Софт-Портал

Скачать Торрент Османская Империя Сериал img-1

Скачать Торрент Османская Империя Сериал

Рейтинг: 4.2/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Однажды в Османской империи: Смута - 1 сезон (2012) - Фильм, сериал, скачать бесплатно, без регистрации DVDRip, HDRip, BDRip

Название: Однажды в Османской империи: Смута
Оригинальное название: Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, исторический, военный
Режиссер: Эзель Акай, Алтан Дёнмез
В ролях: Тюркан Шорай, Аслы Тандоган, Джемал Хюнал, Фырат Таныш, Толга Карель, Айфер Дёнмез, Ёйкю Челик, Керем Атабейоглу, Назым Кёрмюкчу, Мелике Ёджалан, Фикрет Хакан, Бурчин Абдуллах, Хасан Йалнызоглу, Эркан Угур, Али Азиз Чёлок, Ариф Сельчук, Сонер Север
Выпущено: Турция, "HerSeyfilm"
Продолжительность: 01:39:27

Исторический сериал ОДНАЖДЫ В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ: СМУТА / BIR ZAMANLAR OSMANLI - KIYAM - 1 сезон (2012) рассказывает об Османской империи 1729 года, когда начинают проявляться во всей красе ранее незаметные признаки неблагополучия могущественного государства. Управляет империей умный и энергичный султан Ахмед (отец Абдул-Хамида и Мустафы, о которых снят сериал «Султан-невольник»). Персы организуют заговор, участниками которого становятся близкие ко двору люди, и отправляют в Стамбул группу шпионов, цель которых посадить персидского царевича на Османский трон. В заговор втянут и бывший солдат гвардии Мурат, желающий мирной и спокойной жизни, но его мечтам не суждено сбыться. История об интригах и предательствах, приведших к восстанию 1730-го года, история убийств, подкупа, обмана и… любви.

IMDB рейтинг: 7.3/10 (66 голосов)

Перевод: Любительский одноголосый

1800 Кбит/с, 704x368
Аудио: MP3, 2 ch, 224 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать торрент Петросян Юрий - Османская империя

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Петросян Юрий - Османская империя. Великолепный султанат (2016) FB2


Название: Османская империя. Великолепный султанат
Серия: Цивилизации в мировой истории
Автор: Петросян Юрий
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
ISBN: 978-5-906842-06-0
Жанр: История, Военная история

Формат: FB2
Страниц: 440

Описание:
Османская империя на протяжении нескольких столетий была великой державой, чьи владения в период расцвета XVI–XVII вв. распространялись на Европу, Азию и Африку. Захватив в 1453 г. Константинополь, османские султаны дополнили свой титул титулом «император ромеев», утверждая преемственность Османской империи не только от Арабского халифата, но и от Римской империи. Турецкие войска в XVI в. нанесли поражения Венецианской республике, Венгрии, Чехии Польше и даже Священной Римской империи и в 1529 г. осадили Вену. На вершине своего могущества империя простиралась от ворот Вены до Персидского залива, от Крыма до Марокко. В XVII в. турки захватили территории к западу от Днепра и стали основным противником Российской империи на два последующих столетия. Османская империя просуществовала до 1922 г. и пережили все другие великие империи Европы – Российскую, Германскую, Австро-Венгерскую – кроме Британской.
Как возникла Османская империя? Как небольшое азиатское государство стало самой сильной империей Европы и Азии во времена султана Сулеймана Великолепного?

Скачать торрент османская империя сериал

Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM [01х01-06 из 13] (2012) SATRip | L1, L2


Информация о фильме
Название: Однажды в Османской империи: Смута
Оригинальное название: Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, исторический, военный
Выпущено: Турция, "HerSeyfilm"
Режиссер: Эзель Акай, Алтан Дёнмез
В ролях: Тюркан Шорай, Аслы Тандоган, Джемал Хюнал, Фырат Таныш, Толга Карель, Айфер Дёнмез, Ёйкю Челик, Керем Атабейоглу, Назым Кёрмюкчу, Мелике Ёджалан, Фикрет Хакан, Бурчин Абдуллах, Хасан Йалнызоглу, Эркан Угур, Али Азиз Чёлок, Ариф Сельчук, Сонер Север

О фильме: 1729-й год. Османская империя империя все еще могущественна, хотя признаки неблагополучия, заметные ранее лишь самым внимательным наблюдателям, начинают проявляться во всей красе. Во главе государства стоит умный и энергичный султан Ахмед (отец Абдул-Хамида и Мустафы, о которых снят сериал «Султан-невольник»). Но персы организуют заговор, участниками которого становятся близкие ко двору люди. Кроме того, персы посылают в Стамбул группу диверсантов, цель которых посадить персидского царевича на Османский трон. В заговор оказывается втянутым и бывший солдат гвардии, Мурат, всем сердцем желающий мирной и спокойной жизни, но его мечтам не суждено сбыться. История об интригах и предательствах, приведших к восстанию 1730-го года, история убийств, подкупа, обмана и… любви.

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x368, 24 fps, XviD, MPEG-4

1772 kbps avg, 0.285 bit/pixel
Аудио: 48.000 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

224.00 kbps
Продолжительность: 6 х

01:39:27
Перевод: Любительский одноголосый (М. Кенс). с 3-ей серии любительский двухголосый

Никто ещё не поставил оценку

23-10-2014 9:19:44 (3 минуты назад)

28-04-2013 11:39:44 (18 месяцев назад)

Происходит загрузка списка файлов.

28-04-2013 15:00:19 (18 месяцев назад)

Мдя, порнушку бы лучше сняли на эту тему.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Однажды в Османской империи: Смута

Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM


Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Производство: "HerŞeyfilm"
Жанр: Драма, исторический, военный
Серии (количество): 1-13 (13)
Продолжительность:

01:40:00 - каждая серия
Перевод: любительский одноголосый закадровый (М. Кенс), с 3-ей серии любительский двухголосый
Субтитры: Отсутствуют

Режиссёр: Эзель Акай / Ezel Akay, Алтан Дёнмез / Altan Dönmez

В ролях: Тюркан Шорай, Аслы Тандоган, Джемал Хюнал, Фырат Таныш, Толга Карель, Айфер Дёнмез, Ёйкю Челик, Керем Атабейоглу, Назым Кёрмюкчу, Мелике Ёджалан, Фикрет Хакан, Бурчин Абдуллах, Хасан Йалнызоглу, Эркан Угур, Али Азиз Чёлок, Ариф Сельчук, Сонер Север

Описание: 1729-й год. Османская империя империя все еще могущественна, хотя признаки неблагополучия, заметные ранее лишь самым внимательным наблюдателям, начинают проявляться во всей красе. Во главе государства стоит умный и энергичный султан Ахмед (отец Абдул-Хамида и Мустафы, о которых снят сериал «Султан-невольник»). Но персы организуют заговор, участниками которого становятся близкие ко двору люди. Кроме того, персы посылают в Стамбул группу диверсантов, цель которых посадить персидского царевича на Османский трон. В заговор оказывается втянутым и бывший солдат гвардии, Мурат, всем сердцем желающий мирной и спокойной жизни, но его мечтам не суждено сбыться.
История об интригах и предательствах, приведших к восстанию 1730-го года, история убийств, подкупа, обмана и… любви.

скачать Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM Торрент без регистрации

Скачать сериал Однажды в Османской империи: Смута 2012 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Однажды в Османской империи: Смута через торрент Описание сериала Однажды в Османской империи: Смута

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Однажды в Османской империи: Смута трейлер Скачать бесплатно сериал Однажды в Османской империи: Смута торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Однажды в Османской империи: Смута (2012) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!