Софт-Портал

Игра Прототип 3 Скачать Торрент img-1

Игра Прототип 3 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Prototype 3 (2018) скачать торрент бесплатно

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Prototype 3 (2018) скачать торрент с торрентино
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Другие статьи

    Скачать игру Прототип 3 через торрент вы можете первым посетив наш сайт

    Ждешь моря приключений? Нужно скачать игру прототип 3 торрент обязательно!

    Автор: Дмитрий Димбровский ; Добавлено 7-12-2013, 03:01, посмотрело: 35633

    Небольшая предыстория. На протяжении вот уже нескольких лет подряд игроманы и игроки всего мира не могут успокоиться: предлагаемый продукт оказался невероятно ярким, невероятно захватывающим и удивительным! Первая часть разлетелась так, словно бы горячие пирожки. Вторая часть имела недюжинный успех. И вот третья пришла в наш мир для того, чтобы удивлять! Так что и вам пора скачать игру прототип 3 через торрент! Тем более, что это раньше она была доступной исключительно для консолей. Теперь же окунуться в удивительный мир сказки и мир игры может каждый обладатель ПК!

    Пробовали скачать игру прототип 3 торрент и критики. Их отзывы разделились на несколько прямо противоположных по своей задумке и по своему смыслу групп. Были те, кто выступал руками и ногами за игрушку, хвалил ее всеми возможными и не совсем возможными словами, а были и те, кто оказался против. Финансы, конечно, компанию подвели… Ну а что же поделать? Как тут еще можно быть?

    Что такое Прототип 3?

    Действия этой игры перенесут главного героя в мир зараженного бактериями и вирусами Нью-Йорка. Прошло много времени после последней яркой битвы всех времен и народов. Если вы готовы скачать прототип 3 через торрент, придется пережить массу бедствий и страданий. Нью-Йорк оказался разделенным на несколько зон, в которых господствуют мутации и кишат смертельные вирусы. Вы должны скачать игру через торрент прототип только ради того, чтобы увидеть эти мутации и перевороты обыкновенной человеческой жизни! Именно в это время Джеймс Хеллер получает весточку, в которой море страданий, море отчаяния и боли…

    Особенности игры:
    • Множество локаций;
    • Гнев и милость мутантов;
    • Качественная графика;
    • Продуманный сюжет.
    Мир мутантов заждался

    Мир смертельных вирусов, смертельных поворотов судьбы ждет! Осталось только скачать бесплатно прототип 3!

    К сожалению игра еще не вышла на ПК. Скачать её можно будет сразу после выхода!
    Предлагаем вашему вниманию следующие игры:

    Prototype 3 (2016) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

    Prototype 3 (2016) XBOX360 скачать торрент


    Название: Prototype 3
    Год выхода: 2016
    Жанр: Action
    Студия: Activision
    Платформа: PC, XBOX360

    Дата выхода игры: запланирована на 2016 год

    Описание: События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка «blacklight» который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы. Главный герой на данный момент неизвестно, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персонаж, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.

    Дата выхода: запланирована на 2016 год


    Prototype 2 (2012) скачать торрент

    Prototype 2 (2012) скачать торрент

    Оригинальное название: Prototype 2
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Radical Entertainment
    Издательство: в России: Новый Диск
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Лекарство: Вшита (SKiDROW)

    Об игре: Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера!

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP SP2/3, Windows Vista, Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or similar AMD
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: 512 MB Graphics Memory. nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
    Звуковая карта: EAX-compatible
    Свободное место на жестком диске: 10 Gb

    prototype_2.torrent [35,7 Kb] (cкачиваний: 1047)


    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.

    Скачать торрент игру Prototype 2 (2012) бесплатно без регистрации и без рейтинга

    Прототип 3 игра скачать бесплатно с торрента

    Название: Prototype 3
    Год выпуска: 2018
    Жанр: Action
    Студия: Activision
    Платформа: PC

    Описание: События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка «blacklight» который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы. Главный герой на данный момент неизвестно, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персонаж, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.

    Выход игры Prototype 3 запланирован на 2018 год!

    На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Prototype 3 (2018) через торрент на PC.

    4.5846153846154 Рейтинг 4.58 (65 Голосов)

    Серия Prototype зарекомендовала себя в игровой индустрии как именитый научно-фантастический проект, заинтриговавший толпы геймеров интересной задумкой, харизматичным ГГ Алексом Мерсером и шикарным саундтреком. Вторая часть спровоцировала неоднозначную реакцию игровой аудитории.

    Несмотря на гибель полюбившего персонажа, главная дилемма, интересующая поклонников: когда же будет возможно скачать прототип 3? По всей видимости, закрытие студии Radical Entertainment, создавшей данную игровую серию, не помешает разработке третьей части игры, поскольку компания Activision приняла бразды правления в свои руки. Релиз игры ожидался в 2014 году, однако возможность скачивания Прототип 3 появится, судя по всему, не раньше 2015 года. Платформы – консоли PS 4, Xbox NEW, а также PC. Что же ждет пытливых геймеров в грядущей игре? Сведения о том, что протагонистом будет дочь Хеллера, Майя, не подтвердились. Кандидаты грядущей игры далеки от предыдущих. Один из них – почтовый работник Джек Майлз. При заражении города, его организм адаптировался к вирусу. Теперь Джек пытается найти виновного. Второй – ученый, когда-то разрабатывающий био-оружие и, соответственно, виновный в атаке на родной город Майлза.

    Скриншоты Prototype 3 : Видео обзор Прототип 3 :

    Чтобы бесплатно скачать нажмите на кнопку (которая чуть ниже) :

    До выхода игры осталось:

    Игра выйдет (МСК):
    03-11-2017 18:00:00

    Новая часть любимой игры, снова готова радовать свою многотысячную армию поклонников по всему миру. Главным героем выступает совершенно новый персонаж и вас ждут новые, самые невероятные сражения и зрелищный сюжет. Ну, кстати о сюжете. Вы попадаете в большой город, в котором каждый из жителей занят своим делом. В общем, жизнь в нем кипит.

    Совершенно из неоткуда в игре "Prototype 3 / Прототип 3 (2015)" на город «нападает» страшный вирус, который распространяется с огромно скоростью. Он не щадит никого. Именно вы можете остановить этот кошмар, и навести порядок в городе, пока вирус не перекинул свои масштабы на весь мир. В городе куча военных и как раз они расскажут вам, что нужно делать в такой ситуации. Впрочем графика, да и вообще окружающий мир, вас тоже должен поразить. Не думайте, что будет все очень просто, ведь вас ждет самое масштабное приключение со времен создания этой игры!

    Категория: Зомби-шутер от третьего лица