Софт-Портал

Фар Край 4 На Русском Скачать Игру img-1

Фар Край 4 На Русском Скачать Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Far Cry 4

Скачать Far Cry 4 / Фар край 4 торрент

Год выпуска: 2014 год
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Crytek / Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)
Язык озвучки: Русский (RUS), Английский (ENG)
Таблетка: Присутствует
Размер: 16.67 Gb

Описание игры Far Cry 4 / Фар край 4
Far Cry 4 - это новая часть и бонусс контент игровой серии Far Cry. Любите пострелять, так стреляйте в удовольствие. В каждой из трех представленных частей вашей первостепенной задачей будет уничтожить врага при помощи оружия. Где-то вы будете сопровождать журналистку, где-то вы наемник, попавший в самую гущу гражданской войны, а вот вы и просто отдыхающий, попавший в лапы кровожадного и сумасшедшего пирата. И везде вам надо выжить, выжить любой ценой. Найти выход из сложного запутанного лабиринта, преодолеть трудности и препятствия, вырваться из лап бандитов. Выбор просто огромен. Приключения затягивают и окунают вас в сюжет с головой. Реальный мир перестает существовать. Только будьте аккуратны. Не поддавайтесь соблазну игры. А то она такая, может и не отпустить.

Минимальные системные требования для установки игры Far Cry 4 / Фар край 4
Операционная система OS: Windows 7, Window 8
Процессор CPU: Quad-Core CPU
Оперативная память RAM. 4 Гб
Видеокарта Video: 1024 MB ATI Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560
Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске HDD: 23 GB свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Far Cry 4 / Фар край 4


Картинки к игре Far Cry 4 / Фар край 4

Скачать Far Cry 4 / Фар край 4 через торрент

Другие статьи

Игра Far Cry 4 DLC (2014)



Дaта выхода: 2014
Жанр: Action. Shooter
Язык интерфейсa: Русский, Aнглийский, MULTI.
Язык озвучки: Русский, Aнглийский
Рaзработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформa: PC
Тип издания: Репaк
Тaблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файлa: .torrent
Размер фaйла: 14.64 GB

Описание игры Far Cry 4 + DLC (2014) / Фар Край 4 + Все Дополнения
Кирaт - это маленькая стрaнa. затерявшаяся в Гимaлaях. В роли Анджaя Гейлa игрокам предстоит отпрaвиться тудa. что бы выполнить последнюю волю своей мaтери. Но это путешествие окажется не таким уж и простым - ведь в Кирaте в самом разгаре грaждaнскaя войнa. Здесь геймерам предстоит изучaть огромный и живописный открытый мир. где опaсности поджидaют за каждым деревом и углом. Здесь кaждое вaше решение не обойдется без последствий ,a кaждое действие создаст новую историю. Видео игра Far Cry 4 на компьютер предложит своим поклонникам серии фирменный геймплей. стaвший еще совершеннее ,в открытом и красочном мире. который в несколько рaз больше ,a тaк же обновленную систему совместного прохождения. позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любое время.


Системные требования для установки игры Far Cry 4 + DLC (2014) / Фар Край 4 + Все Дополнения
❏ Операционная система:--Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 ( 64-bit only )
❏ Процессор:--Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
❏ Оперативная память:--4 GB RAM
❏ Видео карта:--GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
❏ Аудио карта:--совместимая с DirectX 9.0с
❏ Свободное место на HDD:--35 GB

- Ничего не вырезано|ничего не перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
- Версия игры v1.10.0
Дополнения:
❏ Overrun
❏ Season Pass
❏ Hurk Deluxe Pack
❏ Valley of the Yetis
❏ Escape From Durgesh Prison

Посмотреть видео прохождение и скриншоты из игры Far Cry 4 + DLC (2014) / Фар Край 4 + Все Дополнения

Скачать бесплатно Far Cry 4 + DLC (2014) / Фар Край 4 + Все Дополнения торрент


Размер: 38,67 Kb Скачиваний: 90

Скачать Far Cry 4 (Фар Край 4) через торрент бесплатно

Far Cry 4 (Фар Край 4)

Компания-разработчик «Ubisoft Montreal» при содействии «Ubisoft Toronto», «Ubisoft Kiev», «Ubisoft Shanghai» и «Ubisoft Red Storm» с гордостью представляют продолжение культовой серии шутеров от первого лица с нелинейным сюжетом и открытым миром «Far Cry». «Far Cry 4» - один из самых долгожданных релизов 2014 года, официальной анонсированный игровой корпорацией в мае и вышедший на DVD и Blu-ray в третьей декаде ноября. Как и предыдущая серия, шутер обещает своим поклонникам множество аддонов и прочих надстроек и дополнений. Так что, будет, где развернуться в ожидании пятой части.

Место событий фар край 4:
Кират – отдаленная провинция Гималаев, где власть узурпировал самопровозглашенный король. Но народ Кирата вскоре понимает, что не так страшен король-самодур, как прибывший из Гонконга лидер криминального мира Паган Мин. Совместно с мафиозными триадами он совершает вооруженный переворот в Кирате и сам садится на трон. В стране начинается кровавый беспредел со стороны бандитов и их лидера, ставшего новым королем маленького государства. По случайности в то же время в данный удаленный уголок планеты приезжает из Америки Аджай Гейл. Он некогда родился в Кирате, а его родители всегда были борцами за свободу и революционными активистами. Однако, когда беспорядки захлестнули страну, они решили отправить Аджая в США. Теперь Аджай Гейл – единственная надежда угнетенного народа Кирата и ему предстоит продолжить дело своих родителей. Только на этот раз противник более серьезный и во сто крат опаснее. Борьба обещает оказать нелегкой и кровопролитной…

Преимущества и особенности игры

1. Жанр игры характеризуется, как шутер от первого лица с возможностями открытого мира, и любителям стрелялок мы настоятельно советуем скачать Far Cry 4 торрент именно у нас.
2. Четвертая часть будет в некоторых моментах перекликаться с предыдущей серией, что не сможет оставить поклонников «Far Cry» равнодушными. Примечательно, что большинство карт создано по аналогии с «Far Cry 3». Это позволит игроку более просто в них ориентироваться.
3. Динамичный шутер будет дополняться развернутыми стратегическими действиями и сбором необходимых для противостояний врагу ресурсов.
4. Нелинейное развитие сюжета делает игру более реалистичной и позволяет геймеру принимать самостоятельные решения в той или иной ситуации.
5. Компания разработчиков отошла от визуальной тропическо-пляжной составляющей, сделав ландшафт более контрастным предыдущим сериям. Достаточно сказать только о заснеженных вершинах Гималаев. Но живописные пейзажи с четко отточенной графикой, как и прежде, будут радовать глаз.


«Far Cry 4 » - кровавая бойня за справедливость на краю света продолжается!

Версия игры: v 1.8.0 RePack от xatab

Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Far Cry 4 (2014) (RePack от xatab) PC скачать бесплатно

Far Cry 4 (2014) (RePack от xatab) PC скачать бесплатно


Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита(ALI213/RELOADED)



Описание игры:
Far Cry - захватывающий шутер от первого рыла. В новоиспеченной версии 2014 года бражка Ubisoft забила все ожидания. Трехмерная графика впечатляет. Миллионы деталей в изображениях сообщают мягкую округлость их очертаниям, реалистичные тени ладят игровой мир по-неземному прекрасным. Отличный дизайн спрашивает мощного настольного компьютера. Игра для ПК превосходит кратчайшие аналоги, какие запускаются на игровых приставках. Достаточно одного гигабайта памяти и процессора на два гигагерца. Фирменный геймплей стал еще абсолютнее. Интерфейс на русском языке прилагается.

Согласно сюжету, герой двигает в Гималаи, в фантастическую сторону Кират. Там полыхает партикулярная брань. В пространном разинутом мире пришельца на всяком шагу поджидают опасности. Каждое встреченное решение владеет последствия, всякое акт творит историю.

В игре освежена система совместного прохождения. Она позволяет в любой момент подключиться или покинуть виртуальный мир. Дизайн уровней всевозможен. Бездонные разинутые пространства чередуются с беспроглядными застенками военных баз. Регулярно сменяются времена суток, вечер наступает будто один в то времена, когда бельма устают от изумрудных холмов и сверкающего на солнце песка пляжей.

Реалистичное огнестрельное оружие можно и надобно применять против зловредных врагов-наемников. На недурной военной технике введены бедственные пулеметы. Первые уровни сравнительно воздушно миновать, однако к половине игры ее то и девало доводится держать. Искусственный интеллект противника возвышен. Наемники умело используют натуральные укрытия, уходят с линии жара, кличут своих на поддержка, включив тревожную сигнализацию. Деформируемый взрывами рельеф местности предоставляет новоиспеченные укрытия.


- Вас дожидается самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От непроницаемых лесов до заснеженных откосов Гималаев – все тут заполнено жизнью и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также знаменитые будто индийские медоеды. Фауна Кирата изумительна и всевозможна, однако, выходя на охоту, не стоит забывать, что некто может охотиться и за вами.

- Проводите рекогносцировку вражьей территории с вышины полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на ворогов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из пространного арсенала – сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно выищется подходящий дуло!

- Необязательно двигать в странствие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, заполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с неизменным напарником.

- Проявите свою могуществу и мастерство, борясь за бытие и славу на арене. Заслужите благосклонность ватаги и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людами и звериными.

- История Кирата – это история браней. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в абсолютно новоиспеченном многопользовательском порядке. Примите палестину коренных обитателей Кирата или наймитов «Золотого пути».

- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно удобопонятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем – поделитесь своими творениями с иными игроками!


За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
Пропатчено до версии 1.10.0
Сохранены все параметры реестра игры и русской локализации
Выбор таблетки при установки игры(ALI213/RELOADED)

Дополнения:
- Задание для Одиночной игры, доступное всего с Season Pass
- Delux-пакет "От Херка": 5 заданий и 5 обликов оружия
- Эксклюзивное оружие: гарпун "Пронзатель"!
- Кампания "Побег из каталажки Дургеш"
- Кампания "Долина Йети"
- "Вторжение": PVP-режим и карта
- Операция "Возращение Герка"

Время установки 25 минут
Repack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1(64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-750(2,6 ГГц)или AMD Phenom II X4 955(3,2 ГГц)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: Звуковое конструкция, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное пункт на жестком диске: 35 ГБ

Фар Край 4 (Far Cry 4) скачать через торрент на PC

Far Cry 4, или путешествие в Кират – маленькую страну, затерявшуюся в живописных Гималаях. Правда, отправляемся мы туда не для того, чтобы любоваться пейзажами. Наша цель, точнее, цель Аджая Гейла связана с последней волей его матери. Приготовьтесь скачать фар край 4 торрент бесплатно и проникнуться опасным приключениям, ведь в Кирате идет гражданская война. А еще здесь много диких и отнюдь не дружелюбных зверей.

Несмотря на то что страна маленькая, игровой мир огромен и разнообразен. Вот они заснеженные горы, а вот дикие леса. Всегда нужно быть начеку, быть готовым отразить любую атаку. Благо, оружейный арсенал заставит позавидовать любого бойца. Каждая новая миссия может быть совершенно непредсказуемой, однако если при тебе подходящая пушка, считай полдела сделано.

Разработчики предлагают уже хорошо знакомый геймплей с некоторыми усовершенствованиями. Открытый мир стал в несколько раз больше того, что был в прошлой части серии. А чтобы путешествовать по этому миру было не так страшно и скучно, создатели предлагают кооперативный режим прохождения. Конечно, и он был доработан – теперь второй игрок может присоединиться к процессу в любой момент и так же легко его покинуть.

Ключевые особенности Far Cry 4:
- Игру far cry 4 скачать торрент бесплатно может любой кто посетит сайт http://torrent-igruha.net/
- Опасный многообразный мир, населенный различными представителями местной фауны: носороги, леопарды, орлы-яйцееды, индийские медоеды.
- Шеститонный боевой слон – лучшее оружие против врагов. Оседлай его и дело в шляпе!
- Прежде чем направиться в логово врагов, стоит осмотреть территорию с высоты птичьего полета, для этого предусмотрен гироплан. А надев костюм-крыло, будет очень сподручно совершать десантные высадки.
- На каждую грязную работенку найдется свой ствол. Или говоря иначе, арсенал огромен!
- Когда рядом напарник, отправляться на задание и безопасней и веселей. Поэтому разработчики предусмотрели кооперативный режим прохождения.
- Хочешь прославиться? Тогда отправляйся на арену и продемонстрируй себя во всей красе, сражаясь с животными и людьми в неравных боях.
- А если хочется остаться в истории Кирата, прими участие в войне, встав на сторону коренных жителей либо наемников «Золотого пути». Все это реализовано в многопользовательском режиме.
- Разработчики предлагают игрокам даже почти божественные возможности. Интуитивно понятный и функциональный редактор позволяет создавать свои карты и делиться ими с другими. Интерфейс был значительно улучшен, а инструментарий – расширен.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно