Софт-Портал

Клиника Сидихин Скачать Торрент img-1

Клиника Сидихин Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Клиника сидихин скачать торрент

Клиника (2006) DVDRip от wowa63


Информация о фильме
Название: Клиника
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, боевик
Режиссер: Рудольф Фрунтов
В ролях: Евгений Сидихин, Вера Сотникова, Евгений Леонов-Гладышев, Артур Ваха, Георгий Корольчук, Александр Рапопорт, Андрей Астраханцев, Аркадий Коваль, Марьяна Семенова, Людмила Вагнер, Юрий Вьюшин, Иннокентий Граб, Владимир Рублев, Владимир Терещенко

О фильме:
Фильм снят по роману Михаила Рогожина "Клиника". Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы. В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям.


Страна: Россия
Студия: Intra Communications, ТРК "Петербург-5 канал"
Продолжительность: 01:37:14
Перевод: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1473 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Никто ещё не поставил оценку

28-05-2014 17:19:40 (5 минут назад)

05-09-2011 14:06:29 (33 месяца назад)

Частный визит в немецкую клинику / Alman klinikas?na s?xsi s?f?r (1988) TVRip

Клиника (2006) DVDRip от Pasha74

Происходит загрузка списка файлов.

28-10-2016 15:59:00 (2 часа назад)

Скачаю, гляну, хотя Сидихин в ролях. Не люблю его, очень. С ним, пожалуй, только пара фильмов нормальных, "Волчья кровь" да "Дети чугунных богов". Остальное - редкостная пое..нь. И то там заслуга не в его игре как актёра, а сам сюжет фильма вытягивает.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Клиника любви

Клиника любви / Любовная клиника (2015) скачать торрент


Название: Клиника любви / Любовная клиника
Оригинальное название: Love Clinic
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Ким Аррон
В ролях: О Чжи Хо, Кан Йе Вон, О Мин Сок, Ха Джу Хи, Хон Сок Чхон
Выпущено: Южная Корея / Showbox/Mediaplex
Продолжительность: 01:41:36
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.49 GB

Щин-соль — женщина-уролог, у неё своя клиника. Не так-то много мужчин согласится доверить осмотр своих сокровищ женщине, поэтому бизнес идёт не очень. А на свиданиях, узнав о профессии Щин-соль, парни сразу начинают задавать неприличные вопросы, поэтому в личной жизни тоже не очень. И уж совсем наглостью со стороны судьбы было поселить рядом шумного соседа, который ещё и грубит, и тоже врач, и что абсолютно неприемлемо — вдруг арендует для своей акушерской клиники соседнее помещение. Просто необходимо поставить наглеца на место!




Клиника DVDRip скачать фильм

На главную

Фильмы DVD5/3D

Новинки CAMRip/TS/Scr

Фильмы DVDRip/HDRip

ТОП лучших фильмов

ТОП по обсуждению

ТОП по рейтингу

ТОП по просмотрам

Мировая сотня от IMDb

Ищу фильм

Как скачать фильм

Добавить фильм

Заработать $250 в день!

Клиника DVDRip

Год выхода: 2006
Выпущено: Россия, «Intra Communications, ТРК», «Петербург-5 канал».
Жанр: Боевик
Режиссер: Рудольф Фрунтов

В ролях: Евгений Сидихин, Вера Сотникова, Евгений Леонов-Гладышев, Артур Ваха, Георгий Корольчук, Александр Рапопорт, Андрей Астраханцев, Аркадий Коваль, Марьяна (Марианна) Семенова, Людмила Вагнер, Юрий Вьюшин, Иннокентий Граб, Владимир Рублев, Владимир Терещенко.

Описание: Их свела автомобильная авария. Он - полковник. Она - врач, работает в обычной приморской клинике, где годами ничего не меняется. Изо дня в день одно и то же: страдающие люди, усталые врачи, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но бывают моменты, способные нарушить привычный уклад и этой больницы. Бесследно исчезает бесценное медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжело больных пациентов. Решить даную ситуацию под силу только сильным и ответственным людям.

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 50

1551 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

448 kbps
Размер: 1397.86 Mb.

Продолжительность: 01:37:14
Перевод: Оригинал (русский язык)

Евгений Сидихин - «Консультант Плюс»: скачать через торрент бесплатно

Сидихин Евгений Владимирович родился 2 октября 1964 года в Ленинграде. Но немало времени в детстве он провел у своих родственников в Новосибирской области в поселке городского типа Красноозерское.

В детстве он ходил в Клуб юных моряков во Дворце пионеров, мечтал о плаваниях в дальние страны". Другим серьезным увлечением была борьба, которой он начал заниматься с четвертого класса. Евгений записался в секцию и после долгих и упорных тренировок стал чемпионом родного Ленинграда. Целых пять раз! Но после окончания школы его потянуло не в спорт, а в искусство.

После окончания школы Евгений Сидихин поступил на актерский факультет Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии на курс Игоря Петровича Владимирова. Но уже с первого курса его призвали в армию. Время военной службы в Туркестанском военном округе, где Евгений провел несколько месяцев перед отправкой в Афганистан, он не любит вспоминать. В Афганистане Сидихину пришлось принимать участие в боевых действиях. К счастью все обошлось. Демобилизовавшись в 1985 году, Евгений Сидихин восстановился в институте, попав на курс Льва Додина, который он успешно окончил в 1989 году.

По окончании института Евгений устроился в театре Ленсовета, но уже в 1993 году перешел в БДТ им. Товстоногова, где и играет по сей день. Одна из самых ярких его ролей в этом театре - Макдуф в спектакле "Макбет" по Вильяму Шекспиру. Помимо работы в БДТ, Евгений Сидихин принимает участие в различных антрепризах, куда его охотно приглашают.

В кино Евгений Сидихин начал сниматься с 1991 года. И здесь ему помогло прошлое борца. Благодаря своей фактуре, одну из своих первых ролей он сыграл в боевике "За последней чертой".
Спустя год к актеру пришел первый заметный успех. В фильме Ивана Дыховичного "Прорва", отмеченном призами многих российских кинофестивалей, Сидихин сыграл роль Гоши, которая опредопределила амплуа предлагаемых в дальнейшем ролей - его герои всегда отличались неотразимой мужественностью.
Такова роль силача-металлурга Игната Морозова в "Детях чугунных богов", Бориса - в "Мании Жизели", Родиона Добрых в приключенческой ленте "Волчья кровь".

В 1994 году на телеэкраны вышел сериал Виктора Титова "Русский транзит" по одноименному бестселлеру А. Измайлова и В. Барковского, сыгравший главную роль Евгений Сидихин, сразу же стал невероятно популярным.

Чем дальше, тем больше в зрителях укреплялся образ Евгения Сидихина, как мужественного супермена. Актер никак не мог с этим мириться. Кстати, сам считает, что никаких суперменов он никогда не играл. В каждой роли он старался показать реального человека, как бы мог он действовать, оказавшись в критической ситуации. "Я нигде не был бойцом, по сути, да и слово "боец" как понятие достаточно пространно. Всегда выстраиваются различные обстоятельства. И я в каждом фильме рассматриваю набор обстоятельств, а не думаю о том, что надо сыграть бойца или бандита. Пока для меня, к счастью, форма не меняет человека. "

Пытаясь выйти за рамки навязчивых стереотипов, Евгений снялся в "Ретро втроем" (1998) в образе рохлю, словно стесняющегося незаурядных внешних данных, да к тому же "рогатого" мужа. В криминальной комедии "Мама не горюй" (1997) спародировал всех своих многочисленных героев категории "В".

В определенном смысле экспериментом стала для Евгения работа в ретродраме Валерия Огородникова "Барак" (1999). Однако мифологическая харизма Сидихина оказалась трудно совместимой с натуралистической фактурой фильма. Тем не менее, именно за эту работу актер был удостоен Государственной премии.

В 2000 году на экраны вышел сериал "Бандитский Петербург", где Евгений Сидихин сыграл следователя Никиту Никитовича Кудасова. Сериал имел колоссальный успех у зрителей, поэтому вполне естественно, что почти все, кто в нем снимались, стали звездами первой величины.

В последние годы Сидихин особенно востребован в кино. Он снимается в самых различных картинах: боевиках, мелодрамах, комедиях. Особенно много актер снимается в различных сериалах - "Как бы не так" (Коля "Лось"), "Крутые повороты" (Илья Орлов по кличке "Монах"), "Личная жизнь" (следователь), "Игры взрослых девочек" (Виталий), "Женщины в игре без правил" (Веснин).

Некоторое время Евгений Сидихин вел на НТВ передачу "Двое". Однако затем он ушел по собственной инициативе". "Мне кажется этот проект был недодуман, но в основе его лежала хорошая идея, которая меня и подкупила. Общение с человеком в прямом эфире, "вскрытие" собеседника представляло для меня большой интерес. Но к сожалению у передачи получился крен в сторону каких то неординарных явлений, патологий, а это было мне неинтересно. Тем более начались подставы, когда в студии оказыались не реальные люди, а подставные. Одну такую подставу я раскусил и предупредил, что уйду из этой передачи, если еще раз повторится. Это повторилось, причем неожиданно для всех, нас просто обманули. На этом все кончилось".

Крепкая семья - нечастое явление в актерской среде, тем более, если муж - супермен, в которого влюблена целая армия зрительниц. Евгений Сидихин женился еще студентом на девушке с параллельного курса Татьяне Борковской. Со своей будущей супругой его свел случай. Как-то Евгений пришел в гости к друзьям и влюбился в нее буквально с первого взгляда. Уже через два дня он решительно и бесповоротно переехал к своей избраннице. В 1989 году у Сидихиных родилась дочка Полина, а спустя десять лет Аглая. В 2007 году у Евгения родилась третья дочь. Старшая дочь Полина в 2010 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, и тоже снимается в кино.


Работы в театре
Театр Клоунады
«Пять вечеров». Ильин

Проект «Театральный марафон»
«Путешествие в стиле блюз»

Московский «Театр Виктора Пелевина» Театральное агентство «РОККАД»
«Чапаев и Пустота». Петька

ООТР «Театральный дом»
«Ваша сестра и пленница»

БДТ им. Товстоногова
«Макбет». Макдуф

Театр им. Ленсовета
«Дикарь». Пабло

Академический Малый Драматический Театр
«Старик». Бычин


Награды и премии
2005 Премия «Золотой орел» - Номинация: Лучший актер на ТВ («Таксист »)
2004 Премия «Золотой Орел» в номинации «За лучшую мужскую роль в телевизионном кино» (Илья Орлов в телевизионном сериале «Крутые повороты»)
2003 Приз в номинации «За лучшую мужскую роль» на МКФ «Лики любви» (в художественном фильме «Ковчег »)
2003 Диплом «За исполнительское мастерство» на МКФ славянских и православных народов «Золотой Витязь» (Ян в художественном фильме «Между жизнью и смертью »)
2002 Приз в номинации «Лучшему артисту в иностранном фильме» на КФ «Созвездие» (Александр в художественном фильме «27 украденных поцелуев »)
2000 Премия «Ника» - Номинация: Лучшая мужская роль («Барак »)
2000 Лауреат Государственной премии России (за художественный фильм «Барак »)

Клиника скачать торрент (Рудольф Фрунтов) 2006, Боевик, DVDRip

Гость · 18-Дек-07 17:57 (9 лет 8 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Клиника
Год выпуска. 2006
Жанр. Боевик
Продолжительность. 01:37
Режиссер. Рудольф Фрунтов
В ролях. Вера Сотникова, Евгений Сидихин, Артур Ваха, Евгений Леонов-Гладышев, Андрей Астраханцев
Описание. Их свела автомобильная авария. Он - полковник. Она - врач, работает в обычной приморской клинике, где годами ничего не меняется. Изо дня в день одно и то же: страдающие люди, усталые врачи, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но бывают моменты, способные нарушить привычный уклад и этой больницы. Бесследно исчезает бесценное медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжело больных пациентов. Проблему нужно решить.
Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. AC3
Видео. 688x384 (1.79:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1554 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,