Софт-Портал

Скачать Игру Sword Of Chaos На Компьютер img-1

Скачать Игру Sword Of Chaos На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Sword of Chaos на Андроид, Бесплатно

Sword of Chaos – это потрясающая онлайн игра с невероятной иерархией развития персонажей. В переводе мобильный экшн звучит как Меч Хаоса и название звучит конечно потрясно. Но давайте рассмотрим максимально вблизи некоторые детали. Если сравнить Sword of Chaos на ряду с другими онлайн приложениями, то твёрдо можно сказать что отличие есть и даже больше.

К примеру прокачка персонажей идет не как обычно и опыт дают как за мобов, так и за пройденные уровни с боссами, так же можно получить не малое количество опыта на PvP арене, но там мягко сказать сложновато. И так, что же мы имеем? Новая MMORPG на данном этапе развития занимает чуть ли не одно из первых мест и самое главное не собирается останавливаться на достигнутом. В целом все приятно радует, особенно графическая часть, тут разработчики постарались на славу, конечно все выглядит в лучших традициях MMORPG, масса различных и красивых движений, интереснейшие обработки скилов и движений, даже простой бег сделали хорошо.

Что касается системы боя, то нужно приловчиться, после, когда уже будете знать полностью своего персонажа сможете давать отпор любому врагу. Приготовьтесь, Вам предстоит пройти 20ть сложнейших этажей уровней, каждый этаж будет пытаться сломить игрока, но каждый кто любит PvE сможет сломить все уровни. Вам в помощь будут предоставлены не только различного плана оружие, но и магические способностью которые помогут в миг сокрушить врага. К примеру, будут массовые удары и одиночные, каждый из них будет обладать определенной силой давления. Погрузись в невероятный мир с сотнями тысяч игроками и завоюй титул лучшего бойца на арене!

Скриншоты к игре:






Скачать: Sword of Chaos

Другие статьи

Меч Хаоса

Название: Меч Хаоса / Sword of Chaos
Год выхода. 2015
Жанр. Action, онлайн, rpg
Разработчик. Allstar Games
Платформа. Android
Версия. 7.0.4
Разрешение экрана. Для всех
Формат приложения. apk
Минимальные системные требования. Android 4.0 или выше

Язык интерфейса. Русский
Таблетка. Не требуется

Описание :
Sword of Chaos одна из самых продвинутых мобильных экшен-игр когда-либо созданных.
Sword of Chaos притягивает своими элементами беспрерывных боев и уникальными визуальными эффектами. Погрузитесь в мир жестоких схваток и раскройте свой внутренний потенциал. Сокрушительные удары и вихрь эмоций преследуют вас на каждом шагу, вы не остановитесь ни перед чем, что помешает вам!
Что вас останавливает, вперед!

Инструкция к установке:

1. Скопировать Sword of Chaos.apk на смартфон либо планшет. Запустить установщик.
2. Нажать установить и открыть.
3. Далее запускаем игру, опять нажать на кнопку установить. Во время установки интернет должен быть включен.
4. Готово.

- Проведите вашего героя через 20 сложных этажей.
- Овладейте магическими навыками, чтобы победить армию свирепых существ.
- Бои с кентаврами, оборотнями, центурионами и сатирами.
- Разнообразный геймплей, включая оборону башни, мировой босс и арену.
-Создайте свою гильдию и объединитесь с друзьями, чтобы сразиться с игроками других серверов.
- Примите участие в массовых 20 на 20 PvP сражениях.
- Общайтесь с товарищами по команде для координирования своих атак.
- Оснастите своего героя убойным луком из 68 возможных наборов.

1.Добавлена функция помощи восстановления пароля. Авторизированные в игре игроки могут привязать email к своему аккаунту кликнув на аватар – настройки – упр. аккаунта. После привязки email игрок во время авторизации может нажать «забыли пароль» для сброса пароля.
2.Улучшен пользовательский интерфейс, а также исправлены некоторые баги.


Добавление комментария:

Sword of Chaos – Меч Хаоса взломанная скачать на android

Sword of Chaos – Меч Хаоса взломанная

Продвинутая MMORPG, созданная для мобильных сенсорных устройств.

Sword of Chaos – Меч Хаоса – интересная и динамичная игра, с большим количеством боев и приключений. И ваш герой и шагу не сможет ступить без того, чтобы не обнажить свой клинок и не проткнуть очередного врага или монстра. А лучше будет и вовсе не прятать оружие, чтобы своевременно реагировать на атаки врагов, которые ссыплются со всех сторон.

Взломанная игра Sword of Chaos – Меч Хаоса перенесет вас в красивый мир, но отравленный хаосом и темными силами. Он пропитан злом и жестокостью, и правда всегда будет на стороне сильного. Поэтому для вас уготовано две роли – сильного героя или вечной жертвы. Не хотите быть постоянно битым и униженным? Значит, вооружайтесь и будьте готовы каждую секунду дать отпор.

В игре несколько классов персонажей и при первом запуске вам нужно выбрать своего героя. Это может быть охотник, девушка-маг, воин и снайпер. В зависимости от своего класса герой вооружается, надевает броню и овладевает некоторыми навыками и приемами боя. Каждое сраженье будет приносить очки опыта, и прокачка способностей и уровня героя здесь никогда не прекращается.

В игре предусмотрено несколько игровых режимов, в том числе есть сраженья на арене с другими игроками и кооперативный режим для прохождения локаций с друзьями. Некоторые боссы настолько сильные, что одолеть их в одиночку невозможно, поэтому очень часто игроки заключают союзы и отправляются на войну с хаосом большой компанией.

В игре создан мод на много денег для покупки оружия и экипировки бойца. Его использование поможет сделать вашего героя непобедимым, и с честью пройти через все испытания, подготовленные этой Андроид-игрой.

Скачать Sword of Chaos – Меч Хаоса взломанная

Скачать взлом Sword of Chaos – Меч Хаоса на Андроид

Взлом Sword of Chaos – Меч Хаоса

Средняя: 5 ( 1 оценок)

Sword of Chaos – Меч Хаоса – противостояние, в котором следует принять участие геймерам, испытывающим недостаток интересных событий в обычной жизни. Виртуальный мир, с его удивительным разнообразием и неограниченными возможностями, сделает каждого участника игры непобедимым героем, способным на великие дела. Все они связаны с военными действиями, требуют самообладания и отваги, не оставляют времени на раздумья и сомнения. Игра, в которой фантастические герои доказывают своё превосходство, используя безупречную технику боя, разные виды оружия и магические навыки, делает победу серьёзным достижением.
Взлом игры Sword of Chaos – Меч Хаоса станет эффективным способом проверки своих боевых навыков: виртуальное приключение требует силы характера и отваги. В игре можно выбрать героя, который будет сражаться против других персонажей на аренах или в составе созданной гильдии. Геймерам предстоит провести своего воина через двадцать сложных уровней, воплотить созданный план завоевания победы, довести до совершенства боевое искусство. В этом масштабном приключении придётся сражаться с кентаврами, оборотнями, центурионами, заключать альянсы и выполнять опасные миссии.
Экипировку и оружие предоставит мод на много денег, а стратегия и тактика зависят от целей каждого геймера, поэтому море адреналина и непредсказуемый финал гарантированы. Эта игра для Андроид полна сцен жестокости и насилия, поэтому такое развлечение позволит испытать азарт борьбы и научиться действовать в самых сложных обстоятельствах. Благодаря разнообразию боевых сценариев этот проект надолго увлечёт любителей батальных приключений.




Похожие игры

Sword of Chaos

Sword of Chaos / Меч Хаоса на андроид

Sword of Chaos / Меч Хаоса free

Sword of Chaos это новое игровое приложение, которое вызовет интерес у любого владельца мобильного устройства на Андроид. Сворд Оф Хаос (Меч Хаоса) от аналогичных программ других разработчиков отличается более продуманным сюжетом, расширенными возможностями персонажей, качественной графикой и простотой управления. Без сомнений это тот экшен, в который можно рубиться часами напролёт.

Игровые события развиваются в мире, полном жестокости и насилия. Здесь прав тот, у кого больше силы, ловкости и выносливости. Вам предстоит выбрать персонажа, прокачивать его навыки, сражаться с многочисленными противниками и выживать в этом опасном мире. Приложение может похвастаться неплохой графикой, а также возможностью проведения боёв на PVP арене с реальными противниками.

  • Двадцать игровых уровней для прохождения которых предстоит показать всю ловкость и умения
  • Система магических заклинаний доступных для персонажа
  • Разнообразные противники-монстры: кентавры, оборотни, сотники и так далее
  • Поединки с боссами
  • Возможность создания гильдий и совместного прохождения сюжета с друзьями
  • Несколько режимов PvP сражений

Игра достаточно проста в управлении и на освоение интерфейса пользователя понадобится совсем немного времени. Установка игры не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей мобильных устройств.

Приложение понравится поклонникам ролевых игр, любителям онлайн-сражений и приключений, геймерам, ценящим качественную графику, другим категориям пользователей. Отправляйтесь в полный опасностей мир, прокачивайте своего Героя и наведите в этом мире «шороху».