Софт-Портал

Скачать Игру Truck Driving Simulator Скачать img-1

Скачать Игру Truck Driving Simulator Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Truck Driving Simulator 3D на андроид бесплатно

Truck Driving Simulator 3D

Truck Driving Simulator 3D - головокружительные трюки на автомобилях с огромными колесами.

Всегда с замиранием сердца смотрел видео, где автомобиль с большими колесами буквально давил, как танк, все на своем пути, прокладывая себе путь по другим автомобилям. Называют таких монстров «бигфуты», когда вместо штатных колес устанавливают колеса побольше. В этой, игре, к сожалению, кататься по другим автомобилям не представляется возможным, зато можно выполнять очень крутые трюки.

Всего в игре семь бигфутов, на которых можно рассекать на различного рода трамплинах, кольцах и прочих приспособлений для трюков, вот только доступ у нас сначала всего к одной машине. В это мире задача игрока – собирать желтые емкости, которые находятся как на вполне доступной поверхности, так и в таких местах, куда можно попасть, только если выполнить определенный трюк.

Трюков, который можно выполнить в игре очень много: есть и те, где нужно проехать по отвесной дороге или сделать мертвую петлю, есть такие, где нужно ехать по льду и некоторые выполнить очень трудно, однако, с каждой новой машиной увеличиваются возможности выполнить новый трюк, так как машина становится мощнее, маневреннее и т.д.

Кстати, насчет маневренности… Разработчиков задумано управление как наклоном смартфона, так и кнопками и, как правило, наклоном управлять удобнее, но с учетом того, что некоторые трюки нужно выполнить с очень точно, сделать этого не получается с наклоном. Так как смартфон приходится поворачивать градусов на 120. Поэтому советую играть кнопками, но разворот при этом все равно, на мой взгляд, не очень шустрый получается.

Ну если с точки зрения физики управления проблемы, то с физикой предметов: падение, прыжки, врезания – тут все в порядке, как и должно быть. Как, собственно, и с повреждениями автомобилей. Если вы застряли или сильно погнули корпус, то все исправляется одним нажатием. И еще можно на трассу смотреть с видом из кабины.

Рекламы в игре через чур много, в самый неподходящий момент, но это решается отключением интернета.

Truck Driving Simulator 3D. возможно, и обладает небольшими проблемами с физикой в управлении, но выполнять трюки здесь очень весело.

На данный момент мобильная игра "Truck Driving Simulator 3D" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.3.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Extreme Car Driving Simulator Extreme Car Driving Simulator - симулятор езды на автомобиле, включающий езду по заполненному траффиком городу и по бездорожью.
  • Truck Simulator 3D Truck Simulator 3D - почувствуйте себя настоящим дальнобойщиком благодаря этому симулятору. Особенности игры: Большой выбор авто;Интересное управление;Большое количество заданий.
  • Truck Fix Simulator 2014 Truck Fix Simulator 2014 - отличный симулятор для всех любителей гонок! Особенности игры: - Качественная детализация; - Удобное управление; - Великолепная графика.
  • Truck On The Run Если вы хотите прочувствовать весь вкус езды на автомобилях, то вам не стоит связываться с играми, которые предлагают кататься на красивых машинках, по ровненьким дорогам. Вам нужно обязательно
  • Truck Simulator Grand Scania Грезите в мечтах о дальней дороге, представляете как вы управляете современным грузовиком, преодолевая за один день несколько сотен километров по автобану? Значит вы на правильном пути, предлагаем

Другие статьи

Скачать Scania Truck Driving Simulator: The Game (2012

Скачать игру Scania Truck Driving Simulator: The Game (2012/RUS/ENG/L) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Scania Truck Driving Simulator: The Game (2012/RUS/ENG/L) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.

Название: Scania Truck Driving Simulator: The Game
Год выпуска: 2012
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.42 GB (+5% для восстановления)

Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо.

Особенности игры:
Примените ваши навыки вождения грузовика, чтобы сдать финальный экзамен и получить лицензию водителя.
Вы сможете проверить свои воительские способности пройдя эктримальные испытания при выполнении заданий и доставке грузов. Вас ждут: плохие погодные условия, разное время суток, узкие городские улицы и сложные горные трассы и прочие трудности на складах, торговых базах, портах и в местах абсолютно не приспособленных для проезда, парковки, погрузки/разгрузки или разворота больших грузовиков с полуприцепом длиной около 18 метров.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Scania Truck Driving Simulator: The Game - [1.42 GB]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Scania Truck Driving Simulator: The Game (2012/RUS/ENG/L) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру Driving Simulator (2012) PC - Fenixx через торрент


Scania.Truck Driving Simulator (2012) PC | Fenixx скачать торрент

Дата выхода. 18 июня 2012
Дата выхода в России. 18 июня 2012
Жанр. Racing / Simulator / 3D
Мультиплеер. -
Разработчик. SCS Software
Издатель. Excalibur Publishing
Издатель в России. Акелла
Локализатор. Акелла
Тип издания. Repack (Лицензии)
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Украинский, Английский, Multi33
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (SKiDROW)

Системные требования.
Операционная система. XP, Vista, 7
Процессор. Dual Core - 2,4 ГГц \ Dual Core - 3,0 ГГц
Оперативной памяти. 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 1938 Мб
Видеокарта. GeForce 7600 GT, (256 Мб)
Файл овая система. FAT, NTFS
Важно. перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание.
Сядь за баранку самого культового грузовика Scania R-series! В этой уникальной смеси видеоигры и симулятора реалистичность доведена до максимума! Проверь свои водительские навыки, пройдя десять совершенно экстремальных испытаний, или выполняй задания, доставляя грузы в огромном и подробно прорисованном трехмерном городе. Принимай только те контракты, которые нравятся – тебя ждет абсолютная свобода!
Отправляйся в путь с этим превосходным симулятором Scania, который гарантирует тебе незабываемые впечатления от управления грузовиками!

  • Богатый выбор испытаний!
  • Плохие погодные условия и запутанные маршруты!
  • Виртуальный вариант Европейских соревнований между молодыми водителями (SCANIA Young European Truck Driver Competition)!
  • Демонстрационный VIP- центр SCANIA и подробная медиа галерея! Особенности Repack'a.
    --За основу взята Лицензия от Акелла--
    Игра.
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка всего дополнительного Softa (DirectX)
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
  • примерное время установки 4 минут(а,ы)
    Разное.
  • игровые архивы не тронуты
    Удалено.
  • -----
    Автор Repack'a.
  • Fenixx

    Скачать Scania.Truck Driving Simulator (2012) PC | Fenixx через торрент

  • Scania Truck Driving Simulator - The Game (Extended Version) - Игры - Программы, игры, музыка, фильмы, книги скачать бесплатно



    Новая игра от студии SCS Software изначально не имела целью конкурировать с глобальной Euro Truck Simulator 2, но в этом "побочном продукте" всё же был достигнут такой уровень качества, который намного опережает все ранее выпущенные игры от этой компании. На первый взгляд, игра напоминает недавние Trucks & Trailers, но при более внимательном рассмотрении можно заметить, что в новой игре нас ждёт много нового. Конечно, геймплей ограничен исключительно грузовиками Scania R-серии, но это не так уж и плохо.

    Игра Scania Truck Driving Simulator состоит из нескольких частей. Первая, называется "Учебная Езда" - в другом варианте перевода "Автошкола" и должна научить вас основам управления тяжёлым и габаритным транспортом. Вы поймёте, как ведёт себя тягач с полуприцепом при при движении задним ходом или на повороте, попробуете выполнить парковку с различными ограничениями, освоите некоторые другие сложные манёвры, которые, безусловно пригодятся в дальнейшей игре.

    Вторая часть игры "Соревнование Водителей" - в другом варианте перевода "Водительские Соревнования". Эта часть игры представляет собой перенесённый в виртуальное пространство реальное соревнование водителей, которое организует Scania. На этом этапе вам следует ожидать преодоления многочисленных препятствий, в виде сложных заданий требующих мастерства вождения и максимальной концентрации внимания. Занимательной деталью этого этапа является динамическое движение времени. Так что, чем дольше вы будете повторять неудачные попытки, тем ближе будет вечер, а в темноте, при ограниченной видимости, выполнение сложных заданий ещё более проблематично.


    Системные требования:
    - Операционная система: Windows® XP / Vista / 7;
    - Процессор: Intel Pentium Dual Core 2,4 GHz;
    - Оперативная память: 2 Гб ОЗУ;
    - Видеокарта: Nvidia® GeForce 7600 с 256 Мб;
    - Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0;
    - Место на жестком диске: 3 Гб;
    - Управление: Клавиатура, мышь.

    Год выпуска: 13 июня 2012 г.
    Жанр: Racing / Simulator / 3D
    Разработчик: SCS Software
    Издатель: Excalibur Publishing
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский, русский. [Multi 33]
    Язык озвучки: Отсутствует

    Ключ активации игры: AZMFX-32YQK-56TAD-EUA9R-Z31Z0 (Вводиться вручную, в игре)

    Просмотров. 1078 | Комментарии. 0 | Рейтинг. 0.0 / 0

    Всего комментариев. 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Scania Truck Driving Simulator (русская версия) - Игры скачать бесплатно без регистрации на

    автор: hidden-objects | 6-04-2014, 20:00 | Просмотров: 2006


    Игра Scania Truck Driving Simulator - симулятор вождения. Это особый жанр игр, который дает каждому игроку индивидуальные ощущения. Одни хотят вечерком просто расслабиться и насладится пейзажами бескрайних просторов, другие просто хотят реализма, но без надобности идти в дальнобойщики. В 2012 году компания SCS Software выпустила игру SCANIA Truck Driving Simulator и подарила нам замечательную возможность покрутить баранку и при этом не сдавать экзамен на получение категории С.

    Видео к игре Scania Truck Driving Simulator


    Игра Scania была воспринята очень тепло, как игроками, так и тружениками пера, а патчи и дополнения выходят и по сей день. Игра, в отличие от её последовательницы Euro Truck Simulator 2, имеет несколько режимов целиком и полностью направленных на соревновательный элемент. Здесь вы найдете и водительские соревнования, где будете выполнять различные задания. Режим Автошкола по сути ничем не отличается от вышеупомянутого режима. Только там вам предстоит научиться разворачиваться, управлять тормозами и даже познать премудрости парковки. Все режимы отличаются только уровнем скукоты, которые вам придется преодолеть, чтобы и дальше наслаждаться происходящим.


    Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7, CPU: 2.4 GHz, RAM: 2 Gb, Video: 256 Mb, DirectX 9.0c

    Особенности репака:
    - игровые архивы не тронуты
    - репак от Fenixx

    Другие новости по теме: