Софт-Портал

Скачать Игру Трансформеры Спасения Кибертрона img-1

Скачать Игру Трансформеры Спасения Кибертрона

Рейтинг: 4.6/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Transformers Cybertron Adventures через торрент

Transformers Cybertron Adventures / Трансформер Кибертрон Адвентуре Описание полной игры Трансформер Кибертрон Адвентуре

Скачать игру Transformers Cybertron Adventures через торрент (дос. Трансформер Кибертрон Адвентуре) — компьютерная игра, выполненная в жанре шутера из укрытия. Игра является альтернативой более известной игры «Transformers: War for Cybertron». Игра разработана Next Level Games и издана Activision.

Игра линейна и состоит из двух кампаний, относящихся к автоботам и десептиконам. Каждая кампания представляет собой набор миссий, где игроку предоставляется единственный персонаж для каждой миссии. Игрок продвигается по миссии (перемещение преимущественно происходит автоматически), используя своё многочисленное оружие, уничтожая врагов и получая за это очки. Как правило, около игрока имеется укрытие, куда можно спрятаться от вражеских выстрелов и восстановить здоровье. Также оттуда можно отстреливать врагов, находящихся в поле зрения.

В некоторых частях игры персонаж трансформируется в режим транспорта, в этом случае игрок должен контролировать его перемещение в следующую точку. При этом выбор оружия снижается. Наземный транспорт имеет возможность ускорения, а воздушный — автоматического наведения бластера.

Завершение уровня разблокирует для него режим испытания, который заключается в повторном прохождении миссии с выполнением определённого задания, например, уничтожения заданного числа заданных врагов, удерживание уровня жизней не ниже заданной отметки, прохождение с лимитом времени.

Также игра имеет режим кооператива, где второй игрок берёт на себя управление частью оружия персонажа.

Любой персонаж имеет 4 типа оружия, эффективных против различных видов целей, и может переключать их по собственному желанию.

  • Бластер/пушка — универсальное оружие, конкретный вид которого зависит от персонажа. Бластер стреляет короткими очередями, пушка медлительнее, но может накапливать энергию для более мощных выстрелов.
  • Самонаводящиеся ракеты — эффективны против летающих врагов.
  • пулемёт Гэтлинга — оружие, стреляющее длинными очередями, удобно против больших скоплений слабых врагов. Нередко сбивает противника с атакующих позиций.
  • Снайперская винтовка — медлительное, но мощное оружие с большим увеличением, позволяет мгновенно убивать врагов даже на большом расстоянии. Скачать игру Transformers Cybertron Adventures на русском языке без регистрации.
  • Оптимус Прайм — лидер автоботов, носитель Матрицы Лидерства. До того, как стать Праймом, он был обычным архивариусом по имени Орион Пакс. В это время он был учеником Альфа Триона и считал гладиатора Мегатрона своим другом, однако поле выступления перед Верховным Советом их дружба прекратилась, и они стали заклятыми врагами. Трансформируется в кибертронский грузовик.
  • Сайдсвайп — юный автобот, никогда не унывающий и всегда весёлый. Любит немного пошутить, давать всем разные прозвища. На поле боя использует свою хитрость, тем самым он легко обезоруживает и убивает врага. Трансформируется в кибертронский спортивный автомобиль
  • Бамблби — юный и нетерпеливый автобот, ровесник Сайдсвайпа. Он добродушный, однако любит пошутить, тем самым провоцируя противника. Выполняет функцию разведчика. Трансформируется в кибертронский легковой автомобиль.
  • Айронхайд — суровый и жестокий, но справедливый автобот. Друг и заместитель Оптимуса Прайма. Трансформируется в кибертронский фургон.
  • Эйррейд — автобот, входящий в отряд аэроботов. Является самым молодым, задорным и упрямым из всех членов команды. Выполняет функцию разведчика. Трансформируется в кибертронский самолёт.
  • Джетфайер — учёный, входящий в отряд аэроботов. Разработал множество апргейдов для себя и своих напарников. Трансформируется в кибертронский самолёт.
  • Рэтчет — полевой медик автоботов. Старый друг Оптимуса Прайма. Несмотря на то, что он невероятный зануда, его знания в медицине могут помочь. Трансформируется в кибертронский автомобиль скорой помощи. Скачать игру Transformers Cybertron Adventures на пк через торрент полную версию.
  • Мегатрон — лидер десептиконов. До начала войны за Кибертрон был гладиатором и назвал себя Мегатронусом в честь одного из Праймов. Он желал свободы планете, после чего подружился с архивариусом Орионом Паксом. Выступив перед Верховным Советом, предложения будущего злодея были отвергнуты. Будучи в ярости, он собрал свою армию и пошёл войной на всех жителей Кибертрона. Трансформируется в кибертронский танк.
  • Саундвейв — связист десептиконов. Был знаком с Мегатроном ещё до начала войны, где он вместе с Шоквейвом и стал его самым доверенным лицом. Является трёрежимником — Саундвейв трансформируется в кибертронский джип и бумбокс.
  • Баррикейд — один из самых сильных, но в то же время и болтливых десептиконов. Всегда не прочь поговорить, а его любимой фразой является «Да здравствует Мегатрон!». Трансформируется в кбиертронский полицейский автомобиль.
  • Триптикон — огромный десептикон, трансформирующийся в станцию. Мало кто смог выжить после нападений Триптикона, но, тем не менее, группа автоботов во главе с Оптимусом Праймом смогли одолеть его.
  • Старскрим — лидер отряда сикеров. Является властолюбивым десептиконом, и этому есть доказательство — Старскрим ненавидит Мегатрона и всё время их обманывает. Трансформируется в кибертронский самолёт.
  • Тандеркрэкер — десептикон, самый сильный член отряда сикеров, которым командует Старскрим. Является братом-близнецом Скайварпа. Трансформируется в кибертронский самолёт.

• Скайварп — десептикон, самый тупой член отряда сикеров, которым командует Старскрим. Является братом-близнецом Тандеркрэкера. Трансформируется в кибертронский самолёт. Скачать игру Transformers Cybertron Adventures через торрент на pc.

Скриншоты игры Трансформер Кибертрон Адвентуре в хорошем качестве

Скачать игру Трансформер Кибертрон Адвентуре через торрент русская версия

Другие статьи