Софт-Портал

Скачать Прошивку На Алкатель 7050y img-1

Скачать Прошивку На Алкатель 7050y

Рейтинг: 4.5/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Alcatel One Touch 7050Y - Актуальная версия

Свежие микропрограммы Свежая прошивка для Alcatel One Touch 7050Y

Достоинства: отличный телефон для работы и развлечений Недостатки: высокая стоимость, абсолютно невозможно выйти в интернет, если недоступно 3g, та же беда была с 4s. оператор- МТС Комментарий: помимо мощной начинки хочется не беспокоиться о возможных будущих проблемах с телефоном- соответственно предыдущий айфон использовал 2 года- ни одного глюка, поломки, зависания. Это и послужило определяющим моментом при принятии решения о модели следующего телефона

Правильная инструкция по обновлению прошивки
  • По ссылкам ниже скачайте прошивку для Alcatel One Touch 7050Y, драйвера и программу для заливки свежей микропрограммы.
  • Программу Firmware Upgrade Tools v.517.747 устанавливаем и запускаем от имени "Администратора", нажимаем Обзор. . указываем путь к прошивке.
  • С помощью кабеля подключаем девайс к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Play для запуска процесса установки микропрограммы в Alcatel One Touch 7050Y.
Параметры устройства

Объем памяти, Гб: 160

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 5400

Другие статьи

Прошивка Alcatel One Touch Pop S9 7050Y - Обновляем прошивку правильно

Свежая прошивка для Alcatel One Touch Pop S9 7050Y
  • автор: gundi
  • категория: Alcatel One Touch
  • 20.10.2016. 17:48
  • просмотров: 929

Достоинства: достойная камера, отличная картинка на экране Недостатки: цена - платить такие деньги за фирменный знак. стекло на задней крышке это я так понимаю гарантированная ставка на то, что по гарантии его не примут стекло через 1 месяц треснет от малейшего неверного движения. у меня упал на ковёр с высоты 0,5 метра. Комментарий: Дизайн телефона красивый, функционал более чем достаточен. Но за такие деньги можно найти и купить 4 подобных телефона того же функционала. А 12 мегапиксельный фотик я и за 8 т.р возьму В данном случает 80% цены это просто плата за фирму (фирменный знак ,что составляет 25-30 тысяч) а цена же смартфона 10-15 тысяч. Поймите покупка этого телефона обычные понты и не более, за эти 49 тысяч рублей можно взять нормальный компьютер или ноутбук + норм смартфон тысяч за 10

Пошаговая инструкция по прошивке Alcatel One Touch Pop S9 7050Y

Для выполнения прошивки Alcatel One Touch Pop S9 7050Y необходимо скачать архивы, представленные ниже и распаковать их в отдельную папку на диске. Далее запускаем программу Smart Phone Tools v.769.393 и указываем путь к микропрограмме. Подключаем Alcatel One Touch Pop S9 7050Y к компьютеру и в программе нажимаем кнопку Upgrade. после этого процесс заливки займет не более 10 минут.

Технические данные девайса

Краткие технические характеристики мобильного телефона GX300: память 30 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, поддержка стандартов передачи данных GPRS, EDGE, интерфейсы Bluetooth 2.0+A2DP, USB 2.0, камера 2.0 Мпикс. поддержка карт памяти формата microSD (TransFlash), объемом до 4 Гб, встроенный чип FM радио, поддержка 2-х SIM карт.

Скачать прошивку для Alcatel Pop S9 7050Y официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для Alcatel Pop S9 7050Y

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для телефона Alcatel Pop S9 7050Y. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой телефон, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для Alcatel Pop S9 7050Y пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Тип: смартфон.
ОС телефона: Android 4.3.
Дисплей: цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный.

Скачать прошивку для телефона Alcatel Pop S9 7050Y:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования

Скачать прошивку на Alcatel Pop S9 7050Y

Прошивки для Мобильные телефоны Alcatel Pop S9 7050Y.

Если вас интересует вопрос, где скачать актуальные версии прошивок на Alcatel Pop S9 7050Y, вы нашли то, что вам нужно!

На нашем сайте представлена широкая коллекция программного обеспечения для Мобильные телефоны, отвечающая требованиям современного пользователя. Мы постарались собрать для вас наиболее полный и разнообразный ассортимент прошивок для Alcatel Pop S9 7050Y, включающий в себя как последние версии прошивок, так и наиболее актуальные прошивки для различных моделей Мобильные телефоны, отличающие эффективностью и практичностью. Мы внимательно отслеживаем интересы наших пользователей, благодаря чему любой из наших посетителей сможет подобрать программу для своего устройства, отвечающую всем требованиям, и скачать ее абсолютно бесплатно.

Все представленные на нашем ресурсе прошивки работоспособны в современных операционных системах, в том числе совместимы с наиболее популярными представителями линейки ОС Windows - Windows XP, Windows 7 (32/64 bit) и Windows 8/8.1. Кроме того, весь наш контент проходит обязательную проверку на отсутствие вирусов, благодаря чему наши пользователи могут быть уверены в безопасности своего компьютера и мобильного устройства.

Опять же, учитывая интересы наших посетителей, мы постарались максимально упростить процесс скачивания файлов с нашего сайта: для начала загрузки нужно всего лишь пройти по указанной ссылке. Скачивания происходит совершенно бесплатно и не требует смс-подтверждения.

Скачать прошивку для Alcatel Pop S9 7050Y

Alcatel One Touch Pop S9 скачать прошивку Android 8

Кастомная прошивка для Alcatel One Touch Pop S9

Данная статья для тех кто решил обновить прошивку и получить root права на Alcatel One Touch Pop S9 .

Когда надо обновить прошивку?
  • Причина номер 1 — захотелось установить новую прошивку, расширить функциональность и возможности смартфона;
  • Причина вторая — есть необходимость восстановить устройство после неудачной прошивки
  • Причина третья — некорректное поведение смартфона постоянные перезагрузки без причины, глюки;
  • Четвёртая причина — аппарат не включается и не подаёт признаков жизни.
Какие прошивки есть для Android

Вы можете загрузить прошивку Android 5.1 Lollipop, 6.0 Marshmallow. 7.0 Nougat. Android 8.0 O, MIUI на Alcatel One Touch Pop S9. полностью прочитав статью. Новая прошивка — это новые функции без трат на новый смартфон.

Скачать кастомную прошивку

Своё мнение или отзыв вы можете оставить через систему комментариев, а также задавайте вопросы. У нас как на форуме, но регистрироваться не надо.

Инструкция по установке прошивок находится по ссылкам ниже. Скачивание прошивки для Alcatel One Touch Pop S9 доступно через торрент с инструкцией.

Инструкция по установке прошивки

Чтобы скачать выберете нужную вам прошивку и нажмите на ссылку.

Для установки следуйте шагам ниже:

  • Скачайте файл с прошивкой и специальной программой
  • Запустите программу на компьютере
  • Выберете необходимую версию прошивки
  • Строго соблюдайте все инструкции из архива
Видео как прошивать Alcatel One Touch Pop S9 Получение root прав на Alcatel One Touch Pop S9

Рекомендуем изучить информацию:

Теперь к делу, для получения root прав мы будем использовать программу Rootkhp Pro 1.8. доступную на официальном сайте Rootkhp.pro .

Инструкция

  • Подключаем телефон к ПК
  • Запускаем Rootkhp PRO 1.8 (запуск без установки)
  • Нажимаем кнопку Root, ждём уведомление

  • После этого ждём сообщение что root права получены

    Возможно вам пригодится Свежие записи Свежие комментарии