Софт-Портал

Скачать Safari Торрент img-1

Скачать Safari Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Safari скачать для Windows 10, 8, 7 бесплатно

Safari – браузер от компании Apple, который можно скачать для операционной системы Windows. Разработчики решили не ограничиваться своей Mac OS и IOS, сделав версию для пользователей обычных персональных компьютеров.

Если вы пользовались продуктами Apple ранее, то установив Safari для Windows, вы заметите сходство его интерфейса (а точнее кнопок управления) с IOS 6. Этот фирменный стиль выделяет Safari из других современных браузеров, придает ему индивидуальности.

Во время установки вам будет предложено дополнительно установить приложение Bonjour – это не рекламное ПО, а полезная утилита от Apple, с помощью которой можно легко подключиться к общим ресурсам в сети, например, к принтерам, без необходимости изменения сложных настроек.

Интересный факт: компания Apple в 2012 году прекратила выпускать обновления для Windows версии Сафари, но браузер до сих пор остается работоспособным и поддерживает все современные технологии отображения сайтов.

Возможности Safari для Windows
  • высокая скорость работы благодаря используемому движку WebKit (такой же у Google Chrome );
  • встроенная проверка орфографии во время набора текста;
  • любой сайт можно добавить в список для чтения, чтобы открыть его позже (как бы сделать временную закладку). После его открытия, он исчезнет из списка непрочитанного;
  • есть режим отображения «только текст», в котором отключаются все картинки, анимация и рекламные блоки;
  • все популярные сайты сохраняются в специальной вкладке «top sites». В отличии от подобной вкладки в других браузерах, здесь она сделана трехмерной. Всего сайтов можно сохранить 24, здесь же можно посмотреть историю, ссылки из которой представлены также в виде миниатюр;
  • в Safari можно устанавливать дополнительные плагины из фирменного магазина Apple;
  • у сайтов, у которых есть RSS-лента в адресной строке отображается соответствующий значок, щелкнув на который, можно быстро перейти к чтению RSS-новостей.
Преимущества
  • если вы откроете сайт, на котором используются нестандартные шрифты, Safari может определить их и загрузить на ваш компьютер, сделав отображение таким, каким оно было задумано вебмастером;
  • если у вас есть IPhone, то вы можете синхронизировать закладки и историю с ним (другие браузеры этого не могут!);
  • есть функция быстрой отправки любой ссылки на почту, в Facebook или Twitter одним кликом не покидая открытый сайт.
Недостатки
  • нет поиска из адресной строки;
  • если открыта всего одна вкладка, то на виду нет кнопки для открытия другой, новой вкладки. Открыть ее можно только через меню или нажав Ctrl + T.

Другие статьи

Скачать торрент Safari Скачать торрент

Описание:
Safari [u][/u] - это браузер компании Apple. самый элегантный и продуманный среди себе равных. Браузер отличается от своих собратьев тем, что его разработчики больше озаботились именно удобством просмотра Интернет-страниц. Интерфейс создан таким образом, чтобы ни один лишний блок, кнопка и даже элементы прокрутки не мешали обзору, при этом он так же быстр как и Google Chrome.

Единая строка поиска. Отсюда — куда угодно

Режим просмотра вкладок. Новая точка зрения. MOUNTAIN LION

Вкладки iCloud. Интернет с того места, где вы остановились

Встроенная публикация. Все включены

Улучшенная производительность. Браузер показывает силу

Другие новые функции Safari

Apple Safari 5


Год выпуска: 2011
Версия: 5.1
Адрес оф. сайта. apple.com/ru/safari/features.html
Язык интерфейса: Мультиязычный
Операционная система. Windows XP(SP2 и выше)/Vista/7
Лекарство: Не требуется

Описание:
Safari, если кто не знает, это стандартный браузер «Макинтошей». Ну а что такое Mac OS и как на ней хорошо живется в отличие от Windows (спорить о том, так ли это на самом деле, можно до бесконечности), вы наверняка хоть одним ухом слышали. Safari для Windows получился очень быстрым. По этому параметру он обгоняет Google Chrome: если с соединением у вас все в порядке, даже самые тяжелые сайты вроде российского представительства Electronic Arts грузятся за секунду. Плюс у Safari явно пробивной характер: не раз и не два наблюдалась ситуация, когда страница в других браузерах открывалась еле-еле и через раз плевалась ошибками, в то время как в продукте Apple все работало быстро и без проблем.

Одним словом, Safari идеально подойдет тем людям, которым от браузера нужна высокая скорость работы и минимум проблем. А вот любителям все настраивать под себя (то есть тем, кто души не чает в Mozilla Firefox, Opera или Maxthon) к Safari привыкнуть будет сложновато.

Что нового в Safari 5
Режим Только текст - Читайте онлайн-статьи в виде непрерывного текста — на экране не будет ничего лишнего.
Ещё более широкая поддержка HTML5 - Теперь Safari предлагает ещё более широкую поддержку функций HTML5.
Улучшенная производительность - Усовершенствованное ядро Nitro позволяет путешествовать по Сети с предельными скоростями.
Поиск Bing - Теперь в Safari есть ещё одна опция поиска — Bing.
Safari Developer Program - Дополните Safari расширениями, которые вы создаёте с помощью веб-стандартов.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Safari (сафари) 5

Safari 5.1.7 браузер Apple скачать сафари бесплатно

Птн, 11/05/2012 - 09:32

Скачать Safari (сафари) 5.1.7 бесплатно браузер от Apple, основной браузер операционной системы Mac OS X, бесплатно распространяющийся для операционных систем Microsoft Windows. Сафари построен на движке Webkit, на таком же движке работает и браузер Google Chrome .

Функционаьные особенности Safari 5 :

- Вкладки (сафари позволяет в одном окне открывать несколько веб-страниц и свободно между ними переключатся)
- Встроенные средства поиска в Google,Bing,Yahoo!
- Блокирование всплывающих окон
- Встроенный в сафари RSS-агрегатор
- Частный просмотр (в этом режиме не запоминаются пароли, история посещений и вводимые данные не запоминаются)
- Поддержка большого количества методов шифрования
- Функция "Snapback"- мгновенное возвращение к исходным результатам поиска или к верхнему уровню веб-сайта.
- Используется технология работы с графикой как и в Mac OS X
- Поддержка CSS3 и HTML5
- Safari распознает нестандартные шрифты и загружает их по необходимости
- Web Inspector — позволяет пользователям и разработчикам просматривать Document Object Model (DOM) веб-страниц
- Поддержка протоколов SSL 2 и 3 а также TLS
- Проверка орфографии
- Top Site — позволяет просматривать список самых посещаемых веб-сайтов в виде миниатюрных страниц
- Текстовый режим Safari в котором отображается лишь текстовая информация веб-страницы
- Cover Flow - трехмерный графический интерфейс для наглядного поиска и быстрого просмотра файлов и цифровых медиа библиотек посредством изображений обложек

Версия браузера Safari 5.1.7 стала последней версией которая выпускалась под Windows это было в 2012 году, после этого Apple выпускает браузер только под MAC OS.

Версия: Apple Safari 5.1.7 (5.34.57.2)
Язык: русский
Статус: Бесплатно
Автор: Apple Inc
Система: Windows XP, 7
Размер: 36.7 MB

Комментарии для Safari 5.1.7 браузер Apple скачать сафари бесплатно

Скачать торрент Артём Каменистый - Сафари для победителей (2016) МР3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Артём Каменистый - Сафари для победителей (2016) МР3 торрент


Название. Сафари для победителей
Автор. Артём Каменистый
Год выпуска. 2016
Жанр. Фэнтези, технофэнтези, аудиокнига
Издательство. ИДДК
Исполнитель. Олег Кейнз

Никто не предполагал, что простой земной инженер по строительству дорог Эмиль Сольве, перенесенный в Срединный Мир с помощью магии, станет могильщиком Темной Империи. Теперь он — Великий Энжер, творец Молниеносного Прогресса, король над королями и самая охраняемая персона в мире. Технологии, невиданные в мире магии, скорострельное оружие и королевские драконы — бронированные танки — не оставили войскам Темной Империи никаких шансов. Столица в руинах, но победители не остановятся до тех пор, пока последний из возможных наследников Династии не будет уничтожен. Именно поэтому на поиски и уничтожение странной пары, старика и мальчика, отправлена лучшая ищейка светлого рея — безжалостный Граций, в сопровождении отборного отряда.

Формат. аудиокнига, MP3, 54kbps
Продолжительность. 13:21:22