Софт-Портал

Скачать Фильмы Стив Мартин Торрент img-1

Скачать Фильмы Стив Мартин Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Стив Мартин, Радость моего общества (2004) FB2 торрент на

- Стив Мартин | Радость моего общества (2004) [FB2] -

Автор: Стив Мартин
Издательство: ЭКСМО
ISBN: 5-699-08107-0
Жанр: Современная проза, Юмористическая проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Описание:
Дэниел Пекан Кембридж живет в очень специальной вселенной. Он не в состоянии входить в лифт, жить в отеле выше третьего этажа, пользоваться телефоном и общественными уборными. Совокупная мощность лампочек, включенных в его квартире, должна быть не менее 1125 ватт. Но он гениально считает в уме и думает, что способен на такое плохо поддающееся анализу чувство, как любовь. А его проводник в мир обычных людей - годовалый малыш по имени Тедди…
Стив Мартин - выдающийся комический актер современности, прозаик, сценарист и драматург. Его новый роман "Радость моего общества" - впервые на русском языке.
Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших

[Torbina.com].t119658.torrent - [890 B]

Другие статьи

Фильмы с участием Стив Мартин

Стив Мартин

Имя на родном языке: Steve Martin
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 14 авг 1945, Вт, прошло 72 года 0 месяцев 23 дня
Место рождения: Даллас, Техас, США
Возраст: 72 года
Зодиак: лев (leo)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 227
Первый фильм: 1965
Название первого фильма: Голливудские квадраты
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Magic Camp
Семья: Виктория Теннант (развод), Энн Стрингфилд (один ребенок)

Лучшие фильмы с Стив Мартин
1. Отпетые мошенники
2. Самолетом, поездом, машиной
3. Отец невесты
4. Сержант Билко
5. Отец невесты 2

Лучшие сериалы с Стив Мартин
1. Субботним вечером в прямом эфире
2. Симпсоны
3. Студия 30

Знаете ли вы что.

1. Полное имя — Стивен Глен Мартин.


Стив Мартин

Большая скорость скачивания на мультитрекерных раздачах. Всё можно скачать бесплатно.

Здесь вы можете скачать через торрент, новые фильмы, скачать новое кино, скачать сериалы, скачать игры, скачать музыку, софт и многое другое.

Все торренты бесплатно, без смс. Просто найдите нужную вам раздачу через поиск торрентов, кликните на Скачать торрент, запустится ваш любимый торрент-клиент и торрент начнет качаться.

MULTIBITS.ORG - большой выбор и скорость!

На нашем трекере представлено множество качественных торрентов на любой вкус и цвет.

Для того, чтобы скачать торрент бесплатно не нужны никакие смс. Все торренты бесплатны.

Стив Мартин, Дата рождения: 14 августа 1945 года


Родился Стив Мартин в Вако (штат Техас, США) 14 августа 1945 года. В подростковом возрасте актер, подрабатывающий в теннисных парках «Диснейленда», развлекал посетителей различными фокусами и игрой на банджо. Образование Стив получает в Калифорнийском университете. Некоторое время актер даже изучал философию, однако успехов на этом поприще, к радости фанатов, не достиг. В один прекрасный день актер понимает, что именно комедия - дело всей его жизни. Первый свои шаги в этом направлении он предпринимает, выступая в различных клубах в качестве комического актера разговорного жанра. На этом направлении Мартин добивается значительных успехов, два его комедийных альбома «A Wild and Crazy Guy» и «Let?s Get Small» получают премию «Грэмми».

В кино Мартин дебютирует одновременно в качестве актера и сценариста в фильме «Рассеянный официант » (1977). Кроме того, в 1979 году он в качестве актера и одного из соавторов сценария принимает участие в работе над фильмом «Придурок » (1979). В 1981 играет в комедии «Гроши с неба » (1981) вместе с Херберт Росс и Бернадетт Питерс.

Одну из ролей он играет и в следующей картине, снятой по его сценарию, - «Роксана » (1987). Эта картина приносит Стиву не только любовь зрителей, но и награду от Писательской Гильдии Америки за лучший сценарий и премию от Лос-Анджелесской Киноассоциации Критиков за лучшую роль. Кроме всего прочего Мартин был еще и исполнительным продюсером картины.

В 1988 году на экраны выходит картина Фрэнка Оза «Отпетые Мошенники» с Мартином в главной роли, а в 1989 неплохая семейная комедия «Родители » в которой он работает на одной съемочной площадке с Дианой Вест и Мери Стинбурген.

В 1991 году в прокат выходит картина «Лос-Анджелесская история » в которой Мартин вновь выступает одновременно в качестве актера, сценариста и исполнительного продюсера. В течение двух последующих лет выходят еще три фильма с его участием: «Большой каньон » (1991) и «Отец невесты » (1991) и «Хозяйка дома» (1992). за роли в двух последних картинах актер получает приз зрительских симпатий.

За роль во второй части нашумевшей картины - «Отец Невесты-2» (1995) Стива номинируют на «Золотой Глобус». В 1999 вместе в Эдди Мерфи играет в картине Фрэнка Оза «Клевый парень ».

За последние несколько лет неутомимый актер написал шесть сценариев и сыграл около десятка ролей. Наиболее заметными премьерами с участием актера стали: «Секрет Джо Гулда » (2000), «Продавщица » (2005) и «Ой, Мамочки» (2008). На 2009 год запланирован выход на экран еще двух работ актера: «From Zero to Sixty » и «Розовая пантера:2

Золотой глобус, 1996 год
Номинации: Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Отец невесты 2»)

Премия канала «MTV», 1992 год
Номинации: Лучшая комедийная роль («Отец невесты »)

Золотой глобус, 1990 год
Номинации: Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Родители »)

Золотой глобус, 1988 год
Номинации: Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Роксана »)

Золотой глобус, 1985 год
Номинации: Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Мое второе Я »)

Золотой глобус, 1982 год
Номинации: Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Гроши с неба »)

Мое второе Я (1984) скачать фильм через торрент бесплатно

Мое второе Я (1984)

Качество: DVDRip
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Время: 01:27:00
Видео: XviD, 1592 kbps, 720x544
Аудио дорожка #1: Русский, AC3 2.0, 192 kbps
Аудио дорожка #2: Русский А. Михалёв, AC3 2.0, 192 kbps
Аудио дорожка #3: Русский П Санаев, AC3 2.0, 224 kbps
Аудио дорожка #4: Английский, AC3 2.0, 192 kbps

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Мое второе Я (1984) через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Мое второе Я (1984) с друзьями:

Фильмы Стив Мартин смотреть онлайн или скачать торрент

Фильмы с Стив Мартин смотреть онлайн

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
  • Год: 1994
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 2 сентября 1994
  • Жанр: Драма • Комедии

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него.

Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризирует мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев - легендарных «Три амиго». Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, по слухам, должны быть лучшими на западе.

Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении перед поклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое-как амуницию, отправляются от границы на юг.

Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они неожиданно для себя понимают, что бандиты, а в особенности их пули - чересчур реалистичны.
  • Год: 1986
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 10 декабря 1986
  • Жанр: Комедии • Вестерн

Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризирует мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев -.

Филип - неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков - каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества у дружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип - законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его месте давно бы потянулся к пистолету. или телефонной трубке.
  • Год: 1994
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 21 декабря 1994
  • Жанр: Драма • Комедии

Филип - неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков - каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны.

Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас «застрял» в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей - безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из «шоу» происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в Бога.
  • Год: 1992
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 17 декабря 1992
  • Жанр: Драма • Мелодрама • Комедии

Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас.

Сержант Билко - блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги. по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
  • Год: 1996
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 29 марта 1996
  • Жанр: Комедии

Сержант Билко - блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно.

Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей.

Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!
  • Год: 1987
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 25 ноября 1987
  • Жанр: Комедии

Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить.

Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим. носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку.

Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным.
  • Год: 1987
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 19 июня 1987
  • Жанр: Мелодрама • Комедии

Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим. носом! Все в городке его уважают, но из-за.

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.
  • Год: 2009
  • Страна: США
  • Премьера фильма: 24 января 2009
  • Жанр: Комедии • Криминал • Детектив • Приключения • Семейный

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника.

С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору Клузо.
  • Год: 2006
  • Страна: США. Чехия
  • Премьера фильма: 19 января 2006
  • Жанр: Фэнтези • Комедии • Криминал • Детектив • Приключения

С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается недотепе-инспектору.