Софт-Портал

Конструкт Классик Скачать Торрент img-1

Конструкт Классик Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Construct Classic скачать бесплатно - Программа Construct Classic 1

автор: needman | 19-08-2014, 14:49 | Просмотров: 17304


Construct Classic — бесплатная программа, с помощью которой вы сможете создавать различные игры, мультфильмы и 2D анимации. Данная программа работает по принципу WYSIWYG, что не требует знаний каких-либо языков программирования, создать собственный анимационный ролик очень просто. Для этого необходимо добавить любой понравившийся вам объект, включаете для него анимацию и он начнет двигаться. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо Construct Classic скачать бесплатно с данной странице сайта.


Программа Construct Classic содержит открытый код, поэтому, если вы разбираетесь в программировании, то можете настраивать программу под себя, так как вам будет удобно. Редактирование событий и реакций на эти события осуществляется с помощью drag-n-drop. Для увеличения функций воспользуйтесь дополнительными плагинами. Конструктор поддерживает уже готовые исходные коды игр и приложений формата CAP.
Подходит Construct Classic для Windows 7, 8, ХР и Vista.
Для создания 3D игр, рекомендуем воспользоваться программой - 3D Rad. которая очень проста и легка в использовании.

Construct Classic скачать бесплатно

Другие статьи

Construct Classic скачать бесплатно на русском языке, Программа Конструкт Классик для Windows 7

Construct Classic

Construct Classic — многофункциональная программа для создания игр без использования дополнительных скриптов и каких-либо знаний программирования. Речь идет про двумерные и трехмерные игры.

Сразу хотим отметить, скачать Construct Classic на русском языке не получится, но пусть это вас не смущает — конструктор достаточно понятен. А если вы загрузите через торрент уроки и ознакомитесь с ними, легко разберетесь, как пользоваться.

Конструкт Классик имеет открытый исходный код. Использует DirectX 9. Написан на Python, есть возможность править на C++.

Конструкт Классик: особенности

Программа Construct Classic, подобно Game Editor. может стать отличной заменой для хорошо известного проприетарного конструктора игр Game Maker. В чем же заключаются его особенности?

  • Режим WYSIWYG для работы с объектами в описании.
  • Собственная система событий и действий.
  • Собственные шейдеры: технология DirectX 9 расширяет возможности в использовании дополнительных специальных эффектов.
  • Гибкие и простые в использовании поведения.
  • Bone Behavior — поведение для создания динамичных персонажей на скелетной анимации.
  • Полезные плагины в большом количестве.
  • Использование формата CAP для подключения готовых исходных кодов приложений/игр.
  • Предустановленные наборы: звуки, спрайты, музыка, эффекты.
  • Собственный встроенный редактор — объекты могут быть легко масштабированы, визуализированы, изменены, а также размещены на отдельных слоях (для параллакса и смешивающих эффектов).
Полезно новичкам и профессионалам

В отличие от похожих приложений, в Scirra Construct Classic присутствуют собственные таблицы событий, предоставляющие диаграммы состояний. Корректировать эти таблицы можно через таблицу действий и событий с помощью функции drag-n-drop.

Если вы не изучали программирование и являетесь новичком в этой сфере, не волнуйтесь — последняя версия поможет ее освоить, а обучающие уроки и образцы откроют все возможности программного обеспечения. Разработка 2D и 3D игр в этой среде будет интересна как новичкам, так и профессионалам в области дизайна, искусства, программирования, обучения.

Скачать торрент - Scirra Construct Classic r1

Название: Scirra Construct Classic
Версия: 1.00.00 r1.2
Год: 2011
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Scirra Construct
Платформа: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Таблетка: Не требуется

Описание: Construct — бесплатный, основанный на DirectX9, игровой конструктор для Windows, предназначенный для создания 2D игр. Он использует удобную и простую систему, основанную на событиях. С помощью нее вы можете без труда создавать правила, по которым будет работать ваша игра.
Вам не нужно уметь программировать или знать скрипты — вообще ничего! Construct понятен для новичков и достаточно мощный для профессионалов. Если вы разочаровались в сложных логических схемах в других программах — попробуйте Construct. Он проще, чем кажется!

Личная оценка: 10 из 10

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010670 секунд, обработано 6 запросов (68.92% PHP / 31.08% MySQL) | Память - 951.23 kB

Scirra Construct Classic скачать бесплатно на русском языке

Scirra Construct Classic скачать бесплатно

Визуальный конструктор для создания 2D (3D) игр и приложений

Scirra Construct Classic — визуальный конструктор, предназначенный для создания 2D (3D) игр и приложений, использующих технологии DirectX 9. Создание игровой локации не требует от пользователя знаний языков программирования, все действия в программе выполняются в режиме WYSIWYG (визуальное проектирование). Основной алгоритм приложения — это программирование необходимого действия в ответ на происходящее событие. Именно благодаря поддержке технологий DirectX 9, Scirra Construct может использовать встроенные в нее эффекты (как вариант, пользователь имеет возможность подключать собственные пиксельные шейдеры). Приложение может похвастаться поддержкой множества плагинов, наличием интегрированного интерпретатора Python и многим другим.

Возможности Scirra Construct Classic:

  • наличие открытого исходного кода самой программы;
  • возможность создавать игры под любой лицензией;
  • наличие большого набора встроенных уроков и исходников игр;
  • работа с ресурсами в режиме, похожем на drag-n-drop;
  • использование в процессе создания игр таблицы событий;
  • наличие большого набора готовых плагинов;
  • возможность использования собственных Python-скриптов;
  • использование в программе технологий DirectX 9.

Скачать Construct Classic 1

Construct Classic 1.2

Описание Construct Classic


Русский Scirra Construct – это прежде всего программа для конструирования и обработки реакций на события в компьютерных играх. В то же время в редакторе сделан акцент на поведение, а не на непосредственно обработку событий: это позволяет создавать так называемые таблицы событий и более гибко управлять всем процессом разработки.

Программа Construct Classic подойдёт для конструирования не только игр с линейным сюжетом, но и квестов, экономических стратегий и любых игр со сложным сценарием. При этом интерфейс программы не перегружен лишними элементами, а всё нужное доступно в один-два клика – на эту программу удобно перейти, если вы ранее работали с аналогом и ищете более удобный, «чистовой» вариант.

Отдельно стоит отметить, что новичкам не составит труда освоить программу: достаточно её установить и потратить полчаса на освоение. На данный момент нельзя скачать Construct Classic на русском, но поскольку это open source, любой желающий может принять участие в её русификации.

Понятный и удобный интерфейс, хорошо проработанная логика обработки событий и возможность конструировать собственный механизм поведений дают свободу действий: хочешь – создавай простые сценарии, хочешь – конструируй комплексную систему.

Особенности Construct Classic
  • Для работы достаточно DirectX 9.
  • Поддержка 2D и 3D.
  • Работает в режиме простого редактора WYSIWYG.
  • Не обязательно писать с нуля: есть списки готовых событий и действий.
  • Можно подключать собственные пиксельные шейдеры.
  • Легко освоить начинающему разработчику.
  • Поддерживает объектно-ориентированный подход.
  • Поддерживает скелетную анимацию – подходит для создания персонажей.
  • Есть готовые шаблоны, на которых можно основывать разработку.
шаблоны для dle 11.2
  • Ссылки на скачивание