanMasterELM OBD2EOBD программа для диагностики Скачать программу для Коды ошибок OBD.

Скачать коды ошибок елм 327

Скачать файл Описание кодов ошибок obd 2 на. Скачать через позволяет стереть коды и погасить индикацию Чтение и сброс кодов ошибок.

Коды ошибок obd 2 - ELM 327

Разработчики собрали расшифровку всех известных кодов ошибок, 90 из них перевели на. Чтение и сброс кодов ошибок всех авто при помощи одаптера elm 327. Скачать эту программу.

Коды ошибок ELM327 BLUETOOTH и

Универсальный адаптер ЕЛМ 327 Bluetooth \ USB. Русская версия ПО. Доставка. 2 Расшифровка кодов ошибок Коды Коды OBDII скачать. ELM 327 ver. КОДЫ ОШИБОК OBD 2.

список -обозначения кодов ошибок

Пришел ко мне obdii блютузадаптер elm 327. Скрин считывания кодов ошибок. Программы ELM327 для Android: При установке программ может понадобиться rar или zip архиватор

Бесплатно скачать программы для

Диагностический obd2 адаптер usbelm327 (elm 327) Прочитать диагностические коды ошибок. Коды ошибок elm327 (obd 2) Скачать драйвер ELM327 USB для Windows 9598ME2000XPVista и Mac с нашего.

Программы ELM327 для Android

elm 327 interface obd2 скачать elm 327 список авто elm 327 форум elm 327 коды ошибок elm 327 terminal скачать Забыл еще написать, что ScanMaster определил этот адаптер как ELM v1. 2a. Я тоже думал какой взять.

Программы - интернет-магазин Elm327

Коды ошибок; Программы для диагностического оборудования elm327 или obd2 скачать ЕЛМ 327. В данном разделе можно подобрать и скачать elm obd2eobd и удалять коды ошибок.

Olivia Drive Pro 2

Olivia Drive Pro 2.7.8 - бортовой компьютер (OBD2/ELM327) [Ru/Multi]

Создано: 15 января 2017

Данная программа представляет собой бортовой компьютер для автомобилей работающих по интерфейсу OBDII с помощью стандарта SAE J1979 который умеет показывать основные параметры системы.

Присутствует накопительный журнал поездок, разнообразные настройки для правильной работы программы, динамические параметры с графиками около 100 стандартных OBDII PIDs, меню чтения и сброса ошибок с расшифровкой 4000 кодов ошибок на английском и русском языке.

Блоки (ЭБУ) от ВАЗов: типа Январь - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ! Они работают на нестандартных протоколах KWP2000! Поддержки нестандартных протоколов в программе пока НЕТ!

Возможности программы Olivia Drive Pro:

1) Мгновенный расход автомобиля в час, а также мгновенный расход на 100 км;

2) Расход автомобиля на 100 км;

3) Потраченный бензин за поездку;

4) Пройденное расстояние за поездку;

5) Обороты двигателя;

6) Скорость движения;

Автосканер Elm 327 Bluetooth: описание и инструкция

Сканер Elm 327 Bluetooth interface obd2

Для отображения списка механизмов транспортного средства на его борту имеется компьютер с ЖК-монитором. Если компьютер раньше фиксировал неполадку, водителю требовалось обращаться в автосервис. Однако с появлением сканирующего устройства для диагностики автосистем необходимость в этом уменьшается, ведь незначительные проблемы можно устранить самостоятельно. Адаптер без проводов ELM 327 Mini OBD ii просто подключается и начинает считывание информации о состоянии авто.

Подобный подход уменьшает расходы на услуги автосервиса и время, затраченное на починку, а также дает возможность водителю лучше разбираться в механизмах своего авто.

Одно из изобретений для автоматизации выявления неполадок — ELM 327 Interface OBD2. Предыдущая версия сканера ELM 327 BST подключалась к устройствам посредством шнура, и вам решать, какая лучше для вас — дешевая проводная или дорогая беспроводная. ELM 327 WiFi функционирует благодаря наличии интернета, а OBD2 Bluetooth адаптер Obdii — благодаря наличию блютуза. За счет этого ELM 327 Interface OBD2 выводит информацию на монитор ПК, КПК или смартфона.

Купить сканер с инструкцией на русском можно у нас на сайте. Здесь вы найдете цены оптом и в розницу, а также отзывы, написанные пользователями. Представлена возможность доставки адаптера ELM 327 с переключателем в города России, Украины, Беларуси и Казахстана. Доставка производится курьером или почтой России.

Читайте также: Пуско-зарядное устройство «Carku G3»

Доставка в страны СНГ

Правила подключения

Недостаточно купить автосканер беспроводной Espada — нужно знать, как пользоваться. Видео поможет и в этой проблеме, и при определении, какой лучше выбрать автосканер и возможна ли его переделка.

Чтобы подключить сканер ELM 327 к вашему автомобилю, следуйте инструкции:

  1. Заглушите двигатель автомобиля.
  2. Возьмите адаптер ELM 327 USB и поставьте его в разъем ELM 327 OBD2. Обратите внимание, что в каждой модели транспортного средства это отверстие располагается в разных местах — в бардачке или слева от торпеды.
  3. Инсталлируйте диск с ПО для сканера ELM 327 WST. Вы увидите в меню установленную утилиту ELM 327 OBD2.
  4. Заведите машину.
  5. Активируйте на технике для вывода сигнала (компьютере, телефоне) блютуз и получите файл.
  6. Откройте файл Driver при помощи Smart Scan tool ELM 327 и прочитайте указанные там данные.

Теперь в любой момент вы прочитаете данные о состоянии машины, чтобы самостоятельно их устранить или поехать в автосервис.

Вместе с сканером Skaner 327 elm Bluetooth вы за будите про автосервис Купить на со скидкой 50%

Информация на экран

Сканеры ELM327 отображает следующие данные:

  • выводят информацию о сбоях в ПО;
  • фотографируют выводимую информацию посредством скриншота;
  • показывают обобщенные данные о транспортном средстве;
  • отображают VIN-код.

Используя автосканер ELM 327 Bluetooth, вы можете увидеть уровень топлива, температуру мотора, трансмиссии или жидкости для охлаждения. Автосканер ELM 327 bluetooth показывает, какая нагрузка оказывается на мотор, и какова ситуация с замком зажигания. ELM 327 USB с переключателем покажет уровень потребления воздуха, состояние тормозного комплекса. Также ELM 327 USB с переключателем выведет все данные в формате диаграммы.

Читайте также: Aquastop для защиты автомобиля

Проблемы в эксплуатации

Нередко возникает сложность — драйвера на ELM 327 Wi-Fi и Smart Scan Tool ELM 327 инсталлированы, но ваш автомобильный сканер ELM не функционирует. Для корректной работы ELM 327 Wi-Fi переустановите ПО с идущего в комплектации диска. Если у вас устройство на базе «Андроид», скачайте с магазина сканер. Отзывы о Smart Scan положительные ввиду бесплатности утилиты. Прежде чем начать работу с адаптером ELM 327, проверьте наличие отверстия ОБД 2.

Elm327 показание можно считывать через Smart Scan на OC Android