Софт-Портал

Скачать Через Торрент Oni img-1

Скачать Через Торрент Oni

Рейтинг: 4.8/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать через торрент oni

Они / Oni (2001/PC/Русский/Repack)

Год выпуска: 2001
Жанр: Action (Shooter), Arcade (Fighting), 3D, 3rd Person
Разработчик: Bungie Software
Издательство: Buka
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 266 МГц
Оперативная память: 64 Мб оперативной памяти
Видеокарта: графический 3D-ускоритель (Open GL совместимый), Voodoo 2+, TNT2+, Intel i890
Звуковая карта: DirectX 7 совместимая
Место на жестком диске: 770 Мб

Описание:
Сочетание боевых искусств востока, сюжета и графики в стиле аниме, и фантастически красивых пейзажей мегаполиса XXI века – эта игра не оставит равнодушным никого. Настоящий шок! Новая эпоха в жанре экшн от 3-его лица.
Год 2032. Ты – секретный агент спецслужб по имени Коноко. Твоя задача – уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла. Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко. И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/1/30890201.jpg
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/1/838844434.jpg
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/1/118014444.jpg

Другие статьи

Они - 2006 скачать торрент

Они - 2006


Название: Они
Оригинальное название: Ils / Them
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю
В ролях: Оливия Бонами, Микаэль Коэн, Adriana Mocca, Мария Роман, Камелиа Максим, Alexandru Boghiu, Emanuel Stefanuc, Хория Иоан, Stefan Cornic, Джордж Юлиан

О фильме:
Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни. Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…

Выпущено: Франция, Румыния
Продолжительность: 01:16:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная звуковая дорожка (отдельно на Narod.Ru)
Субтитры: Английские (внешние *.srt)

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Diablo / Blu-Ray Remux / 1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 63

1841 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (отдельно на Narod.Ru)
Размер: 1120.00 Mb (1/4 DVD)

Скачать через торрент oni

Скачать Они / Oni (2001) PC через торрент

Они / Oni (2001) PC

Оригинальное название: Oni
Жанр. 3D, 3d Person, Action, Shooter, Arcade, Fighting
Год выпуска: 2001
Разработчик: Bungie Software
Издатель. Buka Entertainment

Описание:
2032 год. Мир стоит на грани биологической катастрофы. Обширные территории загрязнены радиоактивными отходами, а человечество живёт на территории так называемых атмосферных комплексов. Процветают преступные транснациональные корпорации. Одна из них — Синдикат — замышляет план по разрушению атмосферных комплексов на территории всей планеты, чтобы в последствии продавать людям специальные биологические имплантанты — кризалиты — защищающие человека от радиации. Отдел по борьбе с технологическими преступлениями TCTF (Technology Crimes Task Force) уже длительное время следит за Синдикатом, и подозревает, что он замышляет нечто глобальное. TCTF направляет спецагента по имени Коноко выяснить план Синдиката. Но по мере продвижения хода расследования начинают выясняться ответы на тайные вопросы из прошлого Коноко: Как она попала в TCTF? Что случилось с её семьёй? Почему она обладает сверхспособностями? Почему от неё скрывают информацию о том, кто стоит за Синдикатом. Эти события размывают некогда прочные границы между союзниками и противниками в её сознании. Мрачное прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко, и взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Особенности:
• "Они" создана на основе Аниме – классических японских комиксов. Сюжет и графика игры вобрали в себя всё лучшее в этом жанре – боевые искусства Востока в действии, сюжет, где одна тайна следует за другой, фантастические пейзажи, тёмные тайны прошлого
• Великолепные пейзажи города будущего. Мрачные пейзажи "Они" созданы при участии профессиональных архитекторов.
Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но. есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет.
• Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух. Незабываемые ощущения!
• Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять – не лучшее решение.
• Способности Коноко растут по ходу игры – Удары становятся всё мощнее, прыжки – всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
«Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.
• Персонажи нарисованы так же детально, как и уровни игры. Самые незначительные из них – на 800 полигонов, а главные герои – на 1200.
• Движения персонажей выглядят совершенно как движения живых людей.

Системныетребования :
Платформа. Windows 98/ME/2000/XP
Проц. Pentium III 600 МГц
Оперативка. 128 Мб оперативной памяти
Видеокарта. TNT2 Ultra, Rage 64 Мб
Свободное место на винте: 800 Мб

Язык (локализатор): Русский (звук + текст)

Скачать action игры с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру Они / Oni (2001) PC через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Они / Oni (2001) PC торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту

Как всегда на высоте!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Скачать Oni

Скачать Oni / Они (2001) Русская версия торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 21-04-2011, 22:43 | Скачано: 1985


Жанр: Action (Shooter) / Arcade (Fighting) / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2001
Разработчик: Bungie Software
Издатель: Take-Two Interactive
Издатель в России: Buka Entertainment
Язык (локализатор): русский (Buka Entertainment)
Описание: Аниме! Как много в этом звуке слилось для любителей блюдцеобразных глаз, чмокопучных ротиков и носиков острой галочкой… Ежели в вашем сердце все это и впрямь «слилось» — прибавьте к предложенной оценке один балл. Однако не примите мои слова за предвзятое отношение к аниме как классу. Подумать только, сколько метров мультяшной пленки было загублено и сколько было пересмотрено… Уух! Оторопь берет и неизбежное удивление захватывает — сколько же ценителей плохой анимации мажет масло на бутерброды. Мажет и смотрит свои распрекраснейшие cartoons в лучших цветах китайских фломастеров. Странно, что до сих пор не было сделано хотя бы одного приличного анимешного TPS. Воплощение аниме в виде 3D-шутера, по-моему, настолько же естественно, насколько неожиданным было бы появление в этом жанре Микки Мауса или Старухи Шапокляк.
Системные требования:
Pentium II 266
64 Мб
OpenGL
Рекомендуемые требования:
Pentium III 450
128 Мб
OpenGL
Особенности релиза: папка MOD содержит дополнительные файлы для Oni.
Читайте rEADmE.txt в папке MOD.

Скриншоты из Oni / Они (2001) Русская версия





Скачать Они

Скачать Они / Oni (RUS) торрент



2032 год. Мир стоит на грани биологической катастрофы — обширные территории загрязнены радиоактивными отходами, а человечество живёт на территории так называемых атмосферных комплексов. Процветают преступные транснациональные корпорации. Одна из них — Синдикат — замышляет план по разрушению атмосферных комплексов на территории всей планеты, чтобы впоследствии продавать людям специальные биологические имплантаты — кризалиты — защищающие человека заместительными мутациями от радиации и других воздействий. Отдел по борьбе с технологическими преступлениями — TCTF — уже длительное время следит за Синдикатом, и подозревает, что он замышляет нечто глобальное. TCTF направляет спецагента по имени Коноко выяснить план Синдиката. Но по мере продвижения расследования начинают выясняться ответы на тайные вопросы из прошлого Коноко: Как она попала в TCTF? Что случилось с её семьёй? Почему она обладает сверхспособностями? Почему от неё скрывают информацию о том, кто стоит за Синдикатом? Эти события размывают некогда прочные границы между союзниками и противниками в её сознании. Мрачное прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко, и взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Особенности:
Персонажи Они созданы в аниме-стиле — классической японской анимации. Сюжет и графика игры вобрали боевые искусства Востока, загадки, следующие одна за другой, мрачные фантастические и порой сюрреалистические пейзажи и неприятные тайны прошлого. Звуковое сопровождение игры выполнено в стиле техно/эмбиент, что, в сочетании с восточным стилем, создаёт очень оригинальную атмосферу.

Игра очень психологична: атмосфера каждого уровня соответствует происходящим событиям, раскрывает мысли и чувства главной героини.

Присутствуют такие элементы, как раздвоение личности, запутанное действие, происходящее в течение нескольких уровней, за которым следует уровень сна, где подсознание героини, наконец, находит ответы на первые вопросы, но при этом ставит новые, ещё более загадочные и глобальные.

В игре присутствует огнестрельное оружие, но в отличие от привычных 3D-шутеров оно не несёт однозначное преимущество. Количество носимых боеприпасов невелико и одновременно можно носить только одно оружие, существует 2 типа несовместимых магазинов, кроме того с увеличением бронебойности уменьшается количество патронов в магазине. Каждый тип оружия очень индивидуален и по разному эффективен на одного или нескольких врагов. Кроме того обронённое в рукопашном бою оружие враги могут подобрать(и немедленное подбирают!) и немедленно использовать против вас. Таким образом в бою оружие не становится решающим фактором (стоит лишний раз подумать, доставать ли его вообще), поэтому основное время игры проходит в рукопашных схватках и режиме «стелс».

Операционная система: Win(X,2000,XP,Vista,7)
Процессор: Pentium 233, 32 Mb RAM.
Видеокарта: 32 Mb RAM.
Оперативная память: 128 Мб
Свободное место на жёстком диске: 500 МБ

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру