Софт-Портал

Ольга Сериал Скачать Торрент Mp4 img-1

Ольга Сериал Скачать Торрент Mp4

Рейтинг: 4.8/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Ольга все серии (2016) скачать торрент


Оригинальное название: Ольга
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Good Story Media
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков

Сериал Ольга отобразит реалии жизни простой труженицы. Быт современных дам часто не устлан лепестками роз. Оля самостоятельно ставит на ноги детей. Оба супруга оставили красавицу. Детишки подросли. Дочь – умная, перспективная девочка. К сожалению девчонка относиться с презрением к родному очагу. Сынишка – одиннадцатилетний подросток. Юноша умен не по годам. Масса знаний предает мальчишке уверенность в том, что он достаточно взрослый. К сожалению отец героини пристрастился к алкоголю, чем доставляет много проблем озабоченной хранительнице семьи. Не взирая на препятствия активная женщина находит силы улыбаться и помогать другим. Улыбка никогда не сходит с лица энтузиастки. Познакомившись с водителем, предоставляющим ритуальные услуги, особа замечает, что объект к ней неравнодушен.
Ценительница жизни не привыкла плакать по упавшим листьям с деревьев, в надежде, что новые подарит весна, решается окунуться с головой в новые отношения. Что ждет мадемуазель в дальнейшем? Получит ли долгожданный глоток любви одиночка? Примут ли ребята новоявленного жениха? Какие намерения у нового ухажера.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1570 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность:

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Ольга сериал скачать торрент mp4

Информация о фильме
Оригинальное название: Ольга
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, драма
Режиссёр: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский

О фильме: Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.

Страна: Россия
Студия: Good Story Media
Продолжительность: 20 x

00:23:00
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: MP4
Качество: WEB-DLRip | КПК
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 640x360,

500 kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Субтитры: Нет

Ольга - скачать сериал в mp4 на телефон

Роли исполняли: Яна Троянова, Александр Никольский, Ксения Суркова, Фархад Гусейнов, Максим Костромыкин, Василий Кортуков

О сериале: В жизни главной героине было мало радостных и безоблачных событий. Еще будучи в совсем молодом возрасте, Ольга родила дочь от мужчины, который бросил ее со всеми трудностями и проблемами. Спустя некоторое время, главная героиня встречает нового мужчину, который оказался ни чуть не лучше предыдущего и от которого Ольга родила сына. У нее двое детей, которых она худо бедно воспитывала и теперь они подросли. Дочь теперь учиться в училище, а сын в школе. У женщины с ними возникает немало проблем, а кроме того ее отец-алкоголик ни чуть не скрашивает ее серые будни. Кажется конца и края не видно этой горе проблем, но Ольга не смотря на все уверена, что лучшее ждет ее впереди. Только вот дождется ли она этих перемен?

Скачать сериал Ольга в mp4 на телефон

Качество: WEBRip Перевод: Оригинал Длительность: 0:23 (серия)

Ссылки удалены по требованию правообладателя

Скачивайте другие сериалы в mp4

Ольга 20, 21 серия скачать торрент сериал HD 720 бесплатно

Ольга [21 серия] (06.10.2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков
Дата выхода: 2016

Описание: Глядя на рекламу - смотреть не хотелось, думала, что это еще один "висяк" от канала ТНТ. А посмотрела пару серий и пошла качать весь сезон.
Что хочется сказать? Наконец-то охватили теток за "сорокет". Показали весь глубокий внутренний мир плюс проблемы душевного свойства, а также комплексы и нереализованность. И желание мечтать, и быть человеком не хуже других. Показан тот возраст, когда многое прошло, но еще кое-что впереди.
Актрису Троянову помню по фильму "Кококо", где она играла в дуете с дочкой Михалкова. Причем играла стерву-оторву. А в "Ольге" она невероятно сдержана и симпатична.
Надеюсь, что после этого сериала молодняк перестанет язвить по поводу "старух" в 40 лет, а поймут, что сорокалетние женщины- это тоже люди.

Здравствуйте друзья и гости отзовик, хочу поделиться своими мыслями о этом сериале .

Сериал мне понравился, но у него есть возрастное ограничения, детям до 15 лет не советую его смотреть, много сцен которые не нужно видеть детям, это и роспутность сестры гланой героине и поговорки всех актеров.

А для взрослых рекомендую, можно посмеяться и увидеть жизненные моменты, наверное это и хотел показать режессер .
Мнение по поводу фильма разделись многие не советуют к просмотру этого сериала, ну а я скажу посмотреть нужно, понравится не понравится вам решать, а прежде временно судить не нужно.

Я прочитав неготивные отзывы, не хотела смотреть, сестра сказала что посмотри очень интересный, вот и решила смотреть и не пожалела, жду следующей серии.

Не много о самых интересных моментов в сериале ( как мне кажется), это момент когда чича(друг Ольгиного отца) говорит водителю грузовой машины вы тут целый день стучите, сверлите, а у меня ребенок грудной ночами и днями не спит.

Вообщем к просмотру советую.

А как хороши места! Согласе, это не первое кино, где Детройт прекрасен в своей отвратительности. Были, например, шикарный иствудовский Gran Torino, и биографическая 8 Mile. Но здесь Детройт – это не просто экзотические декорации. Это – фактически отдельный персонаж, вносящий свою лепту в сюжет и развитие характеров героев. На самом деле трудно (невозможно) представить те же события в другом месте. Они потерялись бы, поблекли, радикально утратив смысл и наполненность. Танжир в этом плане более поверхностен, он более создает картинку… Но Танжир получает экранное время только в обрамлении – в начале и в конце ленты и ему явно негде развернуться. Хотя и там есть свои великолепные моменты.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Ольга (1 сезон) скачать сериал торрент 2016

    Ольга (1 сезон) скачать сериал торрент 2016

    Коротко о сериале "Ольга (1 сезон)" - Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

    Скачать файлы .torrent Ольга (1 сезон) (сериал)

    на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

    В сериале "Ольга (1 сезон)" - мать двоих детей живет, заботясь о близких, вечно спасает их от всяких неприятностей, редко думает о себе, пока в нее не влюбляется молодой водитель


    Ссылки для скачивания убраны по требованию правообладателя.

    Скачать Ольга (1 сезон), сериал бесплатно скачать торрент, комедия, новинка кино