Софт-Портал

Vocodex Vst Скачать Торрент img-1

Vocodex Vst Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Prodyon Enchoir 1

Prodyon Enchoir 1.6 генерирует до шести голосов вокальным процессор-гармонизатором, используя умные методы кодирования речевых сигналов, которые бегут гладко на заднем плане, в то время как Вы поете и играете. Просто нажмите ноты или аккорды на Вашей клавиатуре, и пойте в Ваш микрофон - ENCHOIR сделает остальных. Prodyon Enchoir создан для непревзойденного реалистического хора, но для эффективного бэк-вокала и/или футуристического материала для современного создания музыки. Особенности:
*вокальный процессор-гармонизатор
* 5 различных так называемых "способов хора".
* Высококачественный вокодер стерео FFT.
* алгоритм удвоения внутренний с 24 голосами.
* Два двигателя реверберации.
* контроль за шириной Стерео.
* Приспосабливаемое вокальное "выкапывание".
* обнаружение Дыхания / Необладающее голосом обнаружение для ясного звука.
* Случайное formant чередование.
* Гармония - следуют за способом (+2 октавы).
* Держат гармония способ (замораживания приводят вокал).
* Автонемой выбор.
* Встроенный вокальный усилитель.
* Естественное вибрато, управляемое через ретушь.
* "Blur" и "bluenotes" возможность для гуманизации.
* 2.0 VST, полностью автоматический.

Посмотреть демо видео

Скачать бесплатно Enchoir VST v1.6 ASSiGN

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Depositfiles.com

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать программы Image-Line - Maximus 1

Image-Line - Maximus 1.0.9 VST [2011]

Image-Line - Maximus
-Разработчик: Image-Line / Дата выпуска: 07.2011 / Формат: VST / Платформа: PC (x86) / Версия: 1.0.9 / Таблетка: Интегрирована
Системные требования: Windows XP/Vista/7.2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support.512 Mb RAM
Релиз-группа: ASSiGN-Maximus предоставляет возможности прозрачного лимитирования пиков и максимизации звука без окраса обрабатываемого звука. Однако, Maximus - это не только точный максимайзер, но и компрессор, лимитер гейт и дэ-эссер. Одинаково хорошо показал себя как при мастеринге трека в целом, так и в обработке отдельных треков.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Image-Line - Plugins Pack VST x86 x64 Скачать

Image-Line - Plugins Pack 2014.10.24 VST x86 x64 [10.2014]

Image-Line - Plugins Pack 2014.10.24 VST x86 x64
Год/Дата Выпуска. 10.2014
Версия. 2014.10.24
Разработчик. Image-Line
Сайт разработчика. www.image-line.com/
Формат. VST
Разрядность. 32bit, 64bit
Таблэтка. Присутствует
Системные требования :
Windows 7, Vista, XP (SP2) - (32 & 64 Bit)
2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support
512Mb RAM.
30Mb free disc space.
DirectSound or ASIO compatible soundcard.
Описание. Коллекция инструментов и эффектов от компании Image-Line:

Image-Line.Drummax.v1.3.4.Incl.Keygen-R2R - программный продукт, который является инструментом для контроля над 16 моделируемыми барабанами. Каждый барабан может быть перенаправлен на независимый выход. Drumaxx включает 130 ударных, 900 барабанных патчей и 200 барабанных моделей.
Image-Line.DrumSynth.Live.v1.1.34.Incl.Keygen-R2R - обновленная версия популярного DrumSynth, созданного Maxim Digital Audio. DrumSynth Live обладает одновременной поддержкой 24 программируемых патчей ударных, назначенных на разные клавиши ( от C4 до B5). Вы можете динамически превращать один патч в другой - просто выбрав патч для морфинга и настроить значения колеса морфинга. Звук создается посредством двух шумовых генераторов и с помощью bandpass фильтров - вы можете установить все что угодно от одиночной частоты (sine wave) до белого шума.
Image-Line.Gross.Beat.v1.0.23.Incl.Keygen-R2R - эффект для манипуляции со временем, разработанный для повторений и эффектов скретча. Gross beat идеален для гейтинга в реальном времени, глитча, повторений, скретча и заикания звука.
Image-Line.Hardcore.v1.1.5.Incl.Keygen-R2R - набор из 10 классических эффектов, разработанных с лучшими гитаристами в стиле Hardcore. Есть все свои основные эффекты, включая: Distortion, Chorus, Flanger, Phaser, Reverb, Delay, Noise Gate, Equalizer, Compression, Modulator.
Image-Line.Harmless.v1.0.33.Incl.Keygen-R2R - субтрактивный синтезатор на движке аддитивного синтеза
Image-Line.Harmor.v1.3.12.Incl.Keygen-R2R - аддитивный/субтрактивный синтезатор/ресинтезатор с возможностью загрузки изображений.
Image-Line.Juice.Pack.v2.1.20.Incl.Keygen-R2R - коллекция наиболее популярных эффектов из FL Studio в формате VST для сведения и мастеринга.
Image-Line.Maximus.v1.0.24.Incl.Keygen-R2R - обеспечивает прозрачное пиковое лимитирование и максимизацию громкости без окраса обрабатываемого звука. Тем не менее, Maximus это гораздо больше чем качественный максимайзер для мастеринга, это так же и Compressor, Limiter, Noise Gate, Expander, Ducker и De-esser.
Image-Line.Morphine.v1.6.4.Incl.Keygen-R2R - представляет маленькую революцию в мировом аддиктивном синтезе. Его алгоритмы, мало загружающие процессор позволяют получить теплый звук не жертвуя точностью артикуляции, а гибкая архитектура Morphine помещает его на вершину синтезаторов подобного класса.
Image-Line.Ogun.v1.1.35.Incl.Keygen-R2R - может создавать богатые металлические и мерцающие тембры. Дифференциальный движок может генерировать более 32,000 гармоник, модулируемые функцией ‘harmonic mapping’, которой управляет непосредственно пользователь.
Image-Line.PoiZone.v2.4.4.Incl.Keygen-R2R - субтрактивный синтезатор профессионального качества. Целью разработчиков PoiZone было создание синтезатора с небольшим количеством средств управления, но при этом с максимальной гибкостью и функциональностью. Ненужные "крутилки" были безжалостно удалены и осталось интерфейс, где каждая кнопка играет особую роль.
Image-Line.Sakura.v1.1.4.Incl.Keygen-R2R - Подобно недолговечной красоте сакуры (цветение вишни по-японски), звучание струнных инструментов расцветает и увядает. Image-Line представляет Sakura – программный продукт для физического моделирования струнных инструментов, призванный выразить нежность и красоту их звучания.
Image-Line.Sawer.v1.2.4.Incl.Keygen-R2R - позиционируется как имитация легендарного советского синтезатора "Поливокс". На самом деле Sawer имеет мало общего со своим железным "прототипом" так как он не расстраивается, звук в нем не "уплывает" да и звучит он куда как приличнее Поливокса. Это пожалуй одна из лучших эмуляций аналогово звука среди софтовых синтезаторов.
Image-Line.SliceX.v1.0.28.Incl.Keygen-R2R - использует передовые алгоритмы обнаружения тактов/битов для резки сэмплов на куски и позволяет проигрывать их отдельно из Piano roll или на контроллере.
Image-Line.Sytrus.v2.6.77.Incl.Keygen-R2R - разрушительная инновация в программном синтезе, ничто не сравнится с многообразием его набора. FM, RM и субтрактивный синтез - все это присутствует в нем.
Image-Line.Toxic.Biohazard.v1.2.4.Incl.Keygen-R2R - Отличительные "токсичные" звуки, рождаемые сиим прибором, могут употребляться во почти всех стилях электронной музыки. Toxic Biohazar не простой инструмент, основанный на FM синтезе. Интегрированы все необходимые эффекты: Delay, Chorus, Reverb, Flanger, Phaser, EQ (6 осцилляторов), FM матрица и множество регулируемых характеристик, посодействуют создать по настоящему ядовитый звук.
Image-Line.Vocodex.v1.0.18.Incl.Keygen-R2R - один из самых отлично звучащих вокодеров на сегодняшний день

Vocoder - скачать бесплатно русскую версию Vocoder для Windows

Основная информация о программе

Vocoder will make it sound as if any instrument is talking.
Are you longing for the return of Disco, or perhaps have some of the newer club tunes got you wishing you could get your synthesizer sounding as if it could talk? Yes, it hardly seems possible - but thanks to modern technology you to can make your synth pad come to life with your voice courtesy of AnalogX Vocoder!
Simply supply a wave file with some speech (or singing), supply another wave file with an instrument playing, and voila! Your instrument will now be modulated by the speech wave and it will sound as if it's talking. You can vary the effect from very slight to almost unrecognizable, from smooth and flowing to hard and rhythmic.
AnalogX Vocoder outputs 16-bit/mono/44100 wave files and can load any sample rate and any bit depth mono wave files.

Что нового в этой версии?

· Fixed problem with ranges not being clamped properly Смотреть всю историю изменений

Вопросы и ответы по программе Альтернативы

Vocoder - Программы для создания музыки, VST плагины, сэмплы


С давних пор эта замечательная и универсальная машина использовалась многими хорошо известными артистами и музыкантами, теперь настал долгожданный час, и она доступна стать частью звукового арсенала для всех пользователей компьютеров. XILS V + сочетает в себе винтажный 10-полосный вокодер, делитель октав на основе струнных и человеческого голоса, и любую комбинацию из этих трех элементов. После более чем одного года интенсивного моделирования в глубине расположения Xils лаборатории мы предлагаем вам это полное воссоздание легенды. Его уникальная винтажная атмосфера и красота точно воссоздана для того, чтобы вдохновлять вас и приносить наслаждение при игре на этом инструменте.


Lector - вокодер, способный создавать все от голосов робота, шепчущих струнных, разговаривающих петель ударных до ритмических пэдов и резонирующих колоколов, возможности почти безграничны. Lector превращает любой входящий аудио сигнал в инновационные звуки и эффекты.


VocalSynth это мощный вокальный инструмент, который добавит вашему вокалу культовое звучание прошлых десятилетий, а самый безумный вокал, которые вы только слышали у себя в голове наконец в пределах досягаемости. Управляйте вашим голосом для создания электронных вокальных текстур, роботизированных звуков, компьютеризированных гармоний, вокодера и talkbox эффектов, плотных октав или дублей, и все что между ними. Уникальные вокальные эффекты делают песни хитовыми и поднимают карьеру. Теперь настало время выделить ваш вокал.


Sonic Charge Bitspeek - плагин, имитирующий алгоритм кодирования речевого сигнала на основе линейного предсказания. Возможно, что вы никогда не слышали о линейном предсказании (ЛП), хотя многие из нас используют его ежедневно, когда разговаривают по сотовому телефону. Кодирование ЛП - это технология сжатия голоса, которая появилась в коммерческих продуктах в семидесятых и была реализована в некоторых хорошо известных говорящих игрушках восьмидесятых.


Robotronic - превосходно звучащий и простой в использовании вокодер, который может обрабатывать моно и стерео входной сигнал, включает сэмплер и синтезатор, а также содержит несколько полезных функций, такие как фокусировка частот и сдвиг формант.


Wowcoder - VST эффект-плагин для Windows, который воссоздает классический 16 полосный цифровой вокодер. Wowcoder не имеет встроенного синтезатора, как во многих вокодерах, модулятором и носителем выступает внешний сигнал. Такой подход обеспечивает более разнообразные и богатые тембры звучания.

Топ недели

Сэмплы Audentity Summer House

Audentity Records вернулись с новым летним набором Deep House сэмплов. Summer House это теплый и горячий набор сэмплов с большим количеством классных мелодий, атмосфер, отличных грувов и битов,…

Сэмплы Splice Sounds Amon Tobin Sessions In Post

Splice Sounds представляет Amon Tobin Sessions In Post, коллекцию сэмплов от известного артиста и продюсера Amon Tobin. «Вот некоторые звуки, которые, мы надеемся, будут полезны: потрясающая…

Сэмплы Singomakers Express Yourself

Express Yourself позволит вам выразить вашу сущность, встряхнуться и потерять контроль. Набор включает 1.6 ГБ чистого вдохновения и экспериментов, подходящих для Trap, House, Moombahton, Tropical…

Сэмплы Audentity Future Bounce 3

Audentity Records вернулись с третьей частью в успешной серией: Future Bounce 3. Этот набор наполнен лучшими комплектами, лупами и пресетами, все необходимое для создания следующего Future Bounce…

SoundSpot Oracle Reverb x86 x64

Великолепно звучащая реверберация, возможно, является одним из самых важных факторов в достижении полного и атмосферного микса, и с учетом этого, команда SoundSpot создали ревербератор, который может…

Сэмплы Splice Sounds Salva Clips Samples

Splice Sounds представляет Salva Clips Samples, дебютную коллекцию сэмплов от Salva, вдохновленную аудио и видео клипами в различных музыкальных стилях, таких как UK Grime, Trap, а также Нью-Йорком,…

Сэмплы Cymatics Academy The Master Collection

Cymatics представляют Academy The Master Collection, потрясающую и универсальную коллекцию для современных продюсеров, ищущих вдохновляющие инструменты, независимо от жанра. Внутри вы найдете набор…

Проект Cymatics Candy Future Bass Project File

Cymatics представляет Candy Future Bass Project File, удивительную коллекцию Future Bass проектов для FL Studio, Ableton Live и Logic, которая позволит вам взглянуть на то, как создают свои треки…

Сэмплы Mainroom Warehouse - Future Vocal Pop Anthems

Future Vocal Pop Anthems содержит 5 полных вокальных комплектов, вдохновленных самыми топовыми поп артистами со всего мира. Этот набор даст вашим поп трекам преимущество и поднимет ваши проекты на…

Сэмплы вокала - Cymatics Solace Vocal Loops and One Shots

Cymatics представляет новую коллекцию под названием Solace Vocal Loops and One Shots, которая включает 100 вокальных лупов и сэмплов для использования в различных жанрах электронной музыки. Наша…