Софт-Портал

Игра Hulk Скачать img-1

Игра Hulk Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Hulk ( MB) - Скачать игры бесплатно!

Размер игры. 190.73 MB .

Язык игры. Русский

Не удивляйтесь, но в сюжетном смысле игра никоим образом не копирует родственный фильм, а больше напоминает сиквел (и это, на мой взгляд, очень правильно), по этой игре уже сделаны флеш игры. Судя по всему, события происходят по истечении некоторого времени после финала кинокартины. Ученому Брюсу Баннеру до смерти надоело носить в себе зеленого монстра, однако для полного “излечения” требуется некий Орб. Его поисками Брюс то в собственном обличье, то в образе Халка и занимается на протяжении всей игры, по ходу дела спасая свою любимую Бетти Росс, побеждая промежуточных боссов (ну как же без них в мультиплатформенной игре), и в конце концов сходится в очной схватке с самым злобным из них, зовущимся просто, но выразительно—The Leader.

Путь к последнему сражению, как и положено, отнюдь не усеян розами. Случаются разного рода преграды, но Халку (особенно, когда он взбешен, что можно отслеживать по специальной линейке ярости) вполне по силам справиться и с военной техникой в виде танков, вертолетов, стреляющих турелей, и с толпами мелких по сравнению с ним созданий—разнообразно вооруженных солдатиков, псов-мутантов и т. п. Мощные стены—не помеха, один тычок—и путь вперед свободен. Преодолеть в прыжке непосильное обычному человеку расстояние—для Халка пара пустяков. Большинство предметов окружающей обстановки (бочки, ящики, цистерны, автомобили, обломки разрушенных объектов), в том числе и сами враги, в могучих ручищах зеленого монстра могут стать смертоносным для противника оружием. Несмотря на свою массивность Халк в движении вовсе не кажется неуклюжим и показывает чудеса скорости и ловкости. Кстати, и Халк, и его враги великолепно анимированы.

The Hulk скачать торрент

Количество загрузок: 4033

Другие статьи

Скачать торрент Space Hulk: Deathwing (2016) PC, RePack от xatab

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Space Hulk: Deathwing (2016) PC | RePack от xatab



ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2016
Жанр. Action. Shooter. 3D. 1st Person
Разработчик. Streum On Studio и Cyanide Studios
Издательство. Focus Home Interactive
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Вшита (CODEX)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
? Процессор. Intel Core 2 Quad Q9505 @ 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 @ 3.10 GHz
? Видеокарта. ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM или лучше
? Оперативная память. 6 Гб
? Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Место на жестком диске. 12 Гб

ОП ИС АН И Е:
Space Hulk: Deathwing — *игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение. Космические скитальцы дрейфуют по течениям Варпа – нематериального пространства Хаоса. Они состоят из гигантских деформированных астероидов, полуразрушенных кораблей и другого космического мусора и могут достигать размеров естественных спутников планет. Зачастую здесь можно обнаружить драгоценные утерянные технологии древности. Кроме того, Скитальцы населены стаями смертельно опасных Генокрадов. В игре вам предстоит взять на себя роль космодесантника из одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта: Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов.

The Incredible Hulk: игра для Pc скачать


Он огромный, он зеленый, могучий и опасный. И это вовсе не чудовище из чьего-то кошмара. Это — Невероятный Халк! Знаменитый верзила не наделен хорошими манерами, зато обладает воистину богатырской силой и добрым нравом. Он крушит стены, выбивает двери, но лишь для того, чтобы одолеть опасных злодеев и придти на помощь порядочным людям. В обычной жизни Брюс Баннер неприметный ученый, но стоит появиться новому врагу, как он превращается в зеленого великана, готового отдать жизнь за правое дело. В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка!

Год выпуска: 2008
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский (Promt)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Размер файла: 1.45 Gb

Cистемные требования:
OC: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
Память: 512 Мб
Видео-карта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Особенности RePacka:
аудио качество 100%
* видео качество 100%
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

Скачать The Incredible Hulk (2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

28 Игр Халк бесплатно

Игры Халк, играть онлайн

Одноименная игра, созданная по известному на весь мир фильму Халк. Игра, как и фильм, повествует нам о человеке, который под действием препарата, попавшего в его кровь, борется с террористическими группировками. От этого вещества его тело увеличивается в несколько раз и приобретает несокрушимую силу, с которой порой он сам не может совладать. На нашем сайте подобраны самые разнообразные игры, связанные с персонажем Халк. Бесплатные игры Халк удивят Вас своей красочностью и загадочным сюжетом, в котором Вы не только сможете драться с преступниками, но и выполнять различные квесты. Что бы пройти миссию Вам нужно будет включить все свои способности и разгадать все загадки, что бы получить нужные ключи. Наслаждайтесь игрой и проходите уровень за уровнем, уничтожая все плохое на своем пути. Занимательные игры Халк и Железный человек предлагают мальчишкам провести необычное сражение между двумя сильными героями.
Игра невероятный Халк рассчитана на детей возрастом шесть лет. Это игра на ловкость, в которой игроку предстоит забраться на крышу здания персонажем Халк, убегая при этом страшного от генерала Росса. Ловкость нужна для того, что бы мастерски перепрыгивать с площадки на площадку, подымаясь все выше и выше. На пути Вам будут встречаться различные препятствия и сложности, например запускаемые в Вас ракеты генералом Росса. Уклоняйтесь от них, перепрыгивайте и подымайтесь все выше и выше.
На нашем сайте Вы можете скачать игру Халк 2, а можете играть в нее прямо из своего браузера. Для этого Вам не понадобятся особые навыки. Все, что нужно будет Вам делать, это драться, драться и еще раз драться. Уклоняйтесь от ракет и выстрелов, направленных прямо в Вас, подбегайте к противнику и уничтожайте его. Миссия будет пройдена тогда, когда Вы уничтожите всех противников.
Игра человек Халк подразумевает под собой тот же сценарий. Вы должны бежать и сражаться с различными противниками. С каждым уровнем эти противники будут становиться все сильнее и сильнее. Проходить последующие миссии будет все сложнее, поэтому запаситесь терпением и правильно распределите силы. Они Вам еще понадобятся. Для любителей игр симуляторов созданы великолепные игры Халк с зеленым персонажем.
В игре лего Халк Вы будете бегать и уничтожать злодеев режиме 3D, что позволит насладиться всеми возможностями своего героя. Подсказка для начинающих, Вы всегда можете укрыться или спрятаться за лего строениями. Пользуясь своей силой и быстротой, сокрушите неприступного генерала Росса. Игра будет увлекательной для любой возрастной категории. Игры Драки Халк позволяют детишкам пройти разноплановые уровни со смелым героем.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Макияж для Натали Помогите очаровательной девушке по имени Натали в создании обворожительного образа. Неоновый прыжок Аркада в духе знаменитой Doodle Jump. Управляя шариком, нам предстоит прыгать с платформы на платформу, стараясь не сорваться вниз.
  • Forge of Empires

    Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Connect 4: Classic Аналог знаменитых крестиков-ноликов. Выиграет тот, кто сможет выстроить линию из четырех кругов одного цвета. Новый дом, новая жизнь Этот успешный бизнесмен только что переехал в новую квартиру. Помогите ему отыскать все необходимое для организации нового жилища. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Стоматолог Возьмите на себя роль стоматолога и помогайте людям справляться с недугами.

  • Space Hulk: Deathwing PC (2016) скачать торрент бесплатно

    Space Hulk: Deathwing скачать торрент

    Описание:
    Space Hulk: Deathwing
    – игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение.

    Особенности:
    Выступите в роли космодесантника одного из самых секретных и грозных подразделений – Крыла Смерти.
    Погрузитесь в тесные туннели Космического Скитальца и вступите в отчаянный бой с Генокрадами.
    Открывайте новые способности из 3 доступных древ навыков.
    Модифицируйте броню и получайте доступ к сокрушительным видам оружия.
    Кооперативный режим: играйте с друзями, объединившись в отряд терминаторов в эпичном режиме кооператива.

    Особенности релиза:
    Версия игры - 1.06
    Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Испанский
    Ничего не перекодировано
    Вырезан Немецкий язык
    Установлен русификатор от ZoG Forum Team + fix ( от 25.12.16)
    В связи с тем что вшиваемый Русификатор полностью заменяет файлы Английского текста, вынес решение сместить Английский текст на место вырезанного Немецкого.
    По умолчанию при запуске игры выставлен Русский текст
    Замена языка производится через ярлык (смена языка игры)
    Выставлять языки так: Language=english - игра с русским текстом, Language=german - игра с английским текстом, Language=french - игра на французском языке, Language=spanish - игра на испанском.
    Пути реестра прописаны (запуск от Admin)
    Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
    После инсталляции игра занимает

    Репак подготовлен для записи на DVD:
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 3xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 3xDVD5
    Релиз от =nemos=

    Описание установки и запуска:
    Запускаем установочный файл.
    Следуем инструкциям программы установки.
    Играемся.

    При первом запуске игра долго прогружается (определяется по параметрам)
    В игре по умолчанию при запуске выставлен Русский текст, но в связи со смещением языков выставлять языки нужно так:
    Language=english - игра с русским текстом,
    Language=german - игра с английским текстом,
    Language=french - игра на французском языке,
    Language=spanish - игра на испанском.

    Скачать игру Space Hulk: Deathwing (2016) PC через торрент