Софт-Портал

Скачать Игру Шдл Файт 3 img-1

Скачать Игру Шдл Файт 3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры Fight Night Round 3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Fight Night Round 3 / Fight Night Round 3 [P] [RUS / ENG] (2008)

Fight Night Round 3 / Fight Night Round 3
Год выпуска: 2008
Жанр: Единоборства
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
Проц:Core 2 duo E7400
ОЗУ:2Гб
Видеокарта:GeForce 9500GT
Место на HDD:1,1Гб
Описание:
Самое верное и надежное средство решения проблем было известно мужчинам еще в древние времена, когда только начинали возводиться египетские пирамиды. Но он и сегодня не утратил своей актуальности. Око за око, зуб за зуб, ударили по левой щеке, подставь другую, пригнись и вдарь хук с правой – «мужской разговор» кладет конец любым спорам. XX век сделал из неорганизованных побоищ официальный вид спорта, и неудивительно, что бокс сегодня собирает толпы зрителей.
А что же те двое, что приковывают к себе взгляды честными и мощными ударами? У них свой мир, свои законы, которые манят «заглянуть за кулисы». И Fight Night Round 3 для PS2 дарит вам эту возможность. Это игра, которой никто не ожидал от PlayStation2!
Но, наверное, именно поэтому, когда она вышла, многие геймеры поспешили купить Fight Night Round 3 для PS2. Кто-то чтобы хотя бы виртуально принять участие в одном из самых зрелищных видов спорта, а кто-то – чтобы убедиться воочию, что PS2 способна такие достижения!
Короли большого бокса
Первое же, что отмечают те, кто успел приобрести Fight Night Round 3 для PS2 – невероятную пластику виртуальных спортсменов, ни в чем не уступающую реальным прототипам. Это гимн слиянию силы и красоты!
Fight Night Round 3 для PS2 – это первая игра, которая намного эффектнее реальной трансляции. Вам предстоит сразиться с настоящими чемпионами, используя на них все многообразие приемов, действительно использующихся в боксе.
Вы можете сражаться как с виртуальными противниками, так и с другими игроками. Выясните отношения по-мужски!
ВИДЕО
Дополнительная информация:
Игрок управляет боксёром и имеет на выбор несколько режимов игры. О состоянии здоровья бойца игрок узнаёт по физическому состоянию экранного персонажа, его движениям и чертам лица.
Боксёр, созданный и управляемый игроком выступает на ринге против случайно генерируемых бойцов, зарабатывает деньги, меняет менеджеров.
Кроме того в игре есть возможность проводить исторические матчи, типа Taylor vs. Hopkins, Gatti vs. Ward или Robinson vs. Lamotta в классическом режиме ESPN.
1 Устанавливаем 2 запускаем pcsx2.exe 3 нажимаем file-run cd/dvd

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Сражение в тени Файт 31

язык: Сражение в тени Файт 3 in English
  • Сражение в тени Файт 3 en Spanish
  • Сражение в тени Файт 3 ?? ?????
  • Сражение в тени Файт 3 in Indonesian
  • Сражение в тени Файт 3 ?? ???????
  • Сражение в тени Файт 3 em Portugal
  • Сражение в тени Файт 3 en France
  • Сражение в тени Файт 3 in Italia
  • Сражение в тени Файт 3 in Deutschland
  • Сражение в тени Файт 3 в России
  • Сражение в тени Файт 3 in Turkce
  • Сражение в тени Файт 3 ?? ????

Сражение в тени Файт 3 APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Сражение в тени Файт 3 apk это родной apk для португальских пользователей. Мы предоставляем подробную португальский деталь для Сражение в тени Файт 3 apk и различных версий.
новейшая Сражение в тени Файт 3 АПК можно легко скачать и установить на ваш мобильный телефон (Android или BlackBerry телефон). Читать Сражение в тени Файт 3 деталь apk и разрешение ниже, и нажмите кнопку Скачать apk, чтобы перейти на страницу загрузки.

Новое сражение за мир, в котором вам необходимо противостоять злу!
Вступите в битву со злом для того, чтобы спасти человечество и свою возлюбленную. Для вас создано множество новых персонажей и врагов, которых необходимо сразить для того, чтобы пройти игру. Шесть новых городов, в конце которых вас ждет главный злодей. Играйте в одиночной игре или сражайтесь со своими друзьями. Скачивайте игру и наслаждайтесь эффектной графикой. Игра не является оригиналом.

Все Версии