Софт-Портал

Скачать Игру Dragon Hunter img-1

Скачать Игру Dragon Hunter

Рейтинг: 4.4/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Взломанная Dragon Hunter II v 1

Скачать взломанную игру Dragon Hunter II v 1.0 мод бесконечные деньги










Dragon Hunter II – Затягивающая игрушка с использованием огромного количества оружий, защитных построек и воинов. Главная цель игры – сберечь крепость от атак драконов. Чтоб парировать атаку врага нам нужно улучшить свое мастерство и мастерство своих юнитов. Наши лучники смогут уничтожить стрелами драконов. Мы будем зарабатывать монеты, а еще сможем подобрать мясо убитого дракона. Постоянно повышай умение бойцов. вовремя ремонтируй крепость и улучшай оружие. Помни о том, что охотника нужно кормить, поэтому запасайся едой.

Dragon Hunter II v 1.0 мод бесконечные деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Dragon Hunter - скачать игру Драгон Хантер на Андроид бесплатно

Dragon Hunter

Защищайте свою крепость от всевозможных чудищ! Отстреливайте драконов, крабов и подводных чудовищ.

Игровой процесс

Игроки должны защищать свою крепость, которая стоит на воде. В роли защитников крепости выступают лучники, которые днем и ночью отстреливаются от драконов, большущих крабов и различных подводных чудовищ. Справиться с натиском врага им под силу только под грамотным руководством пользователя.

Необходимо определять приоритетные цели, улучшать оружие, увеличивать количество защитников. Каждый успешно пройденный уровень (отбитая волна неприятеля) вознаграждается виртуальной валютой.

За вырученные монетки можно покупать различные улучшения. Апгрейду поддаются как строения, так и защитники, которые могут переобучаться в охотников и различных магов. Также можно открывать умения для своих воинов. Опытные пользователи рекомендуют развивать магов, которые обладают мощными массовыми атаками и быстро уничтожают полчища врагов.

Особенности

Игра отличается продуманным геймплеем. Помимо апгрейда предстоит также заниматься поддержкой способностей героев и обороноспособного состояния замка. Проще говоря, время от времени необходимо кормить своих воинов и заниматься ремонтом замка.

Этим игра отличается от многих других приложений жанра, где достаточно своевременно устанавливать новые постройки и улучшать имеющиеся. Станьте настоящим экономическим стратегом в Dragon Hunter!

У нас на сайте Вы можете скачать игру Dragon Hunter (Драгон Хантер) на Андроид бесплатно!

Скачать Dragon Hunter на андроид

Dragon Hunter – лови разнообразных драконов, управляя большим плавательным кораблем. Зарабатывай монеты, развивай собственный бизнес.

Драконы – неведомые, устрашающие существа, способные огненным дыханием спалить округу. Охота на огненных тварей прибыльное, но достаточно опасное дело. В данной игре тебе предстоит примерить на себя роль охотника. Твоя цель состоит не в бездумном убивании драконов, а в построении собственного бизнеса. У тебя есть корабль, на корабле – могучее оружие, гарпун, который закреплён стационарно на самой корме. Прицеливаясь, ты ловишь огненную птицу одну за другой. Тебе не придётся ожидать в засаде долгое время, ведь драконы появляются друг за другом. Будь осторожен, не пропусти огненную птицу, так как, приближаясь к кораблю, она выпускает пламя, которое может уменьшить показатель твоих жизненных сил. Над каждым драконом светится индикатор жизни, и ты можешь наблюдать за эффективностью своих выстрелов постоянно. За каждую огненную тварь, ты получаешь бонусы, на которые можешь совершенствовать свои навыки и модифицировать оружие.

Играть можно в реальном времени, соревнуясь с другими он-лайн игроками. Кроме заработанных денег, тебе предлагается также приобрести оружие с помощью реальных денег.

Скачать игру Dragon Hunter для Андроид

Android приложения и игры

Это увлекательная аркадная игра, которая может стать отличным таймкиллером. Постарайтесь защитить свои владения от драконов и не дать им одолеть вас.

Игровой процесс

Суть игрового процесса довольно проста. Вы обороняете замок, на который постоянно нападают драконы. С этими огнедышащими монстрами шутки плохи, поэтому будьте предельно внимательными. Вы сможете отбиваться от них, стреляя из лука. К вашим услугам самые разные типы стрел. Игра выполнена в жанре tower defense, поэтому враги будут атаковать вас практически бесконечно.

Обстреливайте драконов, стараясь не промахиваться. За каждое убийство вам будут начисляться монетки. Также после убийства драконов можно подбирать их мясо. Внутриигровую валюту можно потратить на приобретение новых боеприпасов, получение магической силы, прокачку различных параметров и так далее. Также нужно будет периодически ремонтировать свой замок, страдающий от непрекращающихся нападок драконов.

Помимо всего прочего, можно будет пользоваться метательными орудиями и смертоносными ядами.

Помните о том, что охотники нуждаются в пище не каждом уровне. Если у вас будут проблемы с продовольствием, то они не смогут выполнять свою работу, и драконы уничтожат замок.

Особенности
  • Обстреливайте драконов, двигая пальцем по экрану мобильного устройства.
  • Зарабатывайте внутриигровую валюту.
  • Подбирайте драконье мясо.
  • Прокачивайте свой замок и способности.
Скачать аркаду Dragon Hunter для андроид

Dragon Hunter - на Android скачать бесплатно без регистрации

Dragon Hunter


Аркадная игра Dragon Hunter переносит нас в мир драконов и охотников на них. Игроку нужно будет стать супер охотником на этих летающих монстров, улучшать свое оружие и навыки, да не тупо убивать монстров, а как бы стать участником охотничьей артели на драконов. На корабле расположен гарпун и с него нужно проводить обстрел драконов, при этом стоит не забывать, что они дышат огнем и отнимают им жизнь у игрока.

Скачать Dragon Hunter для Android

Версия: 1.03
Требуется: 2.1
[attachment=311]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Shadow Fight 2 для андроид представляет собой смесь RPG и классической борьбы. Хотите почувствовать себя настоящим японским самураем и сокрушать врага по средствам боевого мастерства, тогда установите это приложение.

Продолжение знаменитой серии симулятора охоты DEER HUNTER для android. Отправляйтесь в путешествие по всему миру на поиски различных экзотических животных. Охотьтесь на птиц, ланей, слонов, попробуйте пристрелить какого нить хищника вроде медведя или льва, но будьте осторожны и не превратитесь с