Софт-Портал

Скачать Бесплатно Приложение Вацап Для Андроид img-1

Скачать Бесплатно Приложение Вацап Для Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

WhatsApp для Андроид - скачать бесплатно и без регистрации

WhatsApp для Андроид - скачать бесплатно и без регистрации

Одно из самых популярных приложений – WhatsApp для Андроид, позволяет беспрепятственно общаться с друзьями. Отправка обычного текстового сообщения, SMS или MMS снимает деньги с вашего мобильного счета. Кроссплатформенное приложение WhatsApp использует только трафик интернета и не требует иных платежей даже при общении с друзьями, находящимися ща границей. Приложение имеет большую степень универсальности и подходит для самых разных смартфонов. Даже если ваши родные и знакомые пользуются иными платформами, вроде iOS, вы сможете без проблем общаться и обмениваться интересными файлами.

Установка WhatsApp.
Свою неимоверную популярность приложение заслужило тем, что можно скачать WhatsApp для Андроид бесплатно и без регистрации. Единственные ваши затраты – это оплата интернет трафика, который гораздо дешевле любого текстового сообщения в стандартном пакете вашего оператора. Кроме того, объем одного SMS ограничен, что не позволяет отправить всю нужную информацию в одном сообщении. В приложении нет такого ограничения. Оно работает как все остальные интернет мессенджеры. Единственное, что мобильный интернет (3G, Wi-Fi) имеют меньшую скорость в сравнении со стационарными компьютерами. Поэтому для передачи видео или аудиофайла потребуется некоторое время.

WhatsApp в смартфоне.
После успешной установки приложение автоматически синхронизируется с вашей телефонной книгой и определяет тех из ваших друзей, у которых также установлен WhatsApp. Не нужно создавать отдельную адресную книгу с контактами. В самом приложении вы сможете обозначить людей по категориям, чтобы сразу находить тех, с кем вы переписываетесь чаще всего.

Сам процесс общения очень похож на взаимодействие в любой социальной сети. Вы можете установить фотографию своего профиля и указать важные данные. Здесь же вы можете организовывать групповой чат, чтобы обсуждать вопросы в широком кругу друзей. Особенно эта функция полезна при общении одноклассников или коллег по работе.

Еще одна из полезных функций, которую имеет Whatsapp для Android – это сохранение сообщений в офф-лайн режиме. Если вы оказались вне зоны действия интернета или отключили смартфон, все входящие сообщения сохраняются и будут доставлены вам при первом же выходе в сеть. Точно так же работает отправка и в обратном направлении. Вы можете отправлять сообщения, видео и аудиофайлы, фотографии и голосовые сообщения даже находясь офф-лайн. Как только вы выйдете в сеть – они все достигнут своих адресатов.

Своеобразным шармом обладает и возможность установки звукового оповещения о присланных сообщениях. При этом на каждого собеседника вы можете поставить свою уникальную мелодию.

Настройка о получении и прочтении абонентом вашего сообщения позволяет вам быть уверенным, что друг или родственник получил ваше послание и прочел его. Whatsapp Messenger для Андроид в базовом виде имеет все необходимые установки и настройки.

Итоги.
Очевидными преимуществами перед остальными текстовыми сообщениями, Whatsapp Messenger обладает и уникальными возможностями для лучшего общения:
• Бесплатные сообщения. Оплата производится только за интернет соединение;
• Взаимодействует с уже сохраненными в телефоне контактами и позволяет сортировать их по частоте общения, добавлять в избранные;
• Можно отправить видео и аудио файлы, голосовые сообщения и фотографии. Также можно очистить всю историю переписки;
• Скачать Whatsapp на Android можно совершенно бесплатно и без регистрации. Нет нужды вводить какие-либо пин-коды и логины с паролями;
• При общении с друзьями из-за границы вам не нужно оплачивать роуминг и другие сборы;
• Многие другие приятные и полезные функции, которыми вы сможете пользоваться, как только скачаете бесплатно приложение с сайта.

Другие статьи

Приложение Whatsapp Messenger для Андроид скачать бесплатно

Whatsapp Messenger для Android

Установив Whatsapp Messenger для Android на свой смартфон, пользователи получат возможность без ограничений общаться со своими друзьями и знакомыми независимо от того, в какой стране они находятся, и на каких платформах работают их телефоны. Главное, чтобы на их устройстве также стояло это приложение. Помимо текстовых сообщений, Whatsapp Messenger поддерживает также обмен аудио и видео файлами, изображениями, общение в чатах, передачу своего местоположения (с помощью встроенной функции картирования) и другое. Если скачать бесплатно данное приложение, то пользователям больше не обязательно платить за передачу SMS или MMS, так как для Whatsapp Messenger достаточно только иметь доступ к сети Wi-Fi или мобильной 3G/EDGE.

Первый год мобильным приложением Whatsapp Messenger можно пользоваться абсолютно бесплатно. Начиная со второго года использования, взымается символическая оплата в размере 0,99$ в год. Для создания учетной записи приложение использует номер телефона в качестве имени пользователя. Благодаря этому, Whatsapp Messenger во время установки сравнивает все телефонные номера из адресной книги вашего Android-устройства с ее центральной базой данных пользователей. Те контакты, которые зарегистрированы приложением, будут автоматически добавлены в его список контактов. Whatsapp Messenger имеет довольно простой интерфейс и не сможет вызвать затруднений при навигации. Тем не менее, приложение имеет широкое меню настроек и опций.

Во вкладке «Статус» пользователь отображает для своих друзей свой текущий статус: в сети, занят, и так далее. Этот статус также можно синхронизировать с Facebook. Вкладка «Чаты» содержит все текущие сеансы, а сообщения в них сортируются по имени. Переписку можно вести, как с одним пользователем, так и с группой, можно также прикреплять фото, аудио, видео и другие файлы. Чтобы не пропустить сообщений, каждое из них сопровождается push-уведомлением. В разделе «Настройки» данное оповещение можно изменять: выбрать звуковой сигнал, включить виброзвонок и т.д. При необходимости можно заблокировать определенный контакт, e-mail и даже весь чат. Пользователь также может выбрать различные варианты обоев, изменять имена друзей и еще много других интересных параметров.

Основные особенности приложения Whatsapp Messenger:
  • обмен тестовыми сообщениями;
  • обмен фото, аудио и видео файлами;
  • общение в групповом чате;
  • автоматическое добавление друзей;
  • наличие push-уведомлений.

Скачать WhatsApp Messenger для Андроид - Скачать apk игры и приложения для андроид бесплатно, книги для android

Скачать WhatsApp Messenger для Андроид

Скачать WhatsApp Messenger для Андроид - WhatsApp является популярным программным продуктом для платформы android. Это своеобразный мессенджер, который будет поддерживаться на всех современных смартфонах и планшетах.

WhatsApp Messenger практически каждый день используют порядка нескольких сотен миллионов человек. С ее помощью у вас появляется возможность бесплатно отправлять сообщения, фото материалы и видео ролики. Главной особенностью приложения является то, что с его помощью вы можете привязать номер своего мобильного телефона непосредственно к самому аккаунту в программном обеспечении. Простыми словами, ваш номер телефона – будет вашим персональным логином для входа в приложение.
Когда вы пройдете процедуру регистрации, перед вами откроется экран, на котором вы увидите большое количество своих знакомых, у которых это приложение будет также установлено. Среди ключевых особенностей ВацАп для Андроид можно выделить следующие моменты:
возможность быстрой регистрации и привязки номера мобильного телефона;
автоматическая рассылка сообщений всем своим контактам;
быстрый поиск необходимого контакта;
возможность передачи медиа файлов;
изменение заднего фона в чате.







ОС. Android 2.1+
Протестирован. На Android 6.0 (Marshmallow, API: 23)

Скачать whatsapp-messenger_2.12.510.apk [23,7 Mb] (cкачали: 178)

Скачать WhatsApp Messenger на андроид

WhatsApp Messenger


Да и зачем вообще платить за каждое сообщение, когда можно просто скачать одну программу и общаться абсолютно бесплатно в неограниченном количестве посредством текста или звонков с абонентом абсолютно любого оператора? Именно такую возможность нам и предоставляет замечательный «мессенджер» WhatsApp. который на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных во многих странах.

Главное преимущество программы заключается в том, что вам не нужно будет проходить длинную регистрацию, создавать свой ник или какой-то номер, чтобы другие абоненты смогли вас найти. Все гораздо проще. Регистрация заключается в указании своего мобильного номера, на который потом придет сообщения для подтверждения создания аккаунта в мессенджере. Вы вводите полученный код из сообщения в программку, после чего регистрация заканчивается – все невероятно просто! Далее вам нужно всего лишь найти мобильный номер человека, которому вы хотите написать или позвонить. Звонки, к слову, также абсолютно бесплатны! Причем абоненту, которому вы собираетесь звонить, необязательно постоянно сидеть с запущенным приложением и ждать вашего звонка. Ему поступит звуковое уведомление, как при обычном звонке.

WhatsApp является отличным способом экономии на связи. Подумайте над тем, сколько вы денег тратите, чтобы позвонить тому или иному человеку? Не говоря уже о роуминге, который сегодня окружает нас практически повсюду. С данной программой вы можете звонить куда угодно – никакого роуминга нет и никогда не будет! Оформлена программа очень красиво, но в то же время просто!

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.1 Покупки внутри приложения:

WhatsApp Messenger топ самые полезные приложения андроид

WhatsApp Messenger


Да и зачем вообще платить за каждое сообщение, когда можно просто скачать одну программу и общаться абсолютно бесплатно в неограниченном количестве посредством текста или звонков с абонентом абсолютно любого оператора? Именно такую возможность нам и предоставляет замечательный «мессенджер» WhatsApp. который на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных во многих странах.

Главное преимущество программы заключается в том, что вам не нужно будет проходить длинную регистрацию, создавать свой ник или какой-то номер, чтобы другие абоненты смогли вас найти. Все гораздо проще. Регистрация заключается в указании своего мобильного номера, на который потом придет сообщения для подтверждения создания аккаунта в мессенджере. Вы вводите полученный код из сообщения в программку, после чего регистрация заканчивается – все невероятно просто! Далее вам нужно всего лишь найти мобильный номер человека, которому вы хотите написать или позвонить. Звонки, к слову, также абсолютно бесплатны! Причем абоненту, которому вы собираетесь звонить, необязательно постоянно сидеть с запущенным приложением и ждать вашего звонка. Ему поступит звуковое уведомление, как при обычном звонке.

WhatsApp является отличным способом экономии на связи. Подумайте над тем, сколько вы денег тратите, чтобы позвонить тому или иному человеку? Не говоря уже о роуминге, который сегодня окружает нас практически повсюду. С данной программой вы можете звонить куда угодно – никакого роуминга нет и никогда не будет! Оформлена программа очень красиво, но в то же время просто!

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.1 Покупки внутри приложения:

WhatsApp Messenger топ самые полезные приложения андроид

3.6 /5. Проголосовали 3.4 %

Похожие на WhatsApp Messenger
  • ACR запись звонков
  • Primo
  • Бесплатные смс по России
  • Simple Taxi - Заказ Такси Онлайн
  • Скайп

Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc.
Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

Copyright © 2013 Плей маркет.

Copyright © 2013 Плей маркет. Android торговая марка компании Google Inc.

WhatsApp скачать на Андроид бесплатно

Игры и программы для Андроид WhatsApp скачать на Андроид бесплатно

Программа WhatsApp — это самый популярный мессенджер для обмена сообщениями для всех смартфонов, на которых установлено Андроид.
Для работы программы необходим интернет — WiFi или 3G. Вам больше не понадобиться платить за смс, отправляйте друзьям видео, аудио или фото.

WhatsApp скачать на Андроид

Приложение WhatsApp абсолютно бесплатно первый год, затем придется заплатить всего 0,99$ за год.
Почему вы должны выбрать WhatsApp Messenger для Android :
Расходы только на интернет: Вы можете ежедневно отправлять миллион сообщений, нет никаких ограничений. Вам лишь необходимо интернет соединение.

ММС: Бесплатная отправка фотографий своим друзьям, а также видео и аудио.
Создавайте группу из нескольких человек: Общайтесь со своими друзьями в большой компании.
Не нужны логины и пароли: WhatsApp использует ваш мобильный телефонный номер.
Вы всегда в сети: Приложение всегда подключено, если вам напишут, вы получите сообщение сразу.
Друзья всегда с вами: С вашей адресной книжки все контакты, которые уже имеют WhatsApp, будут автоматически добавлены в программу.

Установите программу WhatsApp для Android прямо сейчас.

  • Андроид: 2.1 и выше
  • Версия: 2.17.79
  • Размер apk: 27.69 MB