Софт-Портал

Сериал Сибирь Торрент Скачать img-1

Сериал Сибирь Торрент Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Из Сибири с любовью (2016) Скачать через торрент


Название: Из Сибири с любовью (2016)
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Мария Маханько
В главных ролях: Антонина Дивина. Владимир Гориславец. Валерий Баринов. Евгения Бордзиловская. Дмитрий Блажко. Мария Рассказова. Наталья Качалова. Григорий Шевчук. Ирина Чипиженко. Светлана Иозефий
Премьера (РФ): 30 октября 2016

Сюжет сериала Из Сибири с любовью (2016)

Это история девушки по имени Анастасия, она жила обычной городской жизнью и горя себе не знала, тихо мечтала о том, что когда-нибудь выйдет замуж за соседского парня Никиту, а вместе с этим и избавится от дедовской опеки, не дающей ей и шагу ступить без его ведома. Однако, смотреть через розовые очки на реальность бывает очень вредно, это затуманивает взгляд, а Анастасия смотрела через них всю жизнь, и потому для неё это настоящий шок, когда Никита, сын богатых родителей, отвергает её. Она, расстроенная, не видящая ничего вокруг, чуть не попадает под машину, но её спасает "гость столицы" Степан, приехавший из Сибири. Молодые люди общаются, разговаривают, и между ними вспыхивает чувство, они оба понимают, что влюблены, и больше не смогут прожить и дня друг без друга. Дед Анастасии в шоке, и лишает внучку финансового покровительства ровно до тех пор, пока не поймёт, насколько это у них серьёзно, и он ставит условие - молодые должны прожить полгода не прося у него помощи, и тогда, может быть, он и будет им понемногу помогать. Ну а пока Степан и Анастасия играют свадьбу, они счастливы, и едут домой к Стёпе, в глухую сибирскую деревню, где Анастасию ждёт очень много неприятных сюрпризов.

Из Сибири с любовью (2016) Скачать через торрент

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:43:00
Размер: 2.32 GB

Из Сибири с любовью (2016) Смотреть онлайн

Другие статьи

Сериал Из Сибири с любовью 1, 2, 3, 4 серия (все серии) скачать торрент бесплатно - 30 Октябрь 2016

Из Сибири с любовью [1, 2, 3, 4 серия] (30.10.2016) HD 720 скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: сериалы
Качество: HD 720
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Антонина Дивина, Владимир Гориславец, Валерий Баринов, Евгения Бордзиловская, Мария Рассказова, Дмитрий Блажко, Наталья Качалова, Григорий Шевчук, Максим Максимов, Ирина Чипиженко, Светлана Иозефий, Александр Миронов.

Главная героиня новой киноленты – девушка из столицы, которая до определенного момента не знала, что такое деревенская жизнь и только и делала, что развлекалась время от времени посещая милые московские рестораны со своими ухажерами. Но жизнь девушки в фильме Из Сибири с любовью меняется также резко, как погода за окном. Неожиданно Анастасии приходится оказаться в маленькой сибирской деревушке. Виновата она была конечно и сама в случившемся, но основное решение о переезде принял дедушка девушки, который с молодости привык все держать под собственным контролем и поэтому всегда во все контролировал ее.
В жизни Насти все было прекрасно – у нее был богатый молодой человек и девушка была уверена, что свадьба не за горами. Однако она и представить себе не могла, что парень уже думал о том, как бы аккуратно расстаться со своей подругой. В расстроенных чувствах, не помня себя саму девушка оказывается прямо под колесами автомобиля. Если бы не просто парень из деревни Степан, то ее бы точно насмерть сбила машина.
После случившегося парень долго утешал Анастасию и в итоге получилось так, что они провели вместе ночь, о чем практически сразу узнал дедушка Насти и заставил их обязательно пожениться. Главная героиня даже представить не могла, какая на самом деле сложная жизнь в деревне и сколько всего нового ей предстоит понять в жизни.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Сибирь скачать торрент


    Сибирь скачать торрент

    Вы просмтариваете версию для андроид и других мобильных устройств!
    Для перехода к полной версии сайта нажмите сюда


    Сюжет фильма Сибирь) : Упавший более ста лет назад на территорию Сибири Тунгусский метеорит снова привлекает к себе внимание. 16 смельчаков, рискнувших принять участие в новом реалити-шоу на выживание, должны прожить несколько недель на месте падения космического тела. Но, казалось бы, развлекательное шоу в какой-то момент превращается в настоящую игру на выживание, когда все начинает происходить не по плану.

    Название:Сибирь
    Оригинальное название: Siberia
    Год выхода в прокат: 2013 (1 сезон)
    Жанр: Мистический триллер
    Режиссёр фильма: Мэттью Арнольд, Вячеслав Яковлев
    Актёры: Джойс Жиро, Johnny Wactor, Эстер Андерсон, Daniel Sutton, Энн-Мари Мюшке, Сэмюэл Доббинс, Мильян Милошевич, Сабина Ахмедова, Neeko Skervin, Натали Шиц

    Страна: США
    Продолжительность: 42 min
    Мировая премьера: 25 июня 2013
    Перевод: Любительский (одноголосый) (Look-TV)

    Сибирь скачать торрент без регистрации и рейтинга

    Скачать торрент Сибирь

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент Сибирь / Siberia [s01] (2013) HDTVRip | Sub


    Информация о фильме
    Название: Сибирь
    Оригинальное название: Siberia
    Год выхода: 2013
    Жанр: фантастика. триллер. драма. детектив. приключения
    Режиссер: Мэттью Арнольд, Херберт Джеймс Уинтерстерн, Вячеслав Яковлев
    В ролях: Джойс Жиро, Натали Шиц, Сэмюэл Доббинс, Энн-Мари Мюшке, Берглинд Айси, Виктория Эмили Хилл, Сабина Ахмедова, Джордж Диксон, Мильян Милошевич и др.

    О фильме:
    Упавший более ста лет назад на территорию Сибири Тунгусский метеорит снова привлекает к себе внимание. 16 смельчаков, рискнувших принять участие в новом реалити-шоу на выживание, должны прожить несколько недель на месте падения космического тела. Но, казалось бы, развлекательное шоу в какой-то момент превращается в настоящую игру на выживание, когда все начинает происходить не по плану.


    Страна: США
    Студия: Infinity Films, Welldone Production
    Продолжительность: 11 x

    00:42:00
    Перевод: Перевод: Субтитры

    1200 Kbps
    Звук: MP3, 44.1(48) KHz 2 ch

    128 Kb/s (английский)
    Субтитры: Русские (отдельно)

    Скачать сериал Сибирь, 1 сезон 1-3 серии

    Скачать сериал Сибирь, 1 сезон 1-3 серии / Siberia [Look-TV] (Мэттью Арнольд) [2013, триллер, ужасы, HDTVRip, L1] - торрент

    Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3

    Режиссер: Мэттью Арнольд

    Продолжительность: 3 x 00:43:00

    Описание: Упавший более ста лет назад на территорию Сибири Тунгусский метеорит снова привлекает к себе внимание. 16 смельчаков, рискнувших принять участие в новом реалити-шоу на выживание, должны прожить несколько недель на месте падения космического тела. Но, казалось бы, развлекательное шоу в какой-то момент превращается в настоящую игру на выживание, когда все начинает происходить не по плану.

    Видео: 720x400 (1.80:1), 29.970 fps, XviD build 65

    2003 kbps avg, 0.23 bit/pixel

    Аудио RUS: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

    128.00 kbps avg
    Аудио ENG: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

    Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
    (1) остановить скачивание,
    (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
    (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

    Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

    Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

    Все раздачи сериала




    ВНИМАНИЕ. Добавлена 3-я серия 10.08.13, перезакачайте торрент.

    Информация о торренте:

    Размер содержимого: 1.8 GB
    Скачан: 5395 раз
    Статус: Обновляемая раздача Зарегистрирован на трекере: 2013-08-10 15:41