Софт-Портал

Скачать Бэн Игру img-1

Скачать Бэн Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Ben 10: Alien Force через торрент бесплатно

Ben 10: Alien Force / Бен 10: Алиен Форс Описание полной игры Бен 10: Алиен Форс

Скачать игру Ben 10: Alien Force через торрент бесплатно (англ. Ben 10: Alien Force, дос. Бен 10: Алиен Форс) — компьютерная игра, основанная на одноимённом американском мультсериале. Игра была разработана компаниями Monkey Bar Games и 1st Playable Productions и изданная компанией D3 Publisher 28 октября 2008 года в Северной Америке и 20 ноября 2008 года в Европе.

Протагонистом в игре является 15-летний Бен Теннисон (англ. Ben Tennyson), который обладает инопланетными часами Омнитрикс (англ. Omnitrix). Скачать игру Ben 10: Alien Force на компьютер через торрент.

Другими игровыми персонажами являются 16-летний Кевин Э. Левин и 15-летняя Гвен Теннисон.

Вы деретесь с помощью 5 инопланетян (Пламенный, Крылатый, Обезьяна-Паук, Лучистый, Гумангозавр) с «Вечными Рыцарями», Чистопородными, Гибридами.

  • Бен Теннисон (Бен 10) — 15-летний юноша, который обладает инопланетными часами Омнитрикс, позволяющими ему превращаться в 10 инопланетян: Эхо Эхо,Гумангозавр, Крылатый, Кристалл, Обезьяна-Паук, Пламенный, Лучистый, Желе.
  • Гвен Теннисон — двоюродная сестра Бена, также взята из первого сериала. Она обладает магическими способностями к излучению энергии, у неё «дар с небес» (как впоследствии выясняется, она унаследовала это от бабушки, которая была анодитом). У неё здесь более длинные и тёмные волосы, чем в прошлом сериале, также у неё изменился цвет глаз. Поскольку Бен очень изменился, она уже не относится к нему так ехидно, как раньше — теперь они отличные друзья. Гвен не равнодушна к Кевину, который отвечает ей взаимностью.
  • Кевин И. Левин — бывший враг Бена, долго пробывший в Нулевом пространстве (особой космической тюрьме), но вернувшийся оттуда при неизвестных обстоятельствах. Некоторое время торговал инопланетным оружием, но в первой серии помог Бену спасти город и объединился с ним. Сначала любил подшучивать над Беном, но затем их отношения наладились. Отец Кевина был санитаром космоса, отчасти, поэтому он объединился с Беном. Тайно влюблён в Гвен. Скачать игру Ben 10: Alien Force на русском языке без регистрации.
  • Дедушка Макс — бывший «Санитар Космоса», который уже много лет в отставке. В игре появляется один раз как голограмма.
  • Дракон: робот, созданный «Вечными Рыцарями».
  • Вулканус: продавец оружия из расы Детровитов.
  • Чистопородный Кевин: ДНК Кевина было изменено Чистопородными с помощью ксеноцита (xinocit). Позже Бен его лечит с помощью Омнитрикса.
  • Горван: бывший «Санитар Космоса» из расы Четырёхруких Тетрамандов. Также как Вулканус — продавец оружия. Горван работает на Чистопородных.
  • Чистопородный: главный злодей игры. Инопланетянин с белой кожей. Скачать игру Ben 10: Alien Force на пк через торрент полную версию.
Скриншоты игры Бен 10: Алиен Форс в хорошем качестве

Скачать игру Бен 10: Алиен Форс через торрент русская версия

Другие статьи

Wrath of Psychobos - Ben 10 - Для Android телефонов, скачать бесплатно, без регистрации

Wrath of Psychobos - Ben 10

Сыграй в ГРАНДИОЗНУЮ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ ИГРУ ПО МОТИВАМ МУЛЬТСЕРИАЛА «БЕН 10» и сразись со злобным гением Доктором Псибосом, применяя способности пришельцев Бена и прото-оружие Рука! В игре тебя ждут увлекательные исследования галактики и бои с полчищами злодеев!


ИГРАЙ ЗА БЕНА И РУКА!
Управляй Беном и Руком и сочетай их способности. Открывай новых пришельцев Бена: Ядро, Землероя, Рэта, Блокса, Глазастого, Шок-сквоча, Арктигуану и других! Находи новое потрясающее прото-оружие Рука: лазерный лук, кнут, прото-щит, сеточную пушку, силовой меч и многое другое!

ИССЛЕДУЙ ГАЛАКТИКУ!
В игре ты найдешь более 30 уровней на самых разнообразных планетах, кишащих смертельно опасными врагами, и сможешь заработать дополнительные награды, решая головоломки и выполняя задания.

СРАЗИСЬ С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ ВРАГАМИ БЕНА!
Одолей самых опасных противников Бена. Прими участие в боях с Доктором Псибосом, Малвером, Кайбером и другими сильнейшими злодеями в галактике.

ГОТОВЬСЯ К БИТВАМ В ЛАБОРАТОРИИ АЗМУТА!
Гениальный изобретатель Омнитрикса Азмут снарядит тебя медицинским оборудованием, ускорителями и другими полезными предметами. Приобретай усилители атаки, позволяющие Бену и Руку применять новые крутые приемы. Используй дополнительные модули, которые дадут тебе новые способности и помогут выработать уникальную игровую стратегию.
Помоги Бену 10 и Руку Блонко спасти галактику в игре «ГНЕВ ПСИБОСА»!

Путь .obb файла: /Android/obb/com.turner.wrathofpsychobos1

Скачать - Wrath of Psychobos - Ben 10 v1.0.1 для Android бесплатно