Софт-Портал

Скачать Игру Легенды Дракономании Бесплатно На Телефон img-1

Скачать Игру Легенды Дракономании Бесплатно На Телефон

Рейтинг: 4.4/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Легенды Дракономании скачать для Андроид

Легенды Дракономании Скриншоты Легенды Дракономании

Dragon mania: Legends (Легенды Дракономании). Драконы – далеко не редкость в разных играх, однако не все подобные проекты увенчались успехом. Всегда найдутся какие-нибудь недостатки, особенно большой проблемой было отсутствие сражение по сети с настоящими игроками, а не с мобами. Графические возможности и другие характеристики тоже частенько хромали. Игровая студия Gameloft решила отойти от устоявшихся границ и создать новый мир драконов в игре Легенды Дракономании на Андроид, в котором есть все, что нужно для приятного времяпровождения.

Игровой мир поражает своими «вес»ами и большим количеством всего разнообразного. Различные противниками с широким набором возможностей, красочные драконы, много построек и реалистичная, хоть и немного детская, графика. Игра определенно сможет понравиться не только детской аудитории, но и более взрослым игрокам. Побеждать приятно в любом возрасте, и не особо важно, в виртуальном или реальном мире. Игра начинается с того, что игрокам показывают их новые владения. А территории очень-таки обширные, можно тем более сказать, что под управление геймерам выделяется целый остров. На нем также есть парочка драконов, которые будут помогать в дальнейшем развитии.

В начале игры дракончики не отличаются особыми возможностями, да и вообще, какими-либо выдающимися талантами не блещут. Построек тоже практически нет, одна радость, ресурсы валяются на каждом шагу. Уже понятно, что развиваться игрокам придётся с нуля: возводить здания и открывать новые возможности, следить за драконами, заниматься их тренировкой, добывать новые ресурсы и бороться за славу в этом волшебном мире.

В первую очередь следует уделить внимание возведению новых построек, потому что именно они добавляют новые возможности. Например, одни здания увеличивают максимально много здоровья драконов, другие – объем хранилища, третьи – повышает уровень характеристик и умений, и так далее. Помимо развития есть и сюжетная линия с рядом разных заданий. За их выполнение в награду можно иметь разные предметы, деньги, опыт и ресурсы.

Самая замечательная сторона игры – это сражения между реальными игроками. Но прежде чем идти на арену против настоящего противника, следует сделать тщательную прокачку острова, персонажа и драконов. Это значительно повысит шанс на победу. Также битвы против викингов-завоевателей будут что-то вроде подготовительного этапа выхода на арену, поэтому не стоит упускать этот факт из внимания.

Возможности игры «Легенды Дракономании»
  • Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове
  • Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство
  • Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх
  • Соберите коллекцию драконов!
  • Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3
  • Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе!
  • Обучите своих драконов специальным навыкам
  • Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир. Мы приготовили более 100 мест, которые вас непременно заинтересуют
  • Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии
  • Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы!

Dragon mania: Legends (Легенды Дракономании). Драконы – далеко не редкость в разных играх, однако не все подобные проекты увенчались успехом. Всегда найдутся какие-нибудь недостатки, особенно большой проблемой было отсутствие сражение по сети с настоящими игроками, а не с мобами. Графические возможности и другие характеристики тоже частенько хромали. Игровая студия Gameloft решила отойти от устоявшихся границ и создать новый мир драконов в игре Легенды Дракономании на Андроид, в котором есть все, что нужно для приятного времяпровождения. Игровой мир поражает своими "вес"ами и большим количеством всего разнообразного. Различные противниками с широким набором возможностей, красочные драконы, много построек и реалистичная, хоть и немного…

Другие статьи

Игра Легенды Дракономании для планшетов и телефонов на андроид, скачать бесплатно

Перед вами красочная игра Легенды Дракономании. Здесь вашей основной задачей будет выращивание драконов для защиты от викингов, которые разрушили страну драконов - Драконоландию. И теперь только от вас зависит судьба возрождения родины драконов. Выводите симпотичных рептилий и взрастите из них отважных воинов и защитников, которые будут способны противостоять злобным варварам.

В Легендах Дракономании вы сможете вырастить более 200 драконов разных видов.

Чтобы вырастить дракона, необходимо жилище на Драконьем Острове. Постройте домик для рептилии и, скрестилв драконов различных видов, выведите достойное и сильное потомство. Воспитывайте ваших питомцев, а так же собирайте коллекцию дракончиков.

Обучайте ваших драконов специальным боевым навыкам, чтобы сражаться на арене с другими драконами и защищать свое государство. Динамическая система 3 на 3 позволяет выставить сразу трех драконов на битву с соперником. Побеждая, вы зарабатываете славу и опыт. На арене можно сражаться со своими друзьями в режиме онлайн.

Исследуйте все части своего государства, посещая различные места. Существует более 100 локаций, которые придутся вам по вкусу.

Так же в Легендах Дракономании можно поощрять других игроков, даря им подарки.

Весьма красочная и интересная игра Легенды Дракономании не оставит вас равнодушными и позволит весело провести время.

Mod игры Легенды Дракономании на устройства Андроид


Игра для тех, кто всегда мечтал оказаться в волшебном мире, где драконы не миф, а живая легенда. Станьте участником героического мира Драконоландии, отстройте собственные земли, займитесь выведением новых пород драконов, которые станут вашими верными союзниками на поле боя. Родные земли драконов были истреблены варварскими набегами викингов, и вы призваны помочь крылатым построить новый мир без войны.

  • Возможность строить новые здания
  • Возможность строить новые здания
  • Динамическая система PvP сражений 3 против 3х
  • Игра понравится как подросткам, так и взрослым, которые тоже когда то мечтали посетить неизведанный мир. Игра бесплатная, но имеет встроенные покупки. Скачивайте Легенды Дракономании и начинайте покорять арену выигрывая замечательные призы.


    Легенды Дракономании на андроид

    Легенды Дракономании

    Драконы никогда ещё не были такими милыми! Драколандию разрушили злые викинги, и теперь вся надежда только на вас! Возродите родные края, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных защитников, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 200 разновидностей драконов, которые станут вашими верными друзьями! РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ВОИНА- Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове- Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство- Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх- Соберите коллекцию драконов!ПОКАЖИТЕ ЗУБЫ И КОГТИ- Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3- Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе!- Обучите своих драконов специальным навыкамВ ПОГОНЕ ЗА СЛАВОЙ- Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир. Мы приготовили более 100 мест, которые вас непременно заинтересуютДРУЗЬЯ И СОПЕРНИКИ- Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии- Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы!_____________________________________________Посетите домашнюю страницу: http://www.gameloft.comСледите за нами в Твиттере: http://glft.co/GameloftonTwitterПодпишитесь на новости Вконтакте: http://vk.com/gameloft_ru и получайте информацию обо всех новых играх.Оцените нас на Facebook: http://facebook.com/GameloftЧитайте наш блог: http://glft.co/Gameloft_Official_Blog и будьте в курсе всех событий в Gameloft.Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/?lang=ruУсловия использования: http://www.gameloft.com/conditions/?lang=ruПользовательское соглашение:http://www.gameloft.com/eula/?lang=ru

    Чтобы скачать Легенды Дракономании воспользуйтесь одной из предложенных ниже ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

    Доступна бесплатная версия в Google Play

    Версии найденные в свободном распространении в сети интернет. Рекомендуем использовать их только в ознакомительных целях.

    скачать Android 4.0 и выше ( версия 2.0.0s ) 30 Мб PowerVR Adreno Mali Tegra

    скачать Android 4.0 и выше ( версия 2.0.0s много денег ) 31 Мб PowerVR Adreno Mali Tegra

    Скачай больше игр.

    Zen Mosaics - Восстановите красивейшую мозаику, разгадывая самые разнообразные головоломки. Для этого у вас будут 120 уровней игры, 20 захватывающих пейзажей, уникальная атмосфера и прекрасная

    Raumstation Theseus – Далеко в космосе на космической станции Тесей скрыта страшная тайна. Четыре коммандос пошли туда, чтобы разгадать тайну. Вы ведете непримиримую борьбу - только один может

    Space Grid: Arena – примите свое участие в PvP боях на арене с реальными игроками. Эта игра перенесет вас на космическую арену, где вы будете сражаться против 10 уроков, которые хотят уничтожить ваш

    Alice - Behind the Mirror - Квест на андроид про приключение Алисы в зазеркалье. Окунитесь в мир интересной сказки вместе с Алисой и Чеширским котом. Однажды ночью, когда Алиса крепко спала в своей

    Он наивный и умный, неуклюжий и хитрый, смешной и серьезный.Он здесь, чтобы заставить вас улыбаться.Встречайте домовёнка, который ростом всего 70 см.Его зовут Буба.Наслаждайтесь им! Играйте с

    ? Officially the best dice game ever:http://bestappever.com/awards/2011/winner/dcgmA game of Yachty Deluxe consists of 13 rounds. In each round, you roll the dice and score the result in one of 13 categories.You must score exactly once in each category, so skill and judgment are required as the game progresses and your options start to run out.

    Легенды Дракономании Андроид игры, скачать онлайн бесплатно - Легенды Дракономании игра, скачать

    Скачать бесплатно Легенды Дракономании Описание игры для Android: Легенды Дракономании

    Операционная система: Android 4.0

    Легенды Дракономании / Dragon Mania Legends - Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к сражениям. Восстановите родные края драконов, отстройте Драколандию, вырастите из своих драконов отважных драконов - воинов, которые смогут противостоять викингам. Откройте более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в этой увлекательной игре о разведении драконов и их сражениях между собой! Для этого сначала постройте драконам жилища на Драконьем Острове, затем скрестите сильнейших драконов и выведите сильное потомство, потом кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх, в конечном итоге соберите коллекцию драконов! Русский язык: да Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет Автозагрузка кэша: нет


    Очень рекомендуем посетить наш ТОП MMORPG.

    в нем собраны самые интересные браузерные онлайн игры и клиентские онлайн игры. в которые можно играть прямо сейчас!