Софт-Портал

Скачать Тест Драйв 1 Торрент img-1

Скачать Тест Драйв 1 Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Test Drive Unlimited (2008

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Test Drive Unlimited (2008/PC/RePack/Rus) by R.G. Element Arts

Название: Test Drive Unlimited
Год выхода: 2008
Жанр: название жанра желательно брать с AG.ru
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита

Описание:
Test Drive Unlimited Gold - Настало наконец-то время вернутся на солнечный и тропический огромный остров, где даже пальмы и то знают, что такое самая настоящая скорость. С первыми даже лучами света, вслед за всеми порывами сильного морского ветра, на дорогу опять выходят те самые, кто больше всего в мире ценят свободу - Это гонщики. Симфония мощных и ревущих моторов заглушает весь шум прибоя, сверкающие лучшие машины выходят на свой старт, и мастера всяких автомобильных дуэлей начинают совершенно новую свою игру.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- За основу взята лицензия от Акеллы
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Доступны бонгусы Gold-издания
--- Установка дополнительнго ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren

Системные требования:
--- Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
--- Процессор: Intel® Pentium® IV 2,4 GHz+
--- Оперативная память: 512 Mb+
--- Видеокарта: 256 Mb+ 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 GT+, кроме встроенных видеокарт и серии MX)
--- Свободное место на жёстком диске: 7.22 Гб


Другие статьи

Скачать Test Drive 1-3 через Торрент

Скачать Test Drive 1-3 торрент


Test Drive III: The Passion — третья компьютерная игра серии Test Drive, в жанре автосимулятор, разработанная и изданная компанией Accolade эксклюзивно для компьютеров под управлением DOS 1 января 1990 года. Эта часть радикально отличалась от двух предыдущих тем, что разработчики использовали 3D-графику, а не спрайтовую, как раньше. В отличие от предыдущих игр, эта часть была доступна только на DOS. Игрок больше не был ограничен только трассой. С дороги можно было съезжать и отправляться в свободную поездку. Если рядом появлялась полицейская машина, то нужно было следить за скоростью, иначе игрок будет задержан[2]. В игре появилось радио, появилась возможность включать дворники и фары.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Test Drive Off-Road 3 скачать торрент для PS1 бесплатно

Test Drive Off-Road 3


Подарок любителям погонять по бездорожью, продолжение всемирно известных гонок Test Drive Off-Road 3. Ещё больше навороченных внедорожников, ещё больше грязи и камней, короче, всё, что нужно для настоящей гонки по непролазным дорогам. Прекрасная 3D графика и звуковые эффекты Вас приятно удивят своей реалистичностью. Кстати, музыку в игре исполняют группы: Incubus, Blink 182, Diesel Boy и др.

Скриншоты из игры Test Drive Off-Road 3:

Год выпуска: 1999
Жанр: Racing
Разработчик: Infogrames
Издатель: Infogrames
Язык: Русский
Формат: CCD, IMG, SUB
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Размер: 358 Мб

Скачать игру Test Drive Off-Road 3:

Скачать Test Drive Off-Road 3 через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Если по каким-либо причинам вам не удается скачать игру напрямую с файлообменников, воспользуйтесь возможностью скачать торрент. Обратите внимание. для скачивания Test Drive Off-Road 3 на компьютер через торрент необходима программа uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - обязательно установите. В таблице представлены как альтернативные версии, так и полные русские версии игры, с более высокой скоростью. Все они качаются в один клик по зеленой кнопке.

Как скачать Test Drive Off-Road 3 бесплатно?

Лучший вариант скачать игру Test Drive Off-Road 3 бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

Внимание! Чтобы играть в Test Drive Off-Road 3 для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

Downloadcloudshow131: Блог

  • Блог

Игру Тест Драйв Unlimited 1 Через Торрент

  • Скачать игру Test Drive Unlimited через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Нет Test Drive Unlimited - это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре Оперативной памяти: 1 Гб.
  • Test Drive Unlimited (PSP/CSO/FULL/RUS/Patched) 1. Скачайте и распакуйте архив. 2. Файл с игрой записать на Torrent. СКАЧАТЬ.
  • Ключ +для test drive unlimited autumn 150 test drive unlimited autumn 2014 скачать 103 торрент test drive unlimited autumn 90 скачать игру.
  • Test Drive Unlimited скачать торрент могут все вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Игру создали представители игровой.

Прикольная игра. ----------------------------------------­--------------- test drive unlimited autumn 1 498 test drive unlimited autumn скачать 321 игра test drive unlimited autumn 293 test drive unlimited autumn коды 245 test drive unlimited autumn 2014 236 test drive unlimited autumn код активации 167 ключ +для test drive unlimited autumn 150 test drive unlimited autumn 2014 скачать 103 торрент test drive unlimited autumn 90 скачать игру test drive unlimited autumn 89 test drive.

Скачать Игру Тест Драйв Unlimited 1 Через Торрент Бесплатно

Трейлер и геймплей к игре Test Drive Unlimited 2 На этой странице вы можете скачать игру Test Drive Unlimited 2 через торрент бесплатно на PC. Похожие игры 1 Swobodniy • 14:31, 13.09.2015. а какая версия? Ответить.

Test Drive 6 скачать игру торрент бесплатно

Test Drive 6 (1999) скачать торрент

Год выхода: 1999
Жанр: Гонки
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Pitbull Syndicate
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Мульти-платформенный игровой проект Test Drive 6 был выпущен на ПК и игровых приставках. По сравнению с предыдущими частями, в игре исчезли элементы симулятора, но зато остались должная динамика и атмосфера. Полицейские также никуда не делись, разница лишь в том, что теперь от них намного проще уйти. Для этого достаточно просто хорошенько «врезать» проезжающему мимо служителю закона и спокойно продолжать свою дорогу. Также была добавлена экономическая система, которая позволяет зарабатывать капитал на приобретение новых автомобилей, а не получать доступ к машинам за игровые достижения, как это было раньше. В режиме одиночной игры, игрок может ставить на одного из четырех оппонентов, при этом сумма возможного выигрыша будет зависеть от режима игры и ставки игрока. Если вы поставите на оппонента, который сможет вас победить – тогда вы получите двойную сумму денег от той ставки, которую вы сделали предварительно перед началом гонки.

Ниже можно скачать Test Drive 6 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 405 МБ

Смотреть трейлер игры