Софт-Портал

Hockey Скачать Игру img-1

Hockey Скачать Игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Hockey Stars на андроид бесплатно

Hockey Stars

Hockey Stars - стань звездой хоккея!

Спортивные игры – нечастый гость наших обзоров и это понятно, ведь игр по спортивной тематике по определению меньше на GooglePlay. И раз уж так устроено, что противоположности притягиваются, давайте поиграем в хоккей в самом начале лета.

В игре можно зарегистрироваться через аккаунт Google, Facebook, какой-то странный Miniclip ID, а можно зайти как гость, чтобы провести свою игру. На выбор имеется несколько режимов: один на один (противник подбирается онлайн), с другом, у которого тоже установлена эта игра (нужно найти его по логину в игре), и режим практики оффлайн. Можно играть с кем-нибудь на одном смартфоне или играть самому за обе команды. На подходе разработчик обещает режим соревнования, где выяснится, чей же хоккей сильнее.

Игровое поле очень похоже на хоккейное, есть две команды и хоккеисты, похожие по форме на шашки, красного и синего цвета, которые занимают статичное положение. Для того, чтобы ударить по шайбе определенным хоккеистом-шашкой, нужно нажать на него и удерживая палец оттянуть его в противоположном направлении. Чем дальше оттянем, тем сильнее будет удар. Принцип очень похож на мобильную игру в бильярд.

А принцип участия в битве один на один, как в игре Basketball Stars: имеются спортивные площадки, в нашем случае: Торонто, Чикаго, Монреаль, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Прага и Москва, за участие в которых нужно платить взнос. Что неприятно удивило, за игру в оффлайн-режиме тоже требуется платить. Просто потренироваться у вас возможности не будет.

У вас есть возможность по другому выставить игроков на поле, по дефолту две позиции, а за остальные позиции нужно платить. Кроме того можно покупать команды со своими уникальными характеристиками, команды, принадлежащие разным странам и т.д. Характеристики меткости, силы, контроля, времени, зарплаты у всех команд разные.

И в общем, как ни крути, все наши действия завязаны на том, чтобы тратить внутриигровую валюту: монеты и доллары. А получить их можно только за реальные деньги или выигранные матчи. Или простор рекламы: 1 ролик – 15 монет.

Hockey Stars игра, вроде как, бесплатная, но если навыков у нас не развивается и вы не выигрываете матчи, то придется платить и смотреть много рекламы.

На данный момент мобильная игра "Hockey Stars" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.3.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Basketball Stars Basketball Stars - симулятор баскетбольных спаррингов один-на-один.
  • Glow Hockey Glow Hockey - игра, которая своим азартом притягивает внимание не только детей, но и взрослых. Особенности игры: Уникальная игровая механика;Сочная графика;Удобное управление одним касанием.
  • Hockey Nations Hockey Nations - симуляор хоккея, который позволит вам ощутить весь драйв игры. Особенности игры: Отличная реалистичность;Превосходная графика;Замечательная физика.
  • Soccer Stars Soccer Stars - вам придется сразиться с игроками команд мирового класса профессионализма. Особенности игры: Прекрасная физика;Качественная анимация;Достойная графика.
  • Sonic & Sega: All Stars Racing Transformed на Android Что же, известный супер Соник вместе с друзьями вернулись, причем иметь с ними дело может каждый обладатель андроид устройства, если установит игру Sonic & Sega: All Stars Racing Transformed. Что нас

Другие статьи

Hockey? v (2012

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Hockey? [v 0.55] (2012/PC/Eng)

Название: Hockey? [v 0.55]
Год выхода: 2012
Жанр: Хоккейный симулятор от первого лица (онлайн)
Разработчик: Cryptic sea
Издатель: Cryptic sea
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Уже давно на PC не выходят качественные симуляторы от крупных компаний. Но фанаты не сдаются - и вскоре один из разработчиков Cryptic Sea на досуге слепил за неделю многопользовательский хоккейный симулятор от первого лица, предназначенный в основном для игры онлайн по сети. Игра приобрела сразу же несколько поклонников и постоянных игроков, и вскоре последовало несколько обновлений, значительно улучшивших данную игру. На данный момент самой свежей версией игры является версия 055, русскоязычное сообщество игры в социальной сети Вконтакте насчитывает 198 участников, имеется группа в Facebook и Steam.Стоит отметить, что русскоязычное коммьюнити регулярно проводит турниры, серии матчей с их записью и комментаторами. Ну и конечно, игроки не обделены чувством юмора =)

Управление
Поначалу бывает непросто освоиться с управлением, но за пару часов при некотором старании его реально освоить и играть далее без проблем.
WASD + мышка - управление игроком
LMB - посмотреть на шайбу
RMB - смотреть мышкой или нагибаться
Пробел - прыжок
Колесико мышки - регулировать наклон клюшки
Shift+WASD - разворот стоя
Ctrl+WASD - приседание/разворот
Enter - чат
M - радар
Home - прижимать клюшку ко льду постоянно

Системные требования:
Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: Intel/AMD 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: любая GeForce/Radeon/Intel GMA с поддержкой 3D

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Hockey? [v 0.55] (2012/PC/Eng).torrent

Hockey? [v 0.55] (2012/PC/Eng).torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:

Хоккей с шайбой 3D - IceHockey - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

Лёгкая. интересная, классическая игра, испытайте самую привлекательную игру Хоккей 3Д!

Хоккей 3Д предоставляет вам самые настоящие испытания хоккея через быстрый ритм метода игры, гладкую мультипликацию, потрясающий визуальный эффект, парадоксальное свободное испытание и остервенелую операцию. у вас возможность выбора любимой группы хоккея путём своего метода и доминируй над катком, когда звон конца финала раздаётся. Выполните безупречные оперативные перехваты и прекрасные шикарные удары по воротам, чтобы сбить даже самых сложных противников. Нравятся ли Вам быстрые всплески действия или хотите погрузиться в получение продолжительных удовольствий, как НХЛ, Хоккей 3D здесь для Вас!

Особенности игры:
- более 20 самоопределяемых команд
- Повысьте навыки удара по воротам, передачи и катания игроков в раздевальне
- Гладкая, чуткая операция игрц и реалистичная физический мотор
- Модель быстрого матча & модель кубковой игры(игра на кубок, турнир, выбывание)
- Включена мини-игра хоккей воздуха

Simple. Fun. Classic. Whet your hockey appetite with this #1 adrenaline filled fun game Ice Hockey 3D.

Ice Hockey 3D offers pure hockey experience with fast paced game-play, smooth animations, stunning visuals, incredibly fluid controls and insane actions. Choose your favorite hockey team of skaters and dominate the ice while fighting your way to the final buzzer! Perform faultless poke-checks and deliver perfect slap-shots to bring down even the toughest of opponents. Whether you like quick bursts of action or want to dive deep with hours of fun like NHL, Ice Hockey 3D is here for you!

Game Features:
- Customize your team with over 20 uniforms
- Boost your players shooting, passing and skating skills in Dress-room
- Smooth, responsive game play & realistic physics
- Quick Play & Championship Mode (Cup, Tour, Shootout)
- Mini-game Air Hockey included

Требуемая версия Android: 2.1 или более поздняя
Разрешения:
  • Позволяет работать при выключенном или заблокированном экране
  • Доступ к интернету
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия 1.4 от 19.01.2015

Установочный файл
14.1 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fermat.icehockey

Скачать игру Super Blood Hockey! игра на стадии разработки

Super Blood Hockey! - игра в разработке Игра обновлена до версии Beta 2

Super Blood Hockey! - это решающее противостояние игроков на льду. Игра выполнена в олдскул 8bit стиле, так что она понравится всем ценителям классики. Если помните, недавно у нас был такой футбол, а вот сейчас уже и до хоккея руки дошли. Здесь в игре жестокость преобладает над спортивной составляющей. Чуть что не так, так сразу спортсмены бросаются в драку. Да и броски шайбой по воротам могут быть очень опасными. В игре для вас доступны два режима - можно играть как в одиночку, так и в кооперативе с товарищами. Конечно, мутузить товарищей намного интереснее.

У вас будет так же возможность создавать свою собственную команду, подробно настраивать её характеристики и лишь только после этого выпускать в поля. В игре предусмотрена карьера и вы сможет поучаствовать в многочисленных игровых турнирах. Вы так же можете вызвать своих друзей на смертельный хоккей, где игровое поле покинет только одна команда. Вот такие весёлые покатушки на льду. предлагаю вам скачать игур и повеселиться.

Системные Требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

Я раньше стрелялки (шутеры) всякие любил, типа "FarCry" или "Wolfenstein", а потом какие-то дела пошли непонятные - просто толпами давай там противников метать. Никакого продыху! Надоело. Тут появились бродилки с поиском предметов - теперь отдыхаю с ними. -))) Тоже, правда, начинают надоедать. Наверное, скоро к книгам возвращусь. Только, боюсь, книг хороших уже нету. Так что единственный выход - сам писать начну. -)))

@victorius. Я тогда тоже уйду в отпуск. Артемий наверно тоже в отпуск ушёл.

@Pudje123. И никто потом не увидит здесь меня аж долгих 40 дней. И ночей. -)))

@Pudje123. А 18-го - в отпуск. -)))

@боня. Блин. Как до 18-го прожить-то.

@victorius. Фу,ну слава богу.

Надо налить кофейку.

@боня. Да, я точно проснулся. -)))

Как говорится,
"Ещё не вечер!"
"Все люди - птицы",
- твердит диспетчер.
Друзья, гуд монинг!
Ну, наконец-то!
Рязанский "Боинг".
Им всем ***дец там. -)))

@victorius. Ну наконец, утро с доброго началось. Ну как говорится" Ещё не вечер".

@боня. Я такой прелести ещё не читал нигде. -)))

@боня. Бонь, ты это четверостишие не сама сочинила? Какому-нить соседу. -)))(

ДОБРОЕ УТРО. Самое,самое доброе всем!@victorius.
Опять ты за своё. Написала вкратце, вот ты же понял? Ты знаешь,я когда сюда захожу и вижу твоё Имя, сразу на ум приходит такое четверостишье. "Когдв в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт,не сомневайся, кто-то рядом всё это дело обосрёт. Давай не будем искать ошибки,а придерживаться к смыслу.

-))) Боня. Ну, во-первых, не "Цветок жизни", а "Древняя тайна Цветка Жизни". И, во-вторых, тебе такую литературу читать рано. Или вредно. Или бесполезно. -))) Короче, выброси этого Мельхиседека куда-нить к ядрёной фене! Не забивай голову бредом. -)))

5 сен 2017, 21:08

@боня. Чукча - не читатель, чукча писать будет. -)))

5 сен 2017, 20:15

Я сейчас читаю "Цветок жизни" Друнвало, советую.

5 сен 2017, 20:12

Тёма ты где? Чёрт тебя побери " Кандид" Вальтера читаешь?

5 сен 2017, 20:09

Не, заниматься всякой фантазийной беллетристикой - это пустая трата времени. Надо писать чё-нить полезное. Что-то типа учебника, или набора тематических учебных пособий. Марать бумагу просто так - глупое занятие. За свою жизнь я итак уже столько её намарал - ничего интересного в итоге. -)))

5 сен 2017, 19:34

@victorius. Когда мне "стукнуло" 13 мне хотелось почитать что-нибудь интересное, но я не находила книгу по себе и сама написала роман, который бы мне нравился, на 70 с хвостиком страниц.
Однако сейчас я осознала, что это не тот роман, что я слышала в голове, и мне надо его переписать.
НО(!) Я уверена, что Вы должны написать свои книги. И они из под Вашего пера выйдут настоящими. (так как мои были всего-лишь выплеском обид ребёнка)
В моей книге злодеями были одноклассники, а самым страшным чудовищем - классная руководительница!

5 сен 2017, 18:58

Я раньше стрелялки (шутеры) всякие любил, типа "FarCry" или "Wolfenstein", а потом какие-то дела пошли непонятные - просто толпами давай там противников метать. Никакого продыху! Надоело. Тут появились бродилки с поиском предметов - теперь отдыхаю с ними. -))) Тоже, правда, начинают надоедать. Наверное, скоро к книгам возвращусь. Только, боюсь, книг хороших уже нету. Так что единственный выход - сам писать начну. -)))

5 сен 2017, 18:49

@victorius. Спасибо за ответ! Буду искать лопату, людей, которые проведут мне. гм. трубу для потребностей, а так же способы установить Wi-Fi. И буду жить, как в Диснеевском мультике :)))
А какие жанры игр Вы любите?

5 сен 2017, 18:43

@Wolfrun. Так Wi-Fi - это спутник. Не знаю, как его проводить. Но подключить - точно можно. -)))

Скачать Hockey Nations 2011 THD 1

Hockey Nations 2011 THD 1.0.2

Hockey Nations 2011 – это по настоящему качественный хоккейный симулятор на платформе Android, где игрок участвует в более реалистичных хоккейных баталиях по сравнению с предыдущими версиями. В данной версии заметно улучшена графика, разработано более комфортное управление, да и в целом весь геймплей составлен оптимальным образом, что и позволяет игроку ощутить себя реальным участником хоккейных событий. Так борясь вместе со своей командой на хоккейном льду, геймера ждут весьма не простые поединки, в которых борьба разворачивается настолько динамично и увлекательно, что для добывания побед на пути к завоеванию трофеев придется сильно постараться.

Разработчики Hockey Nations 2011 хорошо постарались и внесли на ледовые соревнования в противостояние хоккейных команд множество полезных игровых опций и азартных дополнений. Теперь можно играть за хоккейную сборную, выбирая из 18-и наиболее хоккейных стран мира, в особенности представлены такие сверхдержавы, как: Канада, Россия, США, Чехия, Швеция, Финляндия и др. Также каждый получает возможность с нуля создать свою собственную хоккейную команду, выбрать любимый город и по-своему желание дать ей имя. Стоит еще отметить, что теперь можно проводить игры в 6-и режимах, а именно это: мировая лига, матч за золото, игра на вылет, демонстрационные игры, матчи плей-офф и тренировочные поединки.