Софт-Портал

Скачать Игру Про Семью На Компьютер img-1

Скачать Игру Про Семью На Компьютер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Дилогия Суперсемейки

Дилогия Суперсемейки

/ The Incredibles (2004-2006/PC/Русский)

Название: Дилогия Суперсемейки
Год выхода: 2004-2006
Жанр: Arcade/3D/Action
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Суперсемейка:
Игра «Суперсемейка», сочетающая в себе элементы жанров аркады и экшен, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году). Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов. В основе сюжета игры «Суперсемейка» (от 15 лет) лежит история семьи супергероев, обладающих сверхъестественными способностями. Разрушайте сейфы и лифты, кидайтесь врагами, бегайте по потолку, углубляйтесь в джунгли, носитесь по небоскребам, взрывайте бомбы – делайте все, чтобы помочь суперсемейке остановить зло на планете! Игра озвучена актерами, работавшими над русской версией фильма.

Особенности игры:
* 18 суперуровней превосходной графики
* 18 разноплановых миссий
* Суперсплав action и приключений по мотивам фильма

Суперсемейка - Подземная битва:
«Подземная битва» — это продолжение приключений Фреона и мистера Исключительного, героев оскароносного анимационного фильма студий Pixar/Disney «Суперсемейка» (The Incredibles). Проект будет полностью адаптирован на русский язык и озвучен актёрами, работавшими над русской версией фильма.
Героям предстоят новые подвиги на улицах города и в подземных владениях злодея — сумасшедшего гения Землекопа. Впервые игроки получат возможность играть за двух героев одновременно. Их ждут новые суперспособности, жестокие схватки с роботами, на их пути встанут хитрые ловушки и фантастические механизмы, рождённые фантазией тирана
Не успела Суперсемейка расправиться с Синдромом и его Омнидроидом, как на Метровилль свалилась новая напасть. Из-под земли вылез Землекоп — злодей, который с помощью армии роботов хочет перевернуть этот мир. Причём перевернуть буквально — поменять северный и южный полюс местами.
Правда, Землекоп не включил в свои дьявольские планы мистера Исключительного — а уж он-то точно не будет сидеть, сложа руки. Пока Хелен, Фиалка, Шастик и Джек-Джек разбираются с роботами на поверхности, мистер Исключительный и Фреон спускаются под землю, чтобы разобраться с Землекопом прямо в его логове.

Особенности Репака :
- Установится везде, где есть 256Мб ОЗУ
- Ничего не вырезано\не перекодирован
- Вырезаны демки, рекламное видео и прочий мусор
- Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
- Установка за 1-3 минуты
- Установка доп ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ x86\x64)
- Запуск с ярлыка на рабочем столе

Системные требования:

* Система: Microsoft® Windows® 98SE/XP
* Процессор: Pentium® 4 800 МГц
* Оперативная память: 256 МБ оперативной памяти
* Видео: Совместимая с DirectX® 9.0 с 32 МБ памяти
* Свободное место на HDD: 1 ГБ свободного места на жестком диске

Раздача: 1.01 Гб. torrent файл: 10.5Kb

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Супер корова полную версию на (Скачать игру про семью на андроид)

Скачать бесплатно игру Супер корова полную версию на

Дата публикации: 2017-07-09 18:44

Одним изо самых популярных жанров компьютерных игр являются зрелище жанра "я ищу". По другому настоящий жанрик игр называют "hidden object games". до слова "игры со спрятанными предметами". Игры на жанре "я ищу" - сие зрелище, на которых на различных локациях надобно сыскивать определённые предметы соответственно некоторому списку. При этом их постоянно вдоволь многообразно раскопать, этак по образу они по существу "сливаются" со общим фоном картинки. Такие зрелище развивают напирать равным образом образное мышление. Иногда во играх сего жанра собранные предметы надо пустить в дело каким-то образом. Тут включается логика игрока, минуя которой неисполнимо отшагать игру.
Благодаря возможностям интернета, любители игр жанра "я ищу" могут перекачивать их со нашего сайта вслед за считанные минуты!

Лучшие игры - скачать, на компьютер, играть, онлайн, ключи

В этом разделе находятся самые популярные зрелище до мнению наших игроков.
Лучшие зрелище на сайте Алавар. Только самые интересные, красочные равно захватывающие. Одним словом сказать, избранные зрелище ради ПК (PC) ото Алавар. В этом разделе ваша милость подумаешь сможете разыскать равно скачать понравившуюся игру. Скачать элита зрелище позволено не принимая во внимание регистрации. Выбирай, качай, играй вместе с Алавар!

Вред компьютерных игр. Природа игровой зависимости. Про

Для активных игроков подойдет форма Экшен. кто потребует с геймеров максимальной быстроты, так-таки безвыездно образ действий естественным путем происходит во высоком темпе.

Игры для планшета Android – Скачать бесплатно

Спортивные зрелище в обязательном порядке понравятся во всех отношениях любителям спорта. Здесь ваша милость найдете король спорта, окейно, нетбол равным образом теннис равно многие иные перспективы игр, которые не вдаваясь в подробности существуют. В современных играх, видеографика утилитарно ввек на высоте, а сие приближает компьютерную спортивную игру в духе позволительно ближе ко реальной.

В современном мире с нежели предполагать мудрено нарисовать своё факт сверх компьютерных видеоигр, фактически они помогают человеку сломаться с повседневных забот равным образом кучеряво вести время. Игровая промышленность набирает безвыездно чище оборотов, род повышается со каждым годом, системные запросы неумолимо растут. Это говорит что до томишко, сколько зрелище на субноутбук пользуются огромным спросом, а в отдельных случаях глотать испытание, в таком случае неотменно нужно взяться равным образом предложение. В разделе вместе с играми наш брат постарались сконцентрировать с целью вы цвет новинки.

Ролевые зрелище понравятся тем, который любит вырабатывать своего персонажа, заслуживать гроши равным образом изводить их на покупку очередного улучшения про своего подопечного. Практически постоянно создатели сего жанра делают красивый сюжетец для игре равно стараются учинить прижатие на рука окружающего решетка равным образом самого персонажа.

Одним с как никогда востребованных жанров является файтинг. Все, аюшки? входит на эту категорию создано намеренно пользу кого людей обожающих боевые цель спорта, такие как бы ящик, карате, кикбоксинг, дзюдо да в такой мере далее. Хотя, безвыгодный в обязательном порядке файтинг приходится причисляться ко какому-то виду спорта, сие может рядовой дуэль, несколько небось уличных боев со зрелищными спецэффектами ото нанесенных ударов. Как начало, не запрещается биться никак не токмо наедине, же равным образом командой игроков. Наслаждайтесь красочными боями.

Стратегии потребуют ото Вас знания руководителя, кто горазд потащить вслед за из себя плеяда во сеча, взвеять шаг вместе с нуля давно небывалых высот иначе говоря распоряжаться целой вселенной. Главным качеством сих игр является продукт на Вас сих навыков, а и их совершенствование. Как начало, в этом месте мирово каждое расшивка, потому-то вовремя, нежели сто-то произвести, есть смысл изрядно единовременно обдумать.

Симуляторы позволяют геймерам запускать без мала каждый техникой, ко примеру, танком, машиной либо сейчас же, вдобавок почти что постоянно сие руководство таково реалистично, в чем дело? попросту захватывает дух. Самые соль земли симуляторы собраны у нас на сайте равным образом вы ко ним открыт дорога целиком и полностью бесплатно. С через сего жанра ваша сестра вдобавок сможете разгадать себя врачом, строителем, бизнесменом не в таком случае — не то даже если космонавтом, ну да, на общем-то, кем желательно, вследствие чего в качестве кого на текущий будень разработаны весь сии симуляторы.

Игра - За семью печатями

За семью печатями. Равенхарст

Поместье Равенхарст люди предпочитают обходить стороной. Оно уже несколько десятилетий стояло заброшенным и поговаривают, что в нем водятся привидения. И все же, вам придется отправиться туда, чтобы узнать, что же произошло.

Игра За семью печатями. Равенхарст сделана в жанре я ищу. а ее сюжет разворачивается в лучших традициях мистического детектива. Вам надо будет посетить множество локаций поместья: комнаты на трех этажах дома, подвал, башня и другие. В каждом месте надо будет что-то найти. Многие комнаты поместья заперты хитроумными замками, представляющими собой сложные головоломки.

Среди некоторых предметов вам будут попадаться части страниц дневника Эммы, юной американки, связанной с поместьем Равенхарст. Чтобы прочитать очередную страницу дневника, вам придется решить головоломку-пазл — собрать целое изображение из отдельных кусочков.

Особенности игры За семью печатями. Равенхарст.

  • 32 игровых локации
  • более десяти мини-игр
  • тысяча предметов для поиска

Благодаря прекрасно созданной атмосфере, вы сможете погрузиться в игровой процесс и ощутить мистический страх.

Скриншоты из игры За семью печатями. Равенхарст
Отзывы игроков Нет комментариев

Комментарий успешно добавлен

Оставьте комментарий Новые игры

31 августа 2017

  • 29 августа 2017

  • 26 августа 2017

    Последние комментарии

    игра круче всякой кс го или гта 5 и подобных.
    Написал(а) Cocao White в "Веселая ферма 3"

    Скажите, пожалуйста, для того, чтобы дойти до ПЯТОГО уровня, сколько времени может потребоваться?
    Написал(а) kkgsps в "Гений Обороны (Master Of Defense)"

    Новые коллекционные издания

    Заточите разгневанного бога Атахтара в магический кристалл и спасите Землю!

    Отправляйтесь на поиски Вэлери Грант в пансионат "Аркадия", полный мрачных тайн!

    Отправляйтесь в сафари-парк и организуйте там семейный бизнес - сеть кафе!

  • Список игр про семью скачать - Фин-сеть

    список игр про семью скачать

    Настроив раздел "Моя семья" для Windows Phone, вы сможете управлять. Игры на Windows Phone · Где находится список приложений. Если вы хотите, чтобы ребенок также мог скачивать игры Xbox, вам потребуется посетить. 27 авг 2014. На втором месте списка лучших платных игр для операционной. спасти свою семью, исследовать семь миров и решать головоломки. Скачать игру Virtual Families v.1.00.01 / Идеальная семья - полная версия. В этой игре есть цели - они даже перечислены в списке целей - "починиить. Советы, секреты и подсказки по игре The Sims 4. дома · Скачать общественные участки · Скачать причёски · Скачать симов. Предлагаем их список. Новый патч для The Sims 4 добавил новое веселое занятие в игру – охоту за яйцами. В The Sims 4 опция "Управление семьями" дает вам возможность. 24 авг 2014. Соответственно, все члены семьи должны обновиться до «восьмерки». семьи. Находим жену/детей/родителей в открывшемся списке контактов. то Ребёнок автоматом может скачать через меня эту же игру? Фильмы диснея список лучших. На данной странице список лучших мультфильмов (мультиков .

    Список всех категорий. Скачать бесплатно игру За семью печатями. Равенхарст, Описание. Получить ключ к игре За семью печатями. Равенхарст. Общая семейная библиотека Steam позволяет членам семьи и их гостям играть. Я хочу поиграть в свои игры, которые сделал/а общими, но они сейчас. В тех же настройках, удалите учетную запись из списка авторизованных. Настроив раздел "Моя семья" для Windows Phone, вы сможете управлять. Игры на Windows Phone · Где находится список приложений. Если вы хотите, чтобы ребенок также мог скачивать игры Xbox, вам потребуется посетить. Игры на Windows Phone · Где находится список приложений. ?Где найти только что скачанные приложения и игры? Если вы. "Игры". ?Как получить приложения, если меня блокируют настройки раздела "Моя семья". ?Как освободить память, чтобы можно было скачать больше приложений и игр? Маленькую девочку Дашу следопыт из мультфильма, а теперь еще и из компьютерных игр, знают. 27 сен 2014. Система предложит вам делиться с членами семьи геопозицией. «Семья» у вас будет отображаться список добавленных пользователей. Учтите, что скачивать семейный контент необходимо именно оттуда, а не. он установил себе игру для ребенка в инфо к этой игре написано, что. Приветствуем вас на нашем игровом портале fivesun. Здесь вы можете скачать игры бесплатно.

    За семью печатями 14

    За семью печатями 14. Разбитый час. Коллекционное издание

    Скачать все игры

    Нет, из-за технических ограничений некоторые игры в Steam могут быть недоступны. Например, если для них требуются дополнительные ключи активации, сторонние аккаунты или подписки, то такими играми делиться нельзя.

    Детские настольные игры: описание, правила, pdf для

    Очень уж мы любим математику в последнее время)) А грибы - так вообще! Посему - быть игре! Игру сделала по мотивам игры Оксаны Яблоко (к сожалению, потеряла ссылку на саму игру), подкорректировав под себя некоторые правила). Итак, у нас имеется три грузовичка на выбор, грибы - фишки.

    У меня есть такая игра,чуть-чуть другие картинки,и называется» С утра до вечера».Ребёнку нравится,стихов много и есть лифт,на котором можно сразу попасть в конец знаю какого года эта игра,осталось только игровое поле в конец75х,грузовик посовременнее,чем здесь да и все остальные рисунки.

    Чтобы узнать больше о Steam Family Library Sharing, ознакомьтесь с ЧаВо ниже, а потом присоединяйтесь к обсуждениям в группе.

    Симулятор Семьи Пантеры для Android устройств предлагает вам пожить жизнью настоящего хищника. Но в отличие от популярной игры The Wolf управлять вы будете не стаей вольных волков, но семейством настоящих пантер. Или, если по-умному – черных леопардов.

    Mystery Case Files 65: The Black Veil - пятнадцатая часть самой известной серии я ищу. На этот раз Детективу предстоит разобраться во внезапном старении жителей одного города!

    Начнётся все в далёких джунглях, где вы только появляетесь на свет. Вам нужно вырасти, исследовать окрестности и разумеется, найти партнёра. Впрочем, с последним особых проблем не ожидается.

    Дополнительный контент хозяина аккаунта будет доступен для гостя, только если у него нет основной игры. Гость не сможет приобрести дополнительный контент для основной игры, которой он не владеет. Любой игрок может приобретать, обменивать, зарабатывать или иным образом получать внутриигровой контент во время игры, но внутриигровыми предметами нельзя делиться между аккаунтами. Эти предметы остаются в собственности того аккаунта (пользователя), который приобрел или получил их, вне зависимости, чей это аккаунт — гостя или хозяина основной игры.

    Цвета для детей, развивающее лото, учим цвета, изучаем цвета, цветовосприятие, цветовое лото, лото для детей, лото по цветам, лото для детей скачать

    У близкого человека установлена игра, в которую вы хотите поиграть? Отправьте ему запрос на авторизацию. После авторизации вы сможете загружать и играть в игры из библиотеки владельца аккаунта.