Софт-Портал

Скачать Игру Сокровища 5 Монтесумы Бесплатно Полную Версию На Компьютер img-1

Скачать Игру Сокровища 5 Монтесумы Бесплатно Полную Версию На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра сокровища монтесумы 5

Сокровища Монтесумы 5

Вам придется хорошенько потрудиться чтобы добраться до сокровищ Монтесумы. На любой экспедиции, вам придётся выполнять задачи: найти в песке золотые слитки, собрать алмазы, отыскать сокровища или собрать коллекцию красивых насекомых.

На любое поручение отводится строго конкретное время, впрочем, его выполнение возможно упростить, применяя всевозможные тотемы и силу античных индейских богов. Чтобы завладеть ими, вам необходимо собирать на игровом фоне кристаллы, они считаются главным средством для совершенствования данных вашей экспедиции. Кристаллы возможно заработать в этой ирге, в качестве заслуги за особенные поручения, или выиграть в слот машине.

Новые игры Styx Shards of Darkness 2017

Геймер играет в образе гоблина-убийцы Styx, который пробрался на дипломатичное заседание, выполняемый в городке Керангаре. Потом персонаж познает ошарашивающие новшества — оказывается, эльфы надумали интегрироваться с гномами для ликвидирования собственных заклятых противников гоблинов.

Hitman The Complete First Season 2016

Другие статьи

Сокровища Монтесумы 3 - MyPlayCity - Скачать бесплатные игры - Играть в бесплатные игры!

Сокровища Монтесумы 3 Сокровища Монтесумы 3

Доберись до главной сокровищницы в игре Сокровища Монтесумы 3! Добро пожаловать в Золотой дворец ацтеков! За его стенами скрыты главные сокровища исчезнувшей цивилизации индейцев. Скорее войди в удивительный лабиринт загадок и разыщи в потайных комнатах главный клад Монтесумы! В твоем распоряжении 2 игровых режима – покажи, на что ты способен и заполучи все богатства!

Особенности

160 аркадных уровней

5 комнат сокровищ

Системные требования

Процессор 1.7 ГГц или выше

512 Мб оперативной памяти

ТОП 5 бесплатных пазлов

Империя

Сокровища Монтесумы

Зоодомино

Тайны Египта

Веселая Ферма 4

Топ 10 бесплатных игр

1 Кодекс Пирата Скачать Подробнее

2 Империя Скачать Подробнее

3 Войны Престолов Скачать Подробнее

4 Forge of Empires Скачать Подробнее

5 Demon Slayer 2 Скачать Подробнее

6 Сокровища Монтесумы Скачать Подробнее

7 Зоодомино Скачать Подробнее

8 Тайны Египта Скачать Подробнее

Сокровища Монтесумы 5, SMALLGAMES

В 5 серии популярной игры Сокровища Монтесумы Вас ждёт головокружительная экспедиция за сокровищами легендарного императора инков Монтесумы! Десятки увлекательных заданий, невероятные спецэффекты, помощь богов и сила тотемов – все это ждет вас в новой части легендарной игры, покорившей всю планету! Присоединяйтесь к отважным исследователям, чтобы совершить невероятные открытия мирового уровня!

Издатель: Alawar
Жанр: match-3, логический
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Скачать игру Сокровища Монтесумы 5 (57,3 МБ):

The Treasures of Montezuma 5 part

Год выпуска: 2006-2013
Жанр: Логические
Разработчик: Alawar Entertaiment
Издательство: Alawar Entertaiment
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
(Системные требования выставлены по максимуму, то есть для 4 части)

Описание:
В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.
Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.
Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища индейцев и главный приз — волшебный календарь Монтесумы.

В первой части попробуйте ввести имя цифрами
Для тех у кого игра просит денег попробуйте просто при установке выключить интернет

Для тех у кого не работает первая часть. Лечится это так - создайте папки "Players" в основной папке игры и папку "GameData" в папке "Data" и все заработает. Решение нашел скачав с Алавара первую часть - она у них теперь бесплатная. В оригинальной версии эти папки были - причем в них лежали файлы нулевой длинны с именами, что то типа do_not_remove_this_file.txt точно не запоминал - просто понял, эти папки важны для игры (некоторые архиваторы не добавляют в архив пустые папки, для этого и файл внутри с названием типа - не удаляй меня ни за что ;3). В папку "Players" пишутся профайлы игроков а в папку "Data\GameData" похоже достижения игроков, судя по названию файла что там создается Sc.bst (Best Score) лучший результат IMHO. Ну и косяк программеров, что писали сие творение, похоже, что сама игра эти папки создать не может (жесть). Надеюсь, мой пост кому-нибудь да поможет - удачи.

* Сокровища Монтесумы 1
* Сокровища Монтесумы 2
* Сокровища Монтесумы 3
* Сокровища Монтесумы 4
* Проклятие Монтесумы

Download games for Android for free! Absolutist games collection for Android

Головокружительные приключения в steampunk мире…

Раскройте заговор против королевской семьи и спасите принцессу Аврору, путешествия по миру, где магия и технологии дополняют друг друга. Вас ждет потрясающая графика и видео-ролики и множество разнообразных головоломок…

Sky Clash: Lords of Clans 3D

Захватывающая steampunk стратегия в реальном времени!

Перенеситесь в удивительный небесный мир. Стройте свою базу, защищайтесь от врагов, вступайте в кланы и создавайте альянсы. Игра построена на легендах Sky to Fly и вдохновлена этой вселенной.

Hidden Object Battle

Поиск предметов на скорость с противником

Фанаты игр жанра “поиск предметов”, пришло время выяснить, кто из вас лучший! Соревнуйтесь с реальными играками онлайн, ищите предметы на красочных локациях, получайте достижения и призы за победу!

Crime City Detective

Скандалы, интриги, расследования…

Добро пожаловать, офицер! Детектив Элизабет Дарк уже давно просила прислать ей напарника. Ищите улики, проводите допросы и раскрывайте различные преступления: от краж предметов искусства до загадочных убийств.