Софт-Портал

Скачать Мстители Mp4 Торрент img-1

Скачать Мстители Mp4 Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Первый мститель Противостояние mp4 на телефон 2016 - мобильный фильм бесплатно

Скачать фильм Первый мститель: Противостояние на телефон через торрент

0Информация о фильме:
Название: Первый мститель: Противостояние
Оригинальное название: Captain America: Civil War
Год выхода: 2016
Жанр: Боевики. Приключения. Фантастика. Новинки. 2016 Режиссер: Энтони Руссо. Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс. Скарлетт Йоханссон. Элизабет Олсен. Роберт Дауни мл.. Себастьян Стэн. Лесли Бибб. Том Холланд. Фрэнк Грилло. Пол Радд. Мариса Томей Страна: США
Длительность: 139 минут
Перевод: Дублированный [лицензия]
Качество: HDRip

Скачать Первый мститель: Противостояние 2016 торрент mp4 и 3gp, о фильме:

Тони Старк, который время от времени примеряет высокотехнологичный костюм Железного человека. Стив Роджерс, явно тяготеющий к костюму в стиле американского флага, превращающему его в бесстрашного Капитана Америка. Эти два парня никогда не могли поладить друг с другом. А все из-за того, что у каждого из них свои взгляды на «супергеройство» и на жизнь в целом. Это естественно, поскольку Стив Роджерс был рожден еще до Второй Мировой, когда люди были другими, да и технологий особых не было, а Тони Старк – это уже продукт нашей эпохи с современными технологиями, человек, который склонен цинично относиться к жизни.

Но раньше они просто подкалывали друг друга при любом удобном случае, иногда ссорились и более шумно, а до прямой драки с последствиями дело никогда не доходило. Теперь все изменились, и Первый Мститель вступил в противостояние с Железным Человеком. Случилось это после того, как после очередной операции Мстителей власти были вынуждены устранять невероятные разрушения. Такие «акты спасения» человечества порядком надоели властям, поэтому было решено провести небольшую «перепись» супергероев и взять каждого из них на учет. Железный Человек согласился с целесообразностью такой переписи, а первый Мститель счел её оскорбительной. Мстители моментально разделились на два отряда и практически приготовились к войне. А в этот момент очередной злодей решил воспользоваться противостоянием в лагере Мстителей, чтобы осуществить свои дьявольские планы.

Снимать фильмы по комиксам сейчас не только прибыльно, но и удобно. Ведь каждый комикс – это уже готовый сценарий для фильма, который лишь нужно дополнить более подробными деталями. У нас вы можете скачать через торрент на телефон Первый Мститель: Противостояние в mp4 и 3gp форматах полностью бесплатно, а если по какой-то причине загрузка в данный момент невозможна (например, нет раздающих), вы можете воспользоваться запасной ссылкой на файлообменник.

Скачать Первый мститель: Противостояние 2016 через торрент на телефон


Формат MP4 640x360. Размер файла: 677 Mb

Формат MP4 320x240. Размер файла: 307 Mb

Формат 3GP 176x144. Размер файла: 196 Mb

Формат AVI 720x304. Размер файла: 800 Mb

Другие статьи

Скачать Мстители: Эра Альтрона

Дата: 05.09.2017, 16:49

Язык перевода: Русский

Год выхода: 2015
Название: Мстители: Эра Альтрона
Оригинальное название: Avengers: Age of Ultron
Продолжительность: 02:21:39
Озвучивание:Дублированное [Чистый звук]
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл. Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон
Формат: MP4 [PSP]

Мир снова оказывается под угрозой уничтожения, ведь Альтрон - обезумевший искусственный интеллект, который был разработан Тони Старком, считает людей лишними на этой планете. Теперь Мстители являются единственной надеждой всего мира, ведь только им по силам одолеть войско, которое Альтрон успел создать, а также его самого.

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Формат: MP4
Качество: HDRip
Видео: MPEG-4 AVC Video (H.264) /480х272 / 768Kbps / 23.976 fps
Звук: AAC, 2 ch, 44,1 kHz, 96 kbps

Видео:
Размер торрент файла: 39.3Kb

Скачать Мстители

Мстители / The Avengers (2012) MP4


Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия ]
Продолжительность: 02:17:41
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл. Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс
Формат: MP4 [480x256: iPhone, Android]

Сводный брат Тора Люки в этот раз возвращается не один! Земля практически порабощена и только элита сможет спасти её! Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т. собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под его руководством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

»Качество: HDRip | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: 640x352, 847 Kb/s
»Звук: AAC, 128 Kb/s (2 ch)
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны

Скачать фильм Мстители mp4, 3gp, для телефона, для КПК, коммуникатора, для смартфона

Оно приходит ночью (2017)Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)Дюнкерк (2017)Планета обезьян: Война (2017)Человек-паук: Возвращение домой (2017)Гадкий я 3 (2017)Трансформеры: Последний рыцарь (2017)мультфильм Тачки 3 (2017)Орбита 9 (2017)Мумия (2017)Чудо-женщина (2017)Спасатели Малибу (2017)Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)Чужой: Завет (2017)Стражи Галактики. Часть 2 (2017)Призрак в доспехах (2017)мультфильм Босс-молокосос (2017)Калифорнийский дорожный патруль (2017)

скачать фильм Мстители на телефон

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т. собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

фильм Мстители скачать на телефон

Уважаемый посетитель, чтобы скачать фильм Мстители на телефон бесплатно на нашем сайте, нужно перейти по ссылкам на скачивание, нажав на кнопку с надписью "Скачать" в удобном для Вас формате 3gp, mp4 или же AVI и следуя дальнейшим инструкциям выбрать, скачать фильм Мстители 3gp или скачать фильм Мстители mp4 бесплатно либо выбрать другой, более удобный и быстрый для пользователя вариант, дающий право скачать фильм Мстители на высокой скорости. Так же у пользователя нашего сайта есть выбор разрешения скачиваемого фильма, удобного для просмотра, именно на Вашем телефоне, смартфоне, планшетнике, карманном персональном компьютере, коммуникаторе или другом мобильном устройстве. Пользователю, решившему скачать фильмы на телефон на сайте www.kinona.com будет предложено несколько вариантов разрешения экранов, а именно:
в формате 3GP с разрешением экрана 176x144 который будет весьма удобен для просмотра на телефоне с небольшим экраном;
в формате MP4 с разрешением экрана 320x240 подходящий для многих телефонов, смартфонов;
в формате MP4 с разрешением экрана 640x480 для телефонов, смартфонов с большим экраном;
в формате AVI с разрешением экрана 720x304 для телефонов, смартфонов с большим экраном, а так же, для просмотра на ПК, планшетнике или КПК.
В конечном итоге решать Вам, как скачивать фильмы для телефона и на чём его смотреть. Приятного просмотра!

В съёмках принимали участие актёры: Роберт Дауни мл. Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс.

Картина снята в 2012 году, режиссёром Джосс Уидон. Название на языке оригинала The Avengers . снята в жанре: фантастика, боевик, приключения. Перевод профессиональный (полное дублирование). Время просмотра 02:10:45

фильм Мстители посмотреть трейлер

Скачать мстители mp4 торрент

Торрент закрыт Правообладателем


Добавленo: 13.12.2014, 12:50

Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Перевод:Профессиональный (Дублированный) [Лицензия]
Продолжительность: 02:17:41
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл. Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс
Формат: MP4 [480x256: iPhone, Android]

Сводный брат Тора Люки в этот раз возвращается не один! Земля практически порабощена и только элита сможет спасти её! Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т. собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под его руководством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.


Просмотров: 2533 Загрузок - 211

Порядок вывода комментариев: