Софт-Портал

Скачать Через Торрент Игры Битвы img-1

Скачать Через Торрент Игры Битвы

Рейтинг: 4.9/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Kreed: Battle for Savitar (2004) PC скачать через торрент

Kreed: Battle for Savitar (2004) PC

Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Burut Creative Team
Издательство: Руссобит-М
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 512 Mб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Солнечная система в огромной опасности. Армия кровожадных Тиглаари решили истребить человечество, как вид. Кровопролитные бои по всей системе не приносят успеха земной цивилизации. Армии гибнут одна за другой, надежды на спасение практически не осталось. Но есть один козырь в рукаве, который дано использовать лишь раз. Легендарный легион вступает в бой, чтобы в отчаянных сражениях вырвать право на существование человечества. Последняя битва началась, и Вам представляется главная роль в этом действии! Добро пожаловать в игру "Kreed: Битва за Савитар"!

Продолжение знаменитого шутера
Еще больше перестрелок с врагом
Великолепное взаимодействие с окружающим миром
Улучшенная графика и освещение в игре

1. Смонтировать образ в DT и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой.
3. Играть.

Другие статьи

Скачать Великая битва через Торрент

Скачать Великая битва торрент


Увлекательное приключение начинается! Соберите свою уникальную коллекцию из десятков отрисованных вручную Карт Героев и Существ и спасите раздираемый войной мир. Насладитесь красивой HD графикой, сражайтесь в бесконечных и разнообразных битвах и погрузитесь в полный загадок и тайн мир Deck Heroes совершенно бесплатно!

Android 2.2 и выше

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1) Скинуть *apk-файл в устройство

2) Установить
3) Играть

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать Битва кулинаров бесплатно

Битва кулинаров Битва кулинаров


Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор
Разработчик: Fugazo
Издательство: Alawar Entertainment
Сайт разработчика: http://fugazo.com/
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание:
Новый ресторан — отличная возможность показать себя в деле. Наладьте в нем работу, обеспечьте отличный сервис, и ваш счет в банке станет гораздо солиднее.

С начала рабочего дня вы встречаете клиентов и принимаете заказы. К каждому гостю нужен индивидуальный поход, ведь у всех свои предпочтения и разные запасы терпения. Так, бизнесмены ждать не привыкли и платят хорошие чаевые за быстрое обслуживание. У старушки и студента уровень терпения высокий, они особенно ценят внимание к их привычкам: предпочитают простые блюда, но если есть что-то новенькое в меню — с удовольствием попробуют. Чем больше сердечек рядом с фигуркой посетителя, тем он довольнее сервисом!

На каждый день работы ресторана у вас есть цель — обслужить определенное количество человек. Уровень завершается, если цель достигнута до конца рабочего времени. Если же вам удалось обслужить еще больше клиентов, чем намечено, тогда примите поздравления! Вы получаете звание Эксперта.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Скачать торрент Мир битв

/ World of Battles [v.1.3.3] (2011/РС/Русский)

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Real-time), 3D, Online-only
Разработчик: Frogwares
Издатель: Frogwares
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русски
Лекарство: Не требуется
Версия: 1.3.3

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц или AMD Athlon 64 x2 4200+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800 или аналог ATI)
Звуковая карта: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Свободное место на жестком диске: 2,9 Гб

Описание:
© N-TORRENTS
World of Battles — тактический военный симулятор с элементами RPG в реальном времени, в котором игрок может командовать своей фэнтезийной армией в битвах с другими игроками со всего мира, в одиночку или в составе команды.
В игре можно создать до 8 армий на одном поле, до 16 отрядов в каждой армии! Кроме управления войсками, вы можете общаться с другими игроками, находить битвы, в которых будете участвовать, или создавать их самостоятельно!


1. До 8 армий, по 16 боевых единиц в каждой, сражаются в захватывающих ПВП битвах!
2. Множество рас! Попробуйте их все и выберите на свой вкус: Амазонки-мужененавистницы, дикие Варвары, загадочные Зверолюди, коварные Темные Эльфы, трудолюбивые Дварфы, жадные Рыцари, злобные Орки и устрашающая Нежить. Каждая раса обладает своими специальными боевыми единицами, уникальными преимуществами и недостатками.
3. Возможность изобретать собственную победную тактику на поле сражения, сочетая атаку кавалерии, защиту, дистанционную подмогу, атаки с флангов и с тыла. Использовать возможности боевых единиц и их построения в реальном времени так же важно, как и планировать боевые действия перед началом битвы.
4. Мир Битв предоставляет цифровую версию классических фигурок из стратегических настольных игр, но без необходимости разрисовывать их вручную или выделять место для хранения коллекции.


1. Восстание – у провинций появился новый параметр. Теперь, чтобы удержать «власть» на своих землях, будет необходимо поддерживать параметр населения на каждой из них, так как он будет уменьшаться каждые 6 часов. Чем больше провинций у Клана, тем больше будет «цена» за удержание.
2. Новый экран с результатами боя. Теперь на экране с результатами битвы будет показана эффективность, как команды, так и отрядов в виде очков. Набранные очки зависят от количества убитых вражеских солдат, а также от выживших отрядов.
3. Исправлен баг с двойной, «невидимой» атакой на Глобальной Карте/
4. В оконном режиме или свернутом режиме, игра больше не будет мигать на панели задач при каждом новом сообщении из глобального чата.
5. Появились новые возможности у Элитных Отрядов. Теперь отряд Шипастые Трупоеды способен вытягивать жизненную силу из врагов и исцелять свои раны. Отряд Сестры Теней способен становиться невидимым для врагов на некоторое время. Отряд Мстители Некрополиса способен телепортироваться к любому дружественному юниту.


1. Запустить установщик (setup.exe), после чего пройти регистрацию в игре World of battles (регистрация доступна из установщика).
2. Запускаем файл data_WOB.exe и следуем подсказкам мастера (установка может занять несколько минут).
3. Игра установится на ваш компьютер
4. Войти в игру используя логин и пароль указанный вами при регистрации в игре.

Великие битвы: Битва за Тобрук (2007) PC скачать торрент

Video: NVidia GeForce 6200 или ATI Radeon 6900 с 512 Мб

Описание: Великие Битвы: Битва за Тобрук" - вторая игра из единой серии тематических стратегий в реальном времени "Великие Битвы". Игры в этой серии посвящены наиболее крупным и известным сражениям Второй мировой войны.

В 1941 году немцы нанесли сокрушительное поражение англичанам под Тобруком, единственной хорошей гаванью между Александрией и Сфаксом. Победа принесла немцам стратегическое преимущество в регионе вплоть до 1942 года, пока войска генерала Монтгомери не выбили Роммеля из Африки. В игре с исторической точностью воссоздаются события того периода, в частности битвы за Тобрук и Эль-Аламейн. Для виртуальных полководцев будет представлено 20 миссии в 2-х кампаниях: за Вермахт и войска Союзников. В соответствии с охватом исторических событий в игре появятся новые награды - например, "За взятие Тобрука" на стороне Вермахта.

* Разработанный специально для RTS-игр движок Enigma Engine.

* Две исторические кампании за Германию и Великобританию, посвященные противостоянию этих стран в северной Африке во время Второй мировой войны и насчитывающие 20 миссий.

* Около 200 исторически достоверных образцов техники, артиллерии и авиации.

* Подробные стратегические и тактические карты, предваряющие каждую миссию и соответствующие историческим реалиям.

* Сбалансированный многопользовательский режим и 10 новых мультиплеерных карт, пригодных для игры по локальной сети и Nival.Net

* Продвинутый искусственный интеллект: солдаты противника способны самостоятельно занимать окопы, здания и брошенные орудия, используя их как в атаке, так и в обороне.