Софт-Портал

Zip Скачать Торрент img-1

Zip Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать 7-Zip Alpha торрент бесплатно

7-Zip 9.29 Alpha


7-Zip - бесплатный архиватор файлов с высокой степенью сжатия, работающий на большинстве версиях ОС Windows. По степени сжатия архиватор 7-Zip является лидером среди аналогичных платных и бесплатных программ. Программа поддерживает 256-битное AES шифрование, умеет работать со многими форматами архивов, включая 7Z, RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB, NSIS и другими. В большинстве случаев степень сжатия выше, чем у RAR, за исключением некоторых мультимедиа-данных. Более того, считается, что по степени сжатия 7-Zip уступает только архиваторам PAQ и его GUI-модификации KGB, которые, однако, имеют на порядок большее время сжатия. Программа поддерживает работу на 64-битных операционных системах. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.


Открытая архитектура
Высокий коэффициент сжатия
Шифрование AES-256
Возможность выбора любого метода сжатия, конверсии и шифрования
Поддержка файлов с размером до 16000000000 GB
Поддержка файлов с именами в формате юникод
Сильная компрессия
Сжатие заголовков архива



Другие статьи

7-Zip Beta Скачать Торрент Бесплатно

7-Zip 9.38 Beta Скачать Торрент

7-Zip – это современная и удобная программа для сжатия файлов. Среди подобных программ, конечно, данная, занимает лидирующие позиции и во многом превосходит их по качеству. Она имеет очень доступный и простой интерфейс и конечно проста в использовании. Поэтому даже самый неуверенный компьютерный пользователь сможет разобраться в ней. С помощью такой программы вы не просто сможете создавать сжатые папки и файлы, но и защищать их паролями, шифровать названия таких файлов и конечно создавать такие документы которые смогут сами себя распаковывать.

Кроме этого такой архиватор единственный в своем роде имеет собственный формат под названием 7Z. А ведь данный формат на сегодняшний день имеет самую высокую степень архивации и может сжать огромную информацию. Еще один плюс, среди ряда других, так это то, что данная программа полностью бесплатная, что имеет немаловажное значение.

Скачать «7-Zip 9.38 Beta» бесплатно c торрент

Раздают: 215 Качают: 150

7-Zip 9.38 Beta (2 файла)

7z938-x64.msi (1.44 MB)
7z938.msi (1.14 MB)

CheMax v. 14.0 (2012)

XnView Full 2.25 (2014)

Internet Explorer 9 Final (2011)

jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1354 Final (2013)

WinRAR 5.21 Beta 1 (2015)

Avanquest Expert PDF 7 Converter (2012)

PowerISO 5.1 (2012)

WinRAR v4.20 beta 1 (2012)

7-Zip - бесплатный архиватор

7-Zip - бесплатный архиватор

7-Zip - бесплатный архиватор, основная отличительная функция которого - наличие собственного формата 7z, превосходящего по степени сжатия WinRAR.


7-Zip Поддерживает ZIP, 7z, RAR, CAB, ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, DEB и RPM архивы. Формат 7z имеет степень сжатия на 10-30 % выше, чем у других архиваторов.

Информация о программе:
Язык: русский
Размер: 1 Мб


Download .exe 32-bit x86 1 MB [1.06 MB] (cкачиваний: 53)
Download .msi 64-bit x64 1 MB [1.27 MB] (cкачиваний: 21)

Скачать 7-Zip - бесплатный архиватор торрент

На странице http://gamefox.ws/arhivatory/2365-7-zip-besplatnyy-arhivator.html Вы можете скачать.


  • ZipGenius - многофункциональный архиватор Скачать торрент

  • WinRAR 5.20 Beta 1 Скачать торрент

  • WinRar Скачать торрент

  • 7zip Скачать торрент

7-Zip - Открытый торрент трекер, бесплатные торренты, Онлайн фильмы, Свежие новинки, free torrent, бесплатно скачать торрент

Скачать торрент 7-Zip 4.64 бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать 7-Zip 4.64через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

7-Zip — свободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных. Поддерживает несколько алгоритмов сжатия и множество форматов данных, включая собственный формат 7z c высокоэффективным алгоритмом сжатия LZMA. Программа разрабатывается с 1999 года и является бесплатной, а также имеет открытый исходный код, большая часть которого свободно распространяется на условиях лицензии GNU LGPL, за исключением кода декомпрессора unRAR, который имеет ограничения. Основной платформой является Windows, где доступны две версии программы: с графическим интерфейсом и версия для командной строки. Консольная версия была портирована сообществом разработчиков для систем стандарта POSIX под общим названием p7zip.Портированные версии для других систем, так же как и оригинальная программа 7-zip, доступны на сайте системы SourceForge. 7-Zip является победителем SourceForge.net Community Choice Awards 2007 года в категориях: лучший проект и лучший технический дизайн.

7 zip для windows 7 скачать - один из самых универсальных и распространенных архиваторов

Скачать без вирусов через торрент 7-Zip без рекламы

7-Zip – это один из самых универсальных и распространенных архиваторов, с высоким процентом сжатия информации. Благодаря 64 битной поддержки, можно не только 7 zip для windows 7 скачать, но установить и пользоваться. Многие недооценивают его, ссылаясь на простоту. Хотя на самом деле, он не так уж и прост.

Данных архиватор имеет очень много преимуществ в сравнении с другими, а отличается лишь интерфейсом, скоростью работы и встроенным файловым менеджером. С помощью которого можно просмотреть файлы находящиеся в архиве. Самая главная особенность 7-Zip – это скорость распаковки, которая может достигать до 20-30 мб. в секунду. Даже если вам понадобится сжать очень много файлов, достаточно будет их обвести и кликнуть правой кнопкой мыши по требуемому действию. Все очень просто!

Скриншоты 7-Zip :

Видео обзор 7-Zip :