Софт-Портал

Скачать Торрент Временный Муж 2016 img-1

Скачать Торрент Временный Муж 2016

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Случайный муж скачать торрент бесплатно

Случайный муж (2008) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Случайный муж бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Случайный муж
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: США, Ирландия
Режиссер. Гриффин Данн
Актеры. Ума Турман, Джеффри Дин Морган, Колин Фёрт, Сэм Шепард, Линдсей Слоун, Жустина Мачадо, Аджай Найду, Джеффри Тедмори, Ник Сэндоу
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера РФ: 11 сентября 2008
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно. Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50

1868 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Трижды очарован

Многие люди мечтают что-то изменить в своей жизни, но такая возможность выпадает далеко не всем. Накануне важных экзаменов школьница Эмма получает в подарок волшебный медальон, который способен исполнить три ее желания и даже повернуть время вспять. Решительная Эмма знает, что загадать. Девочка хочет сдать экзамен на отлично, стать шеф-редактором школьной газеты и завоевать парня своей мечты.

Полтергей

Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то. В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года. Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Э.

Книга мертвых

В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон — легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» — мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» — о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» — о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается.

Другие статьи

Скачать Муж с доставкой на дом (2016) торрент

Муж с доставкой на дом (2016) 1-4 серия из 4 SATRip AVC

  • Файл Муж с доставкой на дом (2016)
  • О торренте

Прежние чувства возврату не подлежат, для нее эта страница закрыта навсегда и возвращение блудного мужа не принимается. Бывший архитектор, а ныне частный извозчик во время одной из своих подработок подвозит двух мутных пассажиров. И буквально сразу после этого к нему наведываются сотрудники полиции. Причиной визита стражей порядка к Александру баул забытый теми пассажирами в его машине. В сумке оказывается награбленное. Суд до выяснения обстоятельств произошедшего приговаривает Александра к домашнему аресту по месту прописки. Вот только Александр вот уже, как шестнадцать лет не проживает в том доме поскольку очень давно расстался со своей женой Катериной. Действительность такова, что сейчас им обоим предстоит выполнить предписание суда и прожить на пару несколько недель, а заодно и пересмотреть свое прошлое..

Художественный фильм Муж с доставкой на дом.

Год выхода 2016

Режиссёр: Екатерина Двигубская.
В ролях: Максим Дрозд, Екатерина Соломатина, Егор Кончаловский, Наталья Аринбасарова, Анастасия Седлецкая.
Страна Россия,
Премьера 13 ноября, время добавления раздачи в 11:20.

Все о мужчинах (2016) WEB-DLRip - Скачать сериалы через торрент

Все о мужчинах (2016) WEB-DLRip

       Скачать Все о мужчинах (2016) WEB-DLRip torrent.
Как скачать?

Скачать Все о мужчинах через торрент Название: Все о мужчинах
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник
Продолжительность: 01:18:52

О фильме: Эта история рассказывает о том, какие разные мужчины. Они принимают сложные решения и готовы на настоящие поступки. В чем-то мужчины сильны, а в чем-то - наоборот, смешны.
Вы можете скачать комедию "Все о мужчинах" через торрент.

Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD build 73, 688x288 (2.40:1), 24.000 fps, 1179 Kbps (0.248 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 742.38 мб
ГбСубтитры: нет

Загрузил: torrent_add(21 сентября 2016 09:45)

Скачать торрент Всё о мужчинах (2016) BDRip от GeneralFilm, Лицензия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Всё о мужчинах (2016) BDRip от GeneralFilm | Лицензия


Информация о фильме
Название: Всё о мужчинах
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Режиссеры: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник

О фильме:
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить.

Страна: Россия
Студия: Enjoy Movies, Fresh Film
Продолжительность: 01:18:52
Перевод: Не требуется (русский) | Лицензия

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD build 73, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1989 Kbps (0.379 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 5/1 (L C R, Side: L R, LFE) ch, 640 kbps

Все о мужчинах (2016) Скачать торрент

Добавлено: WEB-DLRip / WEB-DL 1080p
Название: Все о мужчинах
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник
Сценарий: Леонид Марголин, Дмитрий Преснецов, Ярослав Лукашевич
Продюсер: Михаил Галустян, Армен Ананикян, Алексей Рязанцев
Оператор: Тим Лобов
Жанр: комедия
Бюджет: 67 400 000 руб.
Премьера (РФ): 1 сентября 2016, «Каропрокат»
Время: 90 мин. / 01:30

Сюжет Все о мужчинах (2016):

Многие девушки утверждают, что все мужчины одинаковы. Так ли это? Данный фильм расскажет об этом во всех возможных подробностях. Кинолента оснащена приколами и шутками, но все же дает понять, что речь идет о личности мужчин. Раскрываются такие качества, которые могут сразу же определить мужчину, например: настойчивость, уверенность и серьезность. При смотрясь можно увидеть, что сильный, то есть мужской пол вид очень разнообразный. У каждого есть свое слабое место, и конечно множество недостатков, которые порой приходится терпеть женщинам. Если смотреть и на сильные стороны мужчин, то слабые, могу с уверенностью сказать, теряются на их фоне. А все то, что происходит будет наблюдать обычный таксист.

Смотреть трейлер: Все о мужчинах (2016)

Скачать торрент: Все о мужчинах (2016) бесплатно и без регистрации



Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность: 01:18:52
Размер: 1.37 GB



Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 3363 Кбит/с, 1920x1080, 24.000 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 125 Кбит/с)
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность: 01:18:52
Размер: 1.92 GB